КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrOn , цитата:
21000 лучше на отдых летом потратить, а в конце августе когда в фитнес клубах полный штиль и начинаются распродажи можно будет и купить абонемент
за одно и видно будет откроются они или как и физика,

+я на мульон! ВСё верно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Legionier
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 69
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/04/2011, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Почему не ввести дифференцированную шкалу и продавать билеты на год/квартал/месяц/неделю/разовый? Может кто в курсе?

Мне объяснили, что продавать карту меньше чем на 6 мес (и то они еще думают) их недостойно, т.к. они премиум класс. Мое опасение по поводу легкого несоответсвия премиум класса и Кожухово было немедленно развеяно следующим аргументом: "да тут во дворе меньше чем какой-нибудь джип машины не стоят!" Так что им просто не удобно предлагать кожуховцам двугие условия. Боятся что мы обидимся. Год это то что нам надо, чтобы не чуствовавать себя оскорбленными. В крайнем случае пол года. И с извинениями.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 09:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Legionier , цитата:
Так что им просто не удобно предлагать кожуховцам двугие условия. Боятся что мы обидимся.

Вы бы хоть улыбочку поставили, что ли... А то как то грустно за себя становится

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

  Серенький , цитата:
На самом дел хотелось бы дифференцированный подход. Для тех кому не нужен бассейн одна цена, кому нужен другая.

Золотые слова! На мой взгляд, нормальное ведение бизнеса предполагает максимально разнообразное предложение программ. Зачем мне оплачивать все услуги, если я пользуюсь только частью? По-моему, это называется навязывание услуг. Типа, хочешь поплавать - заплати заодно за тренажеры. И наоборот: пришел в тренажерный зал - заплати за бассейн, хоть ты и плавать не умеешь...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Legionier
местный житель
На форуме:
13 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 69
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
А то как то грустно за себя становится

Это вы зря грусите. Пусть грустит Пойнт. В конце концов это их проблема. И если они выбрали не верную ценовую политику, то скоро мы это увидим. Я подожду. Думаю они будут продавать на любой период абонементы, лишь бы заполнить клуб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
StanislavS
местный житель
На форуме:
14 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 77
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 15:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrOn , цитата:
21000 лучше на отдых летом потратить, а в конце августе когда в фитнес клубах полный штиль и начинаются распродажи можно будет и купить абонемент
за одно и видно будет откроются они или как и физика, там тоже по трое-четверо собирались



а какие скидки бывают летом?

__________________________________
Стас
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrOn
сосед
На форуме:
14 лет 9 месяцев 5 дней
Посты: 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  StanislavS , цитата:
а какие скидки бывают летом?


У меня подруга покупала за 14 или 16 в зебру вроде с бассейном та которая на рязанке при заявленной якобы стоимости 30р., все радовалась и хвалилась что я в какой то мелкий клуб хожу за 1р. в мес., только отходила она туда пару мес и забросила...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
StanislavS
местный житель
На форуме:
14 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 77
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скидки летом, это практика во всех клубах? поделитесь опытом...

__________________________________
Стас
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа из Пойнта, учтите, что годовые карты в Universal Gym в Жулебино и в Терру на Салтыковке стоят 22-25 тыр. Выше этих цен в Ко вам вряд ли удастся продавать абонементы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что то кажется, такой ассортимент и хорошоее владение информацией говорит о пиар компании менджеров.

На самом деле, хочется, но если есть куда вложить и потратить эту сумму, лучше так и сделать, а потом купить абонемент, деньги должны радость и прибыль приносить а вкладывать их на несколько месяцев кому как.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Виски
могут за счет бассейна кислородных баров что планируются, корта для тениса и котка что то по существеннее предложить, но выше не прыгнут, это все же не идеал с комнатами вип отдыха ,
хотя мне говорили что там и солярий и массаж будет и что то еще
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Что то кажется, такой ассортимент и хорошоее владение информацией говорит о пиар компании менджеров.

Ошибаетесь! Я создала эту тему,чтобы для себя и других узнать,кто купил карты,а кто собирается,чтобы вместе это сделать,подешевле. А информацией владею,т.к. сама ходила в будущий Поинт,смотрела как идет стройка,общалась с менеджером по продажам,чтобы на форуме не быть голословной,все,что знаю,рассказала,показала (в отличии от многих,которые мало,что знают,но советуют). Кстати,это каждый может сделать,кому интересно,сходить,посмотреть,поговорить. Телефон менеджера, кому понадобится,могу написать,хотя на сайте Поинта есть телефон офиса Кожухово.

P.S. IrOn Ната Бари Виски я просила не писать в данной теме людей,кто не желает покупать карты в Поинт,ваши комментарии можно прочитать в теме "Физика". Сколько людей,столько и мнений, эта тема не для вас.

IrOn , Вы написали ранее следующее:21000 лучше на отдых летом потратить, а в конце августе когда в фитнес клубах полный штиль и начинаются распродажи можно будет и купить абонемент.
Не все люди могут позволить себе отпуск летом,мы,например, в мае отдыхать будем, а летом в бассейн и на йогу с танцами ходить за 2000р в месяц (некоторые ходят за 2000 только на тренажеры или только в бассейн,а здесь за эту же сумму выбирать можно).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Jasya
Был я там,и с менеджером контактными телефонами обменялись. планирую ходить, но хочется во время монтирования оборудования снарядов посмотреть, какие будут тренажоры. Преспектива как расписывают интересна и хорошая. собенно в плане силового направления , катания а велосипеде, и бассейна, но бассейн вроде позже запустят. но и нехочется чтобы в бассейне как на рынке вместо плавания приходилось как в час пик в метро друг за другом идти по воде.

а так я готов быть в 4 ке чтобы сьэкономить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да,Илюшенька, бассейн сказали позже запустят. Если верить словам менеджера Марии,то в начале мая должны открыть второй этаж,где групповые занятия и тренажеры, клиенты,купившие карту, смогут туда ходить без активации карты,а в июне откроют полностью клуб с бассейном и активируют карту. Предлагают сначала оплатить 50% карты и через месяц вторые 50%. Если мы увидим,что стройка затягивается или по другим причинам захотим вернуть деньги,нам их вернут,по крайней мере в договоре это прописано.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Tanita, Сахара, Илюшенька завтра идем покупать карты или подождем до следующей недели? Сейчас для 4-х 19000р. Вы договор читали? я выше про него писала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jasya , цитата:
P.S. IrOn Ната Бари Виски я просила не писать в данной теме людей,кто не желает покупать карты в Поинт,ваши комментарии можно прочитать в теме "Физика". Сколько людей,столько и мнений, эта тема не для вас.

Не вы здесь решаете, для кого какая тема Вы сами к физике каким боком причастны, что такая защита? Будет выгодно предложение для меня по физике-куплю, а читать и обсуждать имею право Надеюсь, енто понятно . Упс,пардон к "поинту"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Охота в азл проходить через раздевалку и подыматься по лестнице в соответсвующей обыли, а не в пыли. Поэтому думаю, что все этажи будут сделаны и сданы, ана сколько помню по плану бассейн немножко в стороне и выход к нему, поэтому радует, что после тренировко можно в сауне посидеть как в общей, так и в чисто м или ж.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Treasure
в гостях
На форуме:
13 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне бы актуально с детской комнатой...Но я уже хожу в любимую всеми форумчанами "физику" и там её нет,к огромному сожалению
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Не вы здесь решаете, для кого какая тема Вы сами к физике каким боком причастны, что такая защита? Будет выгодно предложение для меня по физике-куплю, а читать и обсуждать имею право Надеюсь, енто понятно . Упс,пардон к "поинту"

Да никаким боком не причастна,а прошу только потому,чтобы не читать и не отвечать на ваши комментарии,которые не относятся к теме,я и многие другие уже их прочли в другой теме,зачем вы повторяетесь,мы поняли вашу политику (и что грубить умеете). Ждите,пока откроются клубы,пока подешевеют карты,мы тут хотим общаться с единомышленниками. По-моему, доступно объяснила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Jasya , цитата:
,чтобы не читать и не отвечать на ваши комментарии

Так не читайте и не пишите , вас же никто не заставляет .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Treasure
Мне сказали,что детская комната входит в стоимость карты,я специально узнавала,т.к. у самой маленькая дочка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
StanislavS
местный житель
На форуме:
14 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 77
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще есть желающие объединиться?

__________________________________
Стас
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Jasya
почти местный
На форуме:
13 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 54
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/04/2011, 21:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Так не читайте и не пишите , вас же никто не заставляет .

Тему создала,поэтому защищаю,не хочу,чтобы засоряли.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 2 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования