КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как представитель клуба и как человек, который занимается в клубе уже не первый месяц, не соглашусь с предположениями относительно того, что сотрудники обслуживающих компаний могут украсть купальник или другие вещи членов клуба.


Сотрудники клининга после закрытия клуба ежедневно собирают забытые вещи и запирают их в специально отведенном для этого месте. Среди забытых попадаются дорогие и хорошие вещи. Ничего не пропадает, а за вещами не приходят месяцами. Найденные телефоны, украшения обслуживающий персонал передает на охрану.

В клубе были случаи, когда член клуба, оказавшись дома после занятий, вспоминает, что оставил в клубе телефон, бумажник или украшение, которое мешало заниматься. До настоящего момента, а клуб работает уже более года, сотрудники клининга разыскивали оставленные вещи и возвращали владельцам.

Приведу два конкретных случая:

Несколько месяцев назад, вечером, почти перед самым закрытием клуба, позвонил член клуба и сообщил, что потерял во время занятий в тренажерном зале дорогое украшение с бриллиантами. Сотрудники клуба обыскали весь тренажерный зал, но украшения не нашли. Техники ночью вскрыли беговую дорожку, на которой занимался член клуба, отыскали украшение и утром вернули его владельцу.



Было и такое, что обслуживающий персонал обнаружил в зале во время уборки очень дорогие золотые часы. Обратились за ними на следующий день. Часы вернули владельцу, Владелец хотел отблагодарить сотрудника, нашедшего часы, и предлагал деньги. От денег сотрудник наотрез отказался.


Это далеко не полный перечень подобных случаев. Возможностей сообщить, что украшение или часы не нашлись, и присвоить их было достаточно.

С уважением,

SPORTOWN fitness


Мы всегда с большим вниманием прислушиваемся в Вашему мнению и благодарим Вас за участие в улучшениях работы клуба. Надеюсь, что по этому конкретному вопросу мне удалось рассеять Ваши сомнения.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

  exploider , цитата:
Сегодня прикинул, а прогресс на лицо в клубе! Все, что я просил - накладки на гриф, утяжелители на ноги, музыка в зале - сделано. Медленно, но верно. Еще поменяли полочки в душевых, крючки повесили, заменили номерки на шкафчиках на более презентабельные, кондеи наладили, новых тренажеров добавили (кстати удобные). Товарищ SPORTOWN Fitness старается оперативно реагировать на наши просьбы и замечания, за что ему благодарность от меня с занесением в служебную карточку .

Еще бы работников клининга подтянуть, а то сегодня два часа наблюдал лужу под скамьей (надеюсь это была вода) Так никто и не убрал .
И еще вопрос к SPORTOWN Fitness: перед мужской раздевалкой стоят короба с плиткой керамической, это замена существующему напольному покрытию в раздевалке? Если да, то с подогревом же будет, я правильно понимаю?


Спасибо за информацию! Претензия передана в клиниговую компанию. Менеджер компании еще раз проведет подробный инструктаж работников.

Керамическая плитка предназначена для замены напольного покрытия в мужской раздевалке. Полы будут с подогревом.


Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

  Marsianka , цитата:
SPORTOWN Fitness
А что же на счет Сайкла (выше вам писала) ?


Занятие Cycle вернули в сетку расписания на эту и следующую недели. Решение о том, оставлять это занятие или заменить, будет принято на основании его посещаемости. Если посещаемость останется на прежнем уровне 0-4 человека, мы, к сожалению, будем вынуждены заменить это занятие на более востребованное или передвинуть его на то время, когда большее количество членов клуба желают его посещать.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

  IrinaBB , цитата:
Кстати, SPORTOWN Fitness, я тут подумала, что проблему скопления людей в раздевалке на одном пятачке можно частично решить, поставив больше скамеек. Потому что если взять, к примеру, первый отсек женской раздевалки, где примерно 40 шкафчиков, если не ошибаюсь, и всего 4 скамейки. На одной скамейке помещается максимум 2 человека. И это если только разложить вещи, присесть, соответственно, уже некуда. Значит, более менее комфортно могут переодеться только 8 человек, остальным приходится или пристраиваться как-то на этой же скамейке, или как-то изворачиваться. Многим девушкам вообще приходится брать вещи из шкафчика и идти к другим скамейкам, что очень неудобно. А еще по причине отсутствия в нужном количестве, они перемещаются по раздевалке)). Пожалуйста, поставьте побольше скамеек в раздевалку, было бы очень хорошо!


Спасибо Вам за то, что помогаете нам сделать клуб лучше! Дополнительные скамейки поставим в план закупок. О сроках реализации сообщим дополнительно.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

  jazzmenco , цитата:
SPORTOWN Fitness
Слушайте, куда дели роскошные электрические весы из мужской раздевалки?


Весы временно отправлены в сервисный центр, в связи с систематически возникающей ошибкой. По условиям сервисного обслуживания ремонт не должен занять более 3х недель. Мы приносим свои извинения за временные неудобства.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
Владелец хотел отблагодарить сотрудника, нашедшего часы, и предлагал деньги. От денег сотрудник наотрез отказался.

А на что согласился? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness, но, как я понимаю, мою просьбу о ВОЗВРАТЕ нормальной системы запирания шкафчиков Вы теперь игнорируете??? И пусть воруют?


Последний раз редактировалось: enota (Суббота, 01/12/2012, 00:39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Kapitan
почти новосел
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 14
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 23:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я подтверждаю, что возвращают забытые или потерянные вещи. Я сама забывала недешевый смартфон в раздевалке, хватилась только дома через час, позвонила в клуб и мне сказали приходите. его клиенты принесли на ресепшен, и потерянную в тренажерном зале сережку нашла уборщица и вернула.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
jazzmenco
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 211
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Про навесные замки кончайте разговор. Очень раздражало, когда какие-то жлобы с помощью собственных замков "прихватизировали" самые удобные ящики.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/12/2012, 00:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jazzmenco , цитата:
Про навесные замки кончайте разговор. Очень раздражало, когда какие-то жлобы с помощью собственных замков "прихватизировали" самые удобные ящики.

А сейчас не раздражает,когда закрыт свободный шкафчик? Сколько раз я открывала закрытый !!!! шкафчик (т.е. Человек перед уходом запер свой бывший шкафчик, со стороны кажется, будто он занят) ??? Видимо, Вы прочувствуете на себе только тогда, когда и у Вас вскроют ногтем Ваш шкафчик и сопрут что-то дя Вас важное. Или просто что-то умыкнут. С нынешней системой запирания это проще простого.
И по. Поводу "самого удобного" шкафчика: вот как раз сейчас мне ни разу не удалось получить шкафчик там, где я хотела бы. НЕТ ВЫБОРА...Кто и когда занял облюбованные мной места остается теперь для меня загадкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/12/2012, 10:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:

Занятие Cycle вернули в сетку расписания на эту и следующую недели. Решение о том, оставлять это занятие или заменить, будет принято на основании его посещаемости. Если посещаемость останется на прежнем уровне 0-4 человека, мы, к сожалению, будем вынуждены заменить это занятие на более востребованное или передвинуть его на то время, когда большее количество членов клуба желают его посещать.


я понимаю проблему - мало людей ходят.. но надо же оставить варианты занятий для обладателей дневных карт. Днем по определению меньше людей на занятиях, вы же это брали в расчет, когда создавали дневные карты?
4 занятия Сайкла после 20:00 и не одного днем - это тоже не вариант, я считаю, что до 17:00 должно быть хотя бы одно занятие в неделю, моя карта тоже далеко не бесплатная. давайте будем уважать всех клиентов, а не только тех, у кого полная карта.

заметьте, я не ворчу по поводу шкафов и других деталей. я хочу иметь возможность продолжать ходить на занятия, и силовые тренировки не могут быть заменой Cycle. это же совсем разные виды нагрузок

Добавлено спустя 25 минут 34 секунды:

вот нашла информацию от представителя клуба
  RedStar , цитата:
Клубная карта ДНЕВНАЯ, в которую входит: годовое Клубное Членство по 10 часов в будни с 7:00 - 17:00 + при оформлении в апреле по 4 дополнительных часа в выходные с 9:00-13:00, полотенце, ключик от шкафа и от сейфовой ячейки, доступ к кулерам, Клубные уроки во всех зонах (залы групповых программ, зал сайкла, аква-зона: бассейн, сауны, хамам, зона-единоборств, ринг, зона свободных весов),

надеюсь на ваше понимание.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
t
новосел
На форуме:
15 лет 1 месяц 1 день
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Занятие Cycle вернули в сетку расписания на эту и следующую недели.

пришла я сегодня на сайкл - ничего не вернули
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Члены Клуба!

Нам очень приятно, что Вы с удовольствием посещаете зал сайкла, что Вы довольны тренером и нагрузкой! Для нас очень важно, чтобы большее количество держателей дневных карт успевало на это интересное и эффективное занятие, тем более, что зал вмещает намного больше, чем 2-3 Члена Клуба, которые на данной момент посещают сайкл в дневное время. Возможно, столь низкая посещаемость связана с выбором неверного времени занятий, поэтому мы постараемся выбрать оптимальное время проведения данного занятия, чтобы привлечь всех желающих присоединиться к данному высокоинтенсивному классу.

С уважением,
SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 02/12/2012, 17:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
t
смотрела расписание - поставили во вторник в 10:00 (как и было). в воскресенье нету.
SPORTOWN Fitness
Спасибо! как будете определять оптимальное время занятий ? ))) разве что методом проб и ошибок.. или опрос провести

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2012, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness

Купите пожалуйста большие! урны для стаканчиков. А то когда эти стаканчики переваливаются через край, или кто-то не попадает в эти маленькие урны, то вид создается не очень.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 23 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2012, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness, верните мусорные ведра в душевую, а то неудобно бегать в туалет к ведру.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
elxan747
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продам абонемент без ограничений в фитнес клуб с бассейном SPort Town в Кожухово.(www.sport-town.ru). Срок действия до 17.09.2013 + заморозка 30 дней. Цена - 18 000 руб (в том числе 1000 руб. за переоформление карты). мой тел: 8 925 085 99 99
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 06/12/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness
Почему в Спортауне нет теннисного стола? Стол стоит меньше 10 тыс руб - не понятно почему его до сих пор нет .
Планируете ли поставить в план закупок , если да то какие примерные сроки ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Хмель
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 26 дней
Посты: 318
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поддерживаю ВадимКо Когда будет стол ??
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ВадимКо , цитата:
SPORTOWN Fitness
Почему в Спортауне нет теннисного стола? Стол стоит меньше 10 тыс руб - не понятно почему его до сих пор нет .
Планируете ли поставить в план закупок , если да то какие примерные сроки ?


Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
zayecc
в гостях
На форуме:
11 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 3
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/12/2012, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness
скажите пожалуйста, вот отменили занятия self defense? я так понимаю низкая посещаемость и т.д.
Был выбран не очень удачный день и время на мой взгляд для этого занятия. В расписании прошлого года единоборства были до 7 дней в неделю, в т.ч. в субботу и воскресенье, и на ринге по 12 человек собиралось, неужели( из 500 зарегистрированных вконтакте) нет желающих посещать занятия?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Члены Клуба!
Нам очень приятно, что Вы активно участвуете в жизни Клуба!

Нам очень важно знать Ваше мнение относительно расписания и занятий. Рейтинги, замеряемые в течение одного двух месяцев, являются показателем того, насколько Члены Клуба желают посещать то или иное занятие. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы максимальное число Членов Клуба нашли в сетке расписания занятия, которые им хотелось бы посещать, в то время, в которое им удобно это сделать, а также безопасно с точки зрения нагрузки на организм, так как физические упражнения важно также правильно распределять и чередовать в течение всего дня. К сожалению, физически не возможно сделать расписание удобным для каждого Члена Клуба без исключения, так как даже удобное расписание в один период времени, может стать не удобным для отдельно взятого Члена Клуба, так как личные планы у людей часто меняются.

Наша задача составить максимально удобное, правильное, безопасное и эффективное расписание, которое удовлетворит потребностям абсолютного большинства наших Членов Клуба. А для тех Членов Клуба, которые хотели бы заниматься по индивидуальному расписанию мы рады предложить качественные и эффективные персональные тренировки, как с тренерами тренажерного зала, так и бассейна и даже групповых программ. Надеемся, что каждый Член Клуба найдет то, что ищет, и что тренировки будут приносить море удовольствия и отличный результат!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

  Citi1983 , цитата:
SPORTOWN Fitness

Купите пожалуйста большие! урны для стаканчиков. А то когда эти стаканчики переваливаются через край, или кто-то не попадает в эти маленькие урны, то вид создается не очень.


Citi1983
Спасибо за Ваше предложение. Мы поставим высокие урны для стаканчиков в план закупок. О сроках сообщим дополнительно. Мы всегда очень признательны всем, кто помогает делать наш Клуб лучше!


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

  ganna , цитата:
SPORTOWN Fitness, верните мусорные ведра в душевую, а то неудобно бегать в туалет к ведру.


Ganna
Мы закупим дополнительные урны для душевых. О сроках сообщим дополнительно. Спасибо за то, что помогаете делать наш Клуб лучше!


Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

  Kapitan , цитата:
Я подтверждаю, что возвращают забытые или потерянные вещи. Я сама забывала недешевый смартфон в раздевалке, хватилась только дома через час, позвонила в клуб и мне сказали приходите. его клиенты принесли на ресепшен, и потерянную в тренажерном зале сережку нашла уборщица и вернула.


Спасибо за активное участие в жизни Клуба!

Ваше мнение очень важно не только для нас, но и для других Членов Клуба.


Занимайтесь с удовольствием! А мы сделаем все возможное, чтобы представить Вам все условия для полноценного отдыха и тренировок!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

  ВадимКо , цитата:
SPORTOWN Fitness
Почему в Спортауне нет теннисного стола? Стол стоит меньше 10 тыс руб - не понятно почему его до сих пор нет .
Планируете ли поставить в план закупок , если да то какие примерные сроки ?

  Хмель , цитата:
Поддерживаю ВадимКо Когда будет стол ??

  Citi1983 , цитата:
SPORTOWN Fitness
Почему в Спортауне нет теннисного стола? Стол стоит меньше 10 тыс руб - не понятно почему его до сих пор нет .
Планируете ли поставить в план закупок , если да то какие примерные сроки ?


Теннисный стол стоит в планах закупок. Администрация Клуба в настоящее время определяет место для установки стола. О сроках его установки обязательно сообщим. Нам очень приятно, что наши планы совпали с желанием Членов Клуба!

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

РЕЗУЛЬТАТЫ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА КЛУБА ПО ПЛАВАНИЮ!

Уважаемые члены клуба, 1 декабря в аква-зоне SPORTOWN состоялись соревнования по плаванию. Участники зимнего первенства клуба в возрасте от 14 до 55 лет преодолевали дистанцию 50 метров вольным стилем.

Всем победителям были вручены медали и грамоты, а так же сертификаты, дающие право получения скидки на персональные тренировки в тренажерном зале!

Призерам, занявшим 2 место, дополнительно был подарен купон на 20 минут бесплатного посещения солярия!

Призерам, занявшие 1 место, дарили купон, предоставляющий право воспользоваться любым видом процедуры маникюра, представленным в СТУДИИ ЭСТЕТИКИ, со скидкой 50 %!

Участие каждого в соревнованиях было отмечено памятной медалью Клуба SPORTOWN.
Особенно хотелось бы отметить Вуколова Артема. Артем проплыл всю дистанцию в сложнейшей технике «баттерфляй» и финишировал вторым с отличным результатом, что вызвало восхищение всей тренерской команды и участников!

Поздравляем призеров:

категория девушки от 14 до 24: 1 место: Соколова Анастасия, 2 место: Дикова Светлана, 3 место Луховцева Анастасия

категория женщины от 30 до 55: 1 место: Козлова Надежда, 2 место: Кузнецова Светлана

категория юноши от 14 до 20: 1 место: Исаенко Андрей, 2 место: Малыгин Александр

категория мужчины от 21 до 30: 1 место: Трушин Арсений, 2 место: Вуколов Артем, 3 место: Смирнов Сергей

категория мужчины от 31 до 55: 1 место: Колосов Вадим, 2 место: Субботин Владимир

Благодарим всех участников соревнований!
Ждем на следующем первенстве и желаем новых побед!

Фотографии:
http://vk.com/album-34204031_166385898

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:

Уважаемые Члены Клуба!

Если Вы посещаете какое-либо занятие и Вам оно нравится, нравится тренер, и Вы довольны результатом пишите об этом! Рассказывайте, делитесь информацией, сообщайте о достижениях, о результатах. Возможно, эта ценная информация из первых уст привлечет большее количество участников тренировок и нам не придется отменять, переставлять и искать другое время для интереснейших занятий! Ваше мнение очень важно для нас и для других Членов Клуба!
С уважением,
Александр


Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Заранее благодарю всех присоединившихся к моему предложению!


Последний раз редактировалось: SPORTOWN Fitness (Среда, 19/12/2012, 20:32), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 23 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 19:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понравилось, что появился Хастл. Туда лучше приходить с партнером. И время удобное суббота 15-00. Здорово!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 23:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я фанат интенсивных тренировок, после которых просто "выползаешь" из зала, поэтому очень рада, что теперь есть Tae Bo, которое ведет Евгений! Пожалуйста, не передвигайте это занятие!!
И Cycle с Владимиром тоже одна из моих любимых тренировок!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 83 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования