КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Добрый день!
Проясните пожалуйста такую ситуацию - когда мы покупали годовые абонементы (ходим всей семьей-3 чел) менеджер Мария горячо уверяла нас, что в случае болезни и имеющегося подтверждения от врача (справки или копии больничного) клуб 100 % продлит абонемент на этот срок.
В итоге, когда я вчера обратилась к девушке в отделе продаж продлить сыну абонемент, то она сказала обращать в будни к руководству и гарантии, что продлят мало. С ее слов - "Все на рассмотрении администрации".
К Вашей администрации я планирую подъехать завтра вечером. Просто хотелось бы услышать на форуме официальную политику клуба по этому поводу - продлеваете ли вы абонементы при наличии справки от врача или копии больничного. А то при продажах говорится одно, а фактически получается другое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, друзья, администрация ничего не сможет сделать , пока будут в клубе клиенты-свиньи. В очередной раз офигеваю просто над некоторыми женщинами, посещающими клуб. Мадам лет пятидесяти с небольшим после посещения бани сидит в раздевалке и скребёт свои пятки пемзой прямо на ковровое покрытие! А вы говорите шапочки...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 16:08 | Ответы на вопросы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!

1. По-поводу расписания. В Клубе с 1 марта дейтствует новое расписание, учитывающее большинство пожеланий Членов нашего Клуба.

До конца марта в него будут добавлены занятия по разным видам единоборств и различные танцевальные классы + школа танцев для детей

2. Накладки на штанги и утяжелители обязательно поставим в закупку, а вот шлемы мы бы не закупали, т.к. это вещь индивидуальная как и зубная щётка. Боксёры потеют и передавать инфекцию и ароматы со шлемом мы не готовы.

С перчатками ситуация такая же, но мы готовы держать в зоне единоборств минимальный набор для забывчивых и для тех кто бьёт груши без накладок.

3. В хамам градусник уже повесили.

4. По-поводу продления карты обращайтесь в отдел продаж, где менеджеры ответят на все Ваши вопросы.

5. В клубе 9 марта пройдет замечательная вечеринка для Членов Клуба (в программе мастер-классы и показательные выступления). Более подробную информацию спрашивайте на рецепции Клуба или пишите мне, отвечу с удовольствием !

6. Все мониторы подключены к спутниковому телевидению, так что теперь мы можем в режиме реального времени смотреть спортивные трансляции со всего мира.

7. По Вашим просьбам фитнес кафе работает с 7 утра. Теперь у нас Вы сможете также вкусно позавтракать. Кафе предлагает постное меню, спортивное и сбалансированное питание, ароматный кофе, огромный выбор чаев, коктейлей и соков.

С уважением, RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar

  RedStar , цитата:
4. По-поводу продления карты обращайтесь в отдел продаж, где менеджеры ответят на все Ваши вопросы.



Я вчера обратилась - мне ответили "на рассмотрение руководства".
Но при покупке карты было обещано продление без проблем.
Я бы хотела услышать от Вас, как представителя клуба, официальную позицию руководства по этому поводу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SantanaM
В случае, если справка подлинная, Вам гарантировано продление, т.е."заморозка" Клубной Карты, когда Членство в Клубе приостанавливается, безо всяких проблем. Поэтому смело обращайтесь в отдел продаж и Вам продлят срок действия карты на период болезни, указанный в справке, заморозив Клубное Членство. Просто мы сталкивались с ситуацией, когда Член Клуба пытался продлить карту по липовой справке, а потом когда все сплыло, долго извинялся и просил не лишать его Клубного Членства.

Но Вас эта ситуация не касается! Занимайтесь с удовольствием !

Просто сотрудники Клуба стали более вниметльно относиться к представленным справкам.

С уважением, RedStar


Последний раз редактировалось: RedStar (Понедельник, 05/03/2012, 23:05), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar

Еще один вопрос: можно ли сделать работу клуба в будни до 24-00? Я думаю, многие поддержали бы - часто трудно с работы успеть к 21-00 чтобы пару часов позаниматься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
А можно на сайте клуба разместить информацию по стоимости карт? Причём всех их видов? Это была бы очень ценная информация.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
katerina_hramova
в гостях
На форуме:
13 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 19:03 | Продаю абонемент в фитнес-клуб на ул. Медведева, 10 [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продаю абонемент в фитнес-клуб на ул. Медведева, 10! Покупала 31 января на год за 33 000.
Заморозка не использовалась. Цена 27 000.
8-926-835-14-00 Катерина.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
В случае, если справка подлинная, Вам гарантировано продление безо всяких проблем. Поэтому смело обращайтесь в отдел продаж и Вам продлят срок действия карты на период болезни, указанный в справке.
Если принести официальный больничный, например, на 7 дней, то абонемент продлят на 7 дней, а 45-дневная заморозка остаётся?

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/03/2012, 22:32 | Продление и заморозка [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Члены Клуба!

Мы включаем в Клубные карты заморозку, чтобы Члены Клуба, могли приостановить действие Членства по причине отдыха, болезни, командировки и т.п. Чтобы "заморозить" необходимый период, нужно написать заявление, указав сроки желаемой заморозки. Это можно сделать в отделе продаж Клуба, где Вам помогут все правильно оформить! Это общестандартная мировая практика.

В исключительных случаях мы можем разрешить написать заявление о заморозке Клубной Карты пост-фактум, при предъявлении справки о болезни и доказательстве того, что в период болезни ни позвонить, ни придти, ни предупредить нас иным способом (через друзей, членов семьи) Вы просто не могли!!!

Т.е., если Член Клуба внезапно заболел и попал в больницу, он сразу после выздоровления должен подойти в отдел продаж и написать заявление о представлении заморозки на период болезни, при условии, что у него заморозка включена в карту и на руках имеется подлинное доказательство болезни и уважительная причина не сообщить о заморозке заранее.

Также можно купить заморозку и попросить "заморозить" период болезни, если Вы уже использовали весь лимит по заморозке или его не хватает, чтобы покрыть период болезни. Заморозка 30 дней стоит 2 000 рублей.

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

SantanaM
Вам нужно будет предъявить больничный и написать заявление о заморозке, уже пост-фактум, и на период болезни Ваше Членство в Клубе будет приостановлено, при условии, что Вы не могли заранее напистать заявления по уважительной причине (заболели внезапно, попали в больницу, тяжело болели и т.п.). Также Вы сможете приобрести новую заморозку сроком от 30 дней за 2000 рублей и использовать ее до конца действия Вашего договора.
Не болейте, наслаждайтесь фитнесом!

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Елена_К
Если Вы докажете, что не могли ранее написать заявление о заморозке, предъявите справку от врача и если администрация Клуба сочтет Ваши доказательства достаточно убедительными, то Вам "заморозят"период болезни и у Вас останется еще 45-7=38 дней заморозки.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Ольга Г.
Эта информация была бы особо ценной для конкурентов.

С уважением, RedStar

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Виски
Мы собираемся продлить время работы Клуба, но к этому нужно тщательно подготовиться и все спланировать. На это нужно время, но мы это обязательно сделаем.

С уважением, RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 00:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
В случае, если справка подлинная, Вам гарантировано продление безо всяких проблем. Поэтому смело обращайтесь в отдел продаж и Вам продлят срок действия карты на период болезни, указанный в справке.


  RedStar , цитата:
SantanaM
В случае, если справка подлинная, Вам гарантировано продление, т.е."заморозка" Клубной Карты, когда Членство в Клубе приостанавливается, безо всяких проблем. Поэтому смело обращайтесь в отдел продаж и Вам продлят срок действия карты на период болезни, указанный в справке, заморозив Клубное Членство.


RedStar, Вам не кажется, что первый вариант ответа кардинально отличается от второго варианта?

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 08:05 | Продление и заморозка [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброе утро!!
Под продлением по уважительной причине, согласно правилам Клуба, мы понимаем "заморозку" времени, когда занятия в Клубе не возможны (по причине болезни, командировки, отдыха и т.п.). При этом срок действия Членства продляется на этот неиспользованный период и Член Клуба ничего не теряет,так как срок действия Членства в Клубе увеличивается на этот период, т.е. Членство в Клубе автоматически продляется!!

Я это уточнил, так как понял, что может не все понимают для чего дается заморозка и как ею можно воспользоваться (последующие комментарии меня в этом убедили). Клубное Членство подразумевает именно это. Эти правила прописаны в договоре. Но мы идем на встречу нашим Членам Клуба и разрешаем оформить "заморозку" уже задним числом, хотя это, конечно, не правильно!!

Вчера утром наш Член Клуба пришел со справкой от врача и спросил, что можно сделать, чтобы не потерять то время, которым он не мог воспользоваться по причине серьезной болезни. Ему объяснили, что нужно написать заявление на заморозку Клубного Членства, указав в заявлении причину позднего обращения и приложив справку от врача, тогда срок действия его договора ПРОДЛИТСЯ на этот период. Что он и сделал, и благополучно получил продление.

Так же заморозу можно купить, если Вам не хватает срока заморозки, указанного в договоре. Или изначально приобрести карту с большим сроком заморозки 60 дней или 100 дней.

Я просто сначала подумал, что Член Клуба не знает, оформят-ли ему заморозку задним числом, если он отсутствовал по уважительной причине и имеет справку на руках. Но дальнейшие коммениарии показали, что не все Члены Клуба понимают, что такое заморозка и что с ней делать.

Если у Вас остались вопросы, с удовольствием все поясню.
С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar


Я правильно поняла, что если заморозка по договору 30 дней, а ребенок проболел 14 дней, то ему по справке оформят заморозку на эти 14 дней, и не использованный период останется всего 16 дней.
Если так, то нет никакого смысла писать заявление и оправдываться почему не сообщили ранее, так как заморозку на 30 дней планировали использовать на период летних каникул.
При покупке абонементов было четко озвучено Марией, что на время болезни продляется членство, а не уменьшается период заморозки.
Подтвердите, пожалуйста, или опровергните мое понимание ситуации, что фактически при болезни срок абонемента так и останется 13 месяцев (годовое членство и 30 дней заморозки).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте. Я очень довольна клубом, иногда правда в женской раздевалке не хватает лавочек, но это наживное…! В остальном спасибо огромное!
Я хотела спросить про тренеров в тренажерном зале. Наблюдала недавно такую картину, тренер занимается с девушкой, выполняют подходы, юный молодой человек, лет 17-18, просит сделать подход, пока они отдыхают. Он делает свои подходы, делает совершенно неправильно, я занималась 10 лет спортом и знаю, постоянно так делая, можно нанести травму спине. Но тренер смотри на него, но не поправляет. Т.е. не объясняет, как правильно держать спину и тп. В это время он ни чем не занят – девушка отдыхает от подходов, тренер то смс-ит, то на парня смотрит – т.е его бы совершенно не затруднило бы поправить бедного мальчика. Я хотела поинтересоваться – это тренерам запрещено делать, пока они на персональной тренировке, или это индивидуальное отношение ?
Я не из наглости вредности спрашиваю )) просто любопытно стало. Я хотела выбрать тренера для занятий, но потом решила понаблюдать, кто и как ведет – и вот заметила – стало любопытно…
И это не только один тренер. Я хожу в клуб с июля, часто, раза 3-4 на неделе и за все этого время, я только пару раз (!!) видела, как 2-е тренеров поправляют таких «неправильных».
Но, возможно, я просто чего-то не знаю – например, им запрещено или это их личное усмотрение…
В моих предыдущих клубах тренеры (или те тренеры которые дежурят) всегда ходят и поправляют занимающихся – а здесь просто сразу бросилось в глаза .

И еще маленький вопрос – есть ли занятие Босу в клубе?

Спасибо. Хорошего дня.
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая SantanaM!

Официальная версия Клуба не может отличаться от официального документа, подписанного между Исполнителем Договора и физ. или юр. лицом, его подписавшим. Таким образом, если Вы более внимательно прочитаете Договор, то официальная версия станет Вам, безусловно, ясна. Член Клуба может (далее готов процитировать) «Приостановить срок оказания Услуг, предварительно уведомив Исполнителя в соответствии с Регламентом в срок не позднее дня, следующего за днем начала приостановления оказания Услуг. При этом суммарный срок приостановления срока оказания Услуг, указанного в Договоре, не может превышать количество календарных дней, указанных в конкретном Договоре. Минимальная продолжительность приостановления срока оказания Услуг составляет 7 календарных дней.»
Дополнительную заморозку при наступлении форс-мажорных обстоятельств (беременность, серьезные травмы и болезни, а также другие форс-мажорные обстоятельства, с которыми Вы можете более подробно ознакомиться в отделе продаж Клуба), мы действительно готовы обсуждать с каждым конкретным Членом Клуба, но уже за рамками Договора, исходя из общечеловеческих соображений.
С уважением, RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/03/2012, 18:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сергевна
Если Вы занимаетесь уже 10 лет,то зачем вам тренер?
  Сергевна , цитата:
. Я хотела поинтересоваться – это тренерам запрещено делать, пока они на персональной тренировке, или это индивидуальное отношение ?

Это зависит от трёх факторов.Первое -не всегда сами тренеры умеют правильно что-то делать (в этом зале есть такие) ,а второе -это просто от человека зависит,им просто пофиг и третье, не все умеют нормально реагировать когда их поправляют и тренера которые работают не первый год просто перестают подходить.


Последний раз редактировалось: lisa (Среда, 07/03/2012, 10:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергевна , цитата:
иногда правда в женской раздевалке не хватает лавочек, но это наживное…!

В мужской тоже. Не мешало бы добавить.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar


Уважаемый RedStar,

Не думаю, что договор, который у нас на руках вообще можно считать официальным документом - в реквизитах Старкос, печать Поинта, а вы сейчас Sport Town

Согласна, что должна была сообщить о болезни не задним числом, но это по незнанию. В будущем будем придерживаться указанных Вами правил. Спасибо, если пойдете на встречу и продлите абонемент на период болезни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/03/2012, 11:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Если Вы занимаетесь уже 10 лет,то зачем вам тренер?

... я плаванием занималась...)) и с тех пор много лет прошло.. техника конечно осталась и спорт.навыки и знания, но тренировки с тренеров обычно эффективней и результат быстрее...если тренер квалифицированный и опытный, ну и + мое отношение к занятиям...

Просто получается, если тренеру все равно как в зале люди занимаются, то почему отношение к персоналке должно быть лучше - только из-за денег ?? а это в принципе в спорте неправильно (это мое мнение )


Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

  lisa , цитата:
тренера которые работают не первый год просто перестают подходить.

эх..жаль
может RedStar что-то подскажет??)) :wink:
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 47 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования