КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TataL , цитата:
Прошу убрать из гардероба приемщиков-гастарбайтеров в связи со случаями педикулеза в районе (по простому вши ).

+1

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот так и считают многие, кто на это смотрит с позиции последних сообщений...очень грустно - почему мы такие лояльные? Или еще есть противное слово ТОЛЕРАНТНЫЕ, даже тогда, когда это касается простых мер безопасности и гигиены. Про остальные аспекты есть другая тема, но все же границы должны же быть какие-то...
А ведь Tatal прав! И я не раз видела как грязные рабочие в грязных ботинках ходят по бассейну (это бывает перед закрытием клуба). Про куртки и говорить нечего...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 15:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  нерон , цитата:
я Вам, ведь вы, наверное, и в общественный транспорт боитесь заходить , да и в магазины, ведь туда, о ужас, могут заглянуть гастарбайтеры.


Спортклуб - это не первая и не такая важная необходимось в нашей жизни. Причем платятся за эту необходимость не малые деньги. И если сравнивать с транспортом - то спортклуб - это личное авто, а не как не общественный транспорт.
(да, кстати, езжу на личном авто, а в магазинах обхожу стороной данную категорию). Береженого бог бережет.
А вот администрация пытается экономить за наш с вами счет.

  Pilgrim , цитата:
да-да. и в трудовую книжку прямо так и написать - уволен в связи с проживанием в общаге и возможными случаями педикулёза в районе.
правда, есть проблема с основанием увольнения... ну да это ничего? правда?
или вы каким способом предлагаете их "убрать"?


Увольнять то никто не требует :wink: . УБРАТЬ ИЗ РАЗДЕВАЛКИ. Вот и все.
Не смешите - записи в трудовых книжках - ха-ха-ха!!!! Да там если что то и написано, то не выше должности "дворник". Пусть работает по специальности. Но мы с вами получаем работника гардероба. О как.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
думаю и трудовой книжки вовсе нет...в лучшем случае купленная медицинская.... Думаю

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Им их тогда надо оформлять по закону, налоги платить. Это для наших искушенных граждан, которые опасаются, что их права будут ущемлены работодателем. А здесь, они всему рады...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
TataL
старожил
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 309
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 21/03/2013, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
думаю и трудовой книжки вовсе нет...в лучшем случае купленная медицинская....


согласна.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

  Анютка , цитата:
А здесь, они всему рады...

В том то и дело, что они работают там где им говорит работодатель
Будем ли мы довольны, если в общественном транспорте будут брать за проезд цену поездки на такси? нет
Будем ли мы довольны, если прийдя в ресторан в гардеробе нас встретит грязный рабочий? - нет
Так зачем мы сами себя опускаем? (За наши же деньги?).

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:

  Нимфея , цитата:
уж насколько я мнительная ..


подскажите, а в эпидемию вы одеваете маску заходя в общественные места (транспорт, магазины)?
А ведь много людей одевают. Просто они берегут себя.
Давайте же и мы будем беречь себя. По возможности.
Всем здоровья (не за этим ли мы ходим в спортклуб?)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
abt391
местный житель
На форуме:
17 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 63
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/03/2013, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Куплю карту, рассмотрю любые варианты.Пишите в ЛС
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/03/2013, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TataL , цитата:
Уважаемая администрация!
Прошу убрать из гардероба приемщиков-гастарбайтеров в связи со случаями педикулеза в районе (по простому вши ).
Объясню свою позицию, хотя девочки на ресепшн сказали что они (гастарбайтеры) проходят медосмотры ( ) и одевают перчатки когда писала в КОиП.

1. Внешний вид.(просто не приятно даже стоять рядом с людьми, одетыми в неопрятные, ГРЯЗНЫЕ одежды)
2. Культура проживания гастарбайтеров - квартиры-общежития (кстати их по району очень много, и живут там скопом дворники, уборщики и др. подсобные рабочие).В итоге - прекрасная среда для разведения ВШЕЙ.
3. Даже если данные гастарбайтеры и проходят медосмотры (смешное утверждение, неправдали?), то исходя из п.2 (проживания в общагах), все это выглядит как отписка, отговорка.

Я не против гастарбайтеров, пусть работают дворниками, уборщиками и тд. (без личных физических контактов).

А в итоге данный грязный рабочий трогает наши ЛИЧНЫЕ вещи. Которые мы потом несем в дом. Веселая перспектива.(И про перчатки на их руках не надо говорить, ими они подтирают свои носики.Фууууу).

Девочки в шубках, очень вам сочувствую. ( не шучу).
Я вообще охерел. Прям нацизм в Кожухово. Потом по Гитлеру: уничтожение славян и полный геноцид евреев и цыган. Просто нет слов.


Последний раз редактировалось: СЕРАТО (Воскресенье, 24/03/2013, 07:07), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/03/2013, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Во-первых, не все они надевают перчатки.
Во-вторых, видели недавно такую картину: стоят в тренажерном зале два таких товарища, в униформе, и один другому показывает, как заниматься с гантелями.
В третьих, у меня сейчас в качестве примера перед глазами одна намаленькая организация, где уже два случая туберкулеза. Справки у всех проверяли, были

Самое главное: когда, наконец, заменят фены? Из четырех работают только ОДИН. Остальные либо не работают, либо трубки у них перетерты, и воздух из них не дует. К единственному фену теперь очередь
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 23/03/2013, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, насчет фенов - я еще неделю назад говорила девушкам за стойкой.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Серато, а нацизм тут совершенно не причем. Не надо извращать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  TataL , цитата:
Уважаемая администрация!

Прошу убрать из гардероба приемщиков-гастарбайтеров в связи со случаями педикулеза в районе (по простому вши ).

Объясню свою позицию, хотя девочки на ресепшн сказали что они (гастарбайтеры) проходят медосмотры ( ) и одевают перчатки когда писала в КОиП.

1. Внешний вид.(просто не приятно даже стоять рядом с людьми, одетыми в неопрятные, ГРЯЗНЫЕ одежды)
2. Культура проживания гастарбайтеров - квартиры-общежития (кстати их по району очень много, и живут там скопом дворники, уборщики и др. подсобные рабочие).В итоге - прекрасная среда для разведения ВШЕЙ.
3. Даже если данные гастарбайтеры и проходят медосмотры (смешное утверждение, неправдали?), то исходя из п.2 (проживания в общагах), все это выглядит как отписка, отговорка.

Я не против гастарбайтеров, пусть работают дворниками, уборщиками и тд. (без личных физических контактов).


А в итоге данный грязный рабочий трогает наши ЛИЧНЫЕ вещи. Которые мы потом несем в дом. Веселая перспектива.(И про перчатки на их руках не надо говорить, ими они подтирают свои носики.Фууууу).

Девочки в шубках, очень вам сочувствую. ( не шучу).


Я в шоке от вас.
Во-первых, не все люди из Средней Азии живут здесь в плохих условиях. Не все продают шаурму на вокзале.
Во-вторых эти люди ХОРОШО ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ. Лучше русских. Они хорошо красят заборы, хорошо подметают улицы, хорошо убирают снег, хорошо моют полы и т.д.
Хотите русского гардеробщика? Получите пенсионерку тетю Клаву - аналога работника почты России, которая будет 10 минут вставать со стула и еще столько же искать вашу одежду. И вы думаете ей будет какое-то дело до вашей шубы?))) Сколько не плати русскому дворнику, он лучше работать не будет.
Мне нравятся работники гардероба в Спортауне. Они всегда чистые, вежливые и аккуратно обращаются с одеждой. Что-то я не заметила у них признаков туберкулеза, насморка и нездорового цвета лица, чего не могу сказать о некоторых русских посетителях фитнес-клуба. Недавно наблюдала картину, как одна женщина непозволительно грубо разговаривала с работником гардероба, который не смог найти лишней свободной вешалки для ее потрепанной шубы и при этом изо всех сил старался ей угодить.
Я бы на вашем месте лучше побеспокоилась не о тех, кто моет бассейн, а о тех, кто в нем плавает. У них тоже нет справок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 18:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrinaBB
поддерживаю ваш пост.
Я была в Спорттауне, нормальный клуб бизнес-класса, хочу туда карту приобрести.
Вообще на форум как ни зайдешь-тонны д-ма читаешь буквально о ЛЮБОМ событии, любом заведении. Товарищи, что ж вы такие неудовлетворенные-то.. всё плохо быть не может.

ну а насчет *убрать мигрантов* - ага, уберите, а работать только кто будет. Русские? ха_ха_ха
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
нормальный клуб бизнес-класса

В нормальных клубах БИЗНЕС - класса обычно работают ВСЕ фены, а не ОДИН, как в Спорттауне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaBB , цитата:
Хотите русского гардеробщика? Получите пенсионерку тетю Клаву - аналога работника почты России, которая будет 10 минут вставать со стула и еще столько же искать вашу одежду.


ага. у меня ребенок ходит заниматься в "Альбатрос" в 9-ый мкрн. так там такие гардеробщицы. одна так вообще - принимает "начальственное" выражение лица и строит всех и вся, включая женщин ее же возраста. и только попробуйте не принести отдельный пакетик для обуви и не повесить эту стекающую обувь в пакете рядом с курткой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 19:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
  Claire1486 , цитата:
нормальный клуб бизнес-класса

В нормальных клубах БИЗНЕС - класса обычно работают ВСЕ фены, а не ОДИН, как в Спорттауне

уверена что фены там починят. Сложно разбираться в этом вопросе не будучи полноценной клиенткой клуба. Моя сестра уже год посещает спорттаун и всем довольна. Считаю что платить 3-4 тысячи рублей за посещение фитнес клуба возле дома с проф.трен.залом, бассейном,сауной, всевозможными занятиями и т.д. и т.п. и возмущаться на форуме на 100 страниц просто смешно. Я люблю спорт и посещала многие фитнес-клубы в Кожухово - есть с чем сравнить и лично мне было бы за счастье сейчас приобрести годовую карту в спорттаун,просто прямо сейчас возможности нет. Я к чему
это все говорю-наш форум просто скопище негатива по любому поводу,это факт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Matilda
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 140
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
одна так вообще - принимает "начальственное" выражение лица и строит всех и вся, включая женщин ее же возраста.

А как еще можно обращаться с толпой мамаш, заполонивших все фойе и предбанник так, что пройти невозможно? Только строить рядами

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

  Claire1486 , цитата:
посещала многие фитнес-клубы в Кожухово

А у нас их много?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 21:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Matilda , цитата:
Claire1486 , Вы написали ранее следующее:
посещала многие фитнес-клубы в Кожухово

А у нас их много?


конечно. Но это трен.залы. На Святоозерской 34 был-закрыли прошлый летом, клуб где спортпит на Дмитриевского-я туда неделю назад ходить перестала, а так полгода посещала, качалкус, гелиос, Стрекоза-фитнес для женщин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 21:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
говорю-наш форум просто скопище негатива по любому поводу,это факт.

Так зачем же читать этот негатив?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет, наш народ неисправим: "Все хорошо, прекрасная маркиза!" Ок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 22:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
  Claire1486 , цитата:
говорю-наш форум просто скопище негатива по любому поводу,это факт.

Так зачем же читать этот негатив?

иногда захожу по делу. Пишу редко, как видите у меня сообщений мало, хотя живу в Кожухово очень давно, с самого начала. Когда захожу на форум, регулярно читаю как у нас в Кожухово все плохо-Перекресток плохой открыли, Зебра-единственный торгушник-отстой, Спорттаун-тоже гуано)))
тут у вас своя атмосфера, короче...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Matilda
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 140
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/03/2013, 22:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
Но это трен.залы

Конечно, фитнес-клуб, который у нас к сожалению один, по-любому выиграет в сравнении с качалками в квартирах жилых домов...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 100 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования