КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Matilda , цитата:
  Claire1486 , цитата:
Но это трен.залы

Конечно, фитнес-клуб, который у нас к сожалению один, по-любому выиграет в сравнении с качалками в квартирах жилых домов...

я ходила и в другие фитнес клубы-в Зебру, Территорию фитнеса, есть с чем сравнить. Я в фитнес-клуб хожу спортом заниматься в основном))
Тут суть не в этом, а в том что *у нас на форуме в кожухове все плохо*. ну да ладно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
иногда захожу по делу. Пишу редко, как видите у меня сообщений мало, хотя живу в Кожухово очень давно, с самого начала. Когда захожу на форум, регулярно читаю как у нас в Кожухово все плохо-Перекресток плохой открыли, Зебра-единственный торгушник-отстой, Спорттаун-тоже гуано)))
тут у вас своя атмосфера, короче...

Что-вы, что-вы! Зебра самый лучший торговый комплекс в Москве! Перекресток на 1-м этаже жилого дома-просто замечательный! А Спорттаун вообще выше всяких похвал!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 22:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
  Claire1486 , цитата:
иногда захожу по делу. Пишу редко, как видите у меня сообщений мало, хотя живу в Кожухово очень давно, с самого начала. Когда захожу на форум, регулярно читаю как у нас в Кожухово все плохо-Перекресток плохой открыли, Зебра-единственный торгушник-отстой, Спорттаун-тоже гуано)))
тут у вас своя атмосфера, короче...

Что-вы, что-вы! Зебра самый лучший торговый комплекс в Москве! Перекресток на 1-м этаже жилого дома-просто замечательный! А Спорттаун вообще выше всяких похвал!


да вы девушка с юмором я смотрю) смешно,продолжайте))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 23:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
да вы девушка с юмором я смотрю) смешно,продолжайте))

И Вам не унывать!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/03/2013, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
Перекресток плохой открыли

эээ...а где у нас перекресток? Точно этот форум читали?

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

  Claire1486 , цитата:
Тут суть не в этом, а в том что *у нас на форуме в кожухове все плохо*. ну да ладно.

Это так кажется, потому, что только когда какая-то проблема, люди пишут. Когда все хорошо, даже и не заходят в тему. Действительно, нужно писать и когда все хорошо. Claire1486, спасибо, что навели на мысль написать положительный отзыв.
СпортТаун, с начала моего посещения фитнес-клуба у меня было только две претензии. Одна больше к посетителям (о том что не моются перед бассейном), а вторая по поводу наличия танцевальных тренеров. Сейчас эти недочеты устранены. Повесили объявления в душевых с подробным описанием КАКмыться, и действительно народу немоющегося намного меньше. Оставшимся единицам можно просто корректно делать замечания. А по поводу танцев стало лучше чем я даже мечтала! Хороший выбор! Тренеры- профи! Спасибо!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/03/2013, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
а где у нас перекресток?

Скорее, миниперекрёсток - Св14

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/03/2013, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
А по поводу танцев стало лучше чем я даже мечтала

это как это? танцев, кроме зумбы в субботу, нет вообще, микс убрали. Занятий на мячах тоже давно нет, и время каланетики к сожалению не меняется, попадаю в расписание крайне редко, обидно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/03/2013, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
танцев, кроме зумбы в субботу, нет вообще,

из танцев есть: oriental c Олей , ориентал с Инной, леди_дэнс с Еленой, латина, фламенко, зумба, балет, хастл, стрип_дэнс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/03/2013, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Matilda , цитата:
Marsianka , Вы написали ранее следующее:
одна так вообще - принимает "начальственное" выражение лица и строит всех и вся, включая женщин ее же возраста.

А как еще можно обращаться с толпой мамаш, заполонивших все фойе и предбанник так, что пройти невозможно? Только строить рядами

мы ходим днем, нет там днем толпы мамаш..

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Matilda
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 140
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 25/03/2013, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
Я в фитнес-клуб хожу спортом заниматься в основном))

И как успехи в спорте?

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

  Marsianka , цитата:
мы ходим днем, нет там днем толпы мамаш..

Ну, так, она то работает и утром, и днем, и вечером... Как вечерами привыкла мамаш строить, так и продолжает - привычка - вторая натура :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/03/2013, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Claire1486
Дринк вот полностью с вами согласна. более того - мои позитивные посты в адрес Спорттауна здесь просто удалили..

Удален был один-единственный пост, а не посты, как Вы утверждаете. Причем в нём были претензии к действиям модератора, которые, согласно правилам форума, принято обсуждать в ЛС. Елена_К
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/03/2013, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая администрация! Я с просьбой или критикой или пожеланием. не знаю. Сегодня вечером без посторонней помощи не смогла от вас выехать. Парковка в ужаснейшем состоянии. Будьте добры, организуйте расчистку. Низкий поклон молодому человеку на мерседесе, буквально спас. Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/03/2013, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
мы ходим днем, нет там днем толпы мамаш..

Вот это-то и странно. Стараюсь ходить попозже, чтобы народу и детей в том числе было, поменьше, и как ни странно почти до закрытия клуба в нем дети, причем маленькие. Казалось бы, почему не ходить днем... Извините
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 26/03/2013, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
Claire1486
Дринк вот полностью с вами согласна. более того - мои позитивные посты в адрес Спорттауна здесь просто удалили..

А был позитив? Или очередная реклама клуба? Оторванный фен запишем в позитив? Я тоже не против написать что-либо хорошее в адрес клуба, но пока, кроме тренера, написать по сути нечего. Клуб на жалобы не реагирует, на просьбы здесь не отвечает. По-видимому, цена в тридцатник клубом расценивается как мизер и "типа маловато будет".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/03/2013, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
А был позитив? Или очередная реклама клуба? Оторванный фен запишем в позитив? Я тоже не против написать что-либо хорошее в адрес клуба, но пока, кроме тренера, написать по сути нечего.


нет, оторванные фены, конечно, не позитив. я кстати, им писала на их странице в контакте про фены. там они как-то лучше и быстрее откликаются. но вообще, если бы я не зашла на этот форум, то мне бы и в голову никогда не пришло, что это клуб настолько "негативен" и плох.. просто для меня в первую очередь важно то, что я могу прийти и позаниматься спортом, меня устраивают тренеры групповых программ, я получаю позитив от бега на дорожке, выхожу всегда с поднятым настроением. кстати, скамейки-то в раздевалке поменяли - двигаемся к лучшему
P.S. я не имею отношения к клубу. Почитайте - где-то в середине темы я ругалась на отмену сайкла по утрам. Что характерно, Сайкл, по моим просьбам вернули на место..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никто не говорит, что он "настолько плох". Говорится о соотношении цены/качество, о слишком долгом реагировании на просьбы и жалобы клиентов или о нереагировании на них вообще. Заметьте, я тоже пишу здесь, что тренеры в клубе в основном замечательные, все впечатление портит именно обстановка в клубе: периодическая нехватка шкафчиков, полотенец, скамеек, тренажеров (с очередями на них) и других вроде как мелочей, но...ведь именно за эти мелочи мы и платим при покупке. А за замечательных тренеров платим отдельно.
Поверьте, когда получается сразу попасть в раздевалку, с выданным полотенцем, и чтобы не выдали ключ от шкафчика на пятачок с еще 30 бедолагами, когда потом можно сразу стать на беговую лорожку, а не стоять в очереди на нее, и закончить все путешествие по часу фитнеса сушкой нормальным феном - тогда да, тренирвка приносит только радость и пользу. Но последнее время чувствуешь себя так, будто купила путевку во вроде бы хороший отель (судя по цене), а оказывается, что хороши в нем только аниматоры, за остальным же стоишь в очереди (или вообще говорят, что теперь этой услуги не будет)....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Здорово былобы, если бы можно было совсем малышей оставлять няне за доп.плату, пока родители занимаются. Не планируете такую услугу ввести?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irinnka , цитата:
Добрый день! Здорово былобы, если бы можно было совсем малышей оставлять няне за доп.плату, пока родители занимаются. Не планируете такую услугу ввести?

Давно прошу. Днем девочки в детской комнате бывают совсем одни.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irina BB , цитата:

Я в шоке от вас.
Во-первых, не все люди из Средней Азии живут здесь в плохих условиях. Не все продают шаурму на вокзале.
Во-вторых эти люди ХОРОШО ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ. Лучше русских. Они хорошо красят заборы, хорошо подметают улицы, хорошо убирают снег, хорошо моют полы и т.д.
Хотите русского гардеробщика? Получите пенсионерку тетю Клаву - аналога работника почты России, которая будет 10 минут вставать со стула и еще столько же искать вашу одежду. И вы думаете ей будет какое-то дело до вашей шубы?))) Сколько не плати русскому дворнику, он лучше работать не будет.
Мне нравятся работники гардероба в Спортауне. Они всегда чистые, вежливые и аккуратно обращаются с одеждой. Что-то я не заметила у них признаков туберкулеза, насморка и нездорового цвета лица, чего не могу сказать о некоторых русских посетителях фитнес-клуба. Недавно наблюдала картину, как одна женщина непозволительно грубо разговаривала с работником гардероба, который не смог найти лишней свободной вешалки для ее потрепанной шубы и при этом изо всех сил старался ей угодить.
Я бы на вашем месте лучше побеспокоилась не о тех, кто моет бассейн, а о тех, кто в нем плавает. У них тоже нет справок.



А я в шоке от Вас. Если вы думаете, что азиаты работают лучше русских, тогда может быть перестанем работать, пускай везде работают таджики. А мы поедем на стажировку в Таджикистан, учиться работать...А наши пенсионеры пускай сидят дома и живут на одну пенсию. Через несколько лет, вы будете говорить совершенно другими словами по этому поводу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/03/2013, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не утрируйте)) Мне все равно, кто там будет работать, таджики или пенсионеры. Главное, чтобы очереди не было в гардероб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 101 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования