КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Выборы...Выборы! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Выборы...Выборы!
Автор
Сообщение
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/10/2011, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Песенка про медвепутов
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 11 дней
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/10/2011, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот такое попалось, не знаю, выкладывали уже или нет. Похоже на правду, во всяком случае, нам в дни голосований звонили и задавали именно такие вопросы.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/755779/
Там, кстати, написано, как вести себя, если обнаружил нарушение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/10/2011, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Без комментариев...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/10/2011, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Опередил.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Без комментариев...

ну в чем-то они правы, за коммуналку в 2004-м мы и правда платили в 2 раза меньше, чем СЕЙЧАС)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У кого есть желание и возможность помочь на выборах в качестве наблюдателя (их нужно по 2 человека на каждый избирательный участок - по пол дня каждый) - пишите в личку с указанием ФИО (желательно контактный тел. - это уже для меня лично)

Официально на избирательном участке от каждой партии может присутствовать:
1.Член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса - 1
2.Член комиссии – без права решающего голоса - 1
3.Наблюдатель – 1 (но обычно направляют 2 чел.: по пол-дня каждый)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За кого голосовать?

Может этот материал поможет определиться в выборе:

http://zasobor.org/index/proekt_quot_nasha_rossija_quot/0-60

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/10/2011, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Москва, Октябрь 20 (Новый Регион, Ольга Ветрова) – КПРФ лидирует в реальном рейтинге политических партий и набирает 34% голосов. «Единая Россия» занимает вторую позицию с 27%, ЛДПР – третью с 20%. Такие данные за прошлую неделю приводит в своем блоге директор Института проблем глобализации Михаил Делягин.
По словам эксперта, подлинную информацию о предпочтениях россиян ему «слил» хороший знакомый по одной из прошлых служб, ныне, по собственной характеристике, верный «цепной пес режима».
«Остальные («Справедливая Россия», «Правое дело», «Патриоты России», «Яблоко») – «шелупонь мелкая, незаметная и по большому счету не существующая»: шансов на 7% ни у кого нет никаких», – цитирует Делягин своего собеседника.
Как отмечает политолог, «исходя из личного общения в разных регионах», этот рейтинг вполне правдоподобен.
Однако он не сомневается, что итоги декабрьских выборов, которые, «конечно, пройдут в полном соответствии с высочайшими демократическими стандартами», будут иными.
«Е..ная Россия» – 55% (не менее 50%+, это принципиально), КПРФ – 20% (до 25%), ЛДПР – 10% (в реале от 7% до 13%)», – информирует политолог.
Что касается «Правого дела», в отношении него еще будет приниматься окончательное решение. Предположительно, партия наберет «7%+1 голос».
«Это, насколько можно судить, пока эмоциональная реакция Суркова на уход Прохорова – человек хочет продемонстрировать, что в России итоги выборов определяет именно он, а не какие-то политики с избирателями», – заключает Делягин.
http://www.nr2.ru/moskow/354147.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
viktory_1
старейшина
На форуме:
13 лет 10 месяцев 14 дней
Посты: 1058
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/10/2011, 23:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я соглашусь с тем, что на сегодня КП РФ существенно выигрывает у Ед...ой России (по данным Интернета, по результатам опроса военных пенсионеров, в десятки раз !!!! ).
Но может случиться и так, что Ед...ая Россия, поняв что 4.12 - она однозначно проиграет, может сделать так:

1. Не допустить выборов вообще. А какой предлог они найдут, думаете сами.
2. Если же они пойдут на выборы, то это будут самые грязные выборы.

Добавлено спустя 18 часов 55 минут 30 секунд:

Народ, слабо нам выбрать Народного Президента?

http://narod-president.moy.su/

__________________________________
Viktory_1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2011, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Некоторое время назад я писала, что обратилась на сайт Центризбиркома с вопросами по проблемам проведения выборов 4 декабря.
В частности я описала реальную ситуацию с прошлых выборов (по рассказу знакомой): допустим я пришла под конец выборов (в 19.45) на избирательный участок и увидела, что в «моей» строке уже вписаны мои паспортные данные и вместо подписи поставлена непонятная «закорючка».
Вопросы:
- как я могу использовать свое законное право на волеизъявление на выборах, если бюллетень вместо меня уже вброшен?
- какие действия я должна предпринять?
- каким образом этот факт повлияет на итоги подсчета голосов на этом избирательном участке?
- какую ответственность понесут члены избирательной комиссии, допустившие этот факт?

Сегодня получила ответ от заместителя председателя Центризбиркома Л.Г.Ивлева. Почти все ссылки на Федеральный закон № 67-ФЗ от 12 июня 2002г. («Об основных гарантиях избирательных прав….»).

Суть ответов:
- если уже есть подпись и бюллетень выдан – еще один бюллетень не может быть выдан (ст.64.п.6)
- при обнаружении «признаков фальсификации» (отличная фраза!) я вправе обратиться с заявлением в территориальные органы Следственного комитета РФ для возбуждения уголовного дела (ст.142.ч.1 Уголовного кодекса)
- вскрытие ящиков до истечения времени голосования невозможно и изъятие бюллетеней тоже
-действия или бездействие членов избирательной комиссии обжалуются в соответствии со ст.75, а итоги голосования – со ст.77 этого же закона (и там и там – только в суд).

Гениальное наше законодательство – все факты фальсификации и подтасовок будут рассматриваться «потом», после выборов, если кто захочет судиться или возбуждать уголовное дело. А пока выборы уже состояться, всё подсчитают «как надо» со всеми вбросами и приписками.
Думаю, что на самом деле надо поднимать «бучу» - обратиться к наблюдателям, сфотографировать эту фиктивную подпись на мобильный, требовать составить протокол о нарушении с обязательной подписью председателя комиссии и всех членов на участке. Т.е. грамотно документально зафиксировать этот факт.

И еще есть предложение – написать всем на сайт Центризбиркома и поставить подобные вопросы: что делать, если уже вместо меня вбросили, если я увижу, что вписана строчка соседа, а он в отпуске и уехал (или болен и сидит дома)? И т.д.
То есть предлагаю «забросать» Центризбирком такими вопросами, и если их будет много – десятки, сотни – на места дадут команду «этим ресурсом не пользоваться, о нем знает много народа».
Вот страница электронных обращений в Чур-избирком: http://cikrf.ru/reception/porjadok.html
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2011, 23:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irina_k , цитата:
и если их будет много – десятки, сотни – на места дадут команду «этим ресурсом не пользоваться, о нем знает много народа

Святая наивность. О нём знают чуть более, чем все

Но вот это полностью поддерживаю:
  Irina_k , цитата:
на самом деле надо поднимать «бучу» - обратиться к наблюдателям, сфотографировать эту фиктивную подпись на мобильный... Т.е. грамотно документально зафиксировать этот факт.


Одкако нижележующиее - ну полный анрил:
  Irina_k , цитата:
требовать составить протокол о нарушении с обязательной подписью председателя комиссии и всех членов на участке

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2011, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Одкако нижележующиее - ну полный анрил:

Одкако чего?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2011, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irina_k , цитата:
Одкако чего?

Однако, я не б@г (я только учуcь) и иногда промахиваюсь мимо клавишь

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2011, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
иногда промахиваюсь мимо клавишь

Может тогда лучше "тыкать" в стол? Там не промахнуться!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2011, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Одкако нижележующиее - ну полный анрил:
Irina_k , Вы написали ранее следующее:
требовать составить протокол о нарушении с обязательной подписью председателя комиссии и всех членов на участке

  Irina_k , цитата:
Одкако чего?

В принципе верно, надо исходить из того, что председатель комиссии сам себе не враг - враг он вам или, если хотите, нам, а о порядочности председателей ходят "легенды , то есть подписи он не поставит, в силу высших соображений вышестоящих товарищей :wink: Разве что за руку поймают под видеокамеру.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2011, 23:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irina_k , цитата:
Может тогда лучше "тыкать" в стол?

Может. Но может и не может

З.Ы. Флаг Вам в руки (вместе с наблюдателями) и попутного ветра на предстоящих
Не... я совершенно серьезно, хороший такой и правильный флаг и хорошего такого ветра в правильную сторону.
Вы, кстати (или некстати), от "комми" идёте? Мне от эСэРов предлагали, но я в итоге таки был вынужден отказаться.
Вот от ЕР бы сходил ради интереса и принципа... поискать каналы что ли

З.З.Ы. Учитесь:

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2011, 00:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Вот от ЕР бы сходил ради интереса и принципа...

Путин В.В - До августа 1991 года член КПСС
Медведев Д.А - В университете Д. А. Медведев вступил в партию, оставался членом КПСС до августа 1991 года
Грызлов Б.В - До августа 1991 года — член КПСС.
Громов Б.В - В 1990—1991 — член Политбюро ЦК Компартии Украины.
Матвиенко В.И - В 1984—1986 годах — первый секретарь Красногвардейского райкома КПСС города Ленинграда.
Полтавченко Г.С - В 1978 году назначен инструктором Невского райкома ВЛКСМ, откуда был направлен в КГБ СССР
Ничего не изменилось, можешь не ходить

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2011, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
Вы, кстати (или некстати), от "комми" идёте?

Кстати - да!
Так получилось, что Комитет Защиты Прав Граждан (КЗПГ) - официально зарегистрированная общественная организация - пыталась получить статус членов избирательных комиссий и наблюдателей на выборах. Но наш главный Чур-выборщик естественно отказал - зачем лишние глаза и уши! Никаким общественным организациям не разрешил!
Председатель КЗПГ - член КПРФ, потому и легче было там организоваться с наблюдателями. Для этого не обязательно быть членом партии и даже сочувствующим!
Но рекомендации от КЗПГ всем - зайти на сайт любой партии и найти раздел о выборах - наблюдателей не хватает у всех (ЛДПР, Справедливороссам, Яблокам и т.д.). У всех этих партий есть договоренность о совместных действиях на выборах по предотвращению фальсификаций. Можно идти от любой!

Правда о нехватке наблюдателей у Единорогов я еще не слышала! А каналы искать не надо - пишите Мите Твитину - он теперь лидер, куда-нибудь пристроит!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
KLoun
наблюдатель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 5304
Откуда: Выхино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
БЕЗ КОМПЛЕКСОВ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2011, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan,
Ваш покорный слуга - член ВЛКСМ, а потом и комсор группы, а потом и замруководятла комсячейки до сих пор вполне себе имеющего цену учебного заведения Правда под конец уже "членистый билетик" на глазах у "всех" сжёгший и найух эту оргазмизацию пославший... Эх, жаль... ничего на память не оставил...

З.Ы. Мне вот это очень в предвыборщине понравилось:

И камент: "Ударим силами лжи и дезинформации по жуликам и ворам?"
Сцылкина дать не могу, не для усех оно.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Irina_k, я удовлетворен ответом. И я на самом всамделешнем деле желаю вам удачи, спокойствия и профессионализма в ловле (ну и в доведении до конца, чтоб не было так, как мне тут совсем недавно рассказывали и расписывали). Я не могу иттить ни от какой другой партии просто потому, что иначе я капитально запятнаю свою карму, а она у меня последняя (извините за то, что мне оно немного важнее, чем вся эта политическая возня).

  Irina_k , цитата:
Правда о нехватке наблюдателей у Единорогов я еще не слышала! А каналы искать не надо - пишите Мите Твитину - он теперь лидер, куда-нибудь пристроит!

Сорри, и до нот кнов, кто такой Митя Твитин, мне проще Сурку Дудаеву просто по тель-айфону позвонить, но тогда это будет совсем неинтересно

__________________________________
Шт Гкифтшен Цу Екгые!


Последний раз редактировалось: KLoun (Воскресенье, 23/10/2011, 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Irina_k
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 909
Откуда: Лухмановская ул., д.17
НАГРАДЫ: 1 (показать)
САМЫЙ ПОДКОВАННЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 23/10/2011, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  KLoun , цитата:
кто такой Митя Твитин,

Это Дмитрий, который в Твиттере - туда ему и напишите. Говорят некоторым он даже отвечает - правда один раз, не больше! Может его твиттер так "настроен", чтобы в постоянную переписку случаем не вступить, а то ведь и подружиться можно невзначай. А не царское это дело!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Выборы...Выборы!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выборы, выборы, депутаты .... (с) from Юмор 17 Пятница, 07/12/2007, 23:19 Посмотреть последнее сообщение
starvuk
Нет новых сообщений выборы вадим новенький Религия 0 Суббота, 12/11/2011, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
вадим новенький
Нет новых сообщений Выборы в МГД Iriska* Политика 258 Пятница, 17/09/2021, 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Arwen
Нет новых сообщений А вы пойдете на выборы? шкипер Политика 161 Понедельник, 03/03/2008, 08:28 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Выборы Лукашенко. irissan Политика 122 Воскресенье, 08/02/2015, 18:01 Посмотреть последнее сообщение
Харон

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Выборы...Выборы!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48 
Следующая страница

Выборы...Выборы!
страница 10 из 48
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования