КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 1 день
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Nastich
по ходу у вас что-то личное к Ильгизу... Объективно: он не объяснял, как делать по технике упражнения на силовых занятиях. Может, кто-то и понимал его, что нужно сменить ногу или начать отжиматься на трицепс вместо бицепса, после того, как он свистнет (он просто свистел и это означало, что что-то нужно поменять, а что - догадайся сам!). Я согласна, что с Ильгизом не было такого бардака в расписании и на старом сайте хотя бы своевременно писали замены, но делать громогласные заявления, что Саша кого-то "обосрал" - это, по крайней мере, странно. А тай бо сейчас ведет вообще мастер спорта, это разве плохо?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Nastich
почти новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напастак
и уволили и сам ушел. Ильгиз нереально крутой тренер.он так заряжал позитивом!!!он всегда улыбался и общался с клиентами!!он единственный,кто с каждым знакомился и запоминал по именам. Тайбо посто супер было!!!он так круто его вел! а сейчас его заменяет тренер по боксу. я слышу много негативных отзывов.сама пробовать не стала.один раз решила прийти...пришла...а там никого..оказывается,занятие отменили.
все самые хорошие тренера-тренера поинт фитнес,они ушли обратно на шаболовку.
сейчас разговаривать не с кем.вместо того,чтобы наводить порядок, Александр свалил...его щас нет. поговорить не катит...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Шарлиз Терон
ничего личного. правду говорю.
могу сделать вывод,что вы не ходили на Тай бо. Небо и земля.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Шарлиз Терон
"вообще мастер спорта" )))) а то Ильгиз не понятно кто там ... ))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Шарлиз Терон , цитата:
(он просто свистел и это означало, что что-то нужно поменять, а что - догадайся сам!)

Я совсем немного ходила на групповые, но занятия у Ильгиза мне очень нравились. И я понимала, что надо поменять, когда он свистел
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 1 день
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nastich , цитата:
могу сделать вывод,что вы не ходили на Тай бо. Небо и земля.

не ходила, правда. Но про силовые ведь так и было, нужно было ходить к нему постоянно, чтобы по свисту понимать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Nastich
почти новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г.
да у меня вообще никогда не возникало вопросов,что и когда поменять)
Шарлиз Терон
не люблю,когда люди говорят,а не знают. мои суждения обоснованы.я у всех была. много раз.
просто обидно ((((
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 1 день
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nastich , цитата:
не люблю,когда люди говорят,а не знают. мои суждения обоснованы.я у всех была. много раз.

Да, я уже поняла, что кроме Ильгиза вам никто не нравится.
  Nastich , цитата:
просто обидно ((((

тоже обидно. особенно из-за вчерашней неразберихи и то, что толком никто ничего объяснить не может
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Nastich
почти новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шарлиз Терон
ну вот вы внимательно вообще читаете? я еще пишу,что мне нравится аэробная нагрузка у Марии. и еще мне нравится Олег.
абсолютное большинство расстроено из-за ухода Ильгиза. я думаю, этим людям нет времени тут сидеть и вам что-то доказывать.


разговаривала с управляющей, она мне говорила подождать,не торопиться расторгать договор,все уладится...уже полтора месяца прошло!!!!сколько еще ждать?пока карта не кончится? ага... куда вообще ходить? везде противный Александр в расписании.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Шарлиз Терон
они не не могут объяснить, они не хотят объяснять.правду они вам все равно не скажут) ну как они признают,что они лоханулись? что у них большие проблемы? они делают огромные скидки и, как результат, огромный поток новых клиентов,которые не в курсах))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 1 день
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 13:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nastich , цитата:
абсолютное большинство расстроено из-за ухода Ильгиза. я думаю, этим людям нет времени тут сидеть и вам что-то доказывать.

Да а мне не нужно ничего доказывать, я писала уже, что свой выбор сделала. А о том, что большинство расстроено уходом Ильгиза, узнала только здесь - из постов нескольких форумчан.
Пока вижу только один выход: писать, что не устраивает в книге отзывов на ресепшн что ли. Но опять же, если вы говорите, что никому нет дела ... Лично меня всё устраивало до вчерашнего дня, т.к. до этого я была всегда в курсе про замены, может, потому что я хожу не каждый день. Расписание на сайте конечно, смешное, ладно без имен, да ещё кривое какое-то.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично мне очень нравятся тренировки у Александра и Маши. Мое мнение,Ильгиз до них ,в профессиональном уровне ,не дотягивает. Но это,повторюсь,мое мнение. Особенно нравятся Сайкл и Памп. Хожу с открытия клуба. Была на все занятиях,кроме танцев. Саше,спасибо огромное! Ухожу с его занятий всегда в отличном настроении от проделанной работы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
shapik
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Значит так, народ!!! Ильгиз реально самый профессиональный и разносторонний тренер. По поводу не объяснял, может и так, но он всегда смотрел за всеми бестолковыми тётками, и всегда указывал на ошибки, непременно исправляя их. для особо одарённых всегда после занятия показывал и дообъяснял, это РАЗ!!!!! Далее про тай бо, Ильгиз сам не с улицы пришёл в клуб, у него коричневый пояс по боевым исскуствам, а то что сейчас ведёт ваш названный мастер спорта, это откровенная пародия даже не знаю на что, на ее бокс наверное!!!! Это ДВА!!!! Далее танцы, кто из вас ходил к Ильгизу????? его танцы не сравнить ни с какой Вероникой и не с кем то еще!!!Это ТРИ!!!!! Далее про остальных тренеров, Маша на данный момент единственная адыкватная тренер в клубе, если кто-то не замечает, то у нее на стэпе и аэробике полный зал всегда, а разлюбимый Александр, настоящий удалено, который мало того что не объясняет првила упражнения так и не смотрит за людьми, так как ему некогда он любуется как играют его мышцы в зеркале, стэп и аэробику уже пол года даёт одну и ту же связку, это вы считаете профессианализм????? КТО ТО ХОЧЕТ ВОЗРАЗИТЬ? Я НАПИСАЛА ТОЛЬКО ФАКТЫ И НИЧЕГО БОЛЕЕ! А ЭТОМУ удалено РУКОВОДСТВУ НУЖНО НАБИРАТЬ ТРЕНЕРОВ, РАЗ ОНИ С ТАКОЙ ЛЁГКОСТЬЮ РАСТЕРЯЛИ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ, ИЛИ ВОЗВРАЩАТЬ УТЕРЯННЫХ, ЛЮДИ ПИШИТЕ ВСЕ ЖАЛОБЫ В КНИГЕ, О ТОМ ЧТО КЛУБ РАБОТАЕТ НЕ ДОБРОСОВЕСТНО!!!!!!

Елена_К, 26/01/2012, 0-24, отредактировано. Пожалуйста, подбирайте слова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
shapik,Вы случайно не Ильгиз? В полемику вступать не собираюсь,я высказала свое мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПАФНУША
Вот прочитав всё первая мысль у меня такая же была
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
  lisa , цитата:
lisa

Да уж!!! С одним-то постом!!!

Пишет от лица женщины,а текст уж очень мужской


Последний раз редактировалось: ПАФНУША (Среда, 25/01/2012, 14:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
shapik
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки а вы уверены, что вы к Саше на тренировки ходите, или может за игрой мышц понаблюдать???? засскажите его профессиональные подвиги может и я поменяю мнение в его сторону))))))))))

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а количество моих постов что-то координально меняет в работе тренеров???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Nastich
почти новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПАФНУША
а сейчас вы также довольны??)) приходили на занятия,когда его отменяли?
Шарлиз Терон
откуда вы узнавали про отмены все? может мне скажите,я тоже буду узнавать. я как-то звонила спрашивать,а мне трубку бросали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,также довольна!!! Если отменят занятие-найду чем заняться в тренажерном зале. Я думаю,что если есть желание заниматься,отмена груповых занятий-не проблема.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Напастак
новосел
На форуме:
15 лет 13 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
shapik
звонила сейчас в клуб!!!!!!! я в шоке!!!!!! сказали, что Мария аэробику не ведет вообще!! чё за фигня не пойму, тут пишут, что ведет, в клубе отвечают совсем другое......

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мария ведет Body Fit
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца 1 день
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  shapik , цитата:
Девочки а вы уверены, что вы к Саше на тренировки ходите, или может за игрой мышц понаблюдать???? засскажите его профессиональные подвиги может и я поменяю мнение в его сторону))))))))))

Лично я не могу похвастаться, что знаю биографию Саши, как вы знаете биографию Ильгиза Мне нравится позитив и результат от занятий, который у меня есть. А ещё у меня есть тот, у кого можно полюбоваться мышцами, и для этого в клуб я точно не хожу

про отмены: видела на стойке ресепшн, что отменяли занятия на прошлой неделе. Они ставят на планшете объявление рядом с поддоном, где расписание лежит. Несколько раз звонила в клуб: отвечали всегда - сначала брали трубку менеджеры по продажам, а потом передавали телефон на ресепшн, где девочки всё отвечали.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Напастак
новосел
На форуме:
15 лет 13 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ПАФНУША
значит Мария ведет только боди фит? Аэробику ведет Саша, который уже пол года дает одно и то же? так к кому же ходить? (((((((

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 41 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования