КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Женечка , цитата:
очень некрасиво так говорить....

во-первых, я исправила, а Вы уже перехватили.
Во-вторых, гораздо более некрасиво воровать. Очень противно, когда у тебя воруют. И обидно.
В третьих,
  Цитата:
(не кидайте в меня тапками)
- Ваши слова? вот и не обижайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
у которой сапоги сперли, надо было выбрать себе ботиночки получше и по размеру. Не могла же она в кроссовках домой зимой пойти.

сравниваете...обувь-вещь чужая..а полотенце...могло и упать,кто-то поднял,но повесил не на место...вот делать Вам нечего гадости писать всякие

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

  enota , цитата:
(не кидайте в меня тапками)
- Ваши слова? вот и не обижайтесь.

так я и просила НЕ КИДАТЬ-а Вы меня прям завалили обувным магазином...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
сравниваете...обувь-вещь чужая..а полотенце...
а полотенцем тоже личная вещь, хоть и на время нахождения в спорттауне. Кто-то кремом намазюкался, зашел в сауну, вышел схватил чужое, а мне что же извазюканным в креме вытираться? или же Вы выбирали полотенце почище?)))

  Цитата:
вот делать Вам нечего гадости писать всякие
а Вам нечего как глупости писать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
а Вам нечего как глупости писать

обычно на глупости внимания не обращают....

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
извините за вопрос- у них не выдают полотенца для тела и ног?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
обычно на глупости внимания не обращают....
тогда я промолчу

  Цитата:
извините за вопрос- у них не выдают полотенца для тела и ног?
выдают одно большое синенькое полотенце.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
к сожалению нет...одно-на все...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Женечка , цитата:
так я и просила НЕ КИДАТЬ-а Вы меня прям завалили обувным магазином...

Не обижайтесь! Я тоже хожу в спорттаун, всяко есть. Просто может есть то, что Вы в силу чего-то не замечаете каких-то деталей.
Что хорошо - поменяли дверцы в ящиках, до этого позор был просто. К чему-то прислушиваются, а к чему-то нет. Опять же полочки - заменили не все. Некоторые ржавые висят с признаками плесени. И система безопасности и компетентность сотрудников хромает. Опять же качество уборки оставляет желать лучшего.
Очень хорошо, что рядом с домом, это радует. Но по-моему честная критика тоже должна быть, тем более что есть что критиковать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
Не обижайтесь! Я тоже хожу в спорттаун, всяко есть. Просто может есть то, что Вы в силу чего-то не замечаете каких-то деталей.
Что хорошо - поменяли дверцы в ящиках, до этого позор был просто. К чему-то прислушиваются, а к чему-то нет. Опять же полочки - заменили не все. Некоторые ржавые висят с признаками плесени. И система безопасности и компетентность сотрудников хромает. Опять же качество уборки оставляет желать лучшего.
Очень хорошо, что рядом с домом, это радует. Но по-моему честная критика тоже должна быть, тем более что есть что критиковать.

не обижаюсь и согласна...что есть недочеты...просто хочется ходить с позитивом, не заглядывая под лавочки.....а руководству конечно же нужно обратить внимание на все замечания...

__________________________________




Последний раз редактировалось: Женечка (Понедельник, 21/01/2013, 20:14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
соглашусь.. но если будет так, как здесь описано, я лучше откажусь от идеи ходить в районе. но это так неппродуктивно с тз бизнеса.. или клуб и так процветает и переполнен? но ведь отток есть как я поняла.. как стало хуже?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Женечка , цитата:
не обижаюсь и согласна...что есть недочены...просто хочется ходить с позитивом, не заглядывая под лавочки.....а руководству конечно же нужно обратить внимание на все замечания...

Полностью согласна, хочется с позитивом. Прошлым летом я именно с таким чувством и ходила - и сейчас стараюсь, просто есть вещи которые бесят, повторюсь - например, обслуживающий персонал в грязной одежде разгуливающий по клиентской зоне без бахил у бассейна, в раздевалках, либо на тренажерах занимающийся - несколько раз говорили, писали, обещали, что не повторится. Но повторяется...).
Хочется, чтобы они прислушались, стали еще лучше. Этот форум для них плюс огромный - некоторые конторы огромные деньги платят, чтобы узнать о недочетах и пожеланиях клиентов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подтверждаю как член клуба ,что клуб не тянет на премиум-класс - как его преподносят и многое что сказано выше правда - хоть и неприятная ,шкафчики,тренажеры, персонал (за исключением групповых занятий),менеджмент - все это ели дышащий средний уровень, хочется изменений в лучшую сторону. Не скажу новость ,но "рыба тухнет с головы" - там причина.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Забыл написать , после моей истории с плавками в клубе я хожу в клуб в чем похуже.... ну не верю в мою защищенность .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВадимКо
+1
Нет в мире совершенства, но это не значит, что к нему не надо стремиться - это к владельцам клуба и их менеджерам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а что тогда подстилается на опоры для торса на тренажер в клубе, если не выдаются маленькие полотенчики? носите с собой? не может же быть, чтоб все просто так садились на жим..

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

кстати прямо в тему наткнулась на статью из Менс Хелз
http://www.mhealth.ru/blog/mhealth/26289.php?utm_source=mentalks.ru&utm_medium=teaser&utm_campaign=219&utm_content=283&utm_term=213798


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 21/01/2013, 23:23), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 23:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А все очень просто! Сначала вы с полотенцем занимаетесь в тренажерке, потеете, вытираетесь, стелите на жим, а потом с ним же идете в сауну, стелите его на сидения, ну и в конце концов назанимавшись и отдохнув, после душа этим же полотенцем вытираетесь! Привет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 21/01/2013, 23:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Сначала вы с полотенцем занимаетесь в тренажерке, потеете, вытираетесь, стелите на жим, а потом с ним же идете в сауну, стелите его на сидения, ну и в конце концов назанимавшись и отдохнув, после душа этим же полотенцем вытираетесь!

Беее Я когда ходила в сие заведение носила дополнительное полотенце с собой. А то которое выдавали-не внушало доверия! Пару раз мне показалось , что полотенце не стираное , а просто просушенное.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А несколько раз было ( в выходные) , что полотенец нет совсем! Так что "свое" полотенце очень выручало.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 08:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже, когда ходила, никогда клубным полотенцем не вытиралась. Всегда своё для этих целей брала.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полотенце и шампунь всегда свои.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я вот не понимаю, откуда у людей столько негатива?! Может в жизни проблем много? Может заняться нечем??!!! Такое впечатление, что на ветке пишут те, кто карту не смог купить или продлить и теперь отрывается...

Я вообще согласна с ЖЕНЕЧКОЙ, тоже хожу в клуб с большим удовольствием. 2 раздражающих момента (страшные амбарные замки разных типов и не адекватная женщина на рецепции) уже в прошлом. Тренер у меня просто супер, тренажеры отличные, из тренажерного зала убрали ринг, стало куда больше места, обещают докупить дорожки уже на этой неделе!!!! Ну, чем не отличная новость. Персонал вежливый, приветливый!!! А вы все сапоги обсуждаете, которые кто-то по ошибке забрал!!!!

Я вожу племянницу в клуб. Когда ухожу на групповые, оставляю ее сумку в раздевалке на лавочке и раскладываю одежду, чтоб она сама зашла после бассейна, помылась и переоделась. И у нас еще ничего не украли, хотя сумка лежит на лавке, открытая. Моя Настя часто сама оставляет заколки, ободки в раздевалке, НО, всегда возвращали нам их на рецепции. В кафе оставляла пенал, в детском клубе жакет, жилетку. Все возвращали!!! Какие проблемы?!

Было как-то, торопилась, собирала Настину сумку, сгребая ее одежду и по ошибке прихватила чужую футболку. Когда дома обнаружила, как-то не удобно стала, думаю, сейчас принесу вещь обратно, а подумают, что стащить хотела, но отнесла, конечно, на следующий день. Сдала на рецепцию. Хозяин нашелся где-то через неделю, а я так испереживалась. Всякое может быть, зачем такую ерунду писать и засорять ветку???!!!

Вот Ganna предложила специальные бутылочки с собой брать, чтоб без конца не расходовать эти пластиковые стаканчики. И я реально купила 2, в одно воду набираю, в другую коктейли, которые тренер советует. Так моя Настя увидела, и себе тоже попросила, хотя раньше могла за вечер из 10 стаканчиков попить. А я ей объяснила, к чему это приводит и ребенок все понял. Почему вы светлые идеи не поддерживаете??!! Это же важно. Ведь нашим детям и внукам тоже жить на этой Земле!!

И по поводу ценных сапог. Если я вдруг куда-то иду после клуба и наряжаюсь,в том числе прихожу в ботильонах за 20 тыс, я их в бахилах убираю в шкафчик, на всякий случай. И это нормально. И в других клубах, в которых занималась все так делали. Я от работы занималась в мультиспорте, там карта в 3 раза дороже стоит, чем в спортауне, но если кто-то приходит в особо дорогой обуви, то убирал в шкафчик. если в повседневной, не убирал.

Воровство имеет 2 причины: 1 - это просто болезнь, желание украсть что-то, что тебе не принадлежит.
2-ая причина - это то, что в клуб ходят люди, которые последнее наскребли на карту, и теперь ходят, ничем не брезгают. Я согласна, платить за карту и больше, лишь бы таких проходимцев меньше было.

И полотенцем клубным я пользуюсь и никаких проблем с ним не вижу, всегда свежее, мягкое! Только для ребенка беру еще маленькое, для лица. Для ребенка важно иметь личное полотенце, это мое мнение.

И еще!! Огромный респект ВОЛОДЕ! Я до этого на сайкл не ходила, но он так заводит, что не возможно к нему не ходить!!! Так держать!!! Браво

И вопрос к девушкам, которые ходят на восточные. С каким тренером вы занимаетесь?? Кто больше нравится и почему?? Кого советуете для частых занятий с ребенком?? Заранее благодарю всех ответивших на мой вопрос!!

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

  ВадимКо , цитата:
Подтверждаю как член клуба ,что клуб не тянет на премиум-класс


Очень жаль Вас разочаровывать, но премиум класс бизнес + начинается от 100 000 руб, а премиум, как отдельные клубы ворлд класса от 150 000. Хотя тренажеры там такие же, и тренерский состав не лучше (занималась в мультиспорте и лодере, и я знаю, о чем говорю).

Спортаун вполне тянет на бизнес формат и по кол-ву групповых программ, и по кач-ву проведения тренировок, и по наличию такого бассейна, сауны, хамама, тренажеров, кулеров, бесплатных сейфовых ячеек и по кол-ву залов и по вместимости. И члены клуба мне нравятся, с некоторыми познакомилась, общаюсь с удовольствием!! Плюс, услуг становится все больше (салон для меня находка просто). В крохотном Лодере на Остоженке с лужой вместо бассейна, персонал надменней некуда, инструкторы не внимательные, залы малюсенькие, а тренажеры точно такие же, если не хуже, а карта при это стоит как 3 спорттауновские.

Я однажды, взяла карту клуба эконом класса, цена была уж больно заманчивой, в итоге вышло дороже. Кулеров не было, воду нужно было покупать. За аренду полотенца, нужно было платить дополнительно или носить свое, за сейфовые ячейки нужно было платить, гель для душа тоже покупать и за парковку еще платить, так как своей не было. В бассейн ходила отдельно, в государственный, с постоянной покупкой абонимента в очереди с колхозниками. В итоге, через 3 месяца мучений я бросила все это дело,и карта вышла мне в тридорого!!!! Правду умые люди говорят, скупой платит дважды!!! Вот так...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 3 дня
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/01/2013, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fleur10 спасибо большое за отзыв! Я думаю, что все в наших руках. Лично я тоже беру второе полотенце, но и на полотенца клуба не жалуюсь. Хорошо бы конечно, чтобы хотя бы 2 давали: для спортзала и для бассейна. Все тренировки тоже очень нравятся. К не русскому персоналу по-немногу начинаю привыкать... Видимо скоро в нашей стране нас русских будет меньше, чем приезжих, но это не вина клуба. По поводу воровства в клубе ничего не знаю Не знаю сама постоянно оставляю мобильник и айпад в шкафчике, золотую цепочку даже оставляла в пакете в душевой и все в порядке. Ребенок неоднократно забывал дорогие игрушки в игровой, все всегда возвращали. У меня карта сейчас заканчивается - продлять буду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 91 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования