КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
jazzmenco
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца
Посты: 211
Откуда: Рудневка, 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2012, 19:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness
Слушайте, куда дели роскошные электрические весы из мужской раздевалки? Верните взад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 18:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Члены Клуба!

В целях обеспечения сохранности ценных вещей, администрация Клуба предоставляет всем Членам Клуба возможность БЕСПЛАТНОГО размещения ценных вещей в сейфовых ячейках, которые установлены возле поста охраны и находятся в зоне действия системы видеонаблюдения.


Нам очень жаль, что такое произошло в нашем Клубе. Сотрудники ОВД в настоящий момент проводят расследование. Руководство охранного предприятия, которое отвечает за безопасность в Клубе, предприняло все необходимые действия и содействует поиску преступника. Записи камер видеонаблюдения будут переданы сотрудникам следственного отдела. Мы со своей стороны сделаем все, что от нас зависит, чтобы содействовать поимке вора!

К сожалению, проконтролировать то, что происходит внутри раздевалок крайне сложно, так как по закону мы не можем устанавливать камеры наблюдения в таких местах.


Еще раз настойчиво просим Вас все ценные вещи оставлять в сейфовых ячейках около поста охраны. Ключ от сейфовой ячейки Вы можете взять у администраторов рецепции.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 19:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness
А что же на счет Сайкла (выше вам писала) ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2012, 23:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness, к сожалению, но ведь я уже который раз бью тревогу по поводу смены системы ящичков. Вы говорили про безопасность, так? Но ведь сейчас замки не выдерживают никакой критики. Вы бы еще на крючочек их закрывать предлагали...
А что делать с теми вещами, которые в Ваш ящичек не влезут? Я говорю, напрмер, про ноутбук.
Искренне сочувствую обворованному мужчине...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, SPORTOWN Fitness, я тут подумала, что проблему скопления людей в раздевалке на одном пятачке можно частично решить, поставив больше скамеек. Потому что если взять, к примеру, первый отсек женской раздевалки, где примерно 40 шкафчиков, если не ошибаюсь, и всего 4 скамейки. На одной скамейке помещается максимум 2 человека. И это если только разложить вещи, присесть, соответственно, уже некуда. Значит, более менее комфортно могут переодеться только 8 человек, остальным приходится или пристраиваться как-то на этой же скамейке, или как-то изворачиваться. Многим девушкам вообще приходится брать вещи из шкафчика и идти к другим скамейкам, что очень неудобно. А еще по причине отсутствия в нужном количестве, они перемещаются по раздевалке)). Пожалуйста, поставьте побольше скамеек в раздевалку, было бы очень хорошо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrinaBB, поддерживаю еще раз, и тоже об этом писала....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Domino
кожуховец
На форуме:
11 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
А что делать с теми вещами, которые в Ваш ящичек не влезут? Я говорю, напрмер, про ноутбук

Ага
Шкафчик огнеупорный должен быть, а в нем много полочек, зеркальце на дверке, и цвет по нежнее.

Кражи в спортивных клубах явление вполне распространенное, если не постоянное, пройти в клуб любому человеку с улицы не составит никакого труда, да и гарантии, что тот, кто с Вами рядом занимается законопослушный гражданин -вам никто не даст.
И уж если Вам хватило ума "засветить" в общественном месте ноутбук, украшения, дорогую обувь, которая заметьте тоже не в шкафчиках храниться - будьте готовы, что у всего этого "вырастут ноги", и никакая система замков, Ваши вещи не спасет.
Понты и беспечность всегда порождают спрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 13:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
А что делать с теми вещами, которые в Ваш ящичек не влезут? Я говорю, напрмер, про ноутбук.

Ой, извиняюсь за любопытство, но очень интересно: зачем в фитнес-клуб брать ноутбук? А если и взял, зачем пихать его в шкафчик?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
А если человек с работы ? С ним плавать что ли ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
А если человек с работы ?

Ну... у меня на работе много чего есть интересного - что ж, все это в бассейн тащить?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 16:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
Ну... у меня на работе много чего есть интересного - что ж, все это в бассейн тащить?

Пипец ... а если это человеку нужно для работы и дома ? Не всем же удобно сначала домой, потом в клуб.
Это может быть и не ноут, а ипад. Он тоже в ячейку не влезает. И живёт он где нить в 9-м мкр. А мимо клуба проезжает по дороге с работы.
Да мало ли какие могут быть обстоятельства .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 18:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ПАФНУША , цитата:
Вчера произошла кража личных вещей из мужской раздевалки.

  ПАФНУША , цитата:
Пропали документы, ключи от авто, ну и наверное деньги.

Вот елки-палки! Только написал, что все движется к лучшему, а тут на тебе! Надо найти негодяя(ев) и казнить на жиме лежа или растянуть на блочном тренажере!

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 19:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поясню. Зачастую приходится выезжать к клиенту с ноутбуком, притом не своим, а рабочим, огромным. От клиента я иногда еле-еле успеваю на тренировку, о том, чтобы забежать домой, и речи быть не может...если у меня сопрут рабочий ноутбук, последствия для меня могут быть не самыми приятными....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 20:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Поясню. Зачастую приходится выезжать к клиенту с ноутбуком, притом не своим, а рабочим, огромным. От клиента я иногда еле-еле успеваю на тренировку, о том, чтобы забежать домой, и речи быть не может...если у меня сопрут рабочий ноутбук, последствия для меня могут быть не самыми приятными....

все равно странно Думаю Вы машиной? тогда ноут остается в машине. Извините А если общественным транспортом, то неужели Вы таскаетесь с формой, сменной обувью, еще и ноутом целый день? Думаю
Кстати, у меня тоже сперли в раздевалке купальник. Но сама лох, собиралась с ребенком, забыла пакет с нашими купальниками в раздевалке. Поленилась тут же сходить забрать, не думала что кому-то чужое, практически нижнее белье, может понадобиться. И забрали из пакета только мой купальник, остальное на месте. Но как тут клуб винить, сама дура. Так же и с ящичками, ну они явно не предназначены для хранения ценностей, это видно с первого взгляда. Так что если не оставил в холе ценные вещи, то... Ай-яй-яй

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 20:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
Ой, я вот вот с рюкзачком как не фиг делать в общ. траснпорте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ой, я вот вот с рюкзачком как не фиг делать в общ. траснпорте.

ну это если ты в спортивном виде. а не в офисно-рабочем, еще и с ноутом.

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/11/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Ой, я вот вот с рюкзачком как не фиг делать в общ. траснпорте.

А у меня отдельный рюкзачок для "на работу", и отдельный для "на тренировку" и вместе они не совмещаются, т.к. таскать весь день тренировочную форму проблематично... Поэтому и удивляюсь...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 09:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, что тут дело не в том, кто, как и с какими вещами приходит на тренировку. Ситуации бывают разные, ведь большинство посещает клуб после работы и может нести с собой всякие ценные вещи: от айпода до ноутбука. Просто сами факты кражи даже таких вещей, как купальник, не могут не настораживать. Я считаю, что это явно не члены клуба. Все-таки люди платят денюшку и в большинстве своем являются приличными людьми. А вот на строителей-ремонтников и обслуживающий персонал стоит обратить внимание. Конечно не факт, может и клиент какой является злостным рецидивистом-медвежатником, не гнушающимся купальничков и плавочек....Но вряд ли...

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 11:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я поэтому и била тревогу: если сейчас врезной замок легко открыть, то навесной ("амбарный") - по крайней мере видно будет, как его вскрыть попытаются...
И неважно, кто это: обслуживающий персонал или постоянные посетители клуба. Ввести в искушение можно и айфоном))) того же ребенка, которому родители по принципиальным соображениям, например, его не покупают...
Важно прийти на тренировку и быть спокойной за свои вещи)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2012, 12:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
сами факты кражи даже таких вещей, как купальник, не могут не настораживать. Я считаю, что это явно не члены клуба. Все-таки люди платят денюшку и в большинстве своем являются приличными людьми.

Ну да, ну да... Люди все, конечно, приличные... Однако, практика показывает, что среди 100 приличных людей обязательно найдется хотя бы один вор... Ну, в смысле, весьма приличный клептоман... Или просто любитель взять то, что плохо лежит.
А еще удивляюсь беспечности некоторых товарищей, которые оставляют в шкафчике дорогущий включенный телефон, а потом удивляются, что ему приделали ноги... "Ой, да у меня там и мелодия то не громкая..."
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 82 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования