КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, видимо, в приске мужчины своей жизни)))))) мне как-то на них через раз везет: раз можно пробиться к ним, другой раз все активно делают вид, что тебя не видят)) при том не могусказать, что что бывает в конце рабочего дня)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!
Периодически почитывая эту ветку форума, я умиляюсь некоторым людям, которые через сообщение пеняют руководство клуба в том, что сам клуб не соответствует требованиям бизнес-уровня. Думаю, что надо Вордкласс посмотреть, а потом еще и цену за карту узнать, чтобы заценить фитнес-клуб "бизнес-уровня"
Интересно то, что на самом сайте Спортауна, при беглом взгляде, я не нашел упоминания терминов "бизнес", "премиум" или "ультра". Может уже убрали, а раньше были. Но еще интереснее то, что даже дама, трущая пятки в хаммаме, а затем стригущая в раздевалке ногти, считает себя БИЗНЕС-ЛЕДИ! И все потому, что она отслюнявила 30 рублей за год. Смешно, елки-палки.
Для меня лично есть устраивающие меня условия, не устраивающие меня нюансы и цена за услуги. То, что не устраивает можно потихоньку менять к лучшему. С некоторыми мелочами приходится мириться. Такова жизнь.
Когда я беру ключик от шкафчика на рецепции, то прошу девушку (вежливо) выдать мне нечетный номер и там, где мало клиентов. С разбросанными гантелями и блинами вопрос решаю сам, периодически во время своего отдыха убирая их на место (что делать, если люди не уважают других?). Посещая бассейн и видя неадекватов без шапочек, сообщаю об этом инструктору или сам делаю замечание. С замками на шкафчиках тоже смирился: в случае чего ключ поменять можно.
В общем же, мне все нравится. Реакция на просьбы и замечания есть, а дальше будет лучше. Я верю! ВСЕМ ДОБРА!
Кстати, кто уже в солярии и "студии эстетики" был? Как по ценам и качеству услуг?

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 19:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня предложение: давайте на рецепшене заменим девушек на мужчин!)) может хоть так что-то изменится?)))
я тоже не против попросить (вежливо) ключ от шкафчика, где народу поменьше)) главное, чтобы при этом меня заметили и не буркнули (в лучшем случае): "других нет"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
У меня предложение: давайте на рецепшене заменим девушек на мужчин!

Предлагаю микс-вариант)))))
  enota , цитата:
не буркнули (в лучшем случае): "других нет"

Пока вроде такого не было (я ж днем занимаюсь и знаю сколько примерно народцу занимается :wink: )

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 30 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 20:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
У меня предложение: давайте на рецепшене заменим девушек на мужчин!))
Затем таджиков уборщиков заменим на итальянских мачо, в бассейне будут дежурить аниматоры с Турции, в массажке будут девушки из Паттайя, потом и раздевалки объединим. У М -верхние ящики, у Ж-нижние.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аниматоры из Турции мне по крайней мере улыбаются, в отличие от этих девушек)) и не делают вид, что меня нет))))))) да и не только меня)) так что я за!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 7 месяцев 1 день
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 08:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
в массажке будут девушки из Паттайя, потом и раздевалки объединим. У М -верхние ящики, у Ж-нижние.


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
Но еще интереснее то, что даже дама, трущая пятки в хаммаме, а затем стригущая в раздевалке ногти, считает себя БИЗНЕС-ЛЕДИ! И все потому, что она отслюнявила 30 рублей за год. Смешно, елки-палки.

Хаха)) Вы что были в женской раздевалке?)))) Откуда такие сведения?)))))

Кстати, enota, про девушек на ресепшене.. Когда я была зла на клуб из-за того, что никто не отвечал на вопросы про вентиляцию, постоянно менялось расписание и ходить было некуда, девушки на ресепшене мне тоже казались неприветливыми. Сейчас на вопросы ответили, расписание мне очень нравится, к тому же появились новые хорошие инструкторы, мне все нравится и девушки тоже улыбаются. Наверное, на них просто сыпется огромное количество негатива и у них защитная реакция.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota
  enota , цитата:
Аниматоры из Турции мне по крайней мере улыбаются, в отличие от этих девушек)) и не делают вид, что меня нет!


Нужно было аниматоров из Турции с собой брать в Москву, тогда развлечения были бы гарантированы круглосуточно.
Хихикаю

А с рецепцией никогда проблем не было. Может с себя начать нужно?!

Расскажу случай! Я племянницу сама в фитнес вожу, так как сестра пока не может, сидит с новорожденным. Но как-то племяшка пристала к своей маме, мол, пойдем, посмотри, где я занимаюсь, как я плавать научилась, ну, и т.д.. И мы пошли все вместе. Малого оставили на рецепции, он в коляске спал. Сестра сказала, что только одним глазком глянет и вернется. Но, естественно, одним глазком не получилось. Пока я ей клуб показывала, пока Настя ныряла и дельфинчиком плавала, прошел час… И вот, когда Настя пошла в душ мыться, мы вспомнили о ребенке. Бегом на рецепцию. А там картина маслом… Малыш не спит, кряхтит, а девочки с рецепции и с продаж, стоят, качают, поют что-то и успокаивают. Сестра засмущалась, извинилась и бегом на улицу. Потом все спрашивала меня, замечания не сделали?! Не сделали. Только улыбались и говорили о том, какой он у нас славный! Вот такие невнимательные девочки на рецепции работают!


Но это не единственный случай. Может, кто был свидетелем того, как девочки с рецепции весной постоянно носили на руках 7-9 месячного малыша клиентки, пока та сидела на занятие плавания своей старшей дочки в бассейне? Я с мамой разговорилась тогда, имени не помню, но она сказала, что старшая у них, девочка лет 5, очень непослушная и гиперактивная, ее нужно водить в фитнес, а младшего ребенка девать некуда. Вот и ходят так. На мое предложение оставить малыша с папой, она сказала, что папа тоже в это время фитнесом занимается. Летом я их в клубе не видела, но встретила случайно на улице маму, разговорились, и она сказала, что ищет няню, оставлять ребенка с администраторами уже просто совсем неудобно! Может, кто их тоже помнит? Видел? Или мама сама отпишется?!

Другое дело, что есть на рецепции девочки, которые просто очень нравятся, а есть обычные, но всегда вежливые.
Да, может они не всегда могут ответить на вопрос, или не все знают, но негатива я некогда не чувствовала. Вот уже пол года данимаю их вопросом про открытие салона. И все равно реагировали нормально. А когда открытие было близко, при виде меня, сами мне об этом говорили (видимо с огромным удовольствием, что наконец скоро откроется)

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

  exploider , цитата:
Всем привет!
С разбросанными гантелями и блинами вопрос решаю сам, периодически во время своего отдыха убирая их на место (что делать, если люди не уважают других?).


Не знаю как бороться с клиентами (в основном с мужчинами), которые навесят блинов на тренажер, позанимаются, а снять потом забывают. Я понимаю, что другому мужчине, не так сложно их потом убрать или может даже они рады воспользоваться уже готовым тренажером, а как быть нам? Неоднакратно убирала блины вместе с тренером Дашей!! А мужчины просто смотрели. Это нормально?

Учитись у exploider. Человек дельный совет дает! Возвращайте блины на место, ПОЖАЛУЙСТА! Мужчины, вы же у нас сильная половина человечества!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:

Не знаю как бороться с клиентами (в основном с мужчинами), которые навесят блинов на тренажер, позанимаются, а снять потом забывают. Я понимаю, что другому мужчине, не так сложно их потом убрать или может даже они рады воспользоваться уже готовым тренажером, а как быть нам? Неоднакратно убирала блины вместе с тренером Дашей!! А мужчины просто смотрели. Это нормально?

Учитись у exploider. Человек дельный совет дает! Возвращайте блины на место, ПОЖАЛУЙСТА! Мужчины, вы же у нас сильная половина человечества!!!

Ни разу не видела. Более того, если кто-то передо мной занимался, то сам и убирал. И мне помогали с тяжелыми блинами. Так что не надо так уж мужчин поголовно обвинять, они у нас молодцы!)))

  Цитата:

А с рецепцией никогда проблем не было. Может с себя начать нужно?!

Да я больше и не про себя пишу. Мне, в принципе, по-фигу, будет она мне улыбаться или нет)) очень жаль было стоящую в раздевалке голую женщину, которую в общем-то послали ЗАБОТЛИВЫЕ девочки
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
мне как-то на них через раз везет: раз можно пробиться к ним, другой раз все активно делают вид, что тебя не видят)) при том не могусказать, что что бывает в конце рабочего дня)))


Вы это не о себе говорили? Что именно Вам с ними так не везет?

А то что мужчины у нас самые лучшие, никто не спорит! Еще бы блины за собой убирали. И не подлизывайтесь к мужчинам, пожалуйста, от этого проблема разбросанных блинов не решится. Ведь она действительно существует. а Вы делаете вид, что этого нет. Кому от этого лучше станет?!

Добавлено спустя 41 секунду:

  enota , цитата:

Да я больше и не про себя пишу?


???

Добавлено спустя 23 минуты 19 секунд:

  exploider , цитата:
Кстати, кто уже в солярии и "студии эстетики" был? Как по ценам и качеству услуг?


Была в салоне. Красилась и стриглась. Стрижка стоила 500р.. У меня все вместе встало в 4200, минус скидка вышло 3 300 что-ли. При этом оставила 5000, так как мастер очень понравилась и за аналогичную процедуру всегда плачу не меньше 5. . Подарок вручили (косметика лореаль), в общем, я счастлива! Обслуживаться в клубе очень удобно, я этого ждала не знаю сколько!

Солярий видела, еще не пользовалась, но планирую. У меня просто опыта нет, если честно. Хочется ходить красивой, загорелой, но пока не решаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 12:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaBB , цитата:
Хаха)) Вы что были в женской раздевалке?)))) Откуда такие сведения?)))))

Да тут писали на ветке о данных "экземплярах" рода человеческого)))
  enota , цитата:
Ни разу не видела. Более того, если кто-то передо мной занимался, то сам и убирал.

Вы наверное свободными весами не часто пользуетесь, да и штангу не жмете))))
fleur10
Спасибо за инфу! Надо жене сказать)))

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
.. У меня все вместе встало в 4200, минус скидка вышло 3 300 что-ли


  Цитата:
При этом оставила 5000,

Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
fleur10, конкретизирую. Лично мне не нравится ожидание на рецепшене, когда мне дадут/ отдадут карточку. И это тогда, когда кроме меня никого нет. Отсутствие улыбок на лицах рецепцеонисток меня не напрягает, я этого не писала. Хотя улыбчивые люди приятнее))), чем человек, у которого одна реакция на лице: когда ж моя смена закончится.
Что меня напрягает, я уже писала: шкафчики в раздевалках и кондиционирвание (его отсутствие). Если эти две проблемы уберут, для меня клуб будет идеальным.
Со свободными весами и штангой я занимаюсь, к мужчинам и не думала подлизываться, но у меня такой проблемы не было. Может, мне на занимающихся передо мной мужчин везет))))))) или, когда занимаюсь с тренером, он как-то это сглаживает. Многое же и от тренера зависит)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 4 месяца 9 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Лично мне не нравится ожидание на рецепшене, когда мне дадут/ отдадут карточку. И это тогда, когда кроме меня никого нет.


C этим проблем не было. Если никого нет, отдают всегда моментально.

  enota , цитата:
Отсутствие улыбок на лицах рецепцеонисток меня не напрягает, я этого не писала. Хотя улыбчивые люди приятнее)))


А Вы попробуйте придя в клуб им улыбнуться первая. Думаю, реакция не заставит себя ждать. Им же тоже, наверное, нравятся улыбчивые клиенты.

  enota , цитата:
или, когда занимаюсь с тренером, он как-то это сглаживает. Многое же и от тренера зависит)))


Абсолютно с Вами соглана! Мой тренер просто против работы со свободными весами. Говорит, что мне это не нужно! Мы с ним занимаемся функциональными тренировками. Но мне этого иногда мало, если честно! И хотя мой тренер со мной не согласен, я периодически качаюсь с поднятием тяжестей самостоятельно. Я от этого получаю удовольствие, и стресс легче снимается. Ну, нравится мне это. Весь негатив выжимается Класс

И обещаю себе в ближайшее время больше на форуме не писать! А то кошмар какой-то напишешь что-то, и понеслось, все время только на это и тратишь. Всем респект!

PS Кондеи, по-моему, еще вчера заработали уже на полную силу. С вентиляцией все ок, вроде!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
А Вы попробуйте придя в клуб им улыбнуться первая.

Извините, но прочитала случайно и вспомнила мультфильм, как Енот ходил за осокой Помните песню "От улыбки станет всем светлей" из этого мультфильма? И ник с аватаркой... так мило получилось

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
  fleur10 , цитата:
А Вы попробуйте придя в клуб им улыбнуться первая.

Извините, но прочитала случайно и вспомнила мультфильм, как Енот ходил за осокой Помните песню "От улыбки станет всем светлей" из этого мультфильма? И ник с аватаркой... так мило получилось

Так самое интересное, что я вообще по жизни очень улыбчивый человек)) Поддерживаю полностью песенку из этого мультика)))))))))
Кстати, на фотке моей аватарки енот на самом деле хлопает в ладоши ))) он хлопает-хлопает, а потом, как скандирующий болельщик на стадионе лапки вверх задирает))) енот - настоящий, живой, снятый лично мной)) на фотик))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 16:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota
здорово как!!! классный енот Класс

больше оффтопить не буду

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 16:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Спасибо))))))))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/11/2012, 18:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[b]enota[/b, ну не знаю никакого негатива от девушек на ресепшн не замечала, улыбаются, здороваются. один раз возникло у меня замечание, все у меня подробно спросили, чем недовольна.. на вопросы отвечают.

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 80 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования