КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А гель для душа не пробовали брать с собой?

И как это решит проблему неадекватности руководства? И мыло-то заканчивается неожиданно. Если бы его всё время не было, то другое дело.
  lisa , цитата:
Но каждый посетитель должен уважать занимающихся в этом зале и после себя складывать всё на место и тогда будет порядок. Руководство здесь не причём.

Это абстрактное рассуждение, которое ни на шаг нас не приближает к решению проблемы.
  lisa , цитата:
Т.Е.получается,что в зале должен находится человек и за каждым посетителем бегать и развешивать блины?

Читайте внимательнее, я предлагал наводить порядок раз в час. Потом понадобится реже, когда клиенты привыкнут к порядку. Тем не менее, предлагать конкретные решения - это не моя обязанность. Моё дело, изложить проблему в книге жалоб и надеяться на адекватность руководства и соответствие клуба моим идеалам, что я и сделал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Megaton , цитата:
Читайте внимательнее, я предлагал наводить порядок раз в час. Потом понадобится реже, когда клиенты привыкнут к порядку.

Прежде чем прийти заниматься в клуб можно в инете почитать правила поведения в фитнес клубе и тогда не понадобится книга жалоб... и не понадобится человек раз в час.... и не надо будет привыкать к порядку. это правила любого клуба. если ты взял блин... то после положи его на место....Таких людей как Вы в зале много,например на днях ,я занималась на тренажёре...,подбежала женщина отзанималась.сбила все мои настройки и убежала, а по правилам она должна была вернуть настройки в то положение при которых занималась я .Она же видела,что я не закончила.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 3 месяца 16 дней
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Таких людей как Вы в зале много

Таких как Я в зале немного. Я не видел ни одного, кто бы снимал все блины на стойке для приседаний и развешивал бы их по цветам.
И всё-таки любите вы помечтать, lisa
И ещё, в той обстановке, которая сложилась в зале, правило вернуть блин на место в 90% случаев означает поддерживать бардак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
я занималась на тренажёре...,подбежала женщина отзанималась.сбила все мои настройки и убежала, а по правилам она должна была вернуть настройки в то положение при которых занималась я .Она же видела,что я не закончила.


очень интересно - она вас с тренажера согнала? и почему должна была ваши настройки возвращать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А гель для душа не пробовали брать с собой?

Тут я все же не соглашусь...
Платить 31000 (вроде такая сумма озвучивалась мне как "официальная") чтобы носить с собой?...Может начнем гантели с собой брать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 18 дней
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 13:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
badasss
Платить 31000 (вроде такая сумма озвучивалась мне как "официальная") чтобы носить с собой?...Может начнем гантели с собой брать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
,я занималась на тренажёре...,подбежала женщина отзанималась.сбила все мои настройки и убежала, а по правилам она должна была вернуть настройки в то положение при которых занималась я .Она же видела,что я не закончила.

О, это постоянно происходит , я уже привыкла Обычно делаю 3-4 подхода к одному тренажёру. Между подходами минута отдыха. Вот идёт минута, вдруг появляется какая-нибудь стрекоза, которая порхает от одного тренажёра к другому , ничего не говоря занимает тренажёр, а ещё интереснее - просто сидит на нём, отдыхает. Я не прошу ставить тот же вес на тренажёре, с каким занимаюсь я, но спросить - не занято ли - элементарно.Но я теперь далеко не отхожу в минуту отдыха и если что, озвучиваю, что занимаюсь ещё.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
  lisa , цитата:
,я занималась на тренажёре...,подбежала женщина отзанималась.сбила все мои настройки и убежала, а по правилам она должна была вернуть настройки в то положение при которых занималась я .Она же видела,что я не закончила.

О, это постоянно происходит , я уже привыкла Обычно делаю 3-4 подхода к одному тренажёру. Между подходами минута отдыха. Вот идёт минута, вдруг появляется какая-нибудь стрекоза, которая порхает от одного тренажёра к другому , ничего не говоря занимает тренажёр, а ещё интереснее - просто сидит на нём, отдыхает. Я не прошу ставить тот же вес на тренажёре, с каким занимаюсь я, но спросить - не занято ли - элементарно.Но я теперь далеко не отхожу в минуту отдыха и если что, озвучиваю, что занимаюсь ещё.


я с вами не согласна - если человек встал с тренажера, то тренажер свободен, никто не должен читать ваши мысли, закончили ли вы заниматься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Есть такое правило для занимающихся в тренажёрном зале: если видишь человека у тренажёра, прежде чем занять его, надо спросить , свободен ли он.
  SantanaM , цитата:
я с вами не согласна - если человек встал с тренажера, то тренажер свободен,

Это ваше дело конечно, но вот из-за такого отношения и происходят недоразумения и возникает недовольство одних поведением других. Давайте уважать друг друга!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Это ваше дело конечно, но вот из-за такого отношения и происходят недоразумения и возникает недовольство одних поведением других. Давайте уважать друг друга!


это не из за вредности или хамства, но если я вижу, что тренажер свободен, то я не должна сканировать и предугадывать действия людей около него

наоборот ужасно бесит, когда люди оставляют полотенце на одном тренажере и идут занимать на другой - как будто зал для них одних
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SantanaM , цитата:
если человек встал с тренажера, то тренажер свободен, никто не должен читать ваши мысли, закончили ли вы заниматься.

Нет. Человек отзанимался на тренажере и в период между подходами должен либо делать другое упражнение на другом тренажере, либо ходьба, далее вернуться к упражнению на тренажере и так все 3-4 подхода. Так что если чел встал с тренажера, это не означает, что он свободен. И правильно сказала Ольга Г., что нужно спросить.
  SantanaM , цитата:
это не из за вредности или хамства, но если я вижу, что тренажер свободен, то я не должна сканировать и предугадывать действия людей около него

Значит вы нихрена не знаете о спорте, о упражнениях, подходах и т.д. И значит программа у вас составлена не верно(если таковая имеется).

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 21 день
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 16:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Шалупонь этот Поинт, говорили вам, вот и постигайте все на своем опыте.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
говорили вам,

Накаркал

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 16:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Значит вы нихрена не знаете о спорте, о упражнениях, подходах и т.д. И значит программа у вас составлена не верно(если таковая имеется).


Я попрошу вас не хамить и не делать заключения о чем не знаете
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SantanaM
Заключения делают патологоанатомы. Я хамлю? Хм...Если это для вас "хамить" - пардон.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Я хамлю?


"Значит вы нихрена не знаете.." - это хамство.
Вы видимо все лучше всех знаете и поучаете других
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 16:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SantanaM , цитата:
и почему должна была ваши настройки возвращать?

она не согнала,но подошла в тот момент когда я ещё не закончила и начала делать в паралели со мной и ещё раз напишу, есть правила уважения... и после того как она закончила она должна всё вернуть на исходное
  Ольга Г. , цитата:
а ещё интереснее - просто сидит на нём, отдыхае

таких я тоже наблюдала ...
  SantanaM , цитата:
когда люди оставляют полотенце на одном тренажере и идут занимать на другой - как будто зал для них одних

Бывает ,что просто забываю полотенца забрать
  Ма-ри-ша , цитата:

Нет. Человек отзанимался на тренажере и в период между подходами должен либо делать другое упражнение на другом тренажере, либо ходьба, далее вернуться к упражнению на тренажере и так все 3-4 подхода. Так что если чел встал с тренажера, это не означает, что он свободен. И правильно сказала Ольга Г., что нужно спросить.
  SantanaM , Вы написали ранее следующее:
это не из за вредности или хамства, но если я вижу, что тренажер свободен, то я не должна сканировать и предугадывать действия людей около него

Значит вы нихрена не знаете о спорте, о упражнениях, подходах и т.д. И значит программа у вас составлена не верно(если таковая имеется).

+10000,побольше бы понимающих людей в спортзале.И был бы порядок в зале.
  Megaton , цитата:
аких как Я в зале немного. Я не видел ни одного, кто бы снимал все блины на стойке для приседаний и развешивал бы их по цветам.

Если читаете между строк,напишу ещё раз.Если все кто брал блин и вешал его на то место ,где взял,то проблем не было и не нужен специальный человек
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 17:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SantanaM , цитата:
"Значит вы нихрена не знаете.." - это хамство.

Ладно,не будем тут о хамстве, о невоспитанности и т.д. Это понятия для всех разные. Кого то слово "дурак" обидит, он заплачет и убежит.


  SantanaM , цитата:
Вы видимо все лучше всех знаете и поучаете других

Ну побольше некоторых знаю. А вот поучать - не моя специальность.


Кстати,кто в курсе, сколько стоит написать программу?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
она не согнала,но подошла в тот момент когда я ещё не закончила и начала делать в паралели со мной и ещё раз напишу, есть правила уважения... и после того как она закончила она должна всё вернуть на исходное

Например, я подошла к свободному тренажеру (рядом никого нет), настроила его под себя, позанималась. После этого я при всём своём желании не вспомню, какие настройки там были.
  lisa , цитата:
А гель для душа не пробовали брать с собой?

Носить с собой гель для душа не проблема (много лет носила с собой в Планету Фитнес), но я привыкла носить с собой только нужные предметы (например, если не обещают дождь - ни за что не возьму с собой лишнюю тяжесть в виде зонта). Соответственно - или в Поинте есть гель для душа постоянно, и клиенты его не носят, или пусть диспенсеры убирают (наверно, это должно сказаться на цене карты) и клиенты носят гель для душа с собой. Аналогичная ситуация с полотенцами (в теме ранее обсуждалось отсутствие полотенец).

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 23 дня
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Аналогичная ситуация с полотенцами (в теме ранее обсуждалось отсутствие полотенец).

А даже если и есть полотенца, то пользоваться по назначению ими невозможно - пахнут очень неприятно. Я лично ими только в качестве подстилки пользуюсь, а вытираюсь своим.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 35 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования