КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Stoikii
сосед
На форуме:
18 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 45
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2013, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Куплю абонемент на полный день, рассмотрю любые варианты.


Последний раз редактировалось: Stoikii (Среда, 20/02/2013, 20:32), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 14/02/2013, 23:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу поделиться впечатлением от посещений клуба для ребенка 4 года-покупала абонемент только для ребенка с занятиями в бассейне -1 раз в неделю и ежедневными занятиями в детском зале. За 5 раз посещений бассейна, инструктор присутствовал только 2 раза, почему то ни кто не знает будет тренер или нет ...Конечно занятие с инструктором очень отличается от простого булькания в воде с мамой. Инструктор Денис просто молодец! Занятия в сухом зале на любительском уровне, надо подбирать тренера, есть активный энергичный тренер Ксения- ходим в её дни, в остальные дни ребенок скучает, грит не интересно. Вывод: цена абонемента явно завышена, уровень организации оставляет желать лучшего...на рецепции девочки красивые ,но информации от них не получить((( отходим свой срок и пойдем в др.бассейн.....странно, что клуб оказывается имеет статус премиум...обычный средненький клуб, ни чего " эдаково" не замечено...п.с. это не только мое личное мнение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2013, 10:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еленка5, клуб не премиум-класса, это точно.
Кстати, шкафы завезли в клуб, лежат нераспакованными. Скамеек нет. Т.е. Теперь на еще большее количество шкафов будет меньшее количество скамеек

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Кстати, SPORTOWN Fitness, даю БЕСПЛАТНЫЙ совет: шкафчики можно заказать на треть меньше и прставить в три ряда. Тогда еще больше народа в раздевалку влезет
На скамейки и замки, конечно, тратиться не стоит


Последний раз редактировалось: enota (Воскресенье, 17/02/2013, 17:47), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2013, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  еленка5 , цитата:
клуб оказывается имеет статус премиум

Да где это написано-то? В договоре или у них на сайте?
  еленка5 , цитата:
отходим свой срок и пойдем в др.бассейн

Мне кажется, что если нужен только БАССЕЙН, то и рентабельней ходить только в БАССЕЙН, а не переплачивать за абонемент (но отсутствие тренера это конечно не оправдывает)

SPORTOWN Fitness
За плитку в раздевалке спасибо. Вроде пока чище стало (наверное проще мыть, чем предыдущее напольное покрытие). А вот по скамейкам вопрос конечно... Надеюсь они тоже заказаны как и шкафы? А что делать с уже имеющимися, у которых отбиты канты? Посадить занозу или пораниться можно легче-легкого!

Отредактировано. Если у Вас есть претензии к пользователю Enota, просьба пользоваться личными сообщениями. Если у Вас есть претензии ко мне как к модератору, можете написать в ЛС или пожаловаться администрации портала. Елена_К.

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2013, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
или у них на сайте?

Вы не правы. Было написано у них на сайте.
Если в поисковике наберете "Спорттаун премиум" то до сих пор можно найти объявления о работе в "премиум-клубе"
Сейчас это определение убрали, стал просто "фитнес клуб" (а цены не поменяли).
  exploider , цитата:
А что делать с уже имеющимися, у которых отбиты канты

Вы должны быть довольны А то похоже на жалобу))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2013, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
еленка5 , Вы написали ранее следующее:
клуб оказывается имеет статус премиум

Да где это написано-то? В договоре или у них на сайте?

Например, на сайте в разделе "Вакансии" я видела.

Мне лично все равно, какой будет статус, главное, чтобы расписание не меняли и хороших инструкторов не увольняли. Надоело уже. Каждый раз меня бросает в дрожь, когда смотрю расписание на новую неделю, не убрали ли оттуда тренировки, не уволили ли кого-нибудь. Ни один клуб так не делает. Тут недавно писали, что кому-то приснился Александр))) Так вот мне тоже недавно приснился страшный сон, что Владимир уволился((( Sportown, поаккуратнее там с инструкторами, пожалуйста!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 4 месяца
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2013, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaBB , цитата:
не уволили ли кого-нибудь
Очень многие увольняются сами. Не каждый горит желанием таскаться на работу замкадье.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
UMka
старожил
На форуме:
17 лет 9 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2013, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продам свою годовую карту полного дня. Действие карты с 25 октября 2012 года. 8(916)780-01-02 Наташа.

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Zara
почти местный
На форуме:
18 лет 1 месяц 20 дней
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 15/02/2013, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне ходить нравится. Правда один раз был неприятный случай. Украли у меня купальник. Вернее я его забыла в душевой. Потом вернулась, все перерыла, нет. В забытых вещах 2 недели искала - нет. Меня очень удивило, что кому-то мог понадобиться уже сильно так поюзанный и растянутый купальник. Единственный вывод, который напрашивается: взяла уборщица. Это - не единственный подобный случай. Сами работники естественно все отрицают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 16/02/2013, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура ! Ура ! В Расписании на следующую неделю нашла свою любимую ЗУМБУ !!! Девчонки, приходите, это здорово! Пока увидела только в субботу 17.00

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2013, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
fleur10
Да, втроем-вчетвером грустно. Нужна массовость, согласна, я попробую поагитировать девочек, с кем занимаюсь в другое время Ну и какой-то анонс/реклама нового направления нужны со стороны администрации.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 4 месяца
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2013, 17:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
СЕРАТО,

Вы же тоже просматриваете ветку, скажите, вы со мной согласны? Вам интересно читать Exploidera? Человек пишет всегда с юмором, очень метко!! Одно удовольствие читать его посты. А тут такое...?!!
Я с Вами согласен полностью. Здесь на форуме главное , чтобы твое мнение совпадало со старожилами, иначе враг народа и забанить.
Лично меня в Тауне все устраивает. Хожу второй год. Я понимаю, что не очень много найдется желающих тренеров мотаться на работу в Кожухово, но такова реальность. Москвичи сюда работать не пойдут, остается надежда на приезжих. Они чуть поработают, приобретут связи и ВЕЛКОМ ИН МОСКОУ.
Меня очень поразил случай, когда на форуме, представители прекрасной половины человечества, возмущались отсутствием халявного шампуня в душевой. Я было пытался возразить, мол а на какой хер он нужен, так меня чуть самого помидорами в банках не закидали.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2013, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Давайте по фактам:
1. Бывают очереди на беговые дорожки? Бывают
2. Бывает, что нет свободных шкафчиков в раздевалке и приходится ждать, когда из раздевалки выйдут и сдадут ключ? Бывает и все чаще
3. Состав тренеров и тренировок не обновляется/ уменьшается и иногда далеко не в лучшую сторону?
4. Скамеек в раздевалке мало? Мало, их не хватает
5. В клубе воруют и администрации на это плевать? Это так.
6. Представитель споттауна не отвечает на справедливую критику? Не отвечает, одна реклама.

Я хоть один ФАКТ исказила, хоть один является неправдой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2013, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня карта еще действует. Но теперь я ОЧЕНЬ ХОРОШО подумаю, продлеть ли ее. С момента моего появления в клубе изменения произошли в основном, в ХУДШУЮ сторону.
Одно то, что приходится за свои же деньги ждать, когда же я смогу:
- вначале попасть в раздевалку
- потом попасть на беговую дорожку
Несколько нервирует.
Кстати, дорожек добавили только 3, а из прежних постоянно хоть одна, да не работает. Другие кардиотренажеры ДАЖЕ ТРЕНЕРЫ рекомендуют только опытным занимающимся. Очереди на дорожки не уменьшились.


Последний раз редактировалось: enota (Воскресенье, 17/02/2013, 18:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 19 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2013, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
  Jasya , цитата:
Просьба не писать людей,которые не хотят в данном клубе заниматься

Странная просьба... Как раз эта тема интересует людей, которые ещё не определились с клубом. Или тех, кто не стал продлевать и пришёл сюда убедиться лишний раз, что правильно сделал ( как я, например). И для тех, кто ушёл из клуба, потому что есть причины для недовольства. Им тоже замолчать? Здесь можно только хвалебные оды клубу писать?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  enota , цитата:
ВОЗВРАТА к тому состоянию, когда я только пришла в клуб.

Согласна целиком и полностью. Вспоминаю с некоторой грустью то время, когда я только пришла в тогда ещё Поинт фитнес. Чистота, приветливость персонала, никакого скопления народа в раздевалке и душе. На групповых занятиях есть где развернуться... и т.д. и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2013, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Менеджмент хромает в клубе...
И не прислушиваются к пожеланиям, либо прислушиваются, но очень неохотно.
Так нельзя.
Живу позитивно и во всем стараюсь находить плюсы, но тут случаются просто вопиющие случаи.
Повторюсь, радует что клуб есть и что рядом с домом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 17/02/2013, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
ЗУМБУ захотели - поставили!!!

Зал борьбы обещали - а нету...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 2 дня
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/02/2013, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Зал борьбы обещали - а нету...


Еще большие урны для стаканчиков обещали, несколько месяцев назад. До сих пор покупают...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
t
новосел
На форуме:
15 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/02/2013, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу сказать большое спасибо персоналу клуба, нашлась моя потерянная сережка. Как ее такую милипусеньку вообще можно было разглядеть, не понимаю. Она ничего не стоит, но очень дорога мне, как подарок самой себе на новый год)) Девушка на ресепшне вывалила мне такую кучу украшений, так что если кто-то что-то потерял, вполне возможно, оно ждет вас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Хмель
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 318
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/02/2013, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какой то ужас ! Стоял вчераждал пока шкафчик освободится ! Народу просто все забито ! На беговую дорожку попасть нериально ! На все тринажеры очередь ! Так при всем этом акции и продают карты ! Ходить невозможно ! Впечатление ужастное !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 97 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования