КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы...Выборы! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы...Выборы!
Автор
Сообщение
Михаил777
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Охренеть!
Люди, ну нет никакой партии под названием КПРФ, и по этой причине не поведет она никуда -ни в социализм, ни в другую сторону, и к суду никого не привлечет. Там просто НЕКОМУ куда-либо вести! Есть бренд КПРФ, вывеска красного цвета, есть брендхолдер Зюганов, есть выжившие из ума уже немногочисленные старики и старушки -несколько тысяч на всю страну, есть пара тысяч активистов, в основном юродивых (их любимое дело, например, проводить пикеты против НАТО), из которых тысячу Зюганов по указке Суркова уже выжбанил из "партии", есть т.н. красные депутаты-предприниматели, типа московского Кумина -различные некрупные бандиты и бизнесмены, которые платят Зюганову денежку чтобы попользоваться брендом и получить мандат депутата какого-нибудь районного областного парламента. Это все есть. А партии уже года четыре как нету.

Зюганов объединенный кандидат в президенты? Вот уж не будет лучшего подарка Путину в случае, если к весне дела его станут шатки. Зюганов на выборах скорее всего победит. Но раньше, чем Путин объявит о своей победе, Зю объявит о своем поражении)

На выборах 2007-го года в московской области наблюдатели от КПРФ собрали мощный пакет неопровержимых доказательств фальсификаций, тогда приписки были не слабее, чем сейчас. Обком собрал все эти доказательства, оригиналы, погрозил кулачищем в воздух, сказал, что щас мы их всех засудим, но, как-то так получилось, что документы эти, к несчастью, потерялись в обкоме. А так бы если не потерялись, ух, коммунисты какую мощную кузькину мать в суде показали бы. Или другой случай -в Ингушении в 2007-ом явка составила 98%. Ну любят кавказцы голосовать, заранее с гор спускаются, чтобы отдать свой голос, конечно же, за Единую Россию. И первый секретарь ингушского рескома КПРФ выборы в своей республике признал, и члены избиркомов от КПРФ в Ингушетии свои подписи поставили. Ну как можно всерьез рассматривать такую "партию"? Рассуждать, куда там поведет КПРФ, куда не поведет, отменит частный бинес, не отменит?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/12/2011, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил777 , цитата:
юди, ну нет никакой партии под названием КПРФ, и по этой причине не поведет она никуда -ни в социализм, ни в другую сторону, и к суду никого не привлечет. Там просто НЕКОМУ куда-либо вести! Есть бренд КПРФ, вывеска красного цвета, есть брендхолдер Зюганов, есть выжившие из ума уже немногочисленные старики и старушки -несколько тысяч на всю страну, есть пара тысяч активистов, в основном юродивых (их любимое дело, например, проводить пикеты против НАТО), из которых тысячу Зюганов по указке Суркова уже выжбанил из "партии", есть т.н. красные депутаты-предприниматели, типа московского Кумина -различные некрупные бандиты и бизнесмены, которые платят Зюганову денежку чтобы попользоваться брендом и получить мандат депутата какого-нибудь районного областного парламента. Это все есть. А партии уже года четыре как нету.

Вы безнадежно отстали от жизни- в КПРФ нормальных молодых немало. достаточно на митинг коммунистов было сходить.
партия уже обновляется, сменят бренд и все будет пучком. да и выглядят всяко лучше и умнее "Ихних" :wink:

А президентом станет тот, кто лучше всего разыграет партию- заставь признать фальсификацию единную россию.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Михаил777
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Вы безнадежно отстали от жизни- в КПРФ нормальных молодых немало. достаточно на митинг коммунистов было сходить.
партия уже обновляется, сменят бренд и все будет пучком. да и выглядят всяко лучше и умнее "Ихних"


"Нормальных молодых немало" Утро начинается с хорошей улыбки
Ну сходите на митинг КПРФ, пообщайтесь с "нормальными молодыми" Только с настоящими, идейными, а не с теми аполитичными, кого туда 35-летний комсомольский лидер Афонин привез на автобуса из владимирской области для массовки, последние действительно нормальные. Но, увы для КПРФ, плевать хотели на зюгановский коммунизм. Эта же молодежь, кстати, и в массовках Наших участвует.

Впрочем, в ваших словах есть доля правды. Я с этой публикой, так уж получилось, периодически общаюсь, и там да, есть несколько приличной молодежи. Но она к Зю в частности и к КПРФ вообще очень критично относится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 29 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 09:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил777 , цитата:
Ну сходите на митинг КПРФ, пообщайтесь с "нормальными молодыми"

Напрашивается вопрос.... А вы там были? или типа "не читал, но осуждаю".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил777 , цитата:


Ну сходите на митинг КПРФ, пообщайтесь с "нормальными молодыми" Только с настоящими, идейными, а не с теми аполитичными, кого туда 35-летний комсомольский лидер Афонин привез на автобуса из владимирской области для массовки, последние действительно нормальные. Но, увы для КПРФ, плевать хотели на зюгановский коммунизм. Эта же молодежь, кстати, и в массовках Наших участвует.

Сдается мне михаил, что вы Гбшный троль, никак иначе.
нормальный человек в здравом уме нормальными людьми называть массовку которая приезжает и за коммунистов и за наших не будет.
Вам бы с местным софоклом пообщатся, если вы и так не есть он.
Я б с удовольствием посмотрел на двух тролей бодающихся друг с другом все более фантастическими и идиотскими идеями.
Я был на митинге у коммунистов 5 числа видел многих и разговаривал- можете улыбаться дальше- но я там был самым неадекватным.
А про массовочку нашистов- в соседней теме ролики со вчерашнего митинга.
Дворники таджики и студенты согнанные насильно- да пара бомжей с курского вокзала по 400 р- вот ваш электорат.
Да еще бригадиры массовки- которые раньше промышляли сбором денег за парковку около вокзала, а теперь "ихних" по городу сгоняют.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Михаил777
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 19:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Я был на митинге у коммунистов 5 числа видел многих и разговаривал- можете улыбаться дальше- но я там был самым неадекватным.

Ох. 5-го декабря? На чистых прудах был общий митинг, а где там коммунисты мутили? У меня почему-то сидит в голове, что у них был какой-то пикет 6-го на Триумфальной, но может, я ошибаюсь, может, 5-го был пикет.
И может, вы там столкнулись с кучей обычных москвичей, не КПРФовцев, которые тусили на КПРФовском мероприятии, которые пришли туда так же, как и вы, и приняли их за зюгановцев? Спрашиваю без всякой подколки, просто я как бы лично знаю эту публику, и тех, кто был, и тех, кто есть. Если кто-то видит в них дееспособных людей, очень таких людям удивляюсь. Хотя да, т.с. нормальные, адекватные, дееспособные там действительно есть, но их очень мало.

Про гбшного тролля и софокла промолчу, не любитель форумных срачей.

  Цитата:
Дворники таджики и студенты согнанные насильно- да пара бомжей с курского вокзала по 400 р- вот ваш электорат.

Почему наш? Я, если что, к ЕР отношения ни сколько не имею, и симпатий у меня к этой партии нет. Если человек плохо относится к КПРФ, это не значит, что он автоматически сторонник путинской власти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 19:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил777 , цитата:
Ох. 5-го декабря? На чистых прудах был общий митинг, а где там коммунисты мутили? У меня почему-то сидит в голове, что у них был какой-то пикет 6-го на Триумфальной, но может, я ошибаюсь, может, 5-го был пикет.
И может, вы там столкнулись с кучей обычных москвичей, не КПРФовцев, которые тусили на КПРФовском мероприятии, которые пришли туда так же, как и вы, и приняли их за зюгановцев? Спрашиваю без всякой подколки, просто я как бы лично знаю эту публику, и тех, кто был, и тех, кто есть. Если кто-то видит в них дееспособных людей, очень таких людям удивляюсь. Хотя да, т.с. нормальные, адекватные, дееспособные там действительно есть, но их очень мало.

ну возможно это были и москвичи, голосовавшие против ЕР в пользу КПРФ.
правда почему то они носили красные шарфики- но не спартаковские краснобелые.
по этим же шарфикам я их видел и на чистых прудах.

  Михаил777 , цитата:
Почему наш? Я, если что, к ЕР отношения ни сколько не имею, и симпатий у меня к этой партии нет. Если человек плохо относится к КПРФ, это не значит, что он автоматически сторонник путинской власти.

ну вы так и не сказали к кому же вы хорошо относитесь- только к тем, к кому плохо. Приходится гадать, кто же вы есть по политическим убеждениям. Но если вы не голосовали, то наверное просто очередной д'артаньян в белом?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Михаил777
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
правда почему то они носили красные шарфики- но не спартаковские краснобелые.
по этим же шарфикам я их видел и на чистых прудах.

Поразительно. А вы пойдете 18-го декабря на митинг КПРФ против выборов? Сходите обязательно.
Если не секрет, вы за кого голосовали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил777 , цитата:

Поразительно. А вы пойдете 18-го декабря на митинг КПРФ против выборов? Сходите обязательно.
Если не секрет, вы за кого голосовали?

скажите, а вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил777 , цитата:
Есть бренд КПРФ, вывеска красного цвета, есть брендхолдер Зюганов, есть выжившие из ума уже немногочисленные старики и старушки -несколько тысяч на всю страну, есть пара тысяч активистов, в основном юродивых

Согласна, что КПРФ - "обстарилась", если можно так сказать. Но молодых там действительно много. Я попала пару лет назад на шествии в честь 7 ноября - прошла под "знаменами" Комитета Защиты Прав Граждан (КЗПГ) с Пушкинской до памятника К.Марксу - там был митинг.
Самое большое удивление - очень много молодежи!Запомнился парень с плакатом "Я должен платить по ипотеке 269 лет!". Еще одна группа молодежи из Черемушек - они там против фальшивых ТСЖ, и по экологии - в МЭФе (Московской экологической федерации).
Была поражена, что есть такая молодежь, причем группами, а не по одному. И все они пришли на митинг Октябрьской революции!
Вот это было неожиданно - я то пошла по приглашению КЗПГ - просто полюбопытствовать, а они можно сказать "идейные"!

Пыталась расспросить - почему тут, почему КПРФ? Основные ответы - молодая семья реально не сможет никогда приобрести квартиру и уехать от родителей (плодятся коммуналки), устроить в детсад ребенка - только за взятку, хорошо выучить ребенка в школе - много денег надо, про ВУЗ и подготовку к нему - вообще нечего мечтать! Старых родителей в больницу положить - проблема, операция - бешеные деньги!

Итог - мы не можем решить ни одну социальную проблему! Нам только говорят о социальной направленности политики государства, а на деле - все социальные блага разрушили, а денег для того, чтобы это все оплатить заработать молодым невозможно!
Вот и примыкают к КПРФ! Заражаются этими идеями!
Так что власть сама виновата - толкает их туда! А вот "старую гвардию" потеснить пока не удается. Зюганов и иже с ними "крепко" сидит.
Да и время надо много, чтобы заниматься политикой - а молодым надо деньги зарабатывать, семью содержать, родителям-пенсионерам помогать.
Так что они пока с коммунистами только "ИДЕЙНО".
Из профессиональных политиков молодых коммунистов знаю только КЛЫЧКОВА - депутата Мосгордумы. Он юрист, возглавляет фракцию КПРФ в Московской думе. А практически все тянет - там еще Губенко, который отсутствует месяцами, и еще какой-то тип - абсолютно "никакой". Так что парень один противостоит всей этой Едресне. Он толковый, но таких мало!
Если не будет обновления, то партия Зю так и загнётся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
baralgen
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 367
Откуда: ул.Наташи Качуевской, д.4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Один из компонентов баралгина может вызвать у некоторых людей индивидуальную непереносимость.
В период лечения препаратом не рекомендуется принимать этанол.


Последний раз редактировалось: baralgen (Вторник, 25/07/2017, 10:52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Михаил777
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
скажите, а вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?


Хорошо, отвечаю на ваш вопрос. Нет, я не просто очередной Д артаньян в белом. А если серьезно, я уже где-то говорил, к кому из тех, кто выдвигался в Думу, я отношусь хорошо, повторюсь -ни к кому не отношусь хорошо, ко всем плохо)

Таки вы за кого голосовали, если конечно же не секрет?

Ну и, наверное, последний вопрос -вот вы (не знаю за кого голосовали) если и не сторонник КПРФ, то как минимум с доверием и симпатией относитесь к этому полит-проекту. А вас не смущает то, что КПРФ сразу после 10-го начала активно гасить стихийное движение за перевыборы? Вы почитайте сайт КПРФ, как там господин Обухов рассуждает о текущей ситуации.
Так, он твердо заявляет, что сдача мандатов является глупостью. С результатами этих выборов, по его мнению, сейчас все же следует согласиться (тогда зачем же вы, клоуны, шествие 18-го проводите?). Поскольку, если итоги выборов отменить, то Чуров новые выборы проведет с тем же уровнем махинаций, и получится, что смысла тогда отменять результаты этих выборов нет, шило будет поменяно на мыло (после чего протестов населения по мнению Обухова, видимо, не будет). Вместо траты усилий на отмену выборов сейчас надо сосредоточиться на президентской компании и сделать все возможное, чтобы Зю стал президентом (Чуров он ведь только на парламентских мухлюет, а на президентских все идет кристально честно). И потом, в декабре 2012 года при президенте Зюганове уже провести абсолютно честные выборы. Как вы относитесь к такой позиции КПРФ?

Вспоминаю 90-е. 96-й год, на встрече с МГУшными комсомольцами (среди которых я, к стыду своему, был) партийные бонзы объясняли нам хитрую стратегию Центрального Комитета, когда он решил отказаться от победы Зю во втором туре президентских выборов 96-го (тогда Зю на второй день после выборов поздравил Ельцина с победой). Тогда у коммунистов на руках были пачки очевидных доказательств победы Зюганова и многие никак не могли понять, почему лидер всех нас сдал. Да, говорили они нам, Зюганов победил, и от победы отказался. Но вы представляете, что было бы, если бы он настоял на своей победе? Международная блокада, прекращение экономической помощи и через три месяца страна прекратила бы свое существование! Именно так объясняли активу поступок Зю (тогда зачем ты, чучело красное, баллотировался? Зачем тысячи коммунистов за тебя бесплатно впрягались, подписи собирали, агитировали, листовки клеили, с утра до утра на избирательных участках торчали? Зачем ты избирателям своим, в тебя верившим, голову морочил?)
Конец 97-го, в стране кризис за кризисом, зарплаты не платят, шахтеры по московским мостам касками стучат, у КПРФ по официальным опросам рейтинг под полтинник. Встал вопрос о доверии премьеру Черномырдину. Если бы думцы дали правительству неудовлетворительную оценку, премьер отправился бы в отставку по закону. Далее Ельцин должен был предложить Думе новую кандидатуру на пост премьера, он по закону мог это сделать два или три раза. Если все три раза кандидатуры думцы отклоняли, парламент распускался и через три месяца должны были назначаться новые выборы. Если бы КПРФ и аграрии дали Черномырдину неуд, а потом последовательно отклонили бы все предложенные Ельциным кандидатуры (если, конечно, Ельцин не предложил бы Зюганова), то в следующей Думе у КПРФ было бы как минимум большинство, а вместе с союзниками конституционное большинство. Но с Зюгановым поговорили, и депутаты-коммунисты дали положительную оценку Черномырдину.
Далее были сливы интересов избравшего коммунистов народа в 98-ом, потом в 99-ом, сюда же и голосование за Кириенко относится, и провал импичмента, и еще ряд других пакостей зюгановской партии.
В конце 90-х в регионах стали массово избирать губеров-коммунистов. Ко второй половине 2000-х, когда выборы губеров еще не были отменены, из десятков кажется, остался только трое -Виноградов во Владимирской области, Стародубцев в Туле и изгнанный из КПРФ в 2004-ом Тихонов в Иваново. А, еще Тулеев. Остальные либо перешли в ЕР, либо были не переизбраны. Сейчас только один красный губер -Виноградов. О чем то же это говорит?

Вы почитайте форум.мск, рабкор.ру, сом-питер.ру, кпрф.инфо, еще пачка коммунистических сайтов, оппозиционных Зюганову. Там много интересных вещей про партию Зюганова и ее текущее состояние написано.

Добавлено спустя 31 минуту 27 секунд:

  Irina_k , цитата:
Так что власть сама виновата - толкает их туда! А вот "старую гвардию" потеснить пока не удается. Зюганов и иже с ними "крепко" сидит.
Да и время надо много, чтобы заниматься политикой - а молодым надо деньги зарабатывать, семью содержать, родителям-пенсионерам помогать.
Так что они пока с коммунистами только "ИДЕЙНО".
Из профессиональных политиков молодых коммунистов знаю только КЛЫЧКОВА - депутата Мосгордумы. Он юрист, возглавляет фракцию КПРФ в Московской думе. А практически все тянет - там еще Губенко, который отсутствует месяцами, и еще какой-то тип - абсолютно "никакой". Так что парень один противостоит всей этой Едресне. Он толковый, но таких мало!
Если не будет обновления, то партия Зю так и загнётся.


Охохох. Власть не виновата, Аллах (так Суркова в шутку называют, пошло после того, когда Кадыров на вопрос откуда в Чечне деньги сказал, что ему их дает Аллах) умный и хитрый. КПРФ специально задумана как спецприемник для активных людей. Чтобы политически-активные граждане шли в КПРФ и там в никуда выпускали свою энергию. Политическая активность в рамках КПРФ угрозу для власти не представляет, поскольку вожди КПРФ ГАРАНТИРОВАННО все опасные для власти движи загасят. КПРФ держат для двух функций -1) чтобы недовольные партией власти отдали свои голоса надежным людям, 2) для выпуска пара, чтобы канализировать протестные движения в безопасные русла.

И раньше, еще года четыре-пять назад действительно социально-активные граждане, не только молодежь, шли в КПРФ. Сейчас этот поток почти иссяк.
Молодежи у Зюганова в Москве было во все годы примерно постоянное количество -около сотни, из которых активных около пятидесяти. Недавно в московской городской организации КПРФ прошли погромы, Зю по указке Суркова выжбанил Уласа и всех кто с ним, городская организация сильно ослабла, СКМ (комсомол) вообще развалился на ряд мелких группировок, и активистов стало еще меньше, человек 30. Плюс еще всегда бывает человек 30 новичков, которые пришли в КПРФ чего-то себе словить, такие недолго тусуются, разобравшись, во что вступили, уходят. А вся остальная молодежь на митингах -это нанятая руководством СКМ массовка.

Клычков человек Зюганова, его московские коммунисты в Мосгордуме видеть не очень хотели, но Зю его туда все равно поставил. Человек беспринципный, на коммунизм ему плевать с высокой колокольни, ему главное карьера и бабло. Злые языки утверждали, что у него богатые родители и он мандат тупо купил, но я Клычкова мало знаю, подтвердить это не могу, хотя то, что депутатские места КПРФ бесплатно не раздает, это достоверно. Вы говорите, он там один противостоит Едросне? Да вы знаете, не так уж и сложно проявлять героическую принципиальность и голосовать против антинародных законов, когда твердо знаешь, что от твоего голоса все равно ничего не зависит. А если бы у КПРФ в Мосгордуме было бы половина мандатов, вы бы принципиальность у мосгордумовских коммунистов вряд ли бы увидели. Губенко бывший министр культуры СССР, в КПРФ не состоит и никогда не состоял. Зачастую голосует так, как единороссы. Третий это Кумин, бизнесмен, купивший у Зюганова мандат.

Обновления в КПРФ нет и быть не может, субстрат не тот. И она не загнется, а уже загнулась. Партии как таковой уже не существует, даже предвыборные кампании в партии уже ведут не активисты, как раньше, а нанятые сторонние политтехнологи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил777 , цитата:
Таки вы за кого голосовали, если конечно же не секрет?

Ну и, наверное, последний вопрос -вот вы (не знаю за кого голосовали) если и не сторонник КПРФ, то как минимум с доверием и симпатией относитесь к этому полит-проекту. А вас не смущает то, что КПРФ сразу после 10-го начала активно гасить стихийное движение за перевыборы? Вы почитайте сайт КПРФ, как там господин Обухов рассуждает о текущей ситуации.
Так, он твердо заявляет, что сдача мандатов является глупостью. С результатами этих выборов, по его мнению, сейчас все же следует согласиться (тогда зачем же вы, клоуны, шествие 18-го проводите?). Поскольку, если итоги выборов отменить, то Чуров новые выборы проведет с тем же уровнем махинаций, и получится, что смысла тогда отменять результаты этих выборов нет, шило будет поменяно на мыло (после чего протестов населения по мнению Обухова, видимо, не будет). Вместо траты усилий на отмену выборов сейчас надо сосредоточиться на президентской компании и сделать все возможное, чтобы Зю стал президентом (Чуров он ведь только на парламентских мухлюет, а на президентских все идет кристально честно). И потом, в декабре 2012 года при президенте Зюганове уже провести абсолютно честные выборы. Как вы относитесь к такой позиции КПРФ?

я голосовал за КПРФ но в данном случае это не очень имеет значение, так как результаты оказались фальсифицированы.
Но при этом власть поймали за руку, и уже только ради этого стоило голосовать за КПРФ. Или за яблоко или за СР.
суть выборов была- отстранить ЕдРо от монополии в парламенте- эта суть была получена на выборах, но приписки ЕР свели ее на нет.

Теперь поздно говорить о том, что было, а надо оценивать ситуацию о том, что будет.
А будет следующее- либо внесистемная опозиция сможет организоваться и собрать людей и предъявить ультиматум власти или демонтировав власть назначить временный комитет и досрочные перевыборы, либо пар выйдет в свисток и тогда ситуация отложится- повториться на президентских выборах.
И очень хороший шанс стать президентом получит именно тот, кто добъется больших успехов на расследовании фальсификаций.

О причине не сложения мандатов- посмотрите закон- всем отказавшимся по партийным спискам - мандаты предлагаются тем кто после них в очереди. При этом не один член партии не должен взять депутатского мандата. но опять же- это должны сделать как минимум партии разрушающие кворум, а кворум на 8 голосов меньше чем себе нарисовала ЕдРо.
Поэтому даже если все три партии до последнего члена сложат мандаты- дума будет функционировать при 100 монополии ЕдРо.
так что смысла это не имеет- наоборот- всячески инициировать парламентское расследование выборов с депутатского кресла гораздо выгоднее и удобнее.
Опять же если ЕдРо будет голосовать против такого расследования- оно попадает в презумпцию вины. Что опять же играет на руку опозиции и против путина.

Мне параллельно что происходит внутри партии и по чъей указке она действует. если она действует в интересах протестного большинства- она нам нужна и интересна. Кроме того сейчас помоями не поливают партии только идиоты и количество информационного шума зашкаливает. Судить теперь надо по делам- причем не по прошлым а по настоящим. Ситуация меняется всегда и в политике тоже- мне пофиг какими были коммунисты в 96 году, мне важно какими они стали после 5 декабря. И только это.

От поведения власти будет зависеть- как путин проведет президентские выборы, и если они попытаются спустить пар на тормозах- это сильно ударит по его выборам. на президентских выборах контроль общественности будет двойной- и все попытки помешать этому нагревают котел революции который выстрелит 4 марта.

Хотя вам то какая разница- вы же все равно не голосуете. С какой целью вы пытаетесь кого то опорочить или внести раскол?
Вы не хотите коммунистов? Идите и голосуйте против них. Или у вас задача снизить им рейтинги? Прошлое- это оставьте историкам- важно то что происходит сейчас и как это повлияет на будущее. Прошлое интересно только в качестве статического примера для обучения и анализа ситуации.
Наплести про историю всегда можно все что угодно- ибо никто не станет по каждому спору поднимать все доказательства и реконструировать все обстоятельства почему именно такое решение было принято тогда. Важно какое решение будет принято сейчас.

И именно 5 декабря возникла ситуация, когда нынешняя власть потеряла опору и стала нелигитимной.
Тот кто лучше всех разыграет эту карту и станет новой властью. Точка невозврата для власти ЕдРа пройдена.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/12/2011, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
я голосовал за КПРФ но в данном случае это не очень имеет значение, так как результаты оказались фальсифицированы.
Но при этом власть поймали за руку, и уже только ради этого стоило голосовать за КПРФ. Или за яблоко или за СР.
суть выборов была- отстранить ЕдРо от монополии в парламенте- эта суть была получена на выборах, но приписки ЕР свели ее на нет.

плюс стопитцот

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Михаил777
кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 118
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 01:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Мне параллельно что происходит внутри партии и по чъей указке она действует. если она действует в интересах протестного большинства- она нам нужна и интересна. Кроме того сейчас помоями не поливают партии только идиоты и количество информационного шума зашкаливает. Судить теперь надо по делам- причем не по прошлым а по настоящим. Ситуация меняется всегда и в политике тоже- мне пофиг какими были коммунисты в 96 году, мне важно какими они стали после 5 декабря. И только это.


Она, увы, не действует в интересах протестного большинства. Ей, похоже, спущена директива традиционно ругать выборы, но признать их легитимность. Сдача мандатов -даже не нужно, чтобы все сдавали, достаточно только партийной верхушки -это символический акт, показывающий, что партия выборы не признала. Представляете, как бы забурлило в обществе, если бы Зюганов и все первые 20 депутатов КПРФ швырнули демонстративно мандаты Чурову в лицо? Согласитесь, это бы поспособствовало большому успеху протестных акций. Но на такой акт зюгановцы не пойдут, во-первых, Слава не разрешит, во-вторых, они на такие резкие шаги органически не способны. Революции это не для них, им нужна спокойная жизнь, теплые местечки в Думе, возможность проделывать свои бизнес-делишки, а революции им не нужны, они в них как рыба на суше.
Прошлым пользуются, чтобы предсказать дела будущего. После 96-го коммуняки если и изменились, то, имхо, только к худшему, стали еще безумнее, еще недееспособнее, стали еще продажнее. Я лично не вижу основания надеяться на то, что коммунисты положительно проявят себя в революционное время. Да и, знаете, не уверен, что шустрые Зюгановские совершенно беспринципные аппаратчики (типа мосгордумовского Клычкова) или лохматые безумцы со Сталиным в сердце и грязными ботинками будут лучше нынешних путинских чиновников. Но это, конечно, фантастика, не будут.

  Black_Snake , цитата:
Тот кто лучше всех разыграет эту карту и станет новой властью. Точка невозврата для власти ЕдРа пройдена.

Когда смута и нет нормальной оппозиции, лучше всего разыгрывает партию не тот, кто лучше всего представляет интересы народа, а тот, кто наглее, проныристее и горланистее. После чего такую кузькину мать устраивает стране, что свергнутый тиран святым кажется.
Знаете, у кого из политиков в 18-ом году был самый высокий рейтинг, кого поддерживало большинство? У свергнутого (но еще не убитого) царя! А большевиков в октябре 17-го поддерживало меньшинство. Но они были наглее и агрессивнее, что в смутное время важнее рейтинга.

Сейчас, если начнутся революционные процессы, то, как мне кажется, больше всего шансов у либералов, как у наиболее организованной силы, пользующейся поддержкой из-за бугра (ну это факт), и как у наиболее наглой (наглость это фирменная фишка либералов, как известно). Честно говоря, не очень бы хотелось снова увидеть Немцова, Касьянова, Рыжкова у власти.
Не подумайте только, что я этим абзацем агитирую за Путина)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 07:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Михаил777 , цитата:
Она, увы, не действует в интересах протестного большинства. Ей, похоже, спущена директива традиционно ругать выборы, но признать их легитимность. Сдача мандатов -даже не нужно, чтобы все сдавали, достаточно только партийной верхушки -это символический акт, показывающий, что партия выборы не признала. Представляете, как бы забурлило в обществе, если бы Зюганов и все первые 20 депутатов КПРФ швырнули демонстративно мандаты Чурову в лицо?

предложили бы их следующим 20 и если ситуация именно такова- как вы говорите- этим немедленно бы воспользовались другие.
Ничего кроме- назло маме уши отморожу- это не принесло бы.

  Михаил777 , цитата:
Согласитесь, это бы поспособствовало большому успеху протестных акций. Но на такой акт зюгановцы не пойдут, во-первых, Слава не разрешит, во-вторых, они на такие резкие шаги органически не способны. Революции это не для них, им нужна спокойная жизнь, теплые местечки в Думе, возможность проделывать свои бизнес-делишки, а революции им не нужны, они в них как рыба на суше.

Чтож с этим трудно не согласится, хотя от них вряд ли кто то расчитывал получить больше. Они нужны как противовес ЕдРу. Потом не забывайте, что в разных обстоятельствах и тактика разная. И если бы коммунисты получили большинство в парламенте- тактика возможно была бы уже совсем другой.
При том при всем- вы не напомните, за что посадили ходорковского прямо перед парламентскими выборами 2003г???? :wink:


  Михаил777 , цитата:
Прошлым пользуются, чтобы предсказать дела будущего. После 96-го коммуняки если и изменились, то, имхо, только к худшему, стали еще безумнее, еще недееспособнее, стали еще продажнее. Я лично не вижу основания надеяться на то, что коммунисты положительно проявят себя в революционное время. Да и, знаете, не уверен, что шустрые Зюгановские совершенно беспринципные аппаратчики (типа мосгордумовского Клычкова) или лохматые безумцы со Сталиным в сердце и грязными ботинками будут лучше нынешних путинских чиновников. Но это, конечно, фантастика, не будут.

Судя по всему вы были в 96 помошником депутата от коммунистов- вероятно вы точно такой же. :wink:

  Михаил777 , цитата:
Когда смута и нет нормальной оппозиции, лучше всего разыгрывает партию не тот, кто лучше всего представляет интересы народа, а тот, кто наглее, проныристее и горланистее. После чего такую кузькину мать устраивает стране, что свергнутый тиран святым кажется.
Знаете, у кого из политиков в 18-ом году был самый высокий рейтинг, кого поддерживало большинство? У свергнутого (но еще не убитого) царя! А большевиков в октябре 17-го поддерживало меньшинство. Но они были наглее и агрессивнее, что в смутное время важнее, да и важнее рейтинга.

По сути это не важно- власть довела страну практически до революции. Нахрен не нужна никому такая власть. Все равно кто придет- этих надо демонтировать, сейчас период демонтажа, поэтому хоть чирикова, хоть немцов, хоть навальный- главное не дать им пожизненной гарантии безопасности. Народ хочет видеть чурова на колу. И двуглавого президента тоже.

  Михаил777 , цитата:
Сейчас, если начнутся революционные процессы, то, как мне кажется, больше всего шансов у либералов, как у наиболее организованной силы, пользующейся поддержкой из-за бугра (ну это факт), и как у наиболее наглой (наглость это фирменная фишка либералов, как известно). Честно говоря, не очень бы хотелось снова увидеть Немцова, Касьянова, Рыжкова у власти.

Как временный комитет- пойдет. и уж всяко лучше чем путин, сечин и сурков.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
егороввиктор
помощник шамана
На форуме:
16 лет 4 дня
Посты: 1959
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Совсем винегрет пошёл.
Сначала призывали, и далее продолжают, голосовать протестно. Но в тоже время именно за КПРФ. И получается, что голосовали вроде как "против", а на самом деле-"за". Но выдают, что голосовали "за" потому, что "против".
И ещё при этом не довольны итогами выборов. Или не итогами, а механизмом проведения? Против чего протестуем то?
Досадно, что КПРФ не набрала большинства? Так сами же агитирующие за неё и не хотели этого. Или хотели на 0,1% больше, но не набрали. Но сейчас продолжают прямо таки агрессивно убеждать, что КПРФ лучше всех на свете. И готовы разорвать и на кол посадить. А ведь ещё и не у власти....Но ведь и сами боятся власти КПРФ, боятся возврата к "совковым " временам.
А КПРФ действительно нет. Есть кучка некрофилов. Есть бренд, на котором пока едут. Переименуй их сейчас, к примеру, в партию ОГУРЕЦ , и лозунги оставь, и программу, и никого за ними не окажется. И не будет она "противовесом" кому либо.
Кстати о лозунгах:
«Люмпен-пролетариат, этот пассивный продукт гниения самых низших слоев старого общества, местами вовлекается пролетарской революцией в движение, но в силу всего своего жизненного положения он гораздо более склонен продавать себя для реакционных козней.
Жизненные условия старого общества уже уничтожены в жизненных условиях пролетариата. У пролетария нет собственности; его отношение к жене и детям не имеет более ничего общего с буржуазными семейными отношениями; современный промышленный труд, современное иго капитала, одинаковое как в Англии, так и во Франции, как в Америке, так и в Германии, стерли с него всякий национальный характер. Законы, мораль, религия - все это для него не более как буржуазные предрассудки, за которыми скрываются буржуазные интересы.
Все прежние классы, завоевав себе господство, стремились упрочить уже приобретенное ими положение в жизни, подчиняя все общество условиям, обеспечивающим их способ присвоения. Пролетарии же могут завоевать общественные производительные силы, лишь уничтожив свой собственный нынешний способ присвоения, а тем самым и весь существовавший до сих пор способ присвоения в целом. У пролетариев нет ничего своего, что надо было бы им охранять, они должны разрушить все, что до сих пор охраняло и обеспечивало частную собственность.»

…первым шагом в рабочей революции является превращение пролетариата в господствующий класс, завоевание демократии.
Пролетариат использует свое политическое господство для того, чтобы вырвать у буржуазии шаг за шагом весь капитал, централизовать все орудия производства в руках государства, т. в. пролетариата, организованного как господствующий класс, и возможно более быстро увеличить сумму производительных сил.
Это может, конечно, произойти сначала лишь при помощи деспотического вмешательства в право собственности и в буржуазные производственные отношения, т. е. при помощи мероприятий, которые экономически кажутся недостаточными и несостоятельными, но которые в ходе движения перерастают самих себя12 и неизбежны как средство для переворота во всем способе производства.
Эти мероприятия будут, конечно, различны в различных странах.
Однако в наиболее передовых странах могут быть почти повсеместно применены следующие меры:
1. Экспроприация земельной собственности и обращение земельной ренты на покрытие государственных расходов.
2. Высокий прогрессивный налог.
3. Отмена права наследования.
4. Конфискация имущества всех эмигрантов и мятежников.
5. Централизация кредита в руках государства посредством национального банка с государственным капиталом и с исключительной монополией.
6. Централизация всего транспорта в руках государства.
7. Увеличение числа государственных фабрик, орудий производства, расчистка под пашню и улучшение земель по общему плану.
8. Одинаковая обязательность труда для всех, учреждение промышленных армий, в особенности для земледелия.
9. Соединение земледелия с промышленностью, содействие постепенному устранению различия между городом и деревней13.
10. Общественное и бесплатное воспитание всех детей. Устранение фабричного труда детей в современной его форме. Соединение воспитания с материальным производством и т. д.
….
Коммунисты считают презренным делом скрывать свои взгляды и намерения. Они открыто заявляют, что их цели могут быть достигнуты лишь путем насильственного ниспровержения всего существующего общественного строя. Пусть господствующие классы содрогаются перед Коммунистической Революцией. Пролетариям нечего в ней терять кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир.

«Манифест Коммунистической партии». К.Маркс-Ф. Энгельс.

Как вам такое нравится?
Изменились? Скажите в чем.(-Это вопрос к ЗЮ.) Поменяйте название, если изменились, и вы уже не коммунисты.
Озвучивая свою программу Зю так и не огласил нижнюю планку предстоящего "раскулачивания". Что надо предполагать в таком случае? Не опасаться таких заявлений могут только горлопаны ничего не заработавшие, не создавшие своими руками , не имеющие ничего. Но мечтающие о бесплатной квартире и прочем. Зарабатывайте, стройте, создавайте. Нет же, они согласны ждать 10-15 лет , но чтоб задаром. Отмазка хорошая перед всеми--"Я стою на очереди! Зачем мне перенапрягаться!??"
И все мне давайте бесплатно! Так и есть--эта партия халявщиков.
Обещают поднять зарплаты, пенсии и прочее. Хорошее обещание. Для пиара. Хреновые вы экономисты, если считаете, что забрав деньги у одних и передав другим, вы последних осчасливите. Деньги они ведь только тогда деньги, когда их не хватает.
Только тогда они имеют ценность. Мясо на рынке стоит 500 руб не потому, что торговец хочет за него 500 руб, он хочет мильён, но он знает, что у вас в кармане только 500 руб. Как то даже смешно рассказывать, что будет с ценами и куда денутся все эти надбавки-прибавки. Это же уже проходили и не раз. Цены надо снижать, а не зарплаты увеличивать. И вы это прекрасно знаете. Но народ то надо дурить....
В своих выступлениях Зю ниразу не сказал о внешней политике КПРФ, прийди они к власти. А мир знает, кто такие коммунисты. Какое к России в таком случае будет отношение можно только догадываться.
Вот и выходит, что и сама КПРФ и те кто её усердно поддерживают лицемеры и обманщики. И чем тогда они лучше других??
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Нахрен не нужна никому такая власть. Все равно кто придет- этих надо демонтировать, сейчас период демонтажа, поэтому хоть чирикова, хоть немцов, хоть навальный- главное не дать им пожизненной гарантии безопасности. Народ хочет видеть чурова на колу. И двуглавого президента тоже.

+100

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:

Им тоже стыдно :wink:


Владимирские мужики из «Единой России» говорят о выборах. Очень показательный разговор.


— Весь народ возмущается, а мы будем сидеть молча?

— То, что произошло — пощечина всем избирателям Владимирской области

— Так рейтинг и будет идти вниз колом. Неизвестно, чем это в марте аукнется.

— Если бы сейчас дошло до повторного голосования, мы бы и двадцати процентов не набрали.

— Забирают детишек на митинг и везут в Москву. Ну нельзя же так.

— Иски подготовлены, по каждому участку — суды категорически отказываются принимать, категорически!

— Сделали дополнительные участки — в Коврове оказалась сто сорок одна тысяча избирателей, а там всего сто пятьдесят тысяч живет.

— Во дают. Всё закрыли, всё втихаря. Мы куда идем? Что творим?

— Ведь голосовали не за КПРФ, голосовали против Единой России. Мы это тоже все понимаем. Ну так давайте голову поднимем и скажем: — Вот вы приезжаете из Москвы, ну так делайте для блага области, а не напротив.

— В следующий раз еще страшнее будет, если мы будем здесь молчать сидеть.

— Раньше были махинации, ну не в таком же масштабе. Это производственный масштаб!

— Это же ужас, что творилось. Это кто делал, американцы или россияне?

— Есть органы, пускай они и разбираются. — Какие органы, о каких органах ты говоришь? — Нет у нас никаких органов.


P.S. КПРФ считает, что «итоги выборов в Госдуму во Владимирской области — одно большое уголовное дело». Даже с таким масштабом махинаций «Единая Россия» набрала в области только 38,27%.
http://drugoi.livejournal.com/3667399.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Naruto
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 21 день
Посты: 868
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  егороввиктор , цитата:
Не опасаться таких заявлений могут только горлопаны ничего не заработавшие, не создавшие своими руками , не имеющие ничего. Но мечтающие о бесплатной квартире и прочем. Зарабатывайте, стройте, создавайте.

Обратитесь с этим призывом к олигархам. Пусть они наконец что-то построят и создадут своими руками. И что Вы за их собственность так сильно распереживались? Не они создавали - не им и принадлежать должно. А то, что человек создал с нуля своими талантами и мозгами никто ни у кого отнимать не собирается. Или Вы считаете, что олигархи сами бурили скважины, строили на свои деньги заводы, вспахивали поля? Или Вы считаете, что если своровали, то ладно, что уж теперь, пусть получают прибыль. А народ как-нибудь перетопчется в сторонке? А то вдруг у воров отберут наворованное? Нецивилизованно.

  егороввиктор , цитата:
И все мне давайте бесплатно!

А вот это просто лозунг партии жуликов и воров! Браво! Отошлите Суркову.

  егороввиктор , цитата:
Так и есть--эта партия халявщиков.

Опять про ЕР!

То, что Вы пишете про коммунистов, отчасти верно, отчасти - нет. Маркс и Энгельс давно уже не имеют к ним никакого отношения. А название сохраняется в силу славного прошлого этого названия. Помните- "Если я погибну, прошу считать меня коммунистом"? Совершенно немыслимо представить себе: " Если я погибну - прошу считать меня единым россиянином ( вариант: жуликом и вором)".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/12/2011, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
О достижениях ЕР



Россия значительно перегнала страны Евросоюза по уровню смертности от сердечно-сосудистых заболеваний и ДТП, а также большой разнице в доходах населения, выяснило Российское статистическое агентство (Росстат), сравнив РФ с 27 европейскими государствами. При этом нашу страну нельзя назвать самой нищей - она показывает довольно приличные показатели по объему потребления домашних хозяйств. В минувший вторник был опубликован и отчет Евростата, согласно которому среди стран ЕС с самым высоким уровнем жизни лидирует Люксембург.

Как свидетельствуют данные российского ведомства, опубликованные в сборнике "Россия и страны - члены Европейского союза", по количеству смертей от ишемической болезни сердца (352 умерших на 100 тыс. жителей) Россия является абсолютным рекордсменом в Европе, опережая большинство стран в три-четыре раза, пишет "Независимая газета". Такие же высокие показатели смертности зафиксированы в стране от инфекционных болезней и от болезней системы кровообращения. Как отмечает издание, столь печальную картину можно объяснить политикой властей при формировании бюджета - ведь расходы на здравоохранение в РФ составляют всего около 4% ВВП (при 6-8% ВВП в странах ЕС).

По величине душевого ВВП Россия опережает не только беднейшие страны ЕС Болгарию и Румынию, но также Латвию и Польшу, утверждают в Росстате. В то же время до уровня самых богатых европейских стран с душевым ВВП в 20-30 тыс. евро России с ее ВВП в размере 15,9 тыс. евро еще очень далеко.

По численности погибших в ДТП Россия опережает страны ЕС более чем вдвое. По данным Росстата, на дорогах нашей страны гибнут 20 человек на 100 тыс. жителей. В большинстве европейских стран этот показатель не превышает 10 погибших на 100 тыс. жителей. Эксперты связывают высокую смертность в ДТП в РФ с плохой инфраструктурой, устаревшими стандартами при строительстве и проектировании дорог, личным низким уровнем ответственности автомобилистов.

Значительное отставание от всех стран ЕС Россия демонстрирует и по "индексу развития человеческого потенциала", состоящему из трех показателей - долголетию и здоровью, доступности знаний и уровню жизни. В России этот индекс в прошлом году составил 0,72 балла (для сравнения: даже в беднейших Румынии и Болгарии он превышает 0,74 и 0,76 балла).

Вопиющим по сравнению с ЕС выглядит и показатель неравенства доходов в России - 42% при уровне около 35% в развитых странах ЕС. Как указывают аналитики, хотя экономическое неравенство между разными слоями населения увеличивается не только в России, в нашей стране стремительный рост этого показателя связан с провальной государственной политикой в социальной сфере.

Часть экспертов, отмечает "НГ", связывает высокое качество жизни в Европе с большим госдолгом - в России госдолг не превышает 15% ВВП, в ЕС он достигает 60-100% ВВП. Рекордное отставание России в социальной сфере объясняют монополизацией базовых отраслей, которая ведет к перераспределению национального богатства в пользу узкого круга лиц и предприятий.

Евростат тоже отчитался по уровню жизни

Европейское статистическое агентство в минувший вторник также опубликовало свой рейтинг - страны ЕС оценивались по уровню жизни. Согласно этим данным, первое место в списке занял Люксембург. Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на британскую газету The Telegraph, в пятерке лидеров также оказались Великобритания, Германия, Нидерланды и Австрия.

Как утверждает Евростат, качество жизни в Люксембурге на 50% выше, чем в среднем по странам ЕС.

При составлении рейтинга главным критерием являлся уровень расходов населения на индивидуальное потребление, включая все товары и услуги, которыми пользовались граждане.

Так как не учитывалось, платят ли люди сами за услуги и товары, или их поддерживает государство, Великобритания заняла второе место за счет внушительных бюджетных трат на здравоохранение и образование, отмечает The Telegraph.
http://www.newsru.com/russia/14dec2011/rosstat.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений выборы вадим новенький Религия 0 Суббота, 12/11/2011, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
вадим новенький
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen
Нет новых сообщений А вы пойдете на выборы? шкипер Политика 161 Понедельник, 03/03/2008, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выборы Лукашенко. irissan Политика 122 Воскресенье, 08/02/2015, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы...Выборы!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

Выборы...Выборы!
страница 21 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования