КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Проблемы демографии Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Политика »»»» Проблемы демографии
Автор
Сообщение
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 20:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Вы так восприняли мое мнение о целесообразности введения налога на бездетность, создания специального целевого фонда для поддержки материнства и детства и дифференциации пенсионного возраста женщин исходя из количества детей? Интересно.

именно уважаемый, ваши мечты растут гораздо быстрее вашей пользы для общества
целевой фонд можно свободно создать расформировав движенье "Наши" например. Это будет реальная поддержка молодежи, а не попил бюджета сомнительными уличными защитниками власти.
А уж дифференциация пенсионного возраста- действительно социал- дарвинизм.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
да не действует она нигде в реалии. Показушных сто квартир раздали за все время и то приближенным к местным мериям и все.


Действует. Вы просто не в курсе. МСДЖ это не бесплатная раздача показушных квартир. Это люди покупают сами, а государство им дотирует квадратный метр. При рождении детей государство погашает часть кредита. (Если коротко). В Москве МСДЖ несколько другая, аналогов в РФ - нет. Но и из федерального бюджета она не финансируется.


  Black_Snake , цитата:
я не люблю людей, которым помогли, а они из за этого решили, что на небе провернулись звезды и почему то им теперь все должны.


Многодетные никаких особых льгот не имеют. Не надо в их сторону злится. Никто ничего не считает, о том что кто-то ему что-то должен. Чего вы злитесь на многодетных. Позлитесь на тех, кто материнский капитал получает, например.....

Социальное государство потому и социальное, потому что помогает тем, кто сам не может. А многодетные как они должны свой жилищный вопрос решать? Попробуйте с тремя детьми несовершеннолетними получить ипотечный кредит, даже с большим белым доходом. Фиг вам, ничего вам не дадут. Или дадут столько, сколько вам хватит на пару кирпичей, а не на покупку квартиры. Потому что весь доход разделят на всех иждивенцев.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Социальное государство потому и социальное, потому что помогает тем, кто сам не может. А многодетные как они должны свой жилищный вопрос решать? Попробуйте с тремя детьми несовершеннолетними получить ипотечный кредит, даже с большим белым доходом. Фиг вам, ничего вам не дадут.

вот- вот тут и кроется проблема.
  lizka , цитата:
Действует. Вы просто не в курсе. МСДЖ это не бесплатная раздача показушных квартир. Это люди покупают сами, а государство им дотирует квадратный метр. При рождении детей государство погашает часть кредита. (Если коротко).

я выше об этом и написал. и показушные квартирвы к приезду вождя тож были.
  lizka , цитата:
В Москве МСДЖ несколько другая, аналогов в РФ - нет. Но и из федерального бюджета она не финансируется.

совершенно верно- именно те самые 30% от обременения городом на новое жилье.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Chir
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 12 дней
Посты: 1122
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
ваши мечты растут гораздо быстрее вашей пользы для общества

Я, в отличие от вас, ее и не преувеличиваю

  Black_Snake , цитата:
А уж дифференциация пенсионного возраста- действительно социал- дарвинизм.

в чем именно он здесь проявляется. Объясните мне, почему женщины уходят на пенсию у нас в стране раньше чем мужчины. И почему во всех европейских странах тенденция по уравниванию пенсионного возраста для женщин и мужчин.

  Black_Snake , цитата:
целевой фонд можно свободно создать расформировав движенье "Наши" например. Это будет реальная поддержка молодежи, а не попил бюджета сомнительными уличными защитниками власти.

По мне это не позиция, а демагогия и вкусовщина, не менее уважаемый
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
я выше об этом и написал. и показушные квартирвы к приезду вождя тож были.



Какие показушные квартиры? Вы не в курсе. Поэтому так и пишите. Если бы вы знали эту программу (МСДЖ) и знали бы как она реализовывается в разных регионах, то не писали бы про показушность. Программа действует и без показушности.

  Black_Snake , цитата:
совершенно верно- именно те самые 30% от обременения городом на новое жилье.


И здесь вы тоже не совсем в курсе. Не везде есть обременение и не везде оно 30%. И город для очередников приобретает жилье. И не всегда это себестоимость. Но это другой разговор. Не в этой теме. В Кожухово город приобретал жилье по вполне рыночной цене. Он менял элитные квартиры на кожуховские 1:1. И это не многодетные и очередники виноваты, а чиновники, которые разбазаривают госимущество по своим карманам.

В Кожухово инвесторы ни одного метра жилья городу не отстегивали. Посмотрите инвестконтракт. Все жилье - в собственность инвесторов. Город по инвестконтракту получил только нежилые помещения.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
сейчас меня закидают вениками, но я не понимаю, почему в стране, где Конституцией гарантированы одинаковые права для всех граждан, мой ребенок должен сидеть в корридоре, пока к врачу толпой идут многодетные семьи без очереди...моему ребенку помощь врача нужна меньше? или он не устал сидеть под дверью? или он человек второго сорта???. почему дети из этих семей имеют приоретет при поступлении в детсад и школу... государство помогает многодетным пособиями из моих налогов! таким образом, в том числе и я оплачиваю улучшение демографической ситуации в стране... тогда почему женщина, не умеющая и не желающая контролировать свою плодовитость имеет законное право сказать моему ребенка (после 2-х часов сидения в очереди) "отойди, сволочь, сейчас мы идем" и продефилировать со всем выводком в кабинет, заняв врача еще минут на 30-40... а потом может прийти еще одна такая же... тут и закончился прием врача(

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
государство помогает многодетным пособиями из моих налогов!


И из моих тоже. Причем налоги которые я плачу гораздо выше пособия. Я многодетная. Так что я тоже оплачиваю кому то пособия, зарплаты и прочее. Хватит на меня обзываться.


Законного права говорить чужому ребенку "отойди сволочь" не имеет никто. Вы извращенно понимаете законность.

Очереди в поликлинике это не из-за многодетных. А из-за нашего государства, которое не может организовать медпомощь так, чтобы не было очередей в поликлинике. И подачка государства многодетным - типо вы можете без очереди (а вы сами попробуйте со многими разновозрастными детьми посиеть во всех очередях), вызывает агреесию у граждан, но не против чинушь, которые ему такую жизнь устроили, а против многодетной мамки, которая озверела во всезх очередях стоять и сидеть. Странный у нас народ..... А тут еще про какое то качество рассуждают. Вон однодетная мама простых вещей не понимает. Простых и очевидных. Мои дети (из многодетной семьи, которые считаются всеми немногодетными "некачественным быдлом" рожденными "родителями не имеющих понятия о контрацепции"). А вот однодетная мама высококачественого небыдла не понимает. (Литтл кет вы только на меня не обижайтесь, я просто для примера..... ничего личного и против вас лично я ничего не имею. Просто ваш пост очень удачен для примера. И раздражение мне ваше понятно. Но мне не нравится что многодеток обижают. Не нравится и все.).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 21:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
сейчас меня закидают вениками, но я не понимаю, почему в стране, где Конституцией гарантированы одинаковые права для всех граждан, мой ребенок должен сидеть в корридоре, пока к врачу толпой идут многодетные семьи без очереди...моему ребенку помощь врача нужна меньше? или он не устал сидеть под дверью? или он человек второго сорта???. почему дети из этих семей имеют приоретет при поступлении в детсад и школу...
я с вами согласна, это несправедливо!
Пусть государство помогает многодетным, дотациями, деньгами, новыми домами и квартирами, но вот в очередях в учреждения все должны быть равны!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
Проблема в головах и в душе, в первую очередь.


Что конкретно вас не устраивает в головах и в душе? Я вот головах никакой проблемы не вижу, в головах стало больше смысла, знаний, ответственности за себя и за детей. И в душе не вижу, обычное соотношение добра и зла. Проблема, как ни странно, в гуманизме - он повышает оценку одной единственной человеческой жизни. Как следствие - рождаемость падает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
Пусть государство помогает многодетным, дотациями, деньгами, новыми домами и квартирами, но вот в очередях в учреждения все должны быть равны!



Какие разные мнения. Я многодетная (т.е. из быдла ) считаю, что очередей в детских поликлиниках НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Понимаете, не "Долой многодетных, которые пусть со всеми наравне стоят в очередях", а Долой очереди!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Naruto
Именно,
  Naruto , цитата:
Ценность человеческой жизни была очень низкой после войны, детской в том числе. Бог дал - бог взял. То же отношение в странах с высокой рождаемостью. Во всех странах, где человеческая жизнь воспринимается как самая высшая ценность, отношение к рождению детей другое. Люди думают не о том, чтобы родить ребенка, а там как бог даст - выживет или нет все равно, а о том, как этому человеку жить на свете, сможет ли он найти себя, реализовать свои способности, поэтому заботятся об образовании, воспитании, материальном обеспечении.


+1
Ну конечно же, так и должно быть. И ценность новой жизни сверх высока, и взрослый человек тоже больше ценит себя как личность, и мужчина, и женщина, ищет возможность развиваться, ищет пути самореализации.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Chir , цитата:
По мне это не позиция, а демагогия и вкусовщина, не менее уважаемый

демагогией и вкусовщиной я считаю повышение налога тем у кого детей нет в ползу тех у кого детей много.
Потому что у кого их нет не заводят их в большинстве случаев по причине материального положения.
Вы же предлагаете его усугубить. При этом в стране масса одноразовых и никому не нужных проектов типа олимпиад и чемпионатов по футболу.
А так же проэктов профанаций типо сколково и корпорации роснано. Уверяю, деньги на финансирование демографии найти в россии просто, не увеличивая налогов.

И прежде чем что то предлагать, сначала примерьте ваше предложение на себе- если бы вы были ущемляемой стороной. а не так, как выгодно себе любимому.
как например вы отнесетесь к предложению- многодетным пенсию не выплачивать вообще? Типа у них дети есть- пусть они и позаботятся о своих родителях.
И потом им уже достаточно помогали.
А тем у кого детей нет- вот о них и должно позаботится государство. Они всю жизнь платили налоги и пополняли казну.

Нет это не моя идея, мне как то все равно какие правила игры будут приняты- я расчитываю только на себя всегда.
Но как вам идея? наверняка не нравится?

  lizka , цитата:
Какие показушные квартиры? Вы не в курсе. Поэтому так и пишите.

Возможно, кроме федеральной в каждом регионе есть своя региональная программа. возможно показушные квартиры были от нее.
  lizka , цитата:
В Кожухово город приобретал жилье по вполне рыночной цене.

И продавал по себестоимости себе в убыток -66%???
к сожалению контракт сейчас не нашел, а бумажный надо искать в документах.
вот распределение долей по всем микрорайонам кроме 4го нашлось, по 4 не нашлось
http://www.mos.ru/documents/index.php?id_4=122320 приложение 3 в квадратных метрах для реализации программы министерства обороны.
Всего по кожухово не считая 4го микрорайона 201891.1 кв м. за счет обременения инвестора для министерства обороны

в четвертом микрорайоне возвели еще 280000кв метров.
за чей счет- контракта не нашел но
вот такая статья помнится
  Цитата:
В историю столичного градостроительства Кожухово наверняка войдет как самый большой из последних районов массовой застройки. Но это не главное: Кожухово станет местом, уникальным во всех отношениях. Город не потратит на возведение района ни копейки бюджетных средств, хотя по меньшей мере пятая часть всей жилплощади тут (она составит более 280 тыс. кв.м) отводится для переселения по муниципальным и социальным программам. Жилье, объекты инфраструктуры (8 школ, 13 детских садов, 3 поликлиники), дороги и инженерные сети строятся исключительно за счет средств инвесторов - компаний - членов Московского строительного союза во главе с генеральным инвестором компанией "Мосстроймеханицазия- 5".

Строить инфраструктуру в Кожухове довольно дорого - до недавнего времени район напоминал "чисто поле", так что создавать водопровод, канализацию и прочие блага цивилизации приходится практически с нуля. Суммарный объем инвестиций в Кожухове, по оценкам экспертов, составит около $500 млн. Эта сумма значительна еще и потому, что первым этапом строительства Кожухова стало возведение муниципального жилья. Отдача от реализации квартир в коммерческих домах начнется лишь в этом году.

Проектировщики отказались от идеи противопоставления коммерческих и социальных домов, избрав принцип визуальной целостности района. Акцент делался на панельные серии, пользующиеся устойчивым спросом и у покупателей, и у очередников: серии П-44Т, П-46, И-155, ГМС-1. Несколько индивидуальных монолитных домов лишь подчеркнут демократизм района. Деление на "зоны" богатых и бедных весьма условно: например, построенный в прошлом году 4-й микрорайон Кожухова практически полностью отдан под социальные цели, но находится в самом центре массива застройки. Площадка под индивидуальный монолитный дом не случайно выбрана именно в муниципальной части - "резервацией для бедных" микрорайон не станет.

- В 4-м микрорайоне построена и работает школа, объекты социального назначения, диспетчерская, общественный транспорт, - рассказывает заместитель генерального директора МСМ-5 Сергей Качалин. - В этом году мы продолжим работы по благоустройству территории.

Одна из главных особенностей Кожухова - трепетное отношение к природному ландшафту. Район расположен очень удачно: с двух сторон он окаймлен массивом Салтыковского леса и соседствует с древними ледниковыми озерами - Белым, Черным и Святым. Внутри Кожухова будет зеленая зона размером 77 га. Институт экологии города предлагает разбить там парк "На реке", построить центр досуга "Усадьба" и молодежный клуб "Ветряная мельница", оборудовать купальню "На ключах" с часовней. Есть идея создания нескольких скверов с пешеходными маршрутами, обновления территории у запруды на реке Рудневке, создания "зеленых" островков внутри всех микрорайонов.

Схема транспортного обслуживания жителей Кожухова разрабатывалась с учетом природных особенностей района. Выбирались такие пути, которые не нарушили бы экологию. Предусмотрено строительство разворотной транспортной площадки у железнодорожной платформы Косино с подходами по Большой Косинской и Каскадной улицам, запланирована новая городская магистраль Вешняки - Люберцы с развязкой на МКАД. Наконец, в Кожухове появится станция легкого метро.На этой территории ведут работы самые крупные столичные компании - ДСК-1, Главмосстрой, СУ-155, МФС-6, МСМ-5. Дома возводятся быстро - в этом году запланировано построить 450 тыс. кв.м, 85 тыс. уже готовы, особых отсрочек с приемкой их госкомиссией не возникает. Едва ли в Москве отыщется участок свободной земли, где удастся возвести более 1, 2 млн. кв.м жилья. Именно поэтому застройщики аккумулируют весь свой опыт и используют в Кожухове лучшие технологии.



В связи с вышеизложенным, считаю, что все что построено в кожухово, оплачено на деньги тех, кто покупал коммерческие квартиры.
на деньги города только котельную на салтыковской строят до сих пор. на нее контракт нашел. Финансируется из бюджета города

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!


Последний раз редактировалось: Black_Snake (Пятница, 03/02/2012, 22:17), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
я вас никакими плохими словами не обзывала. не надо мне это приписывать.

то, что вы пишете - очередей не должно быть - это на данный момент из области фантастики. Они есть сейчас, эти очереди.
И когда сидишь (стоишь) в очереди, то очень раздражает, если кто-то по каким-то причинам вперед тебя влезает. Ну раздражает же, согласитесь, и вас бы раздражало.

Очередь в поликлинике к педиатру: почему многодетные в приоритете? непонятно. ПисАли же уже, чем дети из малогабаритных семей хуже, почему они должны ждать?
я сижу в поликлинике по два часа, прихожу чаще с двумя детьми, потому что не с кем оставить, живем отдельно от бабулек.. а многодетки проходят без очереди. И получается, что я со своими выздоровшим и здоровым сижу лишнее время, жду, пока обслуживают многодетных. И все это время как на иголках, как бы не подхватить какую лишнюю заразу. Мне обидно, мягко говоря.

Очередь в садики: почему многодетные в приоритете? объясните пож-ста, ну не понимаю я..
если только это не показушничество со стороны властей в смысле заботы об увеличении рождаемости и т.д...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
почему многодетные в приоритете? объясните пож-ста, ну не понимаю я..


Многодетные в приоритете потому что нереально многодетной маме многих разновозрастных детей отсидеть несколько очередей.


  Аннета , цитата:
что вы пишете - очередей не должно быть - это на данный момент из области фантастики


Почему? Если бы вы раздражалились не против меня и таких как я, а против администрации поликлиники и против чинуш из минсозразвидиязддаравохранения и принимали бы соответствующие меры, то очередей бы не было.

Но вы корень зла видите исключительно в многодетных мамках, которые имеют право проходить без очереди со своими детьми. И предпочитаете на форуме да и наверное не только громко выражать свое раздражение против многодетных. Которые не причина очередей.

Скажите, ваше раздражение будет меньше, если все многодетные станут в общую очередь? Или если многодетных не будет вовсе.

Дети из малогабаритных детей ничуть не хуже детей из крупногабаритных детей. Просто мамкам многих детей гораздо сложнее отстоять много очередей с каждым ребенком.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лично меня обозвать очень сложно и может быть даже не безопасно. Но когда обзывают многодетных разными нехорошими словами я воспринимаю это как личное оскорбление.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
нереально многодетной маме многих разновозрастных детей отсидеть несколько очередей

двое, трое, какая в этом существенная разница? двое - это малогабаритная семья, а трое - это уже многодетная. Прэлестно, прэлестно.

а вы как нереальность сидения в очереди измеряете? по кол-ву детей. по кол-ву заболеваний. по возрасту детей. по разнице в их возрасте. Я уже запуталась, например..как выявить нереальность, непонятно..

  lizka , цитата:
Скажите, ваше раздражение будет меньше, если все многодетные станут в общую очередь?
вы знаете, да.. Да! мои дети вместо трех часов в поликлинике проведут там два часа, конечно мне от этого легче!
в очередях должно быть равноправие!
Как говорилось в одном из советских фильмов: фигня что ты начальник и торопишься, в столовой и бане все равны!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Многодетные в приоритете потому что нереально многодетной маме многих разновозрастных детей отсидеть несколько очередей.

то есть сначала она не думает, просто хочет много. Потом у нее возникают непреодолимые трудности с этим много- как то невозможность купить жилье, невозможность постоять в очереди, невозможность не определить ребенка в садик и прочее.
И начинается жонглирование детьми для выбивания всяческих благ за чужой счет.
В чистом виде это выглядит именно так.

Но поскольку у нас социальное государство, большинство людей как то к этому с пониманием относятся.
Однако когда такие люди начинают выдумывать- а давайте поднимем всем им налог, чтобы нам жилось еще лучше,
а давайте меня на пенсию в 30 лет, так как я утомилась сидеть в декрете- а эти пусть работают еще больше, до 65,
чтобы мы еще больше не думали сколько детей рожать и чем их кормить и как и где их учить. Мы выполняем важную задачу. Плодимся. А все остальные пускай прогнутся еще сильнее чтобы нас содержать.
Такое вот муравьинное сознание.

Опс! тут у меня упала планка от услышанной наглости.

Приношу свои извинения если кого и где задел. Но таки иногда надо думать о том кто ты есть, прежде чем указывать другим, как им жить.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Потому что у кого их нет не заводят их в большинстве случаев по причине материального положения.

  Black_Snake , цитата:
Уверяю, деньги на финансирование демографии найти в россии просто, не увеличивая налогов.


Так в чем же дело тогда? Если с одной стороны для Вас будут предложены меры материальной поддержки и социальной защиты, а с другой - материальный же негативный стимул? В идеале это будет означать: "рождение детей - не влечет за собой материальных проблем". По-моему в этом смысл материального аспекта демографической политики. нет?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

  Black_Snake , цитата:
то есть сначала она не думает, просто хочет много.

Денис, ты глупости говоришь в изречениях подобного вида.

Дети - это классно. Не потому, что кто-то предохраняться не умеет и т.д. А потому что это и есть то, ради чего вообще-то стоит жить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Но вы корень зла видите исключительно в многодетных мамках, которые имеют право проходить без очереди со своими детьми. И предпочитаете на форуме да и наверное не только громко выражать свое раздражение против многодетных. Которые не причина очередей.
корень зла я вижу в другом. Многодетные не причина очередей.
Раздражает то, что я сижу в очереди в поликлинике с детьми, приходит мама с ребенком и с докУментом что она многодетная, и проходит вне очереди. Потом еще одна может прийти. Я сижу дальше, как дура, потому что у меня нет такой книжечки, у меня только двое детей, извините. Причем я не одна сижу-то, повторюсь, со мной мои дети. И меня это раздражает. Я это могу и в поликлинике высказать, не вопрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Так в чем же дело тогда? Если с одной стороны для Вас будут предложены меры материальной поддержки и социальной защиты, а с другой - материальный же негативный стимул?

а тепрерь представьте семью, которая в силу объективных причин имеет трудности в рождении ребенка. И вынуждена дополнительно тратить средства на изыскание этой возможности.
Или семью, которая не имеет собственного жилья и не попадает под узковыборочные социальные программы- и вынуждена покупать жилье, прежде чем позволить себе обзавестись ребенком- ну вот живут с родителями в однокомнатной квартире- например и бессоные ночи с плачащим ребенком могут довести семью до распада.
А вы им негативный стимул.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 21 день
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 03/02/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А вот насчет очередей в садик, ответьте, почему приоритет у многодетных??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Политика » Проблемы демографии
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: СЕРВИС ВОСТОК, проблемы с обслуживани... Black_Snake ЖКХ и все, что с ним связано 31 Среда, 23/05/2007, 08:22 Посмотреть последнее сообщение
Cuba
Нет новых сообщений Проблемы ЖКТ у беременных Жеська Наше здоровье 18 Среда, 23/12/2009, 09:51 Посмотреть последнее сообщение
Берёзка
Нет новых сообщений Маленькие проблемы Uh ЖКХ и все, что с ним связано 3 Понедельник, 19/12/2005, 18:55 Посмотреть последнее сообщение
Jat
Нет новых сообщений КПК/СМАРТФОНЫ - проблемы и их решения Ма-ри-ша ПК, Интернет, геймзона 23 Среда, 20/05/2009, 13:48 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Проблемы ремонта по КАСКО NBAlex АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 0 Среда, 14/12/2016, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
NBAlex

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Политика
»»»» Проблемы демографии
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 
Следующая страница

Проблемы демографии
страница 8 из 16
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования