КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 22/04/2011, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kirill1975 , цитата:
сейчас средняя цена по Москве за фитнес с бассейном 30 000 руб

Достаточно крутой фитнес в районе Цветного бульвара, правда, без бассейна, 30 000 рублей в год.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kirill1975 , цитата:
Вам предлагают купить абонемент в Кожухово, а не на Шаболовке.(удаление от кремля разное

К слову, в городе из которого я менее месяца назад приехала, в единственном фитнесс клубе годовой абонемент стоит 95000 руб, и его хозяева в своей ценовой политике вообще не парятся о том, что они от кремля в нескольких тысячах километров.
Думаю, все-таки на ценообразование больше влияют такие факторы как спрос, конкуренция, платежеспособность клиентов.
Насколько мне известно, здесь в ближайших окрестностях подобной услуги с бассейном нет. Если мне предложить фитнес на красной площади я ни то что бесплатно, даже если мне приплачивать будут – не пойду. А за клуб чтоб «минута ходьбы и ты там» многие могут и доплатить лишка… (не хотелось бы чтоб хозява поинта это учли, пусть лучше от растояния до кремля отталкиваются )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
здесь в ближайших окрестностях подобной услуги с бассейном нет. Если мне предложить фитнес на красной площади я ни то что бесплатно, даже если мне приплачивать будут – не пойду.

+1
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
AndreyKA
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 198
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня разговаривал с менеджерами клуба, сказали, что у них стелиться напольное покрытие оно и правдо стелиться видны рулоны на первом этаже. На порвом этаже где ресепшн начнут наливать пол. Оборудование для залов уже оплачено (с их слов) осталось только завести в зал после укладки полов.
Так что начало мая ждем сухую зону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Skyway
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 686
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AndreyKA , цитата:
Если мне предложить фитнес на красной площади я ни то что бесплатно, даже если мне приплачивать будут – не пойду

не все так однозначно ...
многие ходят рядом с работой - тоже шаговая доступность и к концу тренировки пробки уже поменьше .. ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А многие на работу не ездят - с детьми сидят. И таких , как я посмотрю, мнооого. А у некоторых рядом с работой все равно фитнеса нет. .. )

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

  lizka , цитата:
Угу Эйфелеву башню тоже несколько раз продавали на очень выгодных условиях. От покупателей отбоя не было.

Однако после этого не все ж предпродажи заканчиваются печально...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/04/2011, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
А многие на работу не ездят - с детьми сидят. И таких , как я посмотрю, мнооого.

А у многих нет 20 000 рублей свободных, чтобы вот так сразу взять и отдать...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Alejandro
почти сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 30
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/04/2011, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
К слову, в городе из которого я менее месяца назад приехала, в единственном фитнесс клубе годовой абонемент стоит 95000 руб, и его хозяева в своей ценовой политике вообще не парятся о том, что они от кремля в нескольких тысячах километров.


Что это за город миллионеров?))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это Сургут (ХМАО-Югра), как пишет ВикипедиЯ - "неофициальная нефтедобывающая столица" России

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Малиновка
в гостях
На форуме:
12 лет 11 месяцев
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/04/2011, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем доброго дня! Не могу промолчать, т.к. живо интересует тема фитнесса в Кожухово и особенно клуб Пойнт. Сразу скажу, что в вероятность открытия этого клуба я почему-то верю, но то как обставляется дело сегодня не вполне устраивает. Я юрист и поэтому когда пришла в клуб на ознакомительную встречу (многие, наверное, были на такой), естественно, попросила бумажки посмотреть и договор. Из бумажек дали почитать только агентский договор и доверенность. Здесь ситуация такая: некий "Старкос" является собственником данного помещения (по утверждению менеджера, документов о праве собственности на здание не видела), но чтобы самому не заморачиваться организовал общество "Пойнт Фитнесс", которому и поручил заключать от своего имени договоры на оказание физкультурно-оздоровительных услуг. Здесь все понятно, обычная деловая практика. При этом документов ни одного, ни другого юрлица мне не показали (в дальнейшем обещали все показать, как только документы появятся в офисе обещали позвонить - так и не дождалась, пошла сама, а документов все нет). Далее договор... к нему претензий больше: п.2.1.2, п.2.3.1, п. 2.3.6 идет ссылка на Регламент, но его нет (и как я поняла нет вообще в природе); п. 2.2.1 Пойнт может в одностороннем порядке изменять стоимость и перечень дополнительных услуг, но что является услугами дополнительными, а что основыми (входящими в стоимость карты) ни в одной официальной бумажке не указано; п.2.2.3. клуб может в одностороннем порядке расторгнуть договор и при этом удерживается сумма единовременного невозвращаемого взноса в размере 2/12 стоимости договра, но, простите, с какой стати при расторжении договора по инициативе клуба я должна еще за это платить?; п. 2.3.6. клиент согласен с техническим оснащением клуба, но с чем я должна согласиться на данный момент, не лучше ли после открытия и установки оборудования заключить дополнительное соглашение, тогда будет все по-честному; п. 3.2. речь идет о варьировании цен на услуги в соответствии с типом клубных карт, но где указана градация этих карт? (по информации менеджера есть карта только одного типа);п.3.4. опять некий единовременный внос, а как же закон о заще прав потребителей, по смыслу которого я должна платить только за оказанные мне услуги (но с этим с натяжкой можно согласиться со ссылкой на ст. 421 ГК РФ о свободе договора). Ну и апофеоз договора - это печать "пойнта" на реквизитах "Старкоса" (просто юридический нонсес какой-то). Ну не может быть печать одного юрлица на реквизитах другого. "Пойнт" действует на основании агентского договора и доверенности, поэтому указание "Старкоса"во вводной части договора допустимо (поскольку от его имени действует агент), но договор должен подписывать "Пойнт" (то есть его реквизиты, печать и подпись уполномоченного лица), для информации указываются реквизиты "Старкоса". Я была там первый раз в марте, мне обещали исправить договор (но после того, как уже отпечатанные экземпляры закончатся!!!) и позвонить. Позвонили, я пришла, но договор тот же (на что надеялись не понятно). Не знаю как сейчас обстоят дела но судя по тому, что не звонят - воз и ныне там. Хотя очень хочется фитнесса, мы собирались купить 3 карты (для всей семьи), правда, опасения были и есть.

__________________________________
И чой-то я в тебя такой влюбленный!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
krraash
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 226
Откуда: Рудневка, 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/05/2011, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Друзья! Заходил туда на днях, стройка идет полным ходом, прогресс налицо, думаю, скоро откроют уже!
Менеджер Люба сказала, что открыть должны не поэтапно, как первоначально планировалось, а все сразу (бассейн и прочие залы) - т.к. первоначально бассейн должен был запаздывать, а его успевают тоже доделать. Прошел, посмотрел везде - получается красиво!

__________________________________
Make Kozhuhovo great again!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
нашка
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 210
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/05/2011, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
До 10 мая цена 23 000, сказали, если будет несколько человек, то будет скидка. Кто со мной?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Oksana-sh
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 169
Откуда: Рудневка, 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/05/2011, 23:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Они отказываются от оплат по безналу. Станно как-то...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
niter
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 1827
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/05/2011, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наипут вас всех, ох наипут...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Папа
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 130
Откуда: Рудневка 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы завтра будем покупать. Нас трое. Если будет четверо и более, то могут скинуть по 3000 с карты. Получится по 20 тысяч всего карта.
Были там сегодня. Там постелили покрытие в раздевалки, в залы, в душевых плитка есть уже, бассейн отделывают плиткой. И даже стоит уже десяток первых тренажоров! И работа кипит. Пройти было сложно, везде кладут плитку, перила и тп. Но мы просочились.
Договор посмотрел. Есть конечно смутные моменты, но в основном не так страшно как писали раньше. И агентский договор дали и приложение уже есть (регламент).
Непонятки с разными организациями я для себя так понял. Есть старкос который построил здание и хочет зарабатывать на фитнесе, но не знает как. Они наняли агента - "Поинт" который знает как продавать и вообще сделать фитнес. По агентскому договору старкос платит 15% поинту. Поэтому и не берут безнал. Т.к. придется 85% отдавать, а это геморой с налоговой.

Мы собрались завтра в 11 утра покупать. Если есть реально желающие съэкономить, то рискнем днем 10-го пойти если завтра не удобно. А поле 10-го уже 25 тысяч будет.

__________________________________
Я ведущий и хозяин видеостудии.
Если нужен креатив, юмор и оригинальность - обращайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 21:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что там будет для детей и сколько стоит?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Папа
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 130
Откуда: Рудневка 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/05/2011, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Что там будет для детей и сколько стоит?

У нас третий как раз ребенок. Стоит детский абонемент 17000р сейчас. Если мы соберемся и будет нас больше четырех, то 14000р. Только решать надо до 10-го. После 10-го будет цена 25 взрослый и 19 детский. Короче экономия будет 5 тысяч с карты если сейчас решиться.

Кто надумал - звоните мне завтра с 10 до 11. +7(495)7379868 +7(963)7500358 Виталий

__________________________________
Я ведущий и хозяин видеостудии.
Если нужен креатив, юмор и оригинальность - обращайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
AndreyKA
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 198
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня пришла фура из нее разгружают большое количество тренажеров, ждем уже когда можно будетттт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Папа
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 130
Откуда: Рудневка 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 13:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AndreyKA , цитата:
Сегодня пришла фура из нее разгружают большое количество тренажеров, ждем уже когда можно будетттт.



ИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!1

__________________________________
Я ведущий и хозяин видеостудии.
Если нужен креатив, юмор и оригинальность - обращайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/05/2011, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Папа
III. ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ ОТВЕТОВ:
3.1. Запрещается:
3.1.2. писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (считается "криком")

Устное предупреждение!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 5 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования