КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Lorien
почти сосед
На форуме:
16 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 31
Откуда: Дмитриевского д.11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 03/07/2014, 17:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продам абонемент полного дня в Спорттаун срок действия до 13.03.2015г. (8месяцев) + 44 дня заморозки. За всё вместе с переоформлением 22000 руб.
ПРОДАН.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ирихон
старожил
На форуме:
14 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 393
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/07/2014, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
продам абонемент ЮНИОР 14000 руб. срок действия до 01.02.2015 89636107035 Роман
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/08/2014, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня была в бассейне - вода очень тёплая
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/08/2014, 22:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Сегодня была в бассейне - вода очень тёплая

Я была вчера, вода тоже была теплая и в бассейне 3,5 человека

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/08/2014, 07:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по-моему уже даже холодная вода из крана стала очень теплой

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/08/2014, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Народ, а у вас не было претензий к клубным полотенцам? Мне один раз выдали полотенце, которое как-то подозрительно пахло. Такой несвежий запашок. Показалось или...?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/08/2014, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
Я не сталкивалась.

Кто-нибудь занимался в зале с тренером Максимом Волковым? Что можете о нём сказать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/08/2014, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Велеся
Вы не попросили поменять полотенце?

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/08/2014, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Iriska*
Я на это обратила внимание только тогда, когда стояла мокрая после душа и вытиралась им
Теперь всегда сразу нюхаю больше такого не было

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Swan K
в гостях
На форуме:
9 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/08/2014, 11:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ох, спасибо, родной Sportown! Вернулась с трехнедельной поездки- встретил как надо: обновленным сайтом (кстати, очень круто теперь выглядит расписание!) и отличным Body Fit в воскресенье. жаль только, что растяжка после так и осталась 30 минут, а в распиаснии написано, что 60, я уже обрадовалась.. Ну так мало же для мышц 30 минут - только разогрелся и все!! Хотим растяжку на час, дада!!Ага

__________________________________
Жизнь прекрасна!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2014, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые,
Собралась привести фигуру в порядок с помощью персонального тренера.
Подскажите кого выбрать, кто с кем занимался?

Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
беспечный ангел
почти новосел
На форуме:
9 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 18/10/2014, 10:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу поздравить собственника клуба и его сотрудников с достижением такого материального благополучия, которое позволяет обращаться с клиентами подобным образом...

В субботу 11 октября я позвонила в клуб Спорттаун и записалась на 3 процедуры сразу: на массаж шейного отдела позвоночника, скульптурный массаж лица и маникюр+шеллак. Милая барышня (к сожалению не представилась) записала меня на 10 часов утра, воскресенье, 12 октября.
В этот день, 12 октября, меня пригласили на празднование юбилея в ресторане. Хотелось быть красивой...
Специально проснулась пораньше, чтобы до 10-ти часов успеть приготовить завтрак и накормить семью... пришла в клуб и с удивлением узнала, что:
Моя запись присутствует в журнале, но ни Косметолог, ни Массажист, ни мастер маникюра в этот день не работают!!!!
Рядом с моей записью в журнале, был записан мой телефон!

Уважаемые руководители клуба СПОРТТАУН!!!

Я, конечно, очень рада, что материальное благополучие всех этих специалистов настолько высоко, что записанный на прием клиент их просто не интересует. Но неужели нельзя было хотя бы позвонить и отменить прием заранее, до того как я пришла в клуб лично и узнала о том, что как клиент, приносящий дополнительный доход вашему заведению, я вас совершенно не интересую?
Ну или хотя бы для того, чтобы извиниться за то, что испортили мне праздничный вечер.
Как вы понимаете, записаться в другие салоны красоты после того как мне отказали в обслуживании в Спорттауне я уже не смогла, т.к. во всех ПРИЛИЧНЫХ салонах ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ!!! С таким пофигизмом и полным отсутствием сервиса сталкиваюсь впервые! Впечатления от клуба самые неприятные. Видимо тот факт, что это единственные спортивный клуб в микрорайоне расслабляет сотрудников и руководителей абсолютно!!! Возмутительно и противно!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Zazylya
почти новосел
На форуме:
9 лет 5 месяцев 3 дня
Посты: 16
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/10/2014, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
беспечный ангел, вы знаете так удивительно, что вас не предупредили, со мной такого не было. Тьфу-тьфу-тьфу))
Вообще девочки там серьезные и как правила клиентов ценят.

TataL, тренера хорошие. я занимаюсь с Татьяной, но иногда хочется "попробовать" кого-то другого. Не потому что приелось, а интересно какой подход у другого тренера, может быть другие упражнения и т.д.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 25/10/2014, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zazylya, если про рецепшен, то, как и везде, бывают разные работники. Есть девочки, которые и номерок от шкафчика дадут так, чтобы не все в одном месте скопились, и просто как дела поинтересуются, в общем, чувствуешь себя как в родном клубе. К счастью, таких сейчас большинство. Но остались и пофигистки (или просто ленивые)...По-видимому, беспечный ангел именно на такую и нарвалась.

TataL, я бы посоветовала из "стареньких" Сергея Княжева, Татьяну Кравченко, Ильяса Биктимерова. Из "новых" тренеров понравилось как тренируют Максим Волков и Андрей Тымчишак.
Не посоветовала бы Николая Шепеля (на тренировках постоянно в сотовом, может, конечно, это и не мешает его подопечным) и Алину Абдееву (ни сами тренировки не нравятся, ни то, что фотографирует клиентов клуба со спины, втихую, а потом выкладывает для стеба у себя на страничке).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 27/10/2014, 09:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
фотографирует клиентов клуба со спины, втихую, а потом выкладывает для стеба у себя на страничке

нормальная тема вообще

  enota , цитата:
Из "новых" тренеров понравилось как тренируют Максим Волков

Вот думаю к нему пойти заниматься. Кто-нибудь ещё что-нибудь о нём может сказать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lmi@frontway.msk.ru
в гостях
На форуме:
9 лет 5 месяцев
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/10/2014, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продам абонемент в Спортаун. Срок действия до 10.03.2015 + 44 дня заморозки = 12000р + 1000 переоформление. Звонить +7 985 228 18 54 Михаил
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
AnastasiA23
в гостях
На форуме:
9 лет 4 месяца 24 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/11/2014, 14:33 | Ужасный клуб [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отнесла в sportown деньги и ужасно пожалела. Во-первых, перед покупкой абонемента сходила в клуб и попросила экскурсию. Меня любезно попросили покинуть отдел продаж и заставили ждать 20 минут, пока я снова не дала о себе знать. Экскурсию в итоге провели. Я пообещала подумать, и с тех пор каждый день мне на мобильный телефон поступали звонки с сообщениями о том, как выгодна и прекрасна годовая карта клуба. В конце концов я приобела абонемент. Правда, не на год. И тут любезное отношение ко мне закончилось. Со мной подписали договор и пообещали отдеть его через неделю. Пока суть да дело, я записалась на бесплатную тренировку с спортзале. Тренеру я четко и ясно перечислила упражнения, которые меня интересовали. В итоге я получила лекцию о том, как важно заниматься спортом, правильно питаться и покупать отнюдь не дешевые тренировки у тренера. Из часового занятия полчаса мы мирно беседовали, 10 минут занимались, а остальные 20 минут я ходила по дорожке, которую мне запустил тренер. Здорово, правда? Зато в нагрузку я получила звонки от отренера с вопросами, хочу ли я покупать у него тренеровки. Дальше - больльше. Ко мне в зале начали подходить тенеры и предлагать свои услуги. То есть и так немаленьких денег клубу за абонемент не достаточно.
Отдельная тема - занятия в групповых залах. Да, они есть. Вот только не ясно, зачем они нужны. Меня интересовал стрейчинг. Он идет в 9.30вечера по понедельникам. Длительность - 45 минут а то и вовсе 30. Второе занятие в неделю - платное. Каких результатов можно добиться - непонятно. А теперь бесплатное занятие и вовсе убрали из расписания.
Не успела я насладится радостями спортивной жизни, как мне начали блокировать карту. К слову сказать, покупала я ее со скидкой в День рождения. В итоге я раза 4 ходила в отдел продаж, объясняла, почему у меня скидка и выслушивала чудные песнопения о том, как я буду счастлива приобрести годовую карту. Когда у меня оставался ровно месяц до окончания срока действия абонемента, мой телефон снова раскалился добела. Оказывается, я попала на "скидку" - только в течении трех дней у меня была уникальная возможность выкупить годовую карту со скидкой.
В конце концов я решила воспользоваться бесплатной тренировкой в бассейне. Что бы вы думали? Мою карту снова аблокировали, и я по проторенной дорожке попала в отдел продаж. Там девушка любезно объяснила, что бесплатные тренировки действуют в течении первого месяца. В ответ я возразила, что мне чрез 3 недели только выдали договор и не предупредили об этом. "Мы же не можем предупреждать обо всем, а в договоре четко сказано", - гордо заявила девушка, и я потопала домой. То есть в миллионный раз про годовую карту напомнить это за милую душу, а услуги - это так, чепуха.
Дома я внимательно прочитала договор. Ничего подобного там не сказано, а весь документ - это один сплошной развод со ссылкой на "Приложение 2", которое я в глаза не видела.
Мне снова поступил звонок о прелестях годовой карты. Для тех, кто не знает - 30 дней заморозки. Так-то, на секундочку, у меня отпуск 31 день плюс я болею, устаю... то есть выгоды мне ноль. На полугодовую карту, как оказалось, заморозка больше не действует.

Из месяцев посещения спортауна у меня сложилось впечатление, что бизнес заточен на обманывание и выбивание денег, а качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnastasiA23 , цитата:
AnastasiA23

а сколько сейчас год там стоит? тыс 35?
Я ходила в этот клуб в первый год открытия и уже тогда там были примерно такие же проблемы.
Жаль, что год от года только хуже. Я поэтому и не продлеваю там карту... хотя по расположению клуб очень удобен

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/11/2014, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  AnastasiA23 , цитата:
Отнесла в sportown деньги и ужасно пожалела.
Ну зачем так убиваться, готов купить у Вас карту. Скиньте в личку -что, когда, по чем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
krolya
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/11/2014, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lmi@frontway.msk.ru , цитата:
В конце концов я решила воспользоваться бесплатной тренировкой в бассейне. Что бы вы думали? Мою карту снова аблокировали, и я по проторенной дорожке попала в отдел продаж. Там девушка любезно объяснила, что бесплатные тренировки действуют в течении первого месяца.


Спасибо за сообщение на форуме, действительно, эти услуги действуют месяц (вчера уточнила на ресепшен), благо у меня еще неделя осталась. Но осадок неприятный, когда при продаже мне рекламировали эти услуги, можно было хоть обмолвиться, что это действует месяц. Если бы не форум, то пропустила бы, так как планировала пройти массаж и пробный тренировки в декабре, когда ребенок уедет к бабушке.

В целом, я фитнес-клубом довольна. Уважаемые руководители, не портите имидж клуба, даже, если стремитесь сократить количество бесплатных пробных занятий. Если хотите лояльности клиентов - говорите правду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 114 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования