КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 12:31 | SantanaM [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы и сейчас ООО СТАРКОС, сменилось лишь фирменное наименование с Пойнт на SPORTOWN, так как мы отказались от услуг управляющей компании Пойнт. Поэтому Договор подписанный нами и Вами официальный документ, на основании которого Вам оказывают услуги совершеннор официально.

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
нашка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу предупредить родителей: мы только вернулись с больницы, где лежали с кишечной инфекцией. Ребенок поплавал в бассейне клуба, после этого нас увезли на скорой. Делайте выводы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сергевна
Спасибо Вам большое за теплые слова!
Лавочки в раздевалки мы, конечно, закупим.
Ваше замечание по поводу работы тренеров особенно ценно именно сейчас, так как подошло время очередного тренинга для фитнес департаментов и этому вопросу мы уделим особое внимание!
Дело в том, что у этой проблемы есть несколько причин:
1.Не все Члены Клуба адекватно реагируют на предложенную помощь:
-некоторые не любят, когда их поправляют;
- некоторые просто неоднократно игнорируют подсказки тренеров и тогда тренеры более не подходят к таким Членам Клуба;
-а есть и такие Члены Клуба, которые боятся, что помощь будет стоить им денег и отказываются от участия инструктора в тренировочном процессе, хотя это, конечно не так, инструктор просто обязан помогать занимающимся, ведь это его работа.
2. Некоторые Члены Клуба, оплатившие персональную тренировку против того, чтобы тренер отвлекался на других Членов Клуба. Они требуют к себе 100%-го внимания и против того, чтобы персональный тренер отвлекался во время тренировки на кого-то еще.
3. Бывает, что и тренер не достаточно внимателен к занимающимся, так как, несмотря на многочисленные звания, хорошее образование и большой опыт работы, тренер – это просто человек и ничто человеческое ему не чуждо. Но для этого мы постоянно проводим специальные тренинги и ведем ежедневную работу, направленную на улучшение качества оказания услуг. Это приоритетная для нас задача, над которой мы не устаем работать каждый день!
А заниматься с тренером это всегда эффективней. Даже Олимпийские чемпионы занимаются с тренерами, чтобы достичь определенных высот, поэтому, Lisa, не согласен с Вашей точкой зрения.
У меня у самого КМС по боксу и плаванию и я занимаюсь с тренером в тренажерном зале, бассейне. И боксом я тоже занимаюсь с нашим тренером, который утверждает, что может подтянуть меня до МС.
Если Вы расскажете о своих предпочтениях я смогу посоветовать Вам тренера или познакомить с тренерским составом, чтобы тренировка приносила и пользу, и массу удовольствия.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 29 минут 46 секунд:

нашка
Вода в нашем бассейне проходит 4-х ступенчатую очистку на самом современном оборудовании: проводится обработка специальными реагентами, ультрафиолетом, вода для очистки проходит через 12 тонн песка, дополнительно очищается от механических загрязнений. Каждые 3 дня происходит замена 100 тонн воды, новая водопроводная вода не попадает в чашу бассейна без предварительной очистки и обеззараживания. Заразится кишечной инфекцией у нас Вы просто не можете, тем более, что мы ежемесячно сдаем воду для проведения анализов в СЭС, сотрудники который подъезжают, забирают воду и присылают нам результаты анализов, с которыми Вы можете ознакомиться, подъехав в Клуб. Дети нашего коллектива, начиная с трех лет, плавают в этом же бассейне, весь персонал Клуба пользуется услугами аква-зоны и все совершенно здоровы.

Желаю Вашему ребенку самого скорейшего выздоровления!!! Будем рады снова видеть Вас в нашем Клубе!
С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

ЧАТский
И в мужскую раздевалку тоже добавим.

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
А заниматься с тренером это всегда эффективней. Даже Олимпийские чемпионы занимаются с тренерами, чтобы достичь определенных высот, поэтому, Lisa, не согласен с Вашей точкой зрения

Если Вы хотите достичь результата,то грамотный тренер однозначно нужен,но я поняла,что человек занимается фитнесом 10 лет -значит результат уже достигнут и участие тренера не вижу смысла.А для поддержания формы и тонуса человек который занимается не один год ,может обойтись и без тренера.А с каким тренером Вы занимаетесь? Лично мне подход к клиенту нравится у Сергея и тк же нравится его тренировки на сжигания жира ( всегда наблюдаю за работой тренеров)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приглашаем на новые групповые уроки фламенко и HIP HOP. Bosu планируем ввести в апреле-мае на коммерческой основе в мини-группах по более чем приемлемой цене.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

На занятиях с тренером выкладываешься на 200%, нет возможности подхалтурить, что-то недоделать или проболтать полтренировки с другом. И потом результат говорит сам за себя. Порой легче следить за другими, чем за самим собой. И поэтому тренер просто необходим, с ним можно достичь прекрасных результатов, если, конечно, придерживаться его рекомендаций также и в еде. В фитнесе как клиент я уже 7 лет, в спорте 12, прошел разные Клубы и разных тренеров и могу откровенно сказать, если хочешь просто быть здоров, достаточно заниматься в кардио-зоне, плавать в бассейне и правильно питаться, а если желаешь чего-то еще (красивого, стройного тела, рельефных мышц, укрепления спины и т.п.) понадобиться помощь профессионала, будь Вы даже Олимпийский чемпион.
С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 21 секунду:

Милые Женщины! Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Этот праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает, распускается. Пусть в Вашей жизни будет весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными, улыбок Вам, радости, счастья, любви, неувядающей молодости, здоровья и красоты! С праздником 8 Марта!!!

Обратите внимание, на часы работы Клуба в праздничные дни 8,9,10 марта с 9:00 до 23:00.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 20 секунд:

С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!

Милые Женщины! Поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем!

Этот праздник в начале весны приходит к нам, когда все оживает, расцветает, распускается. Пусть в Вашей жизни будет весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными, улыбок Вам, радости, счастья, любви, неувядающей молодости, здоровья и красоты! С праздником 8 Марта!!!

Коллектив Фитнес Клуба SPORTOWN


Уважаемые Члены Клуба,
обратите внимание, на часы работы Клуба в праздничные дни 8,9,10 марта с 9:00 до 23:00.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Большой подарок для тех, кто жаждал возвращения Новиковой Ирины!! Она снова с нами и ждет Вас 3 раза в неделю в понедельник, среду и пятницу. Я сам этому безумно рад и не только потому, что Ирина прекрасный специалист, а еще и потому, что уже не знал, что делать с ее поклонницами, которые постоянно только об этом и спрашивали по 1000 раз на дню!

Ирина, большое спасибо!!! Мы с тобой!


С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/03/2012, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
2. Некоторые Члены Клуба, оплатившие персональную тренировку против того, чтобы тренер отвлекался на других Членов Клуба. Они требуют к себе 100%-го внимания и против того, чтобы персональный тренер отвлекался во время тренировки на кого-то еще.


как предложение.. - может тогда выделить какого-то дежурного тренера, который будет обходить зал, смотреть за" нами")), за правильностью выполнения. Не просто сидеть в центре за стойкой, читать книгу, или смс писать. Если работа интересна, то должна быть от сотрудника отдача, не просто пришел-отсидел до 8- пошел домой..

а про занятие Босу?? есть такая групп.программа?

спасибо! и всех сотрудниц фитнеса с праздником - хорошего настроения, цветов и удачи во всем!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/03/2012, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Большой подарок для тех, кто жаждал возвращения Новиковой Ирины!!

а что ведет она?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/03/2012, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
В Клубе с 1 марта дейтствует новое расписание

А можно расписание новое как нить сюда залить?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
rocket777
в гостях
На форуме:
12 лет 1 месяц 14 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ganna, доброе утро!

Ирина Новикова массажист и сам наблюдал следующую картину, когда Члены Клуба скупали по 3 блока по 10 сеансов, чтобы после возвращения Ирины, попасть первыми к ней на антицеллюлитный массаж, аргументируя это тем, что "надо же ведь как-то начать использовать такое количество приобретенных услуг".

При этом их мужья ходят к Алексею на спортивный и общий массаж, и даже не думают доверять свое тело кому-то еще. И хотя у Алексея нет недостатка в клиентках женского пола, которые с удовольствием записываются и на антицеллюлитный, и на лимфодренажный, и на липолитический массаж, у Ирины много поклонниц, которые ее ни на кого не променяют.

Но это как и всегда, у каждого массажиста свои клиенты, ведь массаж - дело тонкое. Я хожу к Алексею и порой его сеансы заменяют тренировки.

Если целью занятий является скорейшее достижение спортивной формы и, главное, ее удержание, без спортивного массажа не обойтись. Вообще, про массаж я могу говорить много и долго, сам его очень люблю, поэтому будут вопросы, пишите.

А по поводу тренеров, я занимаюсь с любым свободным инструктором в зале. Конечно, у меня есть свои предпочтения в эмоциональном плане, но результат занятий меня устраивает, поэтому я не стремлюсь попасть только к конкретному тренеру.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

  lisa , цитата:

А с каким тренером Вы занимаетесь? Лично мне подход к клиенту нравится у Сергея и тк же нравится его тренировки на сжигания жира ( всегда наблюдаю за работой тренеров)


Доброе утро!

lisa, занимаюсь с любым свободным тренером в зале. С кем-то чаще, получается, но мне это не принципиально. Главное - результат занятий, который есть и становится лучше с каждым днем !!

За это всему тренерскому составу низкий поклон (если они меня, конечно, читают).
Если опишите цели тренировок и предпочтения,с удовольствием кого-нибудь посоветую!

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Если опишите цели тренировок и предпочтения,с удовольствием кого-нибудь посоветую!

СПАСИБО,я тренируюсь уже не один год,но начинала тренироваться с очень грамотным и профессиональным тренером(за что ей огромное спасибо.Она меня многому научила,а сейчас для поддержания тонуса я могу и сама тренироваться.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это здорово, что Вы занимались с профессиональным тренером. Для получения полноценного результата это просто необходимо!

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:

Ознакомиться с расписанием Вы можете всегда, заглянув на сайт Клуба в подраздел "РАСПИСАНИЕ" на главной странице.
http://www.sport-town.ru/schedule/

Весна время цветов, любви и конечно же танцев!!! Поэтому с удовольствием дарим Вам возможность заняться новыми для нашего Клуба танцевальными направлениями: Hip Hop и Фламенко. Присоединяйтесь!

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 38 минут 22 секунды:

  Сергевна , цитата:


а про занятие Босу?? есть такая групп.программа?


Bosu планируем ввести в коммерческих мини группах в апреле-мае.

С уважением, RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Ознакомиться с расписанием Вы можете всегда, заглянув на сайт Клуба в подраздел "РАСПИСАНИЕ" на главной странице.
http://www.sport-town.ru/schedule/


"ОТЛИЧНОЕ" расписание.... Убрали, а нового не добавили..Интересно чьи это пожелания такие были (выше Вы писали что новое расписание учитывает пожелания клиентов). Как может клиент желать меньше групповых занятий!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Bosu планируем ввести

Вам не трудно было бы писать название дисциплин (или их краткое описание) на понятном русском языке. А то может быть англоговорящим гражданам стазу становится понятным, что такое "Bosu", а вот только русскоговорящим гражданам России не совсем данный термин понятен
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
badasss
Клуб предлагает более 500 групповых уроков в месяц для взрослых и детей. Это значит, в среднем16 Клубных уроков в день, а если учесть, время работы Клуба по будням с 7-23, получится, что каждый час работы Клуба, проводится то или иное групповое занятие, не считая занятий в тренажерном зале и в коммерческих мини-группах. Новое расписание предлагает не только большее количество часов занятий, но и новые, популярные направления, более удобное время занятий, правильную нагрузку на организм, с учетом выбора времени суток, справедливое распределение по дням недели и предлагаемым часам, а также пожелания самих Членов Клуба.

Такое расписание дает возможность всем Членам Клуба и тем, кто оплатил полное членство без ограничений, и тем, кто выбрал ограниченные часы или дни занятий найти много интересного и полезного для себя.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

  puphik , цитата:
  RedStar , цитата:
Bosu планируем ввести

Вам не трудно было бы писать название дисциплин (или их краткое описание) на понятном русском языке. А то может быть англоговорящим гражданам стазу становится понятным, что такое "Bosu", а вот только русскоговорящим гражданам России не совсем данный термин понятен


Совсем не трудно.
Bosu balance trainer - именно так полностью называется снаряд - представляет собой нечто похожее на половинку фитбола: пластиковая платформа чуть больше 60 см в диаметре с резиновым куполом высотой около 30 см. Регулирование за счет спускаемого либо накачиваемого через специальное отверстие воздуха позволяет менять упругость используемой полусферы. У основания этого тренажера расположены две ручки, которые удобны при транспортировке, а также задействуются при ряде упражнений. Применяется это оригинальное изобретение в двух положениях: куполом вниз и куполом вверх, английское выражение «использование с двух сторон» звучит как Both Side Use – сокращенное Bosu.

Bosu имеет множество плюсов и положительных свойств - исправление и улучшение осанки, коррекция фигуры, повышение гибкости тела, способствует тренировке вестибулярного аппарата и позволяет задействовать самые разные группы мышц, развивая ловкость и силу.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

puphik
Если Вам интересно описание других групповых уроков, пишите.

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStarСпасибо!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/03/2012, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
более 500 групповых уроков в месяц

488 если быть точным

  RedStar , цитата:
новые, популярные направления, более удобное время занятий, правильную нагрузку на организм, с учетом выбора времени суток, справедливое распределение по дням недели и предлагаемым часам, а также пожелания самих Членов Клуба

Новые - да, популярные - сомневаюсь.
Убрали, например степ по понедельникам в 20:30, считаете оно не популярно было или это пожелание клиентов?

Напишите хотя бы одно изменение, вызванное пожеланием клиентов?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Согласна с badasss.
Изменения какие то непонятные. Стало очень много танцев. Наверное это хорошо, но не для всех. Не всем это нравится да и не всем подходит.
И оптимальность распределения тоже не очень понятна.
Я уже ранее поднимала вопрос по поводу четверга. Но вразумительного ответа так и не было дано. ("Пожелания клиентов" ?????)
И еще, Насколько я помню из пояснений самих инструкторов, очередность занятий должна быть такой: вначале силовая тренировка, а потом аэробная (кардио). А все утренние занятия построены таким образом, что вначале идет аэробная тренировка (Аэробика, Степ), а потом силовая тренировка (Боди Фит, Памп). Это учитывает
  RedStar , цитата:
правильную нагрузку на организм
?

Если я ошибаюсь, поправьте меня, плз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TataL , цитата:
из пояснений самих инструкторов, очередность занятий должна быть такой: вначале силовая тренировка, а потом аэробная (кардио)

Аналогично. Мне также говорили, но на мой вопрос почему вечером занятия наоборот - пожимали плечами...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
сНежная
сосед
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 44
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/03/2012, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar, ранее Вы писали, что планируется ввести дополнительные занятия по единоборствам. Хотелось бы узнать, какие виды единоборств будут и кто будет вести. А танцев действительно чересчур много стало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 48 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования