КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы...Выборы! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы...Выборы!
Автор
Сообщение
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да уж, я думала, что хотя бы "подштазники" умнее - могли бы туда что-нибудь отстегнуть, хотя бы на первое время - до выборов!
Но ума там похоже не было, нет и не будет!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 дней
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/02/2012, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irina_kТагииииил

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Previous Entry В избранное Поделиться Next Entry
Премьер ответил на любовь рабочих УВЗ
http://egor-bychkov.livejournal.com/110794.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/02/2012, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
transgender (Анна Мошковская):

Однажды в студёную зимнюю пору
Я из дому вышла. Был сильный мороз.
Гляжу - на немую Поклонную гору
Анчоусов стайку автобус привёз.

И шествуя важно, в спокойствии чинном
Анчоус ведёт за собой чувачок:
Пустые глаза, полторы волосины,
Брезгливые губы, а сам с ноготок.

"Мужик! - я сказала, - Худая рыбалка!
Тоща-то рыбёшка, как я погляжу!"
"Какая жирней - не идёт из-под палки,
А этих нагонят, едва прикажу,

Хоть сотню, хоть тыщу, хоть сто, если нужно..."
"А нужно?" - спросила. "Вестимо, народ
Отбился от рук! - прохрипел он натужно,
-Оранжевый призрак стоит у ворот!

Но мы им покажем, пошлём на болота.
За нами Россия! Нам есть, что терять!
Смотрите: удав начинает охоту!"
Всё, думаю, ж..., пора бы линять...

"Простите, - сказала, - неужто России,
Великой стране, не прожить без царя?"
"Страна-то большая, да два человека
Годятся на царство: Медведев да я."

...Анчоус растаял в морозном тумане.
Чувак спохватился. "Простите, спешу."
"На что вы их ловите?" - "Верите, Аня,
Анчоус прекрасно идёт на лапшу!"

С Поклонной летела слюна Кургиняна...
Поглубже зарылась щекой в воротник.
Эх, бедная Русь, напилася ты пьяна,
Завела тебя тропка в чекистский тупик...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/02/2012, 02:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну, ничего не остаётся... Другой возможности нет... Приглашаю 16-го февраля, к 18-00, по адресу: улица Медведева, д.6, школа №2026, на встречу со мной, как c кандидатом в депутаты нашего Косино-Ухтомского собрания. Встретимся, познакомимся, поговорим. Может быть, будут интересные, деловые пожелания. Жду, надеюсь...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 2 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/02/2012, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
"Никогда в мире ещё не бывало таких действительно свободных и действительно демократических выборов, никогда!"

(Из речи тов. Сталина на собрании избирателей Сталинского избирательного округа. Цитата из газ. «Красный Север» от 17 декабря 1937 года).

Так вот где Чуров учиться свободе и демократии! Точно так же у нас будут "выборы Владимира Владимировича в Путины Российской Федерации".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
сорока-ворона
почти новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/02/2012, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
здраствуйте уважаемые соседи! как тут у вас интересно, а разве в 4 избирательный округ входит ул Рудневка?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/02/2012, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сорока-ворона , цитата:
как тут у вас интересно, а разве в 4 избирательный округ входит ул Рудневка?

А то http://www.kosino-uhtomski.ru/map33.jpg

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
сорока-ворона
почти новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/02/2012, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
спасибо главный жрец, я тута человек новый но мне всё антересно) кстати тем кто идёт по 2му округу могу помочь жители готовы поддержать от мкр Ухтомский после встречи и личного общения или кпрф или ср ну или лдпр если только кандидат вменяемый)))

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

  Glorin , цитата:
на встречу со мной, как c кандидатом в депутаты нашего Косино-Ухтомского собрания

здравсткуйте а как вас зовут и какой у вас округ?

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 49 секунд:

  Klipper , цитата:
Про Захарова-то правда? кто там про него говорил, пусть подтверждает.
про Захарова правда, я его знаю, он идёт по 4 округу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/02/2012, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin, пользуйтесь открытой этой электронной трибуной, ведь это такая возможность, которой , я почему - то уверен, не будет на встрече с людьми, ибо как показывает практика, приходяит max 5-10 чел.

И вот первые вопросы к Вам, как к кандидату в депутаты:

1.Ваши ФИО, Ваш телефон,чтобы задать вопрос.
2.Краткая Автобиография
- в т.ч. образование, потянете или учится будите будучи депутатом?;
- опыт работы и знание жизни
3.Цель Вашего "похода" в депутаты.
4.От какой партии Вы выдвинаетесь
5. Состояли ли раннее или сейчас в Ед.России
5.Какой округ кожухово.
6.Ваша краткая программа на Вашем депутатском посту. Если затрудняетесь. помогу:
6.1. Основные проблемы в Вашем округе (Кожухово) и как Вы собираетесь их решить.
6.2. Как Вы будете работать, если Ваша должность общественная: только на депутатских заседаниях или в другое личное время.
6.3. Где будете брать деньги на то, чтобы жить, с учетом того, что, как я понимаю, депутатсво в настоящее время не оплачивается
6.4.Будете ли лобировать свои или компанейские интересы?
Ну и т.д.

У Вас есть возможность привлечь своих сторонников прямо здесь.

И вообще я предлагаю Модераторам сделать Тему "Наказы кандидатам в депутаты муниципального собрания Косино-Ухтомское и вопросы к ним".
Будет, по моему отличная трибуна, и нам, избирателям, по ходу беседы сразу станет ясно за кого мы будем голосовать!

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/02/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сколько русского населения в Жопухово - вопрос сейчас (дешево в помойке).
Эти косоглазые вас заменят, если ничего не можете.

Если есть рабсила, которая так желает поработать - Сибирь у нас большая. :wink:

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/02/2012, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
Glorin, пользуйтесь открытой этой электронной трибуной, ведь это такая возможность, которой , я почему - то уверен, не будет на встрече с людьми, ибо как показывает практика, приходяит max 5-10 чел.

Спасибо, viktory_1, попробую.
Итак, как уже показала практика ( к моим коллегам, первым, 7-го и 9-го февраля) пришло по два человека на встречи. Хотя что-тут такого, пришёл, сел и задавай всякие-разные вопросы... Ну, да ладно... Далее, представлялся я, на 33-й страничке, да и про образование указывал, так что повторяться думаю ни к чему. А работал?... Работал конструктором в КБ проектного института, затем служил в армии, в ВДВ , старший сержант. Затем техник, ст.техник, в том же институте. Инженер, старший, ведущий инженер, помощник зам.министра министерства. Далее, перестройка-переделка, нач. ремонтно-механического цеха, главный механик, зам.главного инженера фабрики.Всё это в Москве. Родился тоже в Москве, на Соколинке, точнее Соколиной Горе, нашего же, нынешнего Восточного округа. Потом, мотался челноком в Польшу (кисловато было, но, нормально, выжил), там научился польскому языку... Далее кооператив, один, другой... Учил людей делать искусственный мрамор (не языком, руками). Одновременно работал в трёх-четырёх местах. Далее, ряд руководящих и не очень должностей в коммерческих фирмах Москвы. В основном строительство, строительный инструмент (электро, в основном). от нач. отдела, до директора филиала инофирмы. Объездил практически всю страну, не был только в семи регионах из тогдашних 89-и. Был в 43-х странах мира. А поезки, Вы сами понимаете, это и общение и встречи с совершенно разными людьми и опыт, да что говорить, это жизнь... Сейчас временно не работаю, так получилось. Но надеюсь, что это не окончательное моё положение. Женат, уже 29 лет. Детей нет. В КПСС, ранее не состоял, в ВЛКСМ - конечно ( в проектном институте - зам. секретаря по оборонно-массовой работе, в армии - зам. секретаря комитета батальона, в министерстве - зам. также по оборонно-массовой (спорт, воспитание пацанов, шефские комсомольские оперотряды и т.д.). Членом "Единой России" тоже никогда не был. Член КПРФ, секретарь нашей первичной партийной организации Косино-Ухтомского района, так что баллотируюсь, естественно, от КПРФ. Округ у меня №2, это (посмотрите) весь Ухтомский, ул. Наташи Качуевской,часть (точнее начало улиц Дмитриевского, Святоозёрской, большая часть Рудневки и Медведева ( с первых домов). На выборы иду, потому что надоела вся эта бодяга с враньём, "Наш дом Россия", "Единая Россия", всё едино, а сами, как раз в своё время в КПСС и состояли... На счёт проблем в Кожухове, то их действительно много. Поэтому по возможности постараюсь все Ваши пожелания учесть и в дальнейшем (если, конечно...) пробивать, проталкивать, продвигать и т.д. На счёт денег на жизнь, как Вы, спрашиваете, то я считаю, что временно не работающий, это не значит ВСЕГДА, неработающий. Тем более, по возрасту и по статусу, я не пенсионер. Пока хватает. На депутатских заседаниях, я ( в случае избрания), 100%-но должен быть, а в личное время - по возможности, сейчас по крайней мере - без проблем. Лоббировать свои личные интересы, это уж точно не буду, а вот компанейскими, это как, что назвать... Интересы моей партии- конечно, интересы жителей Кожухова - да, поддерживать своих товарищей по партии и коллег высказывающих трезвые мысли в собрании - да... А вот за компашку, даже если большинство будет за, не-а... Характер, не тот... А по жизни, у меня всё нормально. Путешествую, фото, пишу картины (слегка), дом, дача. Родных - много, друзей - ещё больше Машины нет ( и не хочу, наелся), а дача так далеко, что на машине туда всё-равно не доедешь... Ну, на большинство вопросов, уважаеый viktory_1, я ответил? Ну, а на остальные, более конкретные, милости прошу, 16-го февраля к 18-00, в школу №2026, ул.Медведева,д.6. Там и познакомимся...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/02/2012, 21:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, Glorin, за инфу и за приглашение. Конечно лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать (почитать). Пока мое личное мнение в отношении Вас положительное.

Вообще-то я думаю этот инфоресурс (или может быть какой - нибудь и другой?) может стать хорошей ареной апробации всех здравых идей, которые исходят от множества здравых людей, которые участвующих здесь во многих дисскуссиях. Этот вопрос в частности и к Модераторам.

Но телефон Ваш бы я Вам посоветовал все же написать здесь, ибо скромность? или еще что-то? здесь неуместа. Вы же хотите стать публичным человеком - депутатом!

Не у всех есть возможность побывать на встрече с Вами. А тыркать пальцами в буквы - тоже согласитесь не совсем оперативный информационный обмен. А вот позвонить и поговорить многие могут.

Более того советую Вам ширше применяйте новые технологии, например, организуйте видеоконференции - Скайп-встречи с Вами, например ежедневно в 21.00 (когда с работы многие избиратели приедут), для чего разместите здесь свой Скайп-логин. В принципе, этот совет относится не тролько к Вам, но и к другим кандидатам. И думаю будет больше пользы чем от встречи в школе, в которую придет человек 5-10?

Нужны новые, честные, образованные, умные депутаты - патриоты России!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Насколько я правильно понимаю, на сегодняшний день работа депутатов муниц. собрания нашего района носит обществыенный характер и она не оплачивается.
Что будет завтра, сказать сложно.

Но тем не менее кому-то и депутатом тоже нужно быть и решать вопросы, касающиеся населения нашего района.

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/02/2012, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  viktory_1 , цитата:
Нужны новые, честные, образованные, умные депутаты - патриоты России!

как петр1...!!!!
вот с кого пример брать то надо

вот так бы путин с проворовавшимися чинушами разделывался-цены бы небыло

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/02/2012, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Feron, полностью согласен с Вами!

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 17/02/2012, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Докладываю! На встречу 16-го февраля в школу №2026, по Медведева,6, пришло аж, ноль, избирателей! Я так понимаю, это наша гражданская позиция такая? И что говорить...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2012, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Я так понимаю, это наша гражданская позиция такая?

Это говорит о том, что Вы ничего не понимаете. Время перемен. Всё, к чему привыкли, чем могли руководить, направлять, воздействовать, подавлять...это было вчера. Сегодня, завтра...Вас удивит новыми еще не такими новациями. :wink:
Гражданская позиция? А где Вы встречали "гражданина" в нашей стране, если он унижен, оскорблен и обобран чуждыми тварями?
Желаете мира, готовьтесь к войне.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2012, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
А где Вы встречали "гражданина" в нашей стране, если он унижен, оскорблен и обобран чуждыми тварями?

Ага. И чтобы ещё больше усугубить это своё состояние "обиженного", он, "гражданин", надувает губки и никуда не ходит... Обиделся. Гады все. Не видят во мне гражданина! А ещё у нас говорят, что под лежачий камень вода не течёт, а на обиженных на Руси испокон веку воду возили . Вот и пусть сидят со своими обидами. А туда КУДА НАДО, придут как-раз людишки ушлые, хитрые, может тоже, в своё время "обиженные", но не ленивые... и сядут, а Вы - обижайтесь... и готовьтесь к войне.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
сорока-ворона
почти новосел
На форуме:
12 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 16
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2012, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
и готовьтесь к войне.
а вы боец глорин, интересно интересно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 8 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2012, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сорока-ворона , цитата:
а вы боец глорин, интересно интересно...

Я повторил конец фразы Харона и отнюдь не призываю к войне и никого не пугаю ей. Имелось в виду, что будем СИДЕТЬ, придут люди, которых мы не выбирали и вот тогда опять придётся топать на Болотную и Калужскую... А иронизировать я тоже умею. И если серьёзно, то - боец. И упёртый. А Вы, вроде как "в гостях" , но как бы в теме . Тоже интересно, так сказать...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
egor225
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 28 дней
Посты: 639
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/02/2012, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Докладываю! На встречу 16-го февраля в школу №2026, по Медведева,6, пришло аж, ноль, избирателей! Я так понимаю, это наша гражданская позиция такая? И что говорить...


А скажите-ка вот что: вы, господа кандидаты, специально назначаете ваши встречи на такое время, что работающий человек никак не успеет вернуться с работы и успеть к вам на встречу, даже если ему это и интересно?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений выборы вадим новенький Религия 0 Суббота, 12/11/2011, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
вадим новенький
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen
Нет новых сообщений А вы пойдете на выборы? шкипер Политика 161 Понедельник, 03/03/2008, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выборы Лукашенко. irissan Политика 122 Воскресенье, 08/02/2015, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы...Выборы!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

Выборы...Выборы!
страница 35 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования