КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Josephina070, а что, и на месяц бывают?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Josephina070
в гостях
На форуме:
12 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/12/2011, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нет. мужу подарили в подарок сертификат на месяц при покупки годовой карты. могу продать. т.к. сама не могу заниматься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/12/2011, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В субботу проснулся раньше обычного и решил пойти поплавать , а клуб-то закрыт ... ) оказывается в выходные он с 9 .00 . В общем очередное разочарование
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Soi
в гостях
На форуме:
12 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/12/2011, 20:04 | Продаю клубную карту в ПОИНТ на год. [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продаю карту клуба ПОИНТ ,срок 1 год. Карта не активирована. Посещать в любое время ,неограниченно. Стоимость карты 21 000.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaMS
в гостях
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/12/2011, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто нибудь может что то сказать по этому поводу!!!

Уважаемые клиенты фитнес клуба в Кожухово!
Информируем Вас о том, что в связи с невозможностью качественно выполнять взятые на себя обязательства и предоставлять услуги , соответствующие уровню нашей торговой марки, мы были вынуждены досрочно прекратить договорные обязательства с ООО «Старкос» и отозвать право использования торговой марки «Point Fitness». Приносим Вам свои извинения.
Все замечания по работе фитнес клуба Кожухово и по качеству предоставляемых услуг направлять в компанию их предоставляющую, а именно Генеральному директору ООО «Старкос» Навояну Араму Гагиковичу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Dorset.JR
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/12/2011, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну поменяет название с поинта фитнесс на арарат фитнесс ну вместо кулеров с водопроводной водой будет минералка а в баре появится коньяк наири
IrinaMS
Посмотрите в договор с каким юр лицом вы заключали договор сразу все станет ясно и понятно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/12/2011, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaMS , цитата:
Кто нибудь может что то сказать по этому поводу!!!

Уважаемые клиенты фитнес клуба в Кожухово!
Информируем Вас о том, что в связи с невозможностью качественно выполнять взятые на себя обязательства и предоставлять услуги , соответствующие уровню нашей торговой марки, мы были вынуждены досрочно прекратить договорные обязательства с ООО «Старкос» и отозвать право использования торговой марки «Point Fitness». Приносим Вам свои извинения.
Все замечания по работе фитнес клуба Кожухово и по качеству предоставляемых услуг направлять в компанию их предоставляющую, а именно Генеральному директору ООО «Старкос» Навояну Араму Гагиковичу.


Да, на сайте Поинт-фитнесс на закладке Кожухово такая информация.

У кого есть информация, изменится ли что-то и сможем ли посещать клуб как обычно?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaMS
в гостях
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/12/2011, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я, позвонила. Ответили, что все как обычно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Valentus
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 241
Откуда: Оттуда...
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/12/2011, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaMS , цитата:
Я, позвонила. Ответили, что все как обычно.


М-да, но тенденция нехорошая...сегодня как обычно, а вот что завтра-послезавтра вопрос.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/12/2011, 12:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Позвонила сейчас в клуб на Шаболовку - подтвердили, что клуб в Кожухово больше не относится к марке Поинт, раздел бизнеса.

Будет другое название, но для клиентов, с их слов, ничего не изменится, абонементы действительны, клуб продолжает работать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 13:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaMS , цитата:
Информируем Вас о том, что в связи с невозможностью качественно выполнять взятые на себя обязательства и предоставлять услуги , соответствующие уровню нашей торговой марки

Что верно, то верно. В клубе в последнее время творится тихий ужас. В четверг (22 декабря) я зашёл в душевую и не обнаружил мыла. Нажаловавшись на ресепшне, я так понял, что мыла не было уже давно. Не понимаю, как можно было за несколько дней не решить проблему, которая решается за несколько минут. Отзывов в соответствующей книге я тоже написал, но думаю, что это бесполезно. В частности, написал про бардак с блинами для штанг, с которыми происходит полная чехорда, приходится обходить весь зал и откапывать нужный блин. В следующий раз пришёл, ситуация стала ещё хуже.
Ещё в четверг (22 декабря) был сломан замок на двери в туалет, меня самого со спущенными штанами застукали. В субботу в следующий раз приходил, замок так и оставался сломанным. Сейчас уже починили А вот весы, в которых села батарейка (опять в четверг 22 декабря) до сих пор стоят как бесполезная мебель.
В этот вторник (28 декабря) были сломаны колонки в зале №1, ведущий откуда-то притаскивал магнитофон. В том же зале №1 разбито окно, так проём какой-то фанерой заколотили, ну хоть так
В общем, призываю всех, ещё только рассматривающих наш фитнес-клуб, сделать взвешенный выбор. А вот мы, кто уже купил абонемент, выбора не имеем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А не конкурент ли пишет?
1 пост за 1 год и 11 месяцев...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SantanaM
местный житель
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
А не конкурент ли пишет?
1 пост за 1 год и 11 месяцев...


я точно не конкурент и не особо капризная, но реально дела хуже
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Cherep
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 979
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 15:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Жаль, я хотел "перепрыгнуть" с Ультры, что б поближе к дому заниматься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/12/2011, 16:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cherep , цитата:
А не конкурент ли пишет?

Не конкурент.
Про замок, колонки - правда. Про мыло не знаю, но я уже пару раз сталкивался что оно заканчивалось, а новое не заливали.

В общем все правда, но дело то не только в клубе, просто привычка у жителей относиться к "казенному", как к г...у. Вот все и ломается. Блины после использования принято вешать на место, но многие просто кидают. (не надо мне говорить, что там тренеры и в их обязанности входит развешивать все по местам - за вами не успеешь).

В общем, начните менять все с себя. А выбор где заниматься - есть, поэтому год с удовольствием дозанимаюсь, несмотря на мелкие неприятности, а там видно будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я согласен, что абы куда вешают блины посетители зала. Однако за порядок в зале отвечаю не я, и даже не посетители в целом. За порядок к конечном итоге отвечает руководство клуба. Пусть проводят воспитательную работу или нанимают специальных людей, которые будут каждый час развешивать блины, как надо. Но боюсь, что нашему нынешнему бренду ООО «Старкос» такой уровень комфорта и порядка не соответствует. При этом я каждый раз навожу порядок на стойке, на которой занимаюсь, так что с себя я уже начал.
Я ни в коем случае не утверждаю, что в наш фитнес-клуб ходить не стоит. Есть бассейн (я туда не хожу), есть просторный тренажёрный зал, есть много групповых занятий, на одно из которых (джаз-модерн) я сам с удовольствием хожу. Однако "Пойнт" не стоит тех 28000 в год, что я заплатил. 20000 было бы нормально, а ещё лучше 2000 в месяц, чтобы в любой момент можно было безболезненно свалить. Может быть, если бы для меня был важен бассейн, то и цена казалась бы нормальной. Так что думайте и решайте сами. Может быть, если больше людей будут оповещены о реальной стоимости членства в "Пойнте?", то и запрашиваемая клубом цена станет ниже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ocheretov
в гостях
На форуме:
17 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если рассматривать Point комплексно (тренажерный зал, бассейн, сауну) - то ближайшей альтернативы просто нет. А отсутствие разовых и месячных абонементов только плюс. Нет случайных посетителей. Меня Point устраивает полностью. Да - раз дали сломанный замок. Регулярно проблемы с весами. Но это мелочи. Идеала никогда не найти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 10:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ocheretov , цитата:
Но это мелочи. Идеала никогда не найти.

Плохо то, что руководство нашего фитнес-клуба не стремиться к идеалу, а балансирует на грани удовлетворительно/неудовлетворительно. Не согласен про пользу годовых абонементов. Если бы клуб был под постоянной угрозой массового исхода посетителей, то руководство бы стало шевелиться. А так им главное продать абонемент, а дальше хоть трава не расти, и ведь продолжают продавать. Да, многое из того, что я написал - лишь досадные мелочи. Но вот ситуация с мылом - отнюдь не мелочь. Получается, что в тот день в бассейне все плавали грязными. Я пришёл в душ после тренажёрки, намок, остался грязным, потом вытерся, одел чистую одежду на грязное тело и так пошёл домой. И самое главное, что эту проблему можно было МОМЕНТАЛЬНО решить, сбегав в ближайший хозяйственный магазин. Но это сделано не было. Я понимаю, что ВНЕЗАПНО закончиться мыло может в любом фитнес-клубе, но то, как решалась эта неожиданная проблема у нас, весьма показательно. Именно эта ситуация, выявляющая, прямо скажу, НЕАДЕКВАТНОСТЬ руководства клуба (которого и вовсе не было на месте в такой сложный для клуба момент), заставила меня написать первый за 2 года пост на кожуховском форуме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Megaton , цитата:
Я пришёл в душ после тренажёрки, намок, остался грязным, потом вытерся, одел чистую одежду на грязное тело

А гель для душа не пробовали брать с собой?
  Megaton , цитата:
Однако за порядок в зале отвечаю не я, и даже не посетители в целом

Но каждый посетитель должен уважать занимающихся в этом зале и после себя складывать всё на место и тогда будет порядок.Руководство здесь не причём.Т.Е.получается,что в зале должен находится человек и за каждым посетителем бегать и развешивать блины?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/12/2011, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
А гель для душа не пробовали брать с собой?

Абсолютно верное решение.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 34 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования