КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
после того как она закончила она должна всё вернуть на исходное

  lisa , цитата:
Если все кто брал блин и вешал его на то место ,где взял,то проблем не было и не нужен специальный человек

Простите, что вмешиваюсь, но вот зашел, прочитал и умиляюсь... Вы тут так здорово, кто что должен, а что нет. А неужели нет написанных на бумаге и вывешенных на видном месте "Правил поведения в тренажерном зале" или "Кодекса чести Пойнтиста"? Если таких правил нет, то никто никому ничего не должен и делает все в меру своего миропонимания...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
sollnce
в гостях
На форуме:
12 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
и делает все в меру своего миропонимания...
А оно у всех такое разное
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Если таких правил нет, то никто никому ничего не должен и делает все в меру своего миропонимания...

Эти правила есть и их знает каждый спортсмен....Такое поведение показывает не уважение к занимающимся .не очень приятно после кого-то убирать с тренажёра блины.А почему я должна после кого-то убирать блины, а иногда приходится таскать очень большие блины.Хочется подойти к тренажёру , повесить столько блинов сколько нужно ,отзаниматься, а потом их убрать за собой.и не тратить время на освобождения блинов.И по наблюдениям не все дамы в клубе могут поднять блин в 25 кг.
Считаю дискуссию закрыть .т.к. без полезно общаться с людьми которые не уважают окружающих и даже не хочется с такими общаться....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Эти правила есть и их знает каждый спортсмен...

Насколько я понял, Вы спортсмен и эти правила знаете. Однако, не все, посещающие фитнес-клуб - спортсмены. Их знакомят с этими правилами при заключении договора? Эти правила висят на видном месте в каждом зале?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  badasss , цитата:
там тренеры и в их обязанности входит развешивать все по местам - за вами не успеешь

ну на самом деле.. хоть я и не профессионал, убрать все за собой - это правило хорошего тона. И даже в самых дорогих клубах - сама ходила в Dr.Looder - посетители сами убирают за собой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Dorset.JR
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну ржака полная меня согнали с тренажера, вес не вернули, и вообще тренажеры для проф. спортсменов ))))))))
Покачался, качельки за собой убрать не забудь это да
Вес выставить обратно свой ну мега тяжкий труд, али сами подзабыли какой был?
В параллель работать ну никак, две особи женского пола, не могут, все остальные просто договариваются
На месте решить вопрос с тренером, который обязан быть в зале не могут, но в топике обязательно отпишутся, а просить тренера/сотрудника
убрать лишние блины не?
Вот чисто логически, пошли вы в зону свободных весов и не может убрать блин в 25 кг, тогда что вы там забыли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Эти правила висят на видном месте в каждом зале?

Висят в клубах
  gela , цитата:
брать все за собой - это правило хорошего тона.

Вот про это я и пишу,но народ у нас читает между строк.
  Dorset.JR , цитата:
В параллель работать ну никак, две особи женского пола, не могут

А это относится не только к особи женского пола....
  Dorset.JR , цитата:
Вот чисто логически, пошли вы в зону свободных весов и не может убрать блин в 25 кг, тогда что вы там забыли?

Лично мне блин в 25 кг убрать не сложно, но у нас в клубы ходят и такие дамы ( и мужчины) которые до этого ни какого представления не имели о спорте.У таких нет плана тренеровок и они прыгают с тренажёра на тренажёр не понимая где какой и для чего он.... и вот таким дамам очень тяжко таскать блины в 25 кг.И вот такие же "спортсмены" мужчины не убирают после себя блины.
  Dorset.JR , цитата:
Вес выставить обратно свой ну мега тяжкий труд, али сами подзабыли какой был?

ВОТ допустим ситуация, Вы занимаетесь на ГАКЕ и у вас висят два блина по 25 кг, подошёл к вам человек и занимается в параллели и повесил ещё два или больше блинов по 25 кг.Он отзанимался и пошёл в сторону отдыхать, а Вы за него таскаете блины которые он повесил чтоб вам позаниматься и так несколько подходов.А если иметь хоть капельку уважения к окружающим ,то он должен снять блины ( которые он повесил)чтоб Вы спокойно отзанимались... тоже самое и выставлением веса.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Dorset.JR
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa
Мне не сложно спросить у человека будет ли у вас еще подход(ы), набрать и убрать обратно свой вес, подложить на скамью свое полотенце.
Делаю я это молча и спокойно. Не велик труд.

  lisa , цитата:
Это сделать не сложно, но должно быть уважение к окружающим....

А что же вы хотели если порог вступления ну низкий очень, ну да культура масс доставляет
  lisa , цитата:
А это относится не только к особи женского пола....

Вот только за женским полом такое мной замечено было, не сочтите за женоненавистника, из личных наблюдений.

Всех с наступающим! Здоровья! И прогресса в занятиях с результатом на лицо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 12:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
puphik , Вы написали ранее следующее:
Эти правила висят на видном месте в каждом зале?

Висят в клубах

Я имел в виде конкретный клуб - бывший "Пойнт" на улице Медведева. Остальные клубы мало кого волнуют
Если да, то жалуйтесь администрации на нарушителей.
Если нет, то жалуйтесь администрации на отсутствие таких правил.
А от того, что Вы здесь сотрясаете воздух, ничего к лучшему, к сожалению, не изменится.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dorset.JR , цитата:
набрать и убрать обратно свой вес,

Вот именно свой вес, а не чужой.
puphik
Специально для вас


А ТАКИХ БУМАЖЕК ВИСИТ ДВЕ
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
puphik
Специально для вас

Спасибо, конечно, только я тяжести не поднимаю, особенно которые тяжелее стакана :wink:
Тем более, что таблички эти ни к чему не обязывают. А состояние дел говорит лишь об уровне культуры и воспитанности посетителей клуба. Попробуйте добиться, чтобы были установлены "правила поведения членов клуба", кем нибудь утверждены и предусмотрены санкции за их нарушение. Иначе Вам придется менять коллектив...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 18:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда мы подписываем договор , с обратной стороны есть приложение1 и там все эти правила прописаны(правила внутреннего рас порядка фитнес клуба) , пункт 9 и 10
В 10 пункте прописано. После окончания тренировок клиент клуба ОБЯЗАН вернуть спортивный инвентарь в специальнные места в надлежащем состояние. А 9 пункте как раз прописано про уважение друг к другу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 18:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
lisa , Вы написали ранее следующее:
puphik
Специально для вас

Спасибо, конечно, только я тяжести не поднимаю, особенно которые тяжелее стакана
Тем более, что таблички эти ни к чему не обязывают. А состояние дел говорит лишь об уровне культуры и воспитанности посетителей клуба. Попробуйте добиться, чтобы были установлены "правила поведения членов клуба", кем нибудь утверждены и предусмотрены санкции за их нарушение. Иначе Вам придется менять коллектив...



Вот к вопросу о стакане... Я ни как не могу понять людей - откровенно "затычка к любой бочке" - это мода такая что ли - компьютерный боец. Так это Вам на болотную...
puphik
Попробу сходи позанимайся, а потом встревай ну честно надоело пустословие во всех темах от Вас лично. Что будоражить народ, здесь не к оранжевой революции готовятся а здоровье стараются поправить и обсудить помехи в движении к этому. Поднимайте свой стакан, но не лезте в проблему не изучив её из нутри. Вы всё знаете но ни где Вас нет.

извините сорвался. но накопилось...

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот так и живем: раз не написано, что в лифте нельзя мочится, значит можно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КоМа , цитата:
Вот к вопросу о стакане...

Что ж, поговорим за стакан...
  КоМа , цитата:
Я ни как не могу понять людей - откровенно "затычка к любой бочке"

Если Вы конкретно про меня, то позвольте заметить, что я появляюсь не во всех темах, а только в интересующих лично меня.
  КоМа , цитата:
Так это Вам на болотную...
Это не Вам решать
  КоМа , цитата:
Попробу сходи позанимайся
Куда? В Пойнт? К сожалению мне там заниматься не чем (хотя надежны были...), поэтому приходится заниматься в других местах. И поверьте, там я занимаюсь регулярно.
  КоМа , цитата:
а потом встревай ну честно надоело пустословие во всех темах от Вас лично

Интересно, в какой это теме я лично Вас "опустословил"? Или может Вам голос мой лично не нравится? Или стою не там и не так?
  СЕРАТО , цитата:
Что будоражить народ, здесь не к оранжевой революции готовятся а здоровье стараются поправить и обсудить помехи в движении к этому.

По-моему, я предложил конкретные действия по разрешению ситуации. Кстати, если администрация не озаботится решением этого вопроса, то сами Вы вряд ли чего добьетесь.
  КоМа , цитата:
Поднимайте свой стакан
Спасибо, Ваше здоровье!
  КоМа , цитата:
не лезте в проблему не изучив её из нутри
Не Вы эту проблему выдвинули, не Вам меня и задвигать
  КоМа , цитата:
Вы всё знаете но ни где Вас нет

Во-первых, я знаю не все. Во-вторых, если Вы по жизни с кем-то или с чем-то не сталкивались, это совсем не означает, что этого нет...
Извините за оффтоп
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена_К
понравилось, как Вы написали. Мои мысли. Про блины не знаю, не пользовалась ими, а веса на тренажерах после себя никогда и мысли не было запоминать что стояло "у того парня/девушки", как и они мои назад не выставляли, хотя мило улыбаться и спросить свободно ли - было нормой к друг другу, везде. А сунуть штырек в свой вес по моему просто.Полотенце убирать если стоит кто у тренажера- норма. А вот гель для душа- или его нет, и нужно носить с собой , но предупреждать надо. Полотенца вонючие- вообще жесть.Еще и басик там говорят мутный. Больше всего из того что посещала ( Планета фитнесс за Ленкомом тоже был, чисто, тренажеры ничего, но духота и толпы, хотя постоянно с Клявером сталкивалась)) нравился всегда Зебра фитнесс на Братиславской, там все это было на высоте. как и массажисты отличные почти все, и кулеры по всему залу, вентиляция на уровне стандартов, преподаватели групп. занятий, отличный бар и чистые полотенца. Территория фитнеса не понравилась : тренажеры дешевые, "блины" опять же, дорожки не фонтан, сломанными кранами в душевой, полотенца пахли тоже немного. и неудобно расположен, только авто. Тренеры были сильно ниже классом, чем в последних 2х моих клубах.
Самый большой плюс Пойнта- расположение, но не стоит им совсем уж так расслабляться..
И вообще- на вкус и цвет товарищей нет, мы тут не пристрастия и особенности друг друга обсуждаем, а делимся каждый своими впечатлениями, и оскорбления недопустимы, имхо, и бесполезны.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/12/2011, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik - что и требовалось доказать: твитерный боец. Так на всякий случай напомню тему - Фитнес клуб "Поинт" - обладатели клубных карт.

Кто-то уже занимался с персональным тренером, если да, то поделитесь впечатлениями.

SMS-ка - не могу сказать что бассейн так плох. проблема шапок на лицо и уж простите это больше к девушкам относится, которым кажется что подняв волосы в пучек они обезопасили себя от выпадения оных.
Я и в простых бассейнах (где строго с шапочками) наблюдал катышки волосяные.

На счет тренажеров, то не думаю что закончив надо возвращать штырек на место, т.к. при последующих подходах люди иногда сами меняют веса. А вот на счет штанг и гантелей сам видел как делали замечание парню и то он просто отошел не закончив занятие. Не бойтесь озвучить проблему на месте, а не только на форуме. Тренера поддержат, да и неадекватные люди не станут ходить в фитнес..

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Нашел интересную мысль в сети: Пчёлы, собирайте мёд, не не дерьмо.

С наступающим!
Завтра если ни чего не помешает встретимся на пампе. Удачи.

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/01/2012, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КоМа
puphik
Господа, с наступившим вас Новым годом! Желаю вам не ругаться в новом году, не срываться!)) Ступайте спорить в личку!


Последний раз редактировалось: DrHarm (Воскресенье, 01/01/2012, 12:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
КоМа
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 303
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/01/2012, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На пампе было 4 человека.
С наступившим.
http://sport-town.ru/ - для интересующихся

__________________________________
Расслабься, будь счастлив!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/01/2012, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
КоМа, спасибо большое! Очень неплохо всё изложено, даже больше понравилось, чем на сайте Поинта было. Там всё как-то мрачно, в чёрных тонах. А на новом всё гораздо позитивнее, и именно про наш клуб информации больше. С Новым годом!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 36 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования