КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 13:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
А я вот не понимаю, откуда у людей столько негатива?! Может в жизни проблем много? Может заняться нечем??!!! Такое впечатление, что на ветке пишут те, кто карту не смог купить или продлить и теперь отрывается...

  fleur10 , цитата:
Было как-то, торопилась, собирала Настину сумку, сгребая ее одежду и по ошибке прихватила чужую футболку.

Одно дело, если вы прихватили случайно футболку (без которой можно, в принципе, спокойно до дома дойти в верхней зимней одежде) и об этом никто не знает, и другое дело, когда вы одеваете чужие сапоги и администрация клуба, зная об этом, закрывает глаза. А человеку, который остался без сапог, не в чем даже до дома дойти по морозу.
  Цитата:
Всякое может быть, зачем такую ерунду писать и засорять ветку???!!!

А если бы Вас без сапог оставили, Вы тоже считали это ерундой?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Ну и +:
  Валькирия , цитата:
тетка кстати с виду приличная, но редкостная хамка. зашла с протянутым пакетом со словами "кому здесь сапоги надо отдать". и потом вела себя надменно и по хамски.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я считаю ерундой не то, что произошло, а то, как об этом пишут, сколько пишут, и что именно об этом пишут. Людям действительно нечем заняться!

Еще раз повторюсь, что Ganna затронула весьма важную тему, но ее никто не поддержал. А зачем? Всем ведь скандальчик подавай. Это как с желтой прессой, если спросишь, ее никто не читает, но изданий становится все больше и больше с каждым днем. Вполне вероятно, что женщина перепутала сапоги. И что это обсуждать?! Я хожу в этот клуб, а значит, доверяю администрации. Меня вполне устроил ответ администраторов на эту тему, но ведь нет, людям надо что-то придумать свое, выделиться... А еще мусолить амбарные замки.. И не жалко ведь времени на все это!!! Поражаюсь просто!!! Однако, дамы и господа, умом надо выделяться!! Умом!! Хорошими поступками!!! Хорошими делами!!!

Я всем искренне этого желаю!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Вполне вероятно, что женщина перепутала сапоги. И что это обсуждать?!

Я специально акцентировал внимание на том, что администрация женщину спокойно отпустила. А перепутать может кто угодно! Как Вы и сказали - всякое бывает.
  fleur10 , цитата:
Я хожу в этот клуб, а значит, доверяю администрации.

А я вот уже как-то не очень.
  fleur10 , цитата:
Меня вполне устроил ответ администраторов на эту тему

Они на это и рассчитывали. А факты, которые их компроментируют, скрыли.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:
тетка кстати с виду приличная, но редкостная хамка. зашла с протянутым пакетом со словами "кому здесь сапоги надо отдать". и потом вела себя надменно и по хамски.


Я предполагаю, что человеку не приятно было, что его заподозрили в воровстве. Что хамского в фразе Кому здесь нужно отдать сапоги???? И далее не описано поведение женщины, а приведено лишь только заключение форумчанки, которая утверждает, что женщина вела себя надменно и по хамски. Она же свои сапоги в клубе оставила, точно такие же, а ее обвинили черти в чем!! Я сама за то, чтобы ворам руки отрубали, но в данном случае произошло недоразумение. Как это еще меня за футболку тогда не казнили, вообще????!!! Мне крупно повезло!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не знаю
Странно, а Вы что так защищаете эту женщину?
На ее месте в случае недоразумения надо было бы извиниться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Я предполагаю, что человеку не приятно было, что его заподозрили в воровстве. Что хамского в фразе Кому здесь нужно отдать сапоги????

Интонация была соответствующая, далеко не вопросительная.
  fleur10 , цитата:
приведено лишь только заключение форумчанки

Эту форумчанку я знаю лично, и у нас есть общая подруга, которая также стала свидетелем. Поэтому и пишу на форуме проверенную информацию. Просто так наезжать на фитнес-клуб у меня нет оснований.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Валькирия
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Меня вполне устроил ответ администраторов на эту тему, но ведь нет, людям надо что-то придумать свое, выделиться...


Вас устраивает, что администрация вешает Вам на уши лапшу? Дело ваше, конечно. Никто не пытается ни в чем выделиться, я была свидетелем всего этого действа. И видела и ту женщину у которой украли сапоги, и ту которая ушла в них. Так она когда сапоги вернула, даже не извинилась!

Вчера, кстати, подходила женщина на ресепшн, интересовалась дальнейшей судьбой женщины, ушедшей в чужих сапогах, как члена клуба. Она заявила, что если ее не исключат из спортклуба, то она сама и еще некоторые женщины откажутся от членства в этом клубе.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не защищаю эту женщину. Я лишь говорю о том, что есть те кто пишет желтые статьи, и те кто их читает и все это обсуждает, перемусоливает, втравливает других в это и наслаждается всем этим процессом. Просто я не из их числа!!!

  SPORTOWN Fitness , цитата:
В нашем же клубе в минувшую пятницу произошло реальное недоразумение. Кражи как таковой не было, члены клуба просто перепутали обувь (возможно причиной тому послужили бахилы). По окончании работы клуба недостающая пара обуви была обнаружена в женской раздевалке. Клиентка, якобы предупредившая, что покидает клуб в чужих сапогах, не до конца проинформировала администратора Екатерину, которая попросту не расслышала, что ей сказал член клуба. Уточнить не было возможности, потому как клиентка спешно покинула клуб. Члену клуба, оставшемуся без обуви было предложено воспользоваться услугами такси для того, чтобы добраться до дома. В последующем был вызван наряд полиции (сотрудниками охраны клуба!!!) для выяснения обстоятельств произошедшего. С уважением,

Администрация Клуба




Ответ администрации показался мне исчерпывающим и я не нашла в произошедшем ничего криминального!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Ответ администрации показался мне исчерпывающим и я не нашла в произошедшем ничего криминального!!

Ну, понятно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Валькирия

А по какой причине, я должна доверять виртуальным участникам форума, которые даже не представляются больше, чем реальному клубу, который предоставляет мне отличные услуги, дарит отличное настроение и много приятных знакомых?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ПАФНУША
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 197
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
Странно, а Вы что так защищаете эту женщину?

Я думаю,что fleur10-
это работник клуба
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Никто никого не завставляет в это верить! Действительно, я и Валькирия хотим свой фитнес-клуб открыть. И вот таким коварным способом пытаемся переманить к себе клиентов!

Добавлено спустя 38 секунд:

  ПАФНУША , цитата:
Я думаю,что fleur10-
это работник клуба

Или друг работника клуба, как минимум.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже писала, где я работаю. А клуб я люблю! Хожу с удовольствием и хочется только, чтобы зайдя на форум, можно было обсудить тренировки с реальными членами клуба, с единомышленниками, а не читать какую-то ерунду не понятно о чем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
ерунду не понятно о чем

Интересно, если лично в ваших сапогах кто-то уйдет, то как Вы поступите и что будете считать ерундой?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  DrHarm , цитата:

Или друг работника клуба, как минимум.


Тут Вы меня раскусили!! За время моего членства я успела подружиться с барменом, некоторыми девчонками с рецепции, с моим инструктором тренажерного зала.... И очень этому рада!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Тут Вы меня раскусили!! За время моего членства я успела подружиться с барменом, некоторыми девчонками с рецепции, с моим инструктором тренажерного зала.... И очень этому рада!!!

Ну, теперь-то мне уже точно все "яснопонятно". Я бы, на Вашем месте, тоже так отреагировал....ради друзей-то!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:

Интересно, если лично в ваших сапогах кто-то уйдет, то как Вы поступите и что будете считать ерундой?


Подойду на рецепцию и попрошу найти мои сапоги. А что еще нужно делать??!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Народный КОмиссар
DrHarm
Народный КОмиссар
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 4264
Откуда: Балашиха => КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Подойду на рецепцию и попрошу найти мои сапоги. А что еще нужно делать??!!

"Друзья" наверняка знают как выглядят ваши сапоги, поэтому они не допустят, чтобы ИМЕННО В НИХ ушел кто-то другой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Подойду на рецепцию и попрошу найти мои сапоги

Ну а дальше? Сапоги не найдут, т.к. в них ушел другой человек (его отпустили). Что дальше? Скажете "Ну ладно, ерунда"?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И заметьте, никто не поднял тему НЕиспользования стаканчиков. Ведь экология никого не интересует!!! Зачем это нам??!! Нам интересней сериалы. Вот эту мысль я и пыталась до всех донести.

Ну, ладно, пора мне в свой любимый клуб. Там и встретимся, если вы действительно тоже члены клуба! Берегите свои сапоги! Подписывайте, что-ли

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

  DrHarm , цитата:

"Друзья" наверняка знают как выглядят ваши сапоги, поэтому они не допустят, чтобы ИМЕННО В НИХ ушел кто-то другой.


Я на это и рассчитываю Секретик
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 92 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования