КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/03/2012, 00:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Члены Клуба!

Прошу прощения, за неудобства связанные с нехваткой вешалок. Этот вопрос мы, конечно, решим.

И большая просьба тем, кто уносит из Клуба: полотенца, вешалки, освежители воздуха, ложечки для обуви, бахилы, пульты от телевизоров, весы, калькуляторы, мелкий спортивный инвентарь и т.п., уважайте себя и других!

Добавлено спустя 15 часов 38 минут 48 секунд:

Детский праздник ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ

Благодарим наших самых юных Членов Клуба за участие в прекрасном весеннем детском празднике "ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ"!!!

Вы подарили нам много улыбок и положительных эмоций! Нам очень приятно, что Вы у нас такие талантливые, веселые и активные! Мы желаем Вам успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья, радости и всего самого наилучшего!!! Браво

Наши особые поздравления всем победителям различных конкурсов!!!! МОЛОДЦЫ!!! Мы Вами гордимся!! И очень надеемся, что призы и подарки пришлись Вам по душе! Браво

Также особая благодарность всем сотрудникам Детского Клуба, рецепции, кафе и всех фитнес департаментов, принимающих активное участие в организации и проведении настоящего весеннего праздника. Браво
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
полотенца, вешалки, освежители воздуха, ложечки для обуви, бахилы, пульты от телевизоров, весы, калькуляторы, мелкий спортивный инвентарь
- боже это все тырят?????
- если уж освежители для воздуха...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сергевна

Клептомания - болезнь. Поймал одну, практически за руку, а она стала рыдать, извиняться... Вопрос о лишении Клубного Членства рассматривается в данный момент администрацией.


Последний раз редактировалось: RedStar (Понедельник, 02/04/2012, 17:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На чём поймали-то, если вопрос о членстве стоит ? Уж наверное не за бахилы?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Katyaka
в гостях
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 15:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера ушла в бахилах))... каюсь!))) я случайно ... хорошо, что за ногу никто не поймал)))

Добавлено спустя 7 минут:

RedStar
Когда ориентировочно починят хаммам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Может пояснить ситуацию по платным групповым занятиям в вашем клубе .Есть ли таковые , если есть то по каким причинам они стали вдруг платными ?
Р.S. есть непроверенная информация, что групповые хотят сделать платными
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Katyaka

Некоторые уходя прихватывают с собой бахилы, да, еще и в таком количестве, что представить сложно, что они с ними будут делать...

Хамам работает с сегодняшнего дня, а душевые при хамаме заработают уже завтра с утра.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 1 час 5 минут 57 секунд:

Клубные уроки будут всегда

ВадимКо

1. Во всех фитнес клубах наряду с бесплатными клубными уроками проводятся занятия в платных студиях (для более увлеченных конкретным направлением людей; для тех, кто хочет заниматься в мини-группах, для тех, кто готов платить за любимое, но не самое популярное направление; для тех, кому не достаточно общеклубной нагрузки по тому или иному фитнес направлению т.п.).

2. Мы предлагаем новые, интересные, популярные уроки и новых, очень профессиональных преподавателей (Flamenco, R&B, Latina, Taekwan Do и т.д.) и готовы предоставить Членам Клуба возможность заниматься для своего удовольствия совершенно бесплатно, а для достижения каких-то определенных профессиональных результатов дополнительно в профессиональных студиях. При этом блок занятий из 5 или 10 уроков предлагается с аналогичной скидкой 5% и 10%.

3. Также мы расширили и разнообразили список существующих Клубных уроков, увеличили количество дневных уроков и обеспечили тем, кто приезжает в Клуб после работы возможность попасть на групповой урок по всевозможным направлениям, и будем рады видеть на наших уроках всех желающих.

4. В теплое время будут также предложены Клубные и коммерческие уроки на свежем воздухе, командные игры и много всего интересного, о чем напишу чуть позже.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

Уважаемые Члены Клуба!

В Клубе объявлен конкурс ПОДГОТОВЬТЕСЬ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ!

В нем могут принять участия все те, кто приобретет от 10 персональных тренировок в любой зоне или 10 сеансов 45-минутного массажа до 08.06.2012г. Победители конкурса получат ценные призы:

1 место: 60 дней фитнеса + 30 дней заморозки!!!

2 место: 30 дней фитнеса + 30 дней заморозки!!!

3 место: 30 дней заморозки + 2 гостевых визита!!!

Все желающие могут зарегистрироваться на ресепшне при покупке вышеперечисленных услуг и пройти совершенно бесплатно калиперометрию в кабинете фитнес тестирования.

Калиперометрия — измерение кожно-жировых складок на определенных участках с помощью инструмента калипера.
Это один из первых относительно точных способов в области измерения состава тела!

Повторная калиперометрия, которая будет проводиться 17 и 18.06 и выявит победителей конкурса.

Спешите!!! Количество участников ограничено!! Всем удачи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/04/2012, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Некоторые уходя прихватывают с собой бахилы, да, еще и в таком количестве, что представить сложно, что они с ними будут делать...

Предположу, что некоторые прихватывают бахилы для того, чтобы разлепить их дома в спокойной обстановке, а не пытаться сделать это, проклиная всех вокруг, прибежав за 10 минут до группового занятия.

Когда я занималась в другом клубе, бахилы разлепляли гардеробщицы. И при этом здоровались и мило улыбались не только в клубе, но и при встрече вдалеке от клуба.

Наверно, и гардеробщики Sport Town-а могут разлепить бахилы (утром и днём, когда нет большого количества посетителей)? Здороваться и улыбаться им не обязательно, мы, клиенты, как и раньше - перебьёмся.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
kudryashka2010
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 208
Откуда: Рудневка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я покупала абонемент в поинт фитнес год назад, но еще не разу не была, т.е не активирован, он у меня действителен, могу я по нему заниматься?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/04/2012, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена_К
Работу с сотрудниками гардероба по улучшению качества сервиса провожу постоянно. Мне самому, как Члену Клуба, не нравится, что они могут быть не достаточно приветливы или улыбчивы.

Как ни печально, очень сложно работать с людьми, в возрасте, старой формации. При этом администрация ставит передо мной задачу улучшения качества сервиса гардероба, а на этот процесс у меня не так успешно получается влиять. Мне даже не удобно уволить этих взрослых людей, у которых и так много проблем и болячек, и которые так держатся за свои рабочие места. Но почему же тогда они не могут перестроиться!?

Единственное, если дело так пойдет дальше я не смогу обещать им трудоустройство на следующий сезон.

А по-поводу бахил, их можно, конечно, разлеплять, но вот многие мои приятельницы не очень жалуют такие бахилы, так как потом такие бахилы так растянуты, что слезают с обуви. Также столкнулся с тем, что не всем приятно брать в руки уже разлепленные бахилы, они уже не кажутся такими новыми. Но если большинство за, то я не против.

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2012, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar, Елена_К

Ой, да ладно! Какая проблема расцепить бахилы? Берете их за носок и задник и чутка растягиваете. Держащие резиночки сами расцепляются, и не надо гардеробщиков винить.

Кстати, насчет гардеробщиков. Чем вам они не угодили? Я с ними здороваюсь и улыбаюсь - и они мне отвечают взаимностью. С себя надо начинать, с себя

А теперь по делу: RedStar, где обещанные накладки на штангу, утяжелители и МУЗЫКА? Время идет, скоро возможно и весна настанет, а у нас без изменений. Нехорошо

Да, и закупите уже напольные весы подороже и покачественнее, а то в зале как не работали, так и не работают, а в мужской раздевалке врут кило на 2 (возможно из-за мягкого пола, но это не причина).

З.Ы.: И еще, личная просьба, RedStar, где вы заказывали доски информации с карманами? Если возможно, сбросьте в личку инфу. По работе надо

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2012, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
, где обещанные накладки на штангу, утяжелители и МУЗЫКА? Время идет, скоро возможно и весна настанет , а у нас без изменений. Нехорошо

И фены бы новые не помешали бы,тем более Вы их давно обещали.Реально неудобно сушить волосы,т.к. фены сами отключаются и нужно ждать минут 5 чтоб включился.
RedStar
Вы ещё сказали ранее,что поменяли поставщика мыла .т.к. он не выполнял поставки вовремя и сказали,что сейчас новый поставщик и всё будет здорово...,но мне показалась,что пена раньше появлялась чаще ,чем ваше новое жидкое мыло
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/04/2012, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
некоторые уходя прихватывают с собой бахилы, да, еще и в таком количестве, что представить сложно, что они с ними будут делать..



а я вот хотела спросить про кондиционер в тренажерке? так и должно быть жарко? какая вообще температура должна поддерживаться в помещении такого размера? я просто не знаю... градусов до 18 наверно??
может это лично мне)) - мне жарко еще когда входишь в зал , а после 10 мин бега...сами понимаете...хотя я спортивной комплекции.. мне почему-то казалось всегда, что когда входишь в зал, должно быть более прохладно нежели , чем в коридоре и др помещениях.

И еще как предложение, может надо подумать о жалюзи на окна в тренажерке. Уже сейчас утром солнце светит в левые окна, но это не так заметно и мешает, тк там силовые тренажеры и солнце еще не так сильно печет. А ок 5-6 вечера солнце прям в лицо бегущим-идущим-. Это здорово, конечно, солнца давно не было и все такое, но первые 2-3 минуты, потом еще печь сильно будет....)))) вот... не до кардио занятий будет...))))

удачи.Ира

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

а какая сейчас цена на год этих карт VIP, ПРЕМИУМ, КЛАССИК,?
в чем разница?
просто не всегда есть время вечером зайти в отдел продаж и выслушать подробный рассказ))

Добавлено спустя 47 секунд:

заранее спасибо.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

вот из новостей: Автомат по продаже медицинских бахил похитили неизвестные злоумышленники из вестибюля поликлиники в Калининграде.
так что нам еще повезло))))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
nov42007
в гостях
На форуме:
12 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 6
Откуда: Почти коренной Кожуховец
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/04/2012, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar вы пишете: Мы предлагаем новые, интересные, популярные уроки и новых, очень профессиональных преподавателей (Flamenco, R&B, Latina, Taekwan Do и т.д.) и готовы предоставить Членам Клуба возможность заниматься для своего удовольствия совершенно бесплатно, но на рецепции сообщают, что это все платно.
Где правда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
RedStar, Елена_К

Кстати, насчет гардеробщиков. Чем вам они не угодили? Я с ними здороваюсь и улыбаюсь - и они мне отвечают взаимностью. С себя надо начинать, с себя


Не могу с Вами не согласиться!

Добавлено спустя 2 минуты:

  exploider , цитата:
RedStar

А теперь по делу: RedStar, где обещанные накладки на штангу, утяжелители и МУЗЫКА?


По вопросу закупки инвентаря и оборудования, о котором я говорил с Членами Клуба и тренерами, одобрены, оплачены и уже доставлены следующие позиции:
1. Градусники и часы в сауны/хамам
2. Фены
3. Скамейки в раздевалки
4. Медболы
5. Наборы «слалом-кольцо»
6. Аква рыбки, цифры
7. Пояса рюкзачки для плавания
8. Пояса для плавания 5-ти секционные
9. Ласты для плавания для малышей и подростков
10. Коврики для фитнеса (рифлёная поверхность)
11. Бодибары (2,7кг; 4кг и 5кг)
12. Гимнастические палки
13. Инвентарь для сопротивления в воде (миним., слаб., сред., макс.)
14. Калипер
15. Тонометр
16. Дозаторы для геля для душа
17. Детские футболки с фирменным логотипом
18. Полотенца
19. Доски информации для Членов Клуба

Оплачены, но еще не доставлены следующие позиции (доставка ожидается на следующей неделе):

1. Мягкие накладки на грифы
2. Боксерские лапы
3. Лямки для тяги
4. Рукоять канатная двойная
5. Петли для пресса
6. Боксерские перчатки
7. Ложки для обуви на цепочке
8. Профессиональная музыкальная стойка в тренажерный зал
9. Профессиональная музыкальная стойка (выносная) в бассейн
10. Клубные карты нового образца
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Добрый день.
Хочется получить ответ как решается вопрос с системой вентеляцией в ночное время, которая мешает жить и спать соседним домам?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:

И фены бы новые не помешали бы...

Вы ещё сказали ранее,что поменяли поставщика мыла .т.к. он не выполнял поставки вовремя и сказали,что сейчас новый поставщик и всё будет здорово...,но мне показалась,что пена раньше появлялась чаще ,чем ваше новое жидкое мыло


Все фены в Клубе исправно работают. Неработающие фены заменены на новые.

Новый гипоаллергенный гель для душа, подходящий даже для самой чувствительной кожи, в том числе и детской, и пена для мытья рук имеется на складе Клуба в необходимом количестве; дозаторы постоянно пополняются.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 1 час 17 минут 13 секунд:

  Сергевна , цитата:



а я вот хотела спросить про кондиционер в тренажерке? так и должно быть жарко?

И еще как предложение, может надо подумать о жалюзи на окна в тренажерке.

удачи.Ира

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

а какая сейчас цена на год этих карт VIP, ПРЕМИУМ, КЛАССИК,?
в чем разница?

Уважаемая Ирина!

Температуру в тренажерном зале не понижали, так как зима была суровая и практика показала, что далеко не всем было комфортно заниматься в прохладном зале. А теперь совсем другое дело, Вы абсолютно правы, и думаю, никто не будет против, если в тренажерном зале станет прохладнее. Я уже понизил немного температуру,ведь резко нельзя ничего менять, и постепенно доведу температуру в зале до стандартных, комфортных показателей.

Окна в тренажерном зале перед дорожками обычно в Клубах ничем не закрывают, но я посмотрю, что можно сделать, чтобы было удобно заниматься в любое время и при этом любоваться видом из окна.

По-поводу Клубных карт. Они отличаются набором входящих услуг, и, соответсвенно, ценой.

Классик, в которую входит: годовое Клубное Членство без ограничений пребывания в часы работы Клуба, полотенце, ключик от шкафа и от сейфовой ячейки, доступ к кулерам, Клубные уроки во всех зонах (залы групповых программ, зал сайкла, аква-зона: бассейн, сауны, хамам, зона-единоборств-ринг, зона свободных весов), парковка, внутриклубные мероприятия, пользование тренажерным залом, фитнес тестировние врачом (с высшим мед. образованием), вводная персональная тренировка в тренажерном зале, вводная персональная тренировка на территории бассейна и 100 дней заморозки (по акции) за 35 200 руб. уже со скидкой 17% от базовой стоимости 42 522 руб. Количество клубных карт с заморозкой 100 дней ограничено.

Премиум
Входит все тоже самое, что в стандартную Классик с месяцем заморозки плюс дополнительно 30 дней заморозки (итого 60 дней заморозки), второе полотенце с собой, 5 гостевых визитов, 2 сеанса массажа, также дополнительно к вводным персональным тренировкам 2 персональные тренировки в бассейне и 2 персональные тренировки в тренажерном зале с персональным тренером, Клубная карта премиум класса за 41 400руб. (итого дополнительных услуг, включенных в Премиум карту на общую сумму 18 100 руб., за вычетом которых годовая карта с заморозкой 30 дней обходится всего в 23 300 руб.). Даннная цена уже дана с учетом скидки 17% от базовой стоимости 50 011 руб.

VIP членство дополнительно к Премиум Членству дает возможность пригласить еще 5 гостей (итого 10 гостевых визитов), также включает аренду шкафчика (12мес.), 10% скидку при оплате услуг фитнес кафе, парковку в VIP зоне, дополнительно: 2 сеанса массажа (итого 4 сеанса массажа), 3 персональные тренировки в бассейне ( итого 5 персональных тренировок в бассейне), 3 персональные тренировки в тренажерном зале ( итого 5 персональных тренировок в тренажерном зале), VIP золотая карта за 49 400 руб. с учетом скидки 17% от базовой стоимости 59 675 руб.

Клуб предлагает систему рассрочки платежа и кредитования.
Кредитование осуществляется совместно с Кредит Европа Банком. Любую карту можно приобрести в кредит, оформив его непосредственно в Клубе. Например, за Карту "Классик 100 дней заморозки" можно внести единовременный взнос в размере 20% от стоимости - 7 040руб. и далее ежемесячно перечислять 3088 руб. на протяжении 11 месяцев.

Скидка на продление 5%. Следите за акциями месяца: сейчас годовое ДНЕВНОЕ членство без заморозки можно приобрести c огромной скидкой всего за 22 900руб. Количество карт ограничено. Готовятся новые предложения "МАМА + МАЛЫШ" и "100 посещений на двоих".

Надеюсь, ответил на Ваши вопросы.
С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

  nov42007 , цитата:
RedStar вы пишете: Мы предлагаем новые, интересные, популярные уроки и новых, очень профессиональных преподавателей (Flamenco, R&B, Latina, Taekwan Do и т.д.) и готовы предоставить Членам Клуба возможность заниматься для своего удовольствия совершенно бесплатно, но на рецепции сообщают, что это все платно.
Где правда?


Все вышеперечисленные уроки предлагаются как бесплатно для всех Членов Клуба, так и на коммерческой основе в студиях. Следите за расписанием.

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Oksana-sh
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 169
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
  kudryashka2010 , цитата:
RedStar
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я покупала абонемент в поинт фитнес год назад, но еще не разу не была, т.е не активирован, он у меня действителен, могу я по нему заниматься?

Интересно было бы услышать подробный ответ на данный вопрос, т.к. говорят, что клуб активирует карты без уведомления в одностороннем порядке и таким образом пропадают или деньги или время!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Общестандартная практика в фитнес Клубах – активация карты в день оплаты или в течение конкретного периода, обычно не превышающего 3-х рабочих дней. Более длительный срок активации рассматривается в каждом конкретном случае на основании поданного заявления на имя руководителя отдела продаж Клуба.

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
майя09
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 240
Откуда: из деревни Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/04/2012, 14:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продам карту в фитнес клуб,сроком до 3 января.продаю из - за беременности.подробности личным сообщением
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 50 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования