КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы...Выборы! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы...Выборы!
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Пятница, 02/11/2012, 14:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Klipper , цитата:
И хде тут наши? Есть Захаров Владимир Викторович. А еще кто?


я вот нашла, Розанов Василий Борисович, занимается, вроде вопросами экологии в Косино-Ухтомском... вот и хотелось спросить у наших КОжуховских экологов, известная ли личность, чем конкретным прославился... даже сайт экополиса нашла http://ecopolis-kosino.narod2.ru/

Романов Дмитрий Анатольевич, тоже Косино-Ухтомский http://kosino-uhtomski.ru/index.php?1440

Борисов Вячеслав Александрович, Косино-Ухтомский, http://moskprf.ru/novosti/operatsiya-chistyy-bereg-ozero-beloe-dolzhno-byt-chistym.html

Хацанов Максим Владимирович, Комитет общины Косино

Хмелевский Юрий Серафимович, район Косино-Ухтомский, Муниципальное учреждение "АВАНТАЖ", директор

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 12:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго дня, соседи! Ну, здесь, сами понимаете, в век компутеров - никуда... Расшифровали. Хотя в общем-то и прятаться не собирался. Arska, Аркадий, спасибо, не ожидал даже, сосед! К своему стыду не знал твоих приоритетов.
  little cat , цитата:
Борисов Вячеслав Александрович
Спасибо, в общем и представляться не приходится . Он самый. Секретарь первичной партийной организации КПРФ Косино-Ухтомского района.Женат. Детей нет.Образование, так сказать высшее,(МИХМ, сейчас Академия Инженерной Экологии), два "незакончено"(четыре курса истфака МГУ,два Строгановки), УМЛ - Университет Марксизма-Ленинизма (фак. "Хозяйственные руководители"), Международный творческий центр"Актис"(менеджмент), школа Шехтера (немецкий язык). Языки - немецкий, польский(так се), болгарский (ещё хуже). Аглицкого - не знаю. Живу у нас, в Кожухове. Лет, уже за полтинник, к сожалению, но шебуршим, так сказать... Сегодня (ну, так получилось), день рождения как раз... Ну, вот, собственно и представился. Мои УИКи, то есть участки, это Дмитриевского,5 (школа), Рудневка,6 (школа) и Златоустовская,3(школа в Ухтомском). От КПРФ ещё выдвигаются - Волотов Геннадий Петрович (наш, тоже с Дмитриевского, мой зам., полковник, танкист, участник боевых действий и в Афганистане и на Кавказе ,классный мужик.Романов Дмитрий Анатольевич, живёт в Старом Косине, почти напротив Управы,интереснейший,образованнейший человек, инженер-экономист-художник, объехал пол-мира, башка. Вот собственно и представились. Дальше Вам решать, 4-го марта. Короче, будем посмотреть. С уважением ко всем.
Да, вот спрашивали про Розанова. Отличный, молодой парнишка, деятельный такой, шустрый. Близко не знаком, но виделись... Он не от КПРФ, а как сочувствующий...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
С Днём Рождения Вячеслав!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
Glorin
С Днём Рождения Вячеслав!!!

СПАСИБО!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
И Депутатских Вам Успехов!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Shelma , цитата:
И Депутатских Вам Успехов!!!

Спасибо, ещё раз. Но это уже зависит не от меня, а в большей степени от Вас.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Но это уже зависит не от меня, а в большей степени от Вас.

Жаль, что Вы не по нашему избирательному участку. А где, кстати, можно узнать, кто по нашему?

Вас с днем рождения! Успехов на выборах и в дальнейшей работе!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Жаль, что Вы не по нашему избирательному участку. А где, кстати, можно узнать, кто по нашему?

Вас с днем рождения! Успехов на выборах и в дальнейшей работе!

Спасибо, thaon!. Участки остались прежними, несколько дней и информация по кандидатам будет общедоступна. Вот little cat уже всё известно . Так что, может быть поможет? Только назовите № участка, то бишь школу и адрес...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Вот little cat уже всё известно

Вы мне явно льстите :wink: но поиск рулит
поздравляю с днем Рожденья!!!

кстати, кто-нибудь знает, как прозрачные ящики для голосования сочетаются с тайной этого самого голосования....?

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
FERDINAND
шаман
На форуме:
14 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 2798
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Сегодня (ну, так получилось), день рождения как раз...

С днем рождения! Успехов на выборах!

__________________________________
Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 22:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
4 декабря на этом участке произошла фантастическая история.

Председатель избиркома соцработник Клавдия Николаевна Титова в течение дня не смогла организовать вброс бюллетеней из-за въедливых наблюдателей. Поэтому по документам у нее получалось, что бюллетеней выдано на 301 штуку больше, чем находится в урне.

Не желая обнаруживать этот факт в присутствии неприятных людей, Клавдия Николаевна не начинала подсчет до 10 вечера, пока не приехала полиция и не вытолкала наблюдателей от «Яблока» и СМИ, оставив только тихих коммунистов-пенсионеров. Эти пенсионеры, однако, тоже заметили, что в урнах не хватает 301 бюллетеня, о чем и рассказали потом на суде.

Но мало того, что не хватало бюллетеней, так там еще и результаты были плохие для «Единой России». КПРФ набрала 26%, «Яблоко» — 23%, а «ЕР» — всего 18%. Клавдия Николаевна, не зная, что делать в такой тревожной ситуации, решила просто убежать. Она собрала по-тихому бюллетени, вылезла в окно и растворилась во тьме. Члены избиркома искали ее, ждали — надо же протокол подписывать и везти в ЦИК! — но так и не дождались.

Появилась она только утром. Бюллетеней у нее уже было гораздо больше, чем вечером, — штук на 500. И протокол был — подписанный всеми членами комиссии, включая тех, кто его не подписывал. И явка получилась уже не 53%, а 90. И за «Единую Россию» там уже проголосовало 36%, за КПРФ — 15, за «Яблоко» — 11.

http://www.mk.ru/politics/article/2012/01/31/666294-pobeg-v-okno.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 23:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
Клавдия Николаевна, не зная, что делать в такой тревожной ситуации, решила просто убежать. Она собрала по-тихому бюллетени, вылезла в окно и растворилась во тьме.

В "едрисне"? Воняла, видать, не хило, когда проявилась на белый свет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как госкомпании и бюджетные организации собирают сотрудников на митинг «запутинцев» 4 февраля: документы и свидетельства.

http://www.forbes.ru/sobytiya/vlast/78912-izbiratelnaya-goskompaniya-vladimira-putina
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 31/01/2012, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Даю ссылочку, где прописаны все зарегистрированные кандидаты в депутаты муниципального Собрания района Косино-Ухтомский:

http://www.starkosino.ru/index.php/the-news/276-deputata

Из тех кого я знаю - четверо каким-то образом связаны с Комитетом Защиты Прав Граждан, обращались туда, была помощь реальная, т.к. сопредседатель КЗПГ - помощник депутата Мосгордумы Клычкова (возглавляет фракцию компартии в мосгордуме) - поэтому удобнее было идти от КПРФ (хотя кроме Щербачева никто в партии не состоит).

Представляю:
Бердникова Ольга - юрист, работала в районной управе, но Балдуев тех, кто мешает работать администрации (т.е. с наездами и откатами), не любит. Поэтому уволил при сокращении НЕЗАКОННО (нарушение закона о госслужбе). Она с ним судится - уже прошли суды 2-х инстанций, будет 3-й. (За время его работы - около 3-х лет - в управе поменялось более 30 человек, и трое с ним судились)
Её очччень не хотели регистрировать, Балдуев нажимал на все "кнопки" - слишком много знает о его методах работы и всех косяках управы. Зачем такой человек в муниципалитете? Пришлось подключать Горком КПРФ.
Щербачев Вячеслав - был в инициативной группе (там, где мы боролись против паркинга, против АЗС на берегу реки, автомойки перед подъездом дома, вырубке деревьев и т.д.). Главное - очень исполнительный и ответственный человек.
Станислав Николаев и Вася Розанов - это ребята из клуба "Экополис-Косино" - занимаются экологическими проблемами. Василий - аспирант, его профессия "Эколог". Занимаются озерами в Старом Косино (во время замора рыбы - сидели там дни и ночи и долбали Балдуева). Станислав еще член Координационного совета МЭФ (московской экологической федерации).
Кроме того занимаются речкой Рудневкой и её родниками.
Потом подключились к нам по вопросу мусорозжигат.завода - дали много завязок для консультации с экологами.

Из всего списка - сразу скажу, что все самовыдвиженцы - Единороссы (бывшие или настоящие, или раньше ею выдвигаемые). Всем учителям, главврачам и работникам ГУИСов выкручивают руки, чтобы туда шли - самые поддатливые и безропотные - будут делать что скажут, голосовать как прикажут (можно надавить через работу, в т.ч. и пригрозить увольненем)
Тышкевич - ни рыба-ни мясо - был в прошлый созыв (его уже наметили и сейчас) на освобожденной должности председателя. В школе уже проводил "беседы" с родителями - чтобы его поддержали на выборах.

Чернышев - зам. Балдуева, еще хуже, чем сам Балдуев. Просто гад, каких мало - по трупам пойдет, если ему надо!
Других не знаю.

По непроверенным данным уже распределили места - Тышкевича, Чернышева и еще несколько человек (конечно самовыдвиженцев) - "должны" провести обязательно! Ну и возможно "разрешат" чтобы выбрали по 1 чел. от КПРФ, Справороссов и ЛДПР. Эти три голоса ничего не решают!!!
Поэтому главное - жестко противостоять фальсификациям!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irina_k , цитата:
Чернышев - зам. Балдуева, еще хуже, чем сам Балдуев. Просто гад, каких мало - по трупам пойдет, если ему надо!

это та еще **** после общения с ним всегда остается ощущение, что тебя в грязи вываляли.... премерзейший тип

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Irina_k
Спасибо за инфу, теперь можно определиться за кого голосовать Вот только, как посчитают Думала, уже в наблюдатели записаться, только провести на избирательном участке целый день не получится...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Shelma
младший шаман
На форуме:
14 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2287
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 09:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Previous Entry В избранное Поделиться
Липовые самовыдвиженцы

Главная хохма нынешних выборов в депутаты муниципальных собраний — отсутствие в них выдвиженцев от победившей в декабре партии «Единая Россия». Например, в списках кандидатов в Москве мне не удалось найти ни одного упоминания о существовании такой партии. Той самой, которая на выборах в Мосгордуму набрала аж 46%. Куда же подевались желающие стать депутатами-муниципалами от «Единой России»? Секрета здесь, конечно, никакого нет — всем единоросам было рекомендовано идти на эти выборы самовыдвиженцами. Что мы теперь и видим в списках кандидатов. Вот, навскидку:

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Зябликово в городе Москве

Балекина Любовь Петровна | 15.06.1961 | Самовыдвижение
Владимиров Владимир Михайлович | 19.07.1986 | Самовыдвижение
Гугуцидзе Александр Сергеевич | 25.05.1959 | Самовыдвижение
Егорова Елена Александровна | 14.07.1956 | Самовыдвижение

С помощью Гугла легко найти информацию, что вся эта компания в 2008 году шла на выборы от партии «Единая Россия».

Думаете, им стыдно? Нет, конечно. Это просто еще один способ обмануть избирателя. Потому что без обмана, без фальсификаций и воровства голосов эта партия не способна выиграть ни одни выборы, даже муниципальные. «Единая Россия» настолько опозорилась на прошедших выборах, что предводитель всей этой шайки-лейки теперь предпочитает помалкивать о своей причастности к партии — на его предвыборном сайте вы не найдете почти ничего про «Единую Россию». Хотя, казалось бы, на выборы Путина выдвигала именно она.

Так что, советую перед тем, как идти голосовать 4 марта на муниципальных выборах, загляните в Гугл и поищите фамилии депутатов-самовыдвиженцев вместе со словами «Единая Россия». Не дайте себя обмануть.

P.S. Не забудьте только, что среди самовыдвиженцев есть и честные, ответственные граждане. Такие, как студентка журфака [info]Вера Кичанова — она с честью прошла всю полосу препятствий, которую власть устанавливает на пути таких кандидатов и зарегистрировалась на выборах в депутаты Южного Тушина. Я таких людей всемерно поддерживаю и очень уважаю.

http://drugoi.livejournal.com/3691447.html?nc=25#comments
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
arska
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 1900
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Arska, Аркадий, спасибо, не ожидал даже, сосед! К своему стыду не знал твоих приоритетов.

Слав ,не обижайся если я что то не так написал.Зато-правда
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2012, 19:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пришла новая информация:
соблюдая юрисдикцию - опять "по неподтвержденным данным" - на Председателя муниципального собрания решено поставить Чернышева. То, что он хуже даже Балдуева - однозначно. С Балдуевым иногда можно о чем-то договориться - он все же вменяемый. А Чернышев - нет, не договоритесь!!!

Балдуева похоже оставляют на выборы - у него хорошо вышли подтасовки за Едроссов в декабре, должен так же провести в марте. Хотя о переводе в Перово уже всё согласовано! Так что парень будет стараться - а то не дай бог не переведут, а "уйдут" совсем!!!!

Чернышев баллотируется по избирательному округу № 3 (это 4-й микрорайон), там же кандидатом - Николаев Стас (парень прошел армию, много сделал по экологии района - пляжи на озерах во многом его заслуга, как закрытие после "грязных" анализов песка и воды, так и открытие после чистки и завоза нового песка). Он идет от КПРФ - если кому- то это "влом" - я уже объяснила - он от Комитета защиты прав граждан, не член партии.[/b]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений выборы вадим новенький Религия 0 Суббота, 12/11/2011, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
вадим новенький
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen
Нет новых сообщений А вы пойдете на выборы? шкипер Политика 161 Понедельник, 03/03/2008, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выборы Лукашенко. irissan Политика 122 Воскресенье, 08/02/2015, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы...Выборы!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

Выборы...Выборы!
страница 33 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования