КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="badasss"]
  RedStar , цитата:
более 500 групповых уроков в месяц

488 если быть точным

  RedStar , цитата:

Убрали, например степ по понедельникам в 20:30, считаете оно не популярно было или это пожелание клиентов?


После Вашего замечания проверил расписание на сайте и действительно, не обнаружил Step1 в понедельник вечером. Тем не менее, это занятие никто не отменял, оно, как всегда проводится, и данный урок также состоялся вчера строго по расписанию в 20.30 в зале №1. Проводил, как и всегда, Александр. На уроке присутствовало 15 человек. Вопрос по этому уроку возник по причине сбоя на сайте Клуба. В расписании на сайте по не понятной причине урок исчез из сетки расписания. Мы вернули урок в расписание на сайт.


В Клубе проводится более 500 групповых уроков ежемесячно, рассчитанных на разный пол, возраст и уровень подготовки. При этом мы не собираемся останавливаться на этом. В проекте новые интересные уроки, в том числе на свежем воздухе, о введении которых я сообщу Вам заранее.

А что касается танцев, то их не стало очень много, они стали разнообразнее, о чем не раз просили Члены Клуба.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  TataL , цитата:
RedStar
Согласна с badasss.
Насколько я помню из пояснений самих инструкторов, очередность занятий должна быть такой: вначале силовая тренировка, а потом аэробная (кардио). А все утренние занятия построены таким образом, что вначале идет аэробная тренировка (Аэробика, Степ), а потом силовая тренировка (Боди Фит, Памп). Это учитывает
  RedStar , цитата:
правильную нагрузку на организм
?

Если я ошибаюсь, поправьте меня, плз.


В утренние часы не рекомендуется интенсивная силовая нагрузка, поэтому на самое раннее время поставлена аэробная тренировка невысокой интенсивности (утром в основном аэробика и степ для начинающих, йога, пилатес), а для желающих продолжить тренировки нагрузка идет по нарастающей.

Если у Вас есть конкретная цель тренировок, наши инструкторы с удовольствием помогут Вам подобрать оптимальный режим и состав тренировок с учетом расписания и Вашего свободного времени.


C уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Мы вернули урок в расписание на сайт.

Ну видите как здорово что вы есть на сайте)) Мы с Вами совместно кому то помогли))))

Но все равно 500 насчитать не получается)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, что Вы у нас такой внимательный
А расчеты по количеству уроков вышлю в личку.
С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 18 часов 6 секунд:

Как тренироваться, сжигая по 500 калорий за полчаса, совмещая аэробную и кардионагрузки и работая одновременно над всеми группами мышц? Танцевать! Между прочим, во время танца в организме вырабатываются эндорфины – гормоны счастья!

Почему HIP HOP?
Потому что Hip Hop (хип-хоп) – это веселье и свобода, импровизация и возможность быть самим собой, танец и спорт одновременно. Если Вы занимаетесь хип-хопом, вам даже не нужны другие виды фитнеса. Он дает хорошую аэробную и кардионагрузку, помогает сбросить вес, укрепляет сердечно-сосудистую систему и гармонично развивает мышцы всего тела. Бонус – отличное чувство ритма и хорошее настроение!

Фламенко - это особый источник силы и духа; зажигательный, чувственный танец с четким ритмом и красивой гитарной музыкой.
Извивающиеся руки, сильная прямая спина, подтянутый корпус, стук каблуков, страстный пронизывающий взгляд и чувственность во всем, всем, всем – вот, что такое фламенко.

Это танец, где становятся важными не только чувство ритма танцора и другие навыки, но и, прежде всего, чувство, эмоции, душевный порыв! Поэтому у этого танца нет возрастного ценза! Фламенко танцуют и мужчины, и женщины. Это танец для людей сильных, внутри которых горит пламя, страсть к свободе, неукротимое желание "дышать полной грудью", эмоционально выразиться, открыть себя через танец!

Не удивляйтесь, если после нескольких занятий, Вы похудеете и станете подтянутыми. А вокруг Вас образуется некое поле абсолютной уверенности в себе, в своей красоте и своих силах.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 17 часов 9 минут 55 секунд:

Если нужны ссылки на сайты с более подробной информацией по данным танцевальным классам, пишите, пожалуйста.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите кто в курсе справка для бассейна в клубе нужна?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Нет, не нужна.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
спасибо

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Виталий
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 140
Откуда: Руднёвка 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/03/2012, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продаю абонемент в фитнесс-клуб на ул. Медведева, 10!
Покупали давно, активировать не успели - переезжаем. Цена 25 000.
8-926-173-91-03, Виталий.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2012, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виталий, написала лс

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2012, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Bosu планируем ввести

поскорей бы
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/03/2012, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергевна , цитата:
  puphik , цитата:
Bosu планируем ввести

поскорей бы

Ну... Это... В общем я этого не планировал... Вернее, не я это планировал, однако... :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Удручает, что поломки оборудования не устраняются до такой степени долго, что создаётся впечатление, что чинить никто и никогда не собирается. Нехорошо становится на душе, когда представляешь наш клуб лет эдак через 5 - мелких блинов по паре на весь зал, 2 исправных грифа и пр. Я сгущаю краски, но в данный момент тенденция именно такая.
Я не пойму, почему блинов по 1,25 и 2,5 килограмма нет возле каждой штанги. Стоят дёшево, а ситуацию, когда кому-то понадобится более, чем 2 таких блина и он будет их стягивать с соседней стойки, мне сложно представить. А сейчас приходится каждый раз обходить весь зал, когда такие блины понадобятся (мне нужны практически всегда). С более тяжёлыми блинами другая ситуация, там действительно бывает, что приходится обирать соседние стойки, чтобы набрать 200 килограмм, но это нормальная ситуация. Иметь солидный запас возле каждого из 7-ми грифов было бы расточительно. Тем не менее порядок в имеющихся блинах стоило бы навести. Вместо это я наблюдаю, как даже тренеры вешают блины как попало.
Какие к чёрту закупки накладок на штангу? Вы почините сначала воротничок на одном грифе, который уже несколько месяцев назад отвалился и болтается.
Уже месяц не работают весы в тренажёрном зале. Меня это реально бесит. Я работаю на повышение массы, а не зная свой вес, я не знаю, всё ли я делаю правильно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
alex_hase
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я не понимаю, почему нельзя уже (спустя 3 недели) починить души возле хаммама!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Megaton , цитата:
Уже месяц не работают весы в тренажёрном зале. Меня это реально бесит. Я работаю на повышение массы, а не зная свой вес, я не знаю, всё ли я делаю правильно.

Ой, а Вы на эти весы и в работающем состоянии не обращайте внимание. Они безбожно врут! Мне они всегда на 5-10 кг меньше реального веса показывают. Да-да, именно на 5-10, в разные дни по-разному.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Ой, а Вы на эти весы и в работающем состоянии не обращайте внимание. Они безбожно врут! Мне они всегда на 5-10 кг меньше реального веса показывают. Да-да, именно на 5-10, в разные дни по-разному.

Нет, они нормально показывают, если на твёрдой поверхности. Сейчас они стоят на какой-то плите, всё нормально. А раньше я их таскал на лестничную клетку на кафель. Показывали чётко, вес не скакал при нескольких взвешиваниях подряд. Мой вес на них был похож на правду. Вес блинов и грифа получался больше номинала. Видимо у нас блины и правда чуть тяжелее. Уж точно не может быть, что ваш вес весы занижают, а вес блинов завышают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/03/2012, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поверьте, так и было Муж мой тоже на них на 9-10 кг легче, чем на самом деле.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/03/2012, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера опять не было мыла. По крайней мере, в обоих туалетах на втором этаже. Хотя о таких "мелочах" можно уже и перестать писать...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Megaton , цитата:
о таких "мелочах" можно уже и перестать писать...

Вешалки!!! Вешалки!!!!
Вечром проблема с вешалками.Что с ними происходит? Куда делись вешалки из нижних ящиков? (верхние ящики вечером обычно все заняты уже)
Пожалуйста, купите, вешалки! Или, смешно, выдавайте в руки вместе с полотенцем или напишите мы будем из дома нести))))))))))))
ну до смешного просто)))))
неужели эти "икеевские " вешалки кто-то домой берет???? ))))
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 13:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что, в ящиках когда-то были вешалки?!

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/03/2012, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
фиг с ними с вешалками, а вот дикий сквозняк вчера на лестнице это нечто, после занятий идешь разгоряченная и тут бац северный полюс

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/03/2012, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Megaton , цитата:
Какие к чёрту закупки накладок на штангу?

Вам не надо - не обсуждайте! Напишите про свои пожелания. Этого вполне достаточно.
Вешалки.... Давно пора по две в каждый шкафчик повесить! А то почти каждый берет из соседнего вторую, вот их и не хватает.

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 49 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования