КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ольга Г., не секрет ) Мужчины-преподаватели меня больше впечатляют и вдохновляют . Очень нравятся силовые тренировки у Александра и джаз-модерн у Артемия. Я занимаюсь с августа, т.е. практически с открытия клуба, хожу раза 4 в неделю, совсем не надоело, на целый вечер заряжаюсь отличным настроением. Кстати, результаты налицо, вернее на тело
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Напастак
новосел
На форуме:
15 лет 13 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шарлиз Терон
да, если не секрет, кто нравится? приду, посмотрю на этого инструктора, со стороны тоже можно многое понять......от человечка должен идти позитив и энергетика)))) моё такое мнение)) а попроще движения стряпать нет смысла, потому что нужно куда-то двигаться, а не стоять на месте))

Добавлено спустя 59 секунд:

Александр что еще ведет? степ хороший ведет?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

mart1n
боди фит это силовой класс, верно? а к кому вы попали, что попа болела 4 дня, тоже так хочу))))))))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напастак, у Александра бываю на аэробике в воскресенье, но редко попадаю, к сожалению, очень весело, но и народу много. На степе не была. Лично я от этих двух преподавателей заряжаюсь позитивом после тяжелого трудового дня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Напастак
новосел
На форуме:
15 лет 13 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шарлиз Терон
вот аэробика это супер)) комбинации надеюсь достойные?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Напастак , цитата:
Шарлиз Терон
да, если не секрет, кто нравится? приду, посмотрю на этого инструктора, со стороны тоже можно многое понять......от человечка должен идти позитив и энергетика)))) моё такое мнение)) а попроще движения стряпать нет смысла, потому что нужно куда-то двигаться, а не стоять на месте))


Просто на занятия периодически приходят новички и преподавателю приходится постоянно следить, чтобы было интересно и старичкам и новичкам. Я отношу себя к старичкам, но занятий очень-очень жду. Я может, слишком не чувствительный человек , но энергетику мне трудно почувствовать через стеклянную дверь, джаз-модерн - это танец, в который нужно окунуться, а не наблюдать со стороны

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

  Напастак , цитата:
Шарлиз Терон
вот аэробика это супер)) комбинации надеюсь достойные?

В воскресенье идет аэробика В, т.е. для начального уровня. Но если тренер видит, что все справляются, то усложняет, постоянно говорит, что нельзя сбавлять темп и т.д. Так что бывает, что некоторые после Аэробики В выползают из зала. Не знаю, что тогда творится у них на аэробике 1, которая по четвергам. она для продвинутого уровня.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 21 день
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 15:19 | Re: групповые занятия [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Напастак , цитата:
всем привет) расскажите о групповых занятиях в СпортТауне, планирую купить карту, но меня интересуют только групповые, в тренаж зал не захожу вообще. Заранее всем спасибо)

Я хожу на джаз-модерн. Мне нравится. Интересно и приходится гибкость развивать. Подружка ещё ходит на разного рода аэробики. Хвалит Сашу и Машу. А Ильгиз, который ей не нравился, уволился.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 15:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Напастак , цитата:
badasss
вы на какие занятия ходите?

Пробовал разные. Все тренеры очень позитивные и общительные. Если Вас не смущают "минусы" данного клуба и толпы народу по вечерам (а бывает, что людям места на групповых не хватает) то - берите и не думайте. Тренеры Вас не разочаруют.

Кстати, Ильгиз (тот который уволился) имхо был самым позитивным))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Напастак
новосел
На форуме:
15 лет 13 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Megaton
Саша и Маша)))))) прикольно получилось))) вы пошутили так? или серьезно есть и Саша и Маша?))))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

badasss
ни капли не смущает толпы народа)) наоборот даже, становится как-то душевно, а если в зале 3 колеки, то и занятие не идет(

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

посмоMegaton
посмотрела еще раз сайт......никакой Маши нет))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Casabllanca
кожуховец
На форуме:
13 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 112
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  badasss , цитата:
  Casabllanca , цитата:
внушительный бассейн

Насколько я понимаю, 25 метров - это минимальный бассейн).

А негатив - больше даже не о клубе (хотя и к нему претензий полно), а о посетителях. у нас хватает быдла, это для вас новость?!


Нет, для меня это не новость. Но я всегда стараюсь минимизировать общения с быдлами, когда это возможно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Megaton , цитата:
А Ильгиз, который ей не нравился, уволился.

А мне ( и не только) Ильгиз нравился. Очень позитивный товарищ. Ещё одно доказательство тому, что на вкус и цвет...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 21 день
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В общем, все эти групповые занятия хороши были бы, если они были бы. Но вот сегодня я пришёл на джаз-модерн, а Артемия нет, и вместо него Настя и данс-микс. Главное Артемий пришёл, но тут узнал, что его уже заменили и ушёл. На джаз-модерн готово было пойти 8 человек, а на данс-микс пошло трое. Я не до конца понял, что у них за неразбериха. На ресепшн сказали, что Артемий болеет. Но раз болеет, то зачем пришёл... Народ у стойки ещё стоял возмущался, что вчера степов не было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Напастак
новосел
На форуме:
15 лет 13 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 22:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Megaton
ну заболеть каждый может, а вот зачем тогда пришел - вот это вопрос(( странно, почему же заранее не предупреждают об отмене или замене занятий?????

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 23:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Напастак , цитата:
странно, почему же заранее не предупреждают об отмене или замене занятий?????

об отмене они предупреждают, ставят на ресепшн объявление, раза 2 отменяли занятия, за день предупреждали, а вот про замены не говорят ничего. Спешишь к одному определенному преподавателю, а тут ... Тоже сегодня сильно расстроилась из-за замены
по ходу преподавателя не предупредили даже, что его заменят , странно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Напастак
новосел
На форуме:
15 лет 13 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2012, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да уж.....понимаю вас, обидно и не очень приятно((((( нужно просить,чтобы и о заменах сообщали.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 07:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напастак
Александр и Маша ведут силовые и аэробные групповые тренеровки по большей части.
Оба ведут с азартом. После Сашиных занятий ощущаешь, что не зря сходил, а после Машиных иногда выползаешь (к вопросу о ягодицах), но это если не халявить
Ещё, правда теперь по утрам, ведет Екатерина. С ней хорошо начинать - очень внимательно относится к правильности выполнения упражнений, что, кстати говоря, часто забывал Ильгиз.
Фото Саши есть в разделе фитнес на сайте http://sport-town.ru/service/fitness/fitness.php
остальных не видел. (тамже фото другой Екатерины ведущей боксинг)

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Шарлиз Терон
почти новосел
На форуме:
12 лет 3 месяца
Посты: 18
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КоМа , цитата:
очень внимательно относится к правильности выполнения упражнений, что, кстати говоря, часто забывал Ильгиз.

про Ильгиза - полностью согласна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Напастак , цитата:
ни капли не смущает толпы народа)

Неприятно даже не толпа, а то что места не хватает - не хочется при выполнении упражнений задевать окружающих, что неизбежно в таком маленьком помещении при таком количестве народа. Впрочем это не касается тех кто занимается днем.
  Megaton , цитата:
На ресепшн сказали, что Артемий болеет.

я так думаю речь шла не про него, а про степ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Nastich
почти новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
с уходом Ильгиза клуб стал ужасным. тренера не очень. Александр наглядно демонстрирует, какой он нехороший. С кем не разговаривала-все говорят,что он стал ужасным.
Ильгиз был там самым лучшим тренером, самый опытный, самый веселый. У него самые классный степ и аэробика...и стрейч.. Ну для меня и все остальные занятия. На тайбо он незаменим.
Дело в том, что сразу-то и не поймешь, кто лучше, а кто хуже. Раньше меня и Саша устраивал. А сейчас я знаю, какой он. .. неопытный... и то, что он обосрал группу аэробики, что я реально чувствую, что мы его бесим...,что он часто не следит за вашей техникой выполнения упражнений, а сам качается... что если у вас не получается на аэробике или степе, он нормально не объяснит...
Люди, которым Ильгиз не нравился, сходили к нему на урок всего лишь пару раз и все. А этого не достаточно. по себе знаю,сама так ошибочно посудила об одном тренере - Олеге. теперь расстроена,что и он ушел.
у Марии классный степ и аэробика, но она не может соответствовать программе, то есть она дает только продвинутый уровень.
а вот степ и аэробика у Саааашиии....не очень.сами связки нормальные...но уже полгода одни и те же связки.каждый раз. потому что он больше ничего не умеет. одно придумал и хватит.
Саша смеет просто взять и не прийти вести свои занятия,даже не предупредив. Это недопустимо. Отмены занятий,вообще,недопустимы. что уж говорить о том,что нам никак не сообщают об этих отменах.
а про танцы..Ильгиз вообще танцы не должен вести, но он там единственный зажигал. Остальные...гм гм...
И да...Ильгиз был заинтересован, чтобы угодить клиентам, разнообразить расписание,добавить новые уроки. Саше глубоко плевать на нас и то,что мы бежим-спотыкаемся с работы/учебы, чтоб успеть на занятие...которого на самом деле не будет.
чем не нравился Ильгиз кому-то там???разве что только что-то личное...программы на занятиях у него лучшие. пампа,тайбо теперь,считайте,нет в расписании. да и расписания нет.вы на сайте расписание смотрели??ужас!!хотя бы ошибки там исправили.они даже не убрали занятия,которых сейчас нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Напастак
новосел
На форуме:
15 лет 13 дней
Посты: 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КоМа
спасибо, хоть кто-то обрадовал)) Косяки можно найти в каждом тренере, они же тоже люди, так же устают, так же могут болеть, так же иной раз не имеют настроения..... но если у Саши и Маши есть азарт- это супер, сегодня вечером кто ведет?? Хочу прийти, посмотреть на Сашу или на Машу. а в расписании не вижу имён

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Nastich
а может просто нужно с Сашей по-душам поговорить? Сказать, что он должен двинуться дальше? Пол года одно и то же совсем не есть хорошо, может он войдет в ваше положение и исправится? А может быть это одно и то же группа до сих пор выучить не может? и он пытается сделать так, чтобы все-таки выучили?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Nastich
я на самом деле не очень понимаю все, что пишут, потому что еще не с вами в клубе..........Ильгиз уволился как я поняла из переписки, верно? А про тай бо не совсем ясно, один Ильгиз его вел что ли? Раз он ушел, кто же сейчас ведет тай бо?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Nastich
почти новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/01/2012, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
поинт не сдох.поинт отказался сотрудничать с этим клубом.никто,наверное, не успел прочитать на сайте поинта начальное объяснение расторжения договора.сейчас там пару предложений. а первый день было :
"Уважаемые клиенты фитнес клуба в Кожухово!
Информируем Вас о том, что в связи с невозможностью качественно выполнять взятые на себя обязательства и предоставлять услуги , соответствующие уровню нашей торговой марки, мы были вынуждены досрочно прекратить договорные обязательства с ООО «Старкос» и отозвать право использования торговой марки «Point Fitness». Приносим Вам свои извинения.
Все замечания по работе фитнес клуба Кожухово и по качеству предоставляемых услуг направлять в компанию их предоставляющую, а именно Генеральному директору ООО «Старкос» Навояну Араму Гагиковичу.
в нынешнем спорт-тауне качество услуг низкое. "
Когда был Ильгиз, вы хотя бы раз слышали о проблеме по поводу,что некому вести занятие???!!что кто-то там заболел или уехал...НИ РАЗУ!! даже не задумывались о таком.потому что Ильгиз такого не допускал.
а что на занятия ставят кого попало всех устраивает??
ну круто че...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 40 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования