КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Им наверное надо гидрокостюм одевать.

С языка сняли прямо, но я ведь толерантен

Спорить можно сколько угодно. Лично я не имею против ничего против детей, кавказцев и других клиентов данного фитнес-клуба. ИМХО, здесь большую роль играют воспитание человека и менталитет. В большинстве случаев, как показывает практика, и с тем и с другим у нас проблема. Человек заплатил деньги и вертел он всех везде. А то, что таких как он вертунов становится больше, он не догадывается. Итог - имеем то, что имеем. А так как с воспитанием взрослых людей мы уже ничего поделать не можем, то решение с бассейном вижу пока так:

1. Администрации составить приложения-правила пользования бассейном для клиентов с учетом наших пожеланий (шапочки, душ, зассыхи и т.п.).
2. Ознакомить клиентов с данной бумагой под роспись.
3. Со стороны инструкторов-спасателей бассейна строго не допускать нарушения требований правил.
4. Добавить в состав воды примесь, окрашивающую воду в замечательный и приметный цвет после контакта с мочой (это конечно по желанию )

P.S.: "Мир спасет любовь и массовые расстрелы". С. Минаев.

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ivolga051
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 163
Откуда: три года в кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще б услышали!В администрации
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
Ознакомить клиентов с данной бумагой под роспись.
3. Со стороны инструкторов-спасателей бассейна строго не допускать нарушения требований правил.

Совдепия рулит.Еще по бабушке церберше в раздевалках посадить чтоб следили за порядком.Работала когда-то в фитнес клубе-замечания клиентам делать было запрещено!Можно было лишиться части зарплаты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Посетила я сегодня Поинт, у них сегодня и завтра (11 и 12 ноября) день свободного фитнеса, т.е. посещение бесплатное. Правда, заранее вроде надо позвонить и записаться, меня знакомая записывала. Так вот. Сегодня и завтра у них акция, годовой абонемент "все включено" стоит 28 тысяч, против 41 в обычные дни.

Теперь мои впечатления. В клубе очень здорово, мне понравилось: тренажеры, залы для групповых занятий, спортивный инвентарь - все отлично. Чистенько, персонал ну суперприветливый

Посетила групповые занятия Степ и Хип-Хоп. Честно скажу - степ слабенький и как-то мне показалось, что очень нудно... У меня есть опыт занятий на степе, знаю как это бывает.. Но в целом, сойдет. Хип-хоп я выдержала минут 20. Замечательный тренер, с юмором, и хоть у меня даже что-то получалось, я поняла, что хип-хоп явно не мое И ушла в тренажерный зал на беговую дорожку. Дорожки классные, как и все остальные тренажеры. Осилив более 5 км бега, закончила свое посещение

Для себя решила, что ходить я в Поинт не буду Гламурно, но не эффективно, по сравнению с тем, как я занимаюсь сейчас.. а беговая дорожка у меня и дома есть.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
А для меня главное в Поинте Бассейн!Ну любитель я воды..
  Salita , цитата:
Гламурно, но не эффективно, по сравнению с тем, как я занимаюсь сейчас.. а беговая дорожка у меня и дома есть.

Да обычный клуб!Мне напоминает мои 1-е попытки заниматься фитнесом в 90-е годы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
А для меня главное в Поинте Бассейн!Ну любитель я воды.
До воды я не дошла, чет не хотелось, даже не посмотрела как там... умаялась

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita
Вы вобще молодец!Ходите на всякие там аэробики!Я себя до тренажерки никак не загоню. Вот пообещала дочке что в каникулы обязательно пойдем в тренажерный зал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Вы вобще молодец!Ходите на всякие там аэробики!
Отец с детства заложил спортивный дух

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita, завидую я тебе по белому! А я не в силах - сердце... Единственный вид спорта для меня подходящий, это бассейн. Вода снимает перегрузку и напряжение и я спокойно выдерживаю. Но подумаю о занятиях в бассейне наверное уже ближе к весне: на зиму надо бы жирка нарастить, чтоб не замерзать! :wink:

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lira , цитата:
Но подумаю о занятиях в бассейне наверное уже ближе к весне

Сегодня мне также предлагали по акции карту выходного дня на год, 18 тыс.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lira
гурман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 2091
Откуда: Святоозерская, 3
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/11/2011, 22:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Salita, нет на год точно не хочу. Жизнь слишком непредсказуема, что ее можно было запланировать аж на год вперед...

__________________________________
Хочу в отпуск!!!

Uvas con queso saben a beso... У винограда с сыром вкус поцелуя...

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

"Раз мы осуждены на то, чтоб есть, будем есть хорошо."
А. Брилья-Саварен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Ольга Г. , Вы написали ранее следующее:
Дети с родителями имеют право находиться в бассейне, у них такой же оплаченный абонемент

Так вот именно что у всех оплаченный абонемент.....И все ходят так как им нравится.А что ж Вы не возмущаетесь тем что не требуются справки для того-же басика?А там и дети бывают!


Не поняла вопрос . Возмущались как раз Вы тем, что детей в бассейне много Я ответила, что они оплатили абонемент и ходят законно. Ещё я говорила о том, что мне не нравятся пучки волос на дне и плывущие мне навстречу. Это к вопросу о шапочках. Говорила о том, что после посещения хамама и сауны надо бы в душ сначала. Всё, больше у меня претензий не было. А справки в бассейн всегда половиной посетителей( если не больше) покупались в платных мед.центрах за небольшие деньги и без осмотра. Это новость? Поэтому про справки я молчу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 13:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Совдепия рулит.Еще по бабушке церберше в раздевалках посадить чтоб следили за порядком


Ну уж перегибать не надо конечно. Однако, немного социализма не повредит нашему человеку

Кстати, 11-го числа занимался. И в раздевалку нагрянули трое подростков. Двое с волосами по плечи. В бассейн направились конечно без шапочек, НО в скоре вернулись за ними На мой вопрос: "Что, не пускают?", ответили что да, без шапочек нельзя с такими патлами))) Так, что наши возмущения не проходят даром.

Меня интересует другой вопрос: ведь данные молодые люди изначально пришли С ШАПОЧКАМИ! Почему же они их оставили и пошли так? А вы говорите, совдепия-совдепия....

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ivolga051
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 163
Откуда: три года в кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
хвостик76
Извините,конечно,но меня возмутили ваши слова о том что вы больная с кашлем и соплями идете в бассейн!Какие уж тут шапки! Полное наплевательство на окружающих! Я тоже очень люблю воду,но при таком отношении к местам общего пользования буду только в море купаться! К сожалению,культура молчит,когда лозунг правит " Я ЖЕ ДЕНЬГИ заплатил!" Все можно и без шапки и с соплями,и как туалет использовать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оплачивать сразу год фитнеса опасно, вдруг Поинт сдохнет на фоне нового кризиса, было бы разумно сделать эквивалентную оплату за месяц. Тогда Клиентов старались бы сильнее удержать.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ivolga051
Вы врач?У меня так называемые остаточные явления простуды.Не волнуйтесь не на кого не на кашляла!К вашему сведенью при остром течении заболевания в бассейн не ходят.А остаточные явления кашля могут сохранятся до месяца.С тами вещами даже детей всад выписывают.
  ivolga051 , цитата:
но при таком отношении к местам общего пользования буду только в море купаться!

Вас никто не зазтавляет в басик идти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 18:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dexter , цитата:
вдруг Поинт сдохнет на фоне нового кризиса

Кстати, когда я была на Степе, девушка-тренер так и сказала другому тренеру - наши ряды поредели, но сегодня аншлаг (т.к. был день бесплатного фитнеса).
  Dexter , цитата:
было бы разумно сделать эквивалентную оплату за месяц

Да, желающих было бы гораздо больше.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
exploider, согласна абсолютно с Вами .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Dexter
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 1219
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
Dexter , Вы написали ранее следующее:
вдруг Поинт сдохнет на фоне нового кризиса

Кстати, когда я была на Степе, девушка-тренер так и сказала другому тренеру - наши ряды поредели, но сегодня аншлаг (т.к. был день бесплатного фитнеса).


В Европе уже кризис, у их банков большие проблемы, в Америке банки начали сокращать сотрудников, банковский сектор всего мира смотрится плохо, отток капитала из России продолжается, все инвесторы ищут кэш и забирают его со всех возможных проектов, делаю вывод - если в Поинт было вбухано бабло иностранным инвестором, он выводит деньги, даже, если это не так, кризис в Россию придет через полгода, думаю раньше, все зависит от цен на нефть, много людей потеряет работу, людям есть будет нечего. Поинт сдохнет и деньги Вам никто не вернет, оплата на год это слишком большое доверие, которого никто не достоин.

__________________________________
"Не подведу!" - сказал враг народа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/11/2011, 20:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dexter
Все может случится.
  Dexter , цитата:
если в Поинт было вбухано бабло иностранным инвестором,
На счет этого сомневаюсь.Ибо уровень не ахти.Так что на год брать карту опасно.Что касается лично меня-карта закончится продлять не буду!Начинает разочаровывать понемногу.А если уж так захочется фитнеса-буду искать клуб более высокого уровня(пусть и дороже)Ибо "совковый" сервис уже приелся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 26 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования