КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 01:46 | Фитнес клуб SPORTOWN [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте,уважаемые формучане! Открываю данную тему для людей,которые купили карту или собираются купить до открытия клуба "Поинт". Создадим здесь виртуальный клуб "клиенты клуба Поинт", зададим друг другу вопросы,поделимся впечатлениями. Просьба не писать людей,которые не хотят в данном клубе заниматься или не хотят покупать карту до открытия, все Ваши реплики прочитаны в другой теме по клубу "Физика",не надо повторяться. Прошу в данной теме писать по существу,никого не обижать своими высказываниями!
Давайте жить дружно и объединимся для приятного и полезного времяпрепровождения,Встретимся в Клубе!

Добавлено спустя 30 минут 40 секунд:

10.04.2011г ходили с супругом на экскурсию по будущему клубу "Поинт". Нас встретила менеджер по продажам Мария. Провела нас по всем этажам. Работают две бригады,одна в "сухой" зоне (тренажерные,танцевальные залы), другая в "мокрой" (бассейн,душ...). По словам Марии в мае откроют второй этаж,т.к. залы почти готовы,можно будет заниматься до активации карты. Полностью открыть клуб планируют вначале июня. Смущает то,что лестница недоделана, кто им разрешит открыть второй этаж без первого? Сейчас годовая карта стоит 21000р. Полугодовые не продают. Есть рассрочка на месяц. Можно купить карту вчетвером,получается скидка. Уважаемые,кто еще приходил общаться с менеджерами,что они вам сказали? Как считаете,успеют они доделать ремонт за 2 месяца? Спасибо!

информация по состоянию на 08.04.2012:
сайт клуба Sport town www.sport-town.ru
адрес: ул. Медведева, 10
телефон: (495) 769-20-50

ЧАСЫ РАБОТЫ КЛУБА:
Пн. – Пт. 7:00 – 23:00
Сб. – Вс. 9:00 – 23:00
Праздничные дни 9:00 – 23:00


Отредактировано. Елена_К, 08/04/2012

Название топика подкорректировано по просьбе SPORTOWN - Adm.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Shefunya
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 117
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
21000 руб. на год, мне кажется дорого, как буд-то Рублевка у нас.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если мне память не изменяет,в Качалкусе в месяц стоит 3000р, за год 36т.р.(интересно,он щас работает...давно о нем не слышала).Допустим абонемент дешевле будет. Но...там ничего нет,а в Поинте(если верить) и бассейн,и корт, и площадь, и больше тренажеров....А в Качалкусе одно железо на первом этаже. Поэтому можно сравнить Поинт за 21т.р. в год и (например) 30т.р. в год в Качалкусе...Разница есть и Поинт дешевле и удобнее. В месяц поинт выходит 1750р. Многие не могут отдать всю сумму сразу, а если платить по 1750,даже по 2000р в месяц вполне возможно.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тоже купил у них карту, за 16 не успел , успел за 19500

  Jasya , цитата:
Можно купить карту вчетвером,получается скидка.

и сколько скидка ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
В месяц поинт выходит 1750р. Многие не могут отдать всю сумму сразу, а если платить по 1750,даже по 2000р в месяц вполне возможно.

Вот меня и удивляет, почему все так уцепились за годовые абонементы? Почему не ввести дифференцированную шкалу и продавать билеты на год/квартал/месяц/неделю/разовый? Может кто в курсе? Поясните, пожалуйста!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВадимКо , цитата:
и сколько скидка ?


Менеджер клуба сказала,что каждую неделю повышение цен, первые карты стоили 16,потом 18,теперь 21. При цене 21 для четверых 19. После открытия клуба карты будут стоить около 35. Я тоже думаю купить карту на этой неделе,но меня немного смущает договор. Вы обращали внимание на то,что реквизиты ООО "Старкос",а печать "Поинта". Формучане,обладатели карт,среди вас есть юристы? Посмотрите,пожалуйста,договор. (Не знаю,как здесь вставить картинку договора,загрузила сюда http://files.mail.ru/D2W2EK?t=1 , http://files.mail.ru/X2SASF?t=1 )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Если мне память не изменяет,в Качалкусе в месяц стоит 3000р, за год 36т.р.(интересно,он щас работает...давно о нем не слышала).Допустим абонемент дешевле будет. Но...там ничего нет,а в Поинте(если верить) и бассейн,и корт, и площадь, и больше тренажеров....А в Качалкусе одно железо на первом этаже. Поэтому можно сравнить Поинт за 21т.р. в год и (например) 30т.р. в год в Качалкусе...Разница есть и Поинт дешевле и удобнее. В месяц поинт выходит 1750р. Многие не могут отдать всю сумму сразу, а если платить по 1750,даже по 2000р в месяц вполне возможно.


В Качалкусе сейчас месяц стоит 2000 руб.Работает он отлично,народ посещает его очень активно. Годовой абонимент,если не ошибаюсь,стоит около 16000 руб.
И железа там,мне кажется, достаточно,особенно для женщин. А Поин,пока,скорей виртуальный клуб,чем реальный.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ух ты как Качалкус подешевел.
Видать отток клиентов был. Зал действительно неплохой, но простенький и небольшой.
А разницу в цене вы не считайте, т.к. основной плюс Качалкуса, что можно платить за месяц, а не выкладывать сразу СУММУ. Ну и то что рядом конечно.
Сейчас мотаюсь в Ультру, зал отличный, тренажёров море, но туда только на машине.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrOn
сосед
На форуме:
14 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 15:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  Ма-ри-ша , цитата:
В месяц поинт выходит 1750р. Многие не могут отдать всю сумму сразу, а если платить по 1750,даже по 2000р в месяц вполне возможно.

Вот меня и удивляет, почему все так уцепились за годовые абонементы? Почему не ввести дифференцированную шкалу и продавать билеты на год/квартал/месяц/неделю/разовый? Может кто в курсе? Поясните, пожалуйста!


Одно простое объяснение - из большинства людей которые купили годовой абонемент в аналогичных фитнесах отходят этот год единицы, да ни кто полностью не отходит, праздники, д.р., заболел, отпуск,лень и даже заморозка не покроет. А абонементов можно продать кучу. Поспрашивайте знакомых убедитесь лично, особенно это касается дамочек которые развели своих мужиков и "с понедельника" решили заняться своей фигурой.
И в реальной жизни складывается так, что большинство мужиков те кто давно и занимаются в залах ищут залы, немного по другому принципу так что бы семейный бюджет не обременял.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
Ух ты как Качалкус подешевел.
Видать отток клиентов был. Зал действительно неплохой, но простенький и небольшой.
А разницу в цене вы не считайте, т.к. основной плюс Качалкуса, что можно платить за месяц, а не выкладывать сразу СУММУ. Ну и то что рядом конечно.
Сейчас мотаюсь в Ультру, зал отличный, тренажёров море, но туда только на машине.


Насчет оттока,я бы не сказала...
Хожу туда уже почти год,меньше народа было только летом. Мне очень там нравится,атмосфера очень доброжелательная,домашняя. Тренажеров мне хватает.Раздевалки с душем,нормального размера.Сначала хотела ходить на Святоозерскую 34 но не смогла даже месяц отходить. Очень много минусов начиная с общей раздевалки(муж. и жен.) и отсутствия нормальной кардио зоны. Хотя читала на их ветке у них много своих постоянных клиентов. В Поинт планирую перейти только из-за бассейна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Tanita
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 252
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я звонила в Point на Конном пер., мне там сказали цену годового абонемента 45 000 руб., т.е. я думаю на сегодняшний день 21 000 руб. , да еще и с бассейном это не дорого. Но я тоже еще не купила абонемент, смущает вся эта стройка...мне кажется что откроется клуб, не раньше сентября с такими темпами...Ну если кто то соберется покупать, скажите, может соберемся вместе и будет дешевле
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/04/2011, 23:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПАФНУША , цитата:
В Поинт планирую перейти только из-за бассейна.

Вы планируете купить карту после открытия клуба?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

  Tanita , цитата:
Ну если кто то соберется покупать, скажите, может соберемся вместе и будет дешевле

Я хочу купить,но еще думаю. Вы когда планируете это сделать?

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

  ПАФНУША , цитата:
В Качалкусе сейчас месяц стоит 2000 руб.Работает он отлично,народ посещает его очень активно. Годовой абонимент,если не ошибаюсь,стоит около 16000 руб.

В месяц 2000р только за тренажеры!!! В Альбатросе одно занятие в бассейне стоит 280р,это 1120р за 4раза в месяц.

Клубная карта Поинта включает в себя: (даже,если она будет стоить 35000 в год,это 2916 в месяц)

Посещение тренажерного зала ( силовые тренажеры, кардиозона, зона свободных весов)
Инструктаж в тренажерном зале
Посещение водной зоны (бассейн, хамам)
Инструктаж в бассейне
Посещение групповых занятий, согласно расписанию
Посещение занятий по аква аэробике, согласно расписанию
Посещение детьми детского клуба
Посещение зала единоборств и тренировок по единоборствам, согласно расписанию
Первичную консультацию по функциональной диагностике
Посещение внутриклубных мероприятий
Посещение студии Сайкла
Посещение программ OUTDOOR (занятия на открытом воздухе)
Хранение вещей в сейфовых ячейках
Полотенца

Дополнительные услуги, не включенные в клубные карты:

Персональные тренировки:
в тренажерном зале
в бассейне
в зале единоборств
в студии сайкл
по групповым программам (более 20 видов)

Студии (более 20 видов программ)
Повторные консультации по функциональной диагностике
Фитнес бар
Солярий
Аренда халата
Магазин

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Фото отделочных работ http://www.pointfitness.ru/foto/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Tanita
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 252
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jasya , цитата:
Tanita , Вы написали ранее следующее:
Ну если кто то соберется покупать, скажите, может соберемся вместе и будет дешевле

Я хочу купить,но еще думаю. Вы когда планируете это сделать?

да вот тоже все думаю...наверно нужен какой то толчок ...Так что, если соберетесь, я в принципе в любое время готова!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrOn
сосед
На форуме:
14 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 09:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jasya , цитата:
Клубная карта Поинта включает в себя: (даже,если она будет стоить 35000 в год,это 2916 в месяц)


Хорошая арифметика, но если Вы спортом не занимались до этого долгие годы и не воспитали характер то с большой долей вероятности в реальности у Вас получится отходить пару-тройку месяцев дальше "дела заботы, нет времени"....... и уже стоимость одного месяца немного в несколько раз больше чем 2916
И еще один немаловажный фактор проверьте сначала здоровье, а то физ.нагрузки могут вызвать обострение скрытых заболеваний и тогда вообще ходить не сможете, а деньги уплачены...

Если Вы новичек то советую Вам узнать про стоимость вот этого:
  Jasya , цитата:
Дополнительные услуги, не включенные в клубные карты:

Персональные тренировки:
в тренажерном зале
в бассейне
в зале единоборств
в студии сайкл
по групповым программам (более 20 видов)


Последний раз редактировалось: IrOn (Среда, 13/04/2011, 11:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 10:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrOn , цитата:
Если Вы новичек то советую Вам узнать про стоимость вот этого:

Jasya , Вы написали ранее следующее:Дополнительные услуги, не включенные в клубные карты:

Персональные тренировки:
в тренажерном зале
в бассейне
в зале единоборств
в студии сайкл
по групповым программам (более 20 видов)

Спасибо! Уточню
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 16 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 18:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я бы тоже хотела купить карту, попробую еще и соседку подбить
Давайте объединяться в четверки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сахара , цитата:
Давайте объединяться в четверки

Давайте! Сегодня звонила менеджеру,цену 21000р продлили до пятницы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Серенький
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 126
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Давайте! Сегодня звонила менеджеру,цену 21000р продлили до пятницы.


Или продажи идут не так хорошо как хотелось бы, либо открытие затягивается.

На самом дел хотелось бы дифференцированный подход. Для тех кому не нужен бассейн одна цена, кому нужен другая.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrOn
сосед
На форуме:
14 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
21000 лучше на отдых летом потратить, а в конце августе когда в фитнес клубах полный штиль и начинаются распродажи можно будет и купить абонемент
за одно и видно будет откроются они или как и физика, там тоже по трое-четверо собирались
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
butterfly
старожил
На форуме:
15 лет 25 дней
Посты: 435
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrOn , цитата:
21000 лучше на отдых летом потратить, а в конце августе когда в фитнес клубах полный штиль и начинаются распродажи можно будет и купить абонемент
за одно и видно будет откроются они или как и физика, там тоже по трое-четверо собирались

+1 Согласна на 100%
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 1 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования