КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Валькирия
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
А по какой причине, я должна доверять виртуальным участникам форума, которые даже не представляются больше, чем реальному клубу


Вы имеете полное право мне не верить. Я не пытаюсь очернить клуб. Мне просто неприятно, что сотрудник клуба умышленно вводит других в заблуждение, что они такие хорошие, сами быстро нашли сапоги. Да, эту женщину нашли они сами, но получается сделали они это после пинка (после вызова полиции).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:

Ну а дальше? Сапоги не найдут, т.к. в них ушел другой человек (его отпустили). Что дальше? Скажете "Ну ладно, ерунда"?


ОК, последний комментарий и ухожу!!

Итак, 30 декабря 2012г летела в Австрию. В чемодан положила все новые наряды, туфли красивые и т.п. Прилетела, благополучно дошла до ленты выдачи багажа, и жду... А чемодана все нет.. Стою, 20, 30, 40 минут. В конце осталась одна. А чемодан не пришел. Ну. что делать. Пошла искать администрацию, хоть кого-нибудь способного помочь. Послали в LOST and FOUND, оттуда вернулась вместе с девушкой сотрудником к ленте и вдруг смотрим там в далеке мой чемодан!!! Я к нему кинулась, думаю., ну, нашелся, родной!!!!! И вдруг девушка читает на бирке чужую фамилию и спрашивает, Ваш??? Я просто в шоке, отвечаю, что нет.... А сама думаю, ААААаааааааааааааааааа, чемодан мой сперли, мои платья, новый год, туфли леопардовые.......АААААААААА... Девушка успокаивает, просит оставить заявление. Пишу заявление, а меня всю трясет. Еду в отель просто в шоке. Какой-то чувак перепутал чемоданы наши. Мой такой же, но надо было ведь бирку проверить!!!!! На нем мое имя!!!!!!!! ААААААААААААаааааааааааааааа!!!!

Вы не представляете, что со мной было... Страдала сутки. И вот, где-то в 21ч. 31.12 мой чемодан служба потери багажа привозит прямо в отель, в номер!!!!! Ой радости было!!!!!!!!!!! Не передать Вот так вот!!! Так что, у меня не только сапоги, а полный чемодан всякой красоты увели из под носа. Ноя на мужика не в обиде!!! Такой подарок мне на новый год сделал!!! Я это на долго запомню !!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 15:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Меня больше беспокоит, что клуб не принял мер против женщины, которая "воспользовалась" чужими сапогами. Представте себя не ее месте, одеваетесь и не находите свои сапоги... и что вы идете примерять чужие, выбираете которые вам подойдут и понравятся? Я бы пошла на рецепшен и подняла бы бучу, что бы нашли мои. Т.е. у человека прослеживаются наклонности соответствующие, попользоваться чужим, ну, а уж если это клуб, то контингент отбирать надо. Всех на детекторе лжи не проверишь, но если человек уже проявил себя, мягко говоря, как не совсем порядочный, то не место ему в членах клуба.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

fleur10
Ваша история совсем о другом, могу рассказать такую же практически, люди перепутали чемоданы, перепутали, а не взял с ленты чужой, потому, что свой не нашел. Почувствуйте разницу.


Последний раз редактировалось: Iriska* (Вторник, 22/01/2013, 15:48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 15:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
fleur10
Ваша история очень интересная , но пример неудачный , вы так описали ситуацию , что все для кого вы это писали будто бы в таких случаях ведут себя иначе чем вы - я Вас разочарую - так же , так как ваша пропажа не умышлена, здесь же другой случай.
То что вы поддерживаете своих друзей -это прекрасно , очередной раз сенсация : "Друг спас друга ".
На этом форуме и в этой теме мы все пишем свои мнения и впечатления для общей картины которая на данный момент происходит в Спорттауне для очередного посетителя .
Уверен на 100% , что из отписавшихся нет ни одного человека которому нечего было делать , просто им не безразлично и Вам не безразлично ,но у Вас другое мнение. (пользуюсь случаем от меня им всем благодарность )
Очень хорошо, что вы отстаиваете свою точку зрения и никто не пытается Вас переубедить .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитал все сообщения fleur10, оставленные за год на форуме. Сплошная реклама Спорттауна.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
Сплошная реклама Спорттауна.

Ну должен же хоть кто-то на форуме рекламировать это заведение... Тут еще прошлым летом обещались зал борьбы оборудовать, клуб единоборств открыть...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
fleur10, я с Вами полностью согласен во всем. Пусть и меня считают работником клуба)))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
  fleur10 , цитата:
Подойду на рецепцию и попрошу найти мои сапоги

Ну а дальше? Сапоги не найдут, т.к. в них ушел другой человек (его отпустили). Что дальше? Скажете "Ну ладно, ерунда"?


Я что-то никак не пойму, а откуда администрации клуба знать чьи сапоги одел член клуба? На них же не написано.
Что значит отпустили? Или кто-то случайно одел чужие сапоги (хотя я вообще не представляю как такое может быть, если только пьяным надо быть) и не заметив этого ушел. Хозяйка тех сапог, заметив пропажу, пошла скандалить с администрацией и сказала, что возьмет чужие сапоги, если ей ее не вернут?? (Это мне тоже кажется непонятным. В жизни бы, даже будучи в такой ситуации, не взяла бы чужой обуви. Просто позвонила бы домой и мне бы другую обувь принесли, не одни ж у меня сапоги в конце концов). А дальше что было кто-то знает? Может девочки с администрации растерялись и решили позвонить начальству и посоветоваться что делать, а в это воемя та особа одела сапоги и быстренько прошла мимо них? Ну не скручивать же ее после этого? Да и кто знал в чужих она пошла или свои нашла? Ситуация неоднозначная. Конечно это не в плюс клубу, что произошла такая история, но мне кажется, нужно сапоги в шкафчик убирать и все будет нормально. Проследить за каждым невозможно. Там в шкафчиках крючки есть, можно обувь в пакет убирать и на крючок вешать. Тогда и шкафчик, и одежда в нем, чистыми будут...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 18:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в ящик обувь не стоит убирать, иначе полная антисанитария будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если в пакет убирать, то все чисто будет. Так в гос. бассейнах делают и вешают под одеждой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю, мои отзывы не всегда приятны клубу. Скоро как год я хожу в клуб, и, конечно, хочется, чтобы он менялся только в лучшую сторону. Но на данный момент я не знаю, хочу ли я посоветовать этот клуб своим знакомым.
Когда я начала заниматься, нравилось все. Несмотря на то, что мне менеджер как-то экскурс по клубу не провела, я сама узнала, где какой зал, где бассейн и другие достопримечательности. Народу было не так много, в раздевалке можно было выбрать место, где поменьше на одном пятачке людей и свободное место на скамейке. Сохранность моих вещей гарантировалась замком, и не надо было успевать забежать домой, чтобы оставить там ноутбук. На беговую дорожку можно было встать сразу, или немного подождав. Стаканчики меня радовали, ну а вода хоть в одном кулере, да была. В общем, меня все устраивало и радовало.
Сейчас клуб стал резиновым, и придя в кассовое время, приходится долго дожидаться освобождения беговых дорожек. Притом сами тренеры в зале же недоумевают, почему закупили не беговые дорожки, пользующиеся спросом, а тренажеры, которые, например, новичкам или людям с ограничениями по упражнениям не подходят. В раздевалку я теперь иду, думая, повезет или не повезет толкаться еще с 10 бедолагами на одном пятачке и одной скамейке. Про то, чтобы оставить что-то ценное для меня, и речи быть не может. При том, в данной ситуации я виню именно клуб, а не людей, т.к. именно клуб создал соблазн для воровства. Кто-то зажмет свою совесть на то, чтобы взять чужое полотенце (повторюсь, не перепутать, не случайно взять, а целенаправленно, понимая, что делает), а у кого-то совесть уснет при виде такой чудесной возможности вытащить зазвонивший мобильник из шкафчика...
Носить свою бутылку, а лучше две - лично мне не удобно. Это удобно, когда занимаешься на одном, максимум, на вух тренажерах в зале, тогда можно поставить бутылку, позаниматься, опять ее взять. Но стаканчики меня не напрягают. Полотенце ношу свое, так что этот момент тоже никак не напрягает.
Единственная причина, по которой я еще не ушла из клуба, как многие другие, с кем я начинала заниматься - это мой тренер, единственное, что на данный момент радует в клубе. А пишу я все это в надежде, что будут изменения к лучшему.

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:

  Сальва , цитата:
Если в пакет убирать, то все чисто будет. Так в гос. бассейнах делают и вешают под одеждой.

В гос. бассейнах шкафчики разделены на две части: в нижней ставят обувь, в верхней сумки и одежду. Опыт многих бассейнов (плаваю с детства, соревнования в разных бассейнах). Повторюсь еще раз, если потенциальный возжелатель вашей обуви захочет ее, нынешний замочек (недоразумение) его не остановит. Поэтому, хоть в пакетик, хоть без пакетика - но шкафчик не спасет. Спросите мужчину, который вызывал милицию по поводу кражи из шкафчика.


Последний раз редактировалось: enota (Вторник, 22/01/2013, 21:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Я что-то никак не пойму, а откуда администрации клуба знать чьи сапоги одел член клуба? На них же не написано.
Что значит отпустили? Или кто-то случайно одел чужие сапоги (хотя я вообще не представляю как такое может быть, если только пьяным надо быть) и не заметив этого ушел. Хозяйка тех сапог, заметив пропажу, пошла скандалить с администрацией и сказала, что возьмет чужие сапоги, если ей ее не вернут?? (Это мне тоже кажется непонятным. В жизни бы, даже будучи в такой ситуации, не взяла бы чужой обуви. Просто позвонила бы домой и мне бы другую обувь принесли, не одни ж у меня сапоги в конце концов). А дальше что было кто-то знает? Может девочки с администрации растерялись и решили позвонить начальству и посоветоваться что делать, а в это воемя та особа одела сапоги и быстренько прошла мимо них? Ну не скручивать же ее после этого? Да и кто знал в чужих она пошла или свои нашла? Ситуация неоднозначная.

Она не нашла свои, одела чужие. Сказала администрации, что если искать будут - вернет их в воскресение! И ушла.
Я же писал уже об этом.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ух ты! Листы ветки растут в геометрической прогрессии!
Главное зацепить общую тему и понеслось. Сначала шапочки, потом замочки, теперь сапоги! И мусолим-мусолим-мусолим! Периодически всплывает человек и кричит о "татами", потом кто-то вещает о намерении не продлять клубную карту, определенные личности томно вздыхают и говорят о разочаровании в клубе, как класса "Премиум" и уходят точить шаурму у метро. Всех, кому по большей части все нравится, называют сотрудниками клуба, их друзьями и врагами пролетариата, трущего в хаммаме пятки. А администрация клуба и его сотрудники так вообще оказываются бездельниками, наживающимися за счет таких воспитанных, опрятных и дружелюбных клиентов! Ужас, а не клуб!

Дамы и господа! Прежде, чем обвинять работников и администрацию клуба в злодеяниях, откройте глаза и поймите, что ВЫ ЖИВЕТЕ В ГОСУДАРСТВЕ, ГДЕ ЛЮДИ СЧИТАЮТ НОРМАЛЬНЫМ:

1) Тереть пятки в хаммаме/сауне/раздевалке пемзочкой с чувством собственного достоинства;
2) Забить болт на плавательную шапочку и мытье тела перед плаванием;
3) Справлять малую нужду в том же бассейне;
4) Лепить жвачки на тренажеры, бросать пластиковые стаканчики с водой и без по всему залу;
5) Раскидывать рабочие веса и блины от штанг в хаотическом порядке по всей площади того же зала, несмотря на таблички с просьбой убирать за собой;
6) Одевать чужую обувь вместо своей, при этом говоря, что "верну потом";
7) Вести себя надменно и по-хамски с работниками клуба и при этом требовать улыбку взамен.

Так вот, все это НЕЛЬЗЯ искоренить силами работников клуба. Свинья - она и в костюме D&G свинья! Что ж вы, увидев как другой клиент клуба ведет себя неподобающе, бежите на ресепшн плакаться, а потом на форум строчить гневную тираду? Самим указать на проступок и немного пристыдить религия не позволяет? Воспитание через коллектив - лучшая панацея (проверено армией ). Ну, тогда не обижайтесь, что результата не будет, пока не сменится поколение людей. Хотя, яблоко от яблони....

В мой адрес писать ничего не нужно по этому поводу. Для меня тема с сапогами/шапками/замками закрыта.
Я ПРАКТИЧЕСКИ во всем согласен с fleur10 и СЕРАТО. Кстати, как Вы занимаетесь? С тренером или без? Какие цели поставлены? Как результаты?

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
exploider
Какой емкий пост Дринк
давайте действительно уже больше о спорте, а не о сапогах
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
Кстати, как Вы занимаетесь? С тренером или без? Какие цели поставлены? Как результаты?

Я хожу на групповые занятия, (callanetik, Pilates, Body Ball, yoga) мне нравится, особенно как ведет занятия Настя, Александр. В планах посещение танц.занятий. Бассейн-крайне редко, не люболю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
А по какой причине, я должна доверять виртуальным участникам форума, которые даже не представляются больше, чем реальному клубу, который предоставляет мне отличные услуги, дарит отличное настроение и много приятных знакомых?!

Большинство общающихся в этой теме знают друг друга лично. fleur10, предлагаю познакомимся лично, после этого я спрячу Ваши сапоги в клубе, а мы с наслаждением почитаем в этой ветке Ваши возмущения. Вряд ли Вы напишите подобное
  fleur10 , цитата:
Вполне вероятно, что женщина перепутала сапоги. И что это обсуждать?! Я хожу в этот клуб, а значит, доверяю администрации. Меня вполне устроил ответ администраторов на эту тему, но ведь нет, людям надо что-то придумать свое, выделиться... А еще мусолить амбарные замки.. И не жалко ведь времени на все это!!!
  fleur10 , цитата:
Я вожу племянницу в клуб. Когда ухожу на групповые, оставляю ее сумку в раздевалке на лавочке и раскладываю одежду, чтоб она сама зашла после бассейна, помылась и переоделась. И у нас еще ничего не украли, хотя сумка лежит на лавке, открытая.


Кстати, и племянницу, и её сумку я тоже хочу увидеть, чтобы эту сумку можно было со спокойной душой убрать на пол, и поставить свою сумку, чтобы вытащить/положить вещи. А то в раздевалке скамейки заняты вещами людей, которые где-то занимаются, а тем, кто переодевается, некуда сумку приткнуть.

fleur10, настоятельно рекомендую прекратить бесплатную рекламу клуба в этой ветке, устное предупреждение.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 4 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Exploider Respect Ок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
Периодически всплывает человек и кричит о "татами"

Не надо передергивать - я не кричал, а, начитавшись и наслушавшись о целой куче секций единоборств, регулярно интересовался о материально-техническом обеспечении этих секций... В рекламе было обещано... И если бы был оборудован зал борьбы, то он был бы единственным в Ко и точно бы не простаивал.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, из изменений "к лучшему": сегодня не было ключей от шкафчиков, на вопрос "а что же мне теперь делать" развели руками - "не знаем". А в клуб по-прежнему водят экскурсантов...

Про "хорошесть" системы запирания шкафчиков: при мне женщина сегодня пепутала ящики и совершенно спокойно открыла своим ключом жужой ящик.

Про замечательное - тренер.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/01/2013, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в тему

Очень важный отзыв!
отзыв добавлен: 12.01.2013 13:51

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко.

С уважением,

жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина.

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=644403
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 93 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования