КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо за ответ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota

По поводу замков я ответил, только добавлю, что каждый вечер раздевалка инспектируется на предмет наличия неработающих замков. Если таковые выявляются, техникам направляется поручение о замене такого замочка. Замочки могут ломаться, и, к сожалению, это периодически с ними случается, ведь ничто не вечно, но Клуб закупил большое количество замков, так что, всегда можно поменять неработающий замок в самые короткие сроки, чем и занимается техническая служба.

Но, как и обещал, лично пройдусь ночью по раздевалкам, чтобы выявить проблемы, не выявленные моими сотрудниками.

Хороших тренировок!

С уважением,

SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 13:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оказывается, сейчас клиент не может принести в свой шкафчик бомбу!!!!!! Я сильно сомневаюсь,что Ваша охрана КАЖДЫЙ вечер проверяет КАЖДЫЙ шкафчик)) особенно я в это не верю с обходом обслуживающего персонала, т.к. номерки от шкафчиков (отклеивающиеся) как лежали В шкафчиках, так и лежат. Или это не входит в ЕЖЕВЕЧЕРНИЙ ремонт шкафчиков?
Хорошо, ДОПУСТИМ, Вы НА ВРЕМЯ отрегулируете замки (хотя расшатываются они на раз-два). Но почему Вы лишаете клиентов возможности ВЫБОРА СВОБОДНОГО места в раздевалке? Я не знаю, какой инструктаж проводится с сотрудниками на рецепшене, но как была скученность при выдаче ключей на одном пятачке, так и осталась.
Давайте элементарно посчитаем. У Вас в одном ряду между шкафчиками стоят 3 скамейки. Человек занимает при лучшем раскладе половину скамейки (а многие умудряются и всю занять). Вывод: комфортно переодеться, собраться, могут только ШЕСТЬ человек. А кучкуется благодаря ОТСУТСТВИЮ выбора порой 15 человек (и это не предел).
И это комфорт для посетителей?
По поводу воровства: сейчас шкафчик можно открыть обычной пилочкой для ногтей. Что и проделал Ваш обслуживающий персонал (когда замок заел и посетительница не смогла открыть шкафчик). По поводу ячеек: не все можно туда засунуть (уже пробовала). Так что опять возвращаемся к НАВЯЗЫВАНИЮ бронирования за 3 тысячи шкафчика.


Последний раз редактировалось: enota (Вторник, 20/11/2012, 13:55), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Елена 57)
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
куплю дневную карту в фитнес. 8-929-550-98-87. Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Domino
кожуховец
На форуме:
11 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 119
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день.
Оплачивая ряд услуг на ресепшн, была просто оттеснена воинственно настроенной ватагой женщин, желающих сию минутного ответа или разрешения какой-то важной для них ситуации.
В ветке так много сказано об "неуважении к клиентам", но хотелось бы отступить от принятого формата и напомнить об уважении клиентов к таким же посетитеям, которые так же заплатили, и "выгадали" время для тренировки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota
  enota , цитата:

Хорошо, ДОПУСТИМ, Вы НА ВРЕМЯ отрегулируете замки (хотя расшатываются они на раз-два). ..


Сломанные замки мы не регулируем, а меняем на новые.

Инструктажи с сотрудниками рецепции будут проводиться до тех пор, пока это будет нужно, чтобы обеспечить равномерное распределение ящичков среди Членов Клуба.

Сотрудники охраны делают обход всего Клуба после ухода последнего посетителя. Это входит в их должностные обязанности.

С уважением,

SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Domino , цитата:
и напомнить об уважении клиентов к таким же посетитеям, которые так же заплатили, и "выгадали" время для тренировки.

такое к сожалению есть...и не только в клубе, но и в магазине, метро и проч...везде практически
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 14:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Но почему Вы лишаете клиентов возможности ВЫБОРА СВОБОДНОГО места в раздевалке? Я не знаю, какой инструктаж проводится с сотрудниками на рецепшене, но как была скученность при выдаче ключей на одном пятачке, так и осталась.

А я заметила, что некоторые девушки ресепшена уже стараются выдавать шкафчики не в общей куче. Не всегда, правда, но если шкафчик меня не устраивает, я возвращаюсь и прошу дать мне конкретный номер. Они меняют ключ без проблем. Конечно, не очень удобно, но это проблема многих фитнес-клубов. Все ходят примерно в одно время - людей много. По опыту еще 3х фитнес-клубов я могу сказать, что с этим не так плохо в Спортаун.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 14:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota

По поводу Ваших замечаний позволю себе ответить не от администрации, а от себя лично, как от человека.

Вы же не оставляете дверь квартиры открытой, когда уходите на работу, только потому, что ее может вскрыть любой "специалист" за 2 мин., и не оставляете включенным в розетку утюг, несмотря на то, что утюги оснащены автовыключением, если не используются продолжительное время; и вряд-ли оставляете включенным на кухне газ, при выходе из дома. Почему? Потому что соблюдаете ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ. Вот и мы также, должны эту технику безопасности соблюдать и может она не убережет нас от всех бед, но явно сократит вероятность их наступления.

С уважением,
Александр
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не буду приводить в данной ветке примеры фитнес-клубов, где раздевалки организованы на порядок лучше, а цены на порядок меньше. У меня год закончится, если ничего не поменяется, буду думать о переходе в другой клуб. К сожалению, так думаю не только я...
Тренеры в клубе хорошие, но за это я плачу отдельно. И мне не нравится сидеть на головах у других или когда у меня на голове топчутся...
И, кстати, вот не надо о технике безопасности: почему у Вас тренеры в бассейне не делают замечания тем, кто прыгает в бассейн с разбегу?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я могу привести пример клуба, где раздевалки организованы очень хорошо - dr. loder на Страстном. Там отдельная раздевалка для бассейна, полотенца можно менять по несколько раз и остальные удобства, но залы меньше, и тренажерный зал маленький, и бассейн, и догадайтесь сколько стоит карта. Просто у каждого свои приоритеты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну зачем так далеко и так дорого? Я говорю, например, о клубе в Реутове (куда, кстати, часть из этого клуба и перебежала), о клубе на Салтыковской, где и дешевле и раздевалка побольше и получше, а цены на тренеров такие же...
Правда, боюсь, это мое сообщение опять потрут...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota
На порядок - это в 10 раз.
Где можно год за 2700 р. поплавать , не подскажете ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:

И, кстати, вот не надо о технике безопасности: почему у Вас тренеры в бассейне не делают замечания тем, кто прыгает в бассейн с разбегу?


Делают, часто делают, в том числе и другие замечания, и получают в ответ грубые слова и угрозы написать что-то отрицательное на форуме. Сам был свидетелем ситуации, когда ЧК просили посещать бассейн в плавательной шапочке, а она, наотрез отказывалась, а в конце развернулась, и сказала "я вам такое на форуме устрою".

Благо мы не реагируем на такой шантаж, однако тренер тоже человек, и порой не хочет получить в ответ на свою просьбу резкий отказ в неадекватной форме.

С уважением,

SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241, сама ищу)) но для меня бассейн не важен. И для многих тоже)) а я, получается, переплачиваю как минимум в 2 раза.
И за 2700 в год готовая смириться и с кондиционированием (точнее, его отсутствием), и с подобными раздевалками ))
Тут же идет позиционирование клуба БИЗНЕСС класса, и цена не клуба бюджетного, а вот качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего...
Притом, что еще летом мне нравилось гораздо больше и претензий у меня к клубу не было. Именно поэтому я и согласилась тогда продлить карту с полугода на год.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Члены Клуба!

По Вашим многочисленным просьбам заработали студии эстетики и загара. Также Клуб закупил элитные тренажеры последнего поколения. Подробности ниже. Буду благодарен за комментарии.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

ОТКРЫТИЕ СТУДИИ ЭСТЕТИКИ - ПОДАРОК КАЖДОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ!

Клуб SPORTOWN приглашает посетить Студию Эстетики!

SPORTOWN предлагает гостям и членам клуба комплекс услуг индустрии красоты: имидж студия, студия ногтевого сервиса. Доверьте заботу о вашей красоте профессионалам. Мы поможем вам прекрасно выглядеть и чувствовать себя превосходно. Только в ноябре в честь открытия мы дарим подарки всем посетителям студии эстетики, а так же скидку 20% на все услуги салона.

ИМИДЖ СТУДИЯ включает в себя полный комплекс парикмахерских услуг - креативные модельные стрижки, все виды укладок, модное окрашивание, лечение волос и многое другое. Наши мастера помогут вам создать собственный уникальный стиль с помощью косметики Loreal Рrofessional. Инновационные техники окрашивания, представленные в нашем салоне: MAJIREL, MAJIBLOND, INOA, Dia Light. Так же мы предложим вам косметику Loreal Professional для ухода за волосами в домашних условиях. Профессиональные шампуни, уходы и укладочные средства соответствуют тем же технологиям и качеству, что и салонные средства. В SPORTOWN вы найдете большой выбор средств от Loreal Professional, способных обеспечить индивидуальный уход для всех типов волос. Поддерживайте свои волосы в превосходном состоянии!

СТУДИЯ НОГТЕВОГО СЕРВИСА – это профессиональный и современный уход за руками: SPA программы, маникюр, педикюр, дизайн и наращивание ногтей. Высококвалифицированные мастера предложат Вам классический, европейский или аппаратный маникюр и педикюр. Забудьте о постоянном перекрашивании ногтей, воспользуйтесь уникальным покрытием Shellac. Позвольте себе забыть о сколах и трещинках лака на долгое время. С помощью современных технологий мы сделаем для вас наращивание ногтей. Мастера с радостью создадут для вас индивидуальный дизайн.

Студия эстетики SPORTOWN – ВАШ путь в мир красивых людей.

Предварительная запись по телефону 8 (905) 750-08-74


Потрясающий загар круглый год!

Открытие ультрасовременного солярия!

В клубе SPORTOWN установлена одна из самых современных и эффективных моделей солярия. Будьте красивыми и загорелыми в течение всего года!

Солярий оборудован мощными лампами, высококачественной акустической системой и инновационной системой охлаждения и обдува. Увеличенное внутреннее пространство позволит вам ощутить полную свободу и комфорт во время сеанса.

Красивая, ухоженная кожа – это не только дорогие кремы и чистки. По-настоящему привлекательной ее делает ровный, золотистый загар. Не стоит забывать и о том, что под воздействием ультрафиолета в коже вырабатывается витамин D, необходимый организму для усвоения кальция и фосфора.

Ждем в нашем клубе всех, кто хочет иметь ровный красивый и безопасный загар круглый год!


Занимайтесь на элитных кардиотренажерах TechnoGym!


SPORTOWN предлагает членам клуба индивидуальные тренировки на оборудовании премиум-класса.

Клуб SPORTOWN предлагает вашему вниманию высокотехнологичные кардиотренажеры премиум-класса. Technogym является самым крупным в Европе производителем оборудования для поддержания здоровья, известным во всем мире. Тренажеры этой элитной марки отличаются прекрасным дизайном, передовыми технологиями, эргономичной биомеханикой, качеством и надежностью.

Высокотехнологичные разработки Technogym позволят вам проводить персональные тренировки с максимальной отдачей. Тренажёры оборудованы электронными функционалами, с помощью которых можно выбрать индивидуальный тренировочный режим. Ваш личный инструктор подробно объяснит специфику работы эксклюзивного кардиотренажёра, расскажет, какие мышцы задействованы при занятиях и какова результативность тренинга на кардио-линии.

Эксклюзивные тренажеры оснащены мониторами со встроенной инновационной цифровой Интернет платформой – VISIOWEB. Благодаря понятному интерфейсу VISIOWEB упрощает процесс тренировки, делая ее по-настоящему функциональной. Приложение «Веди Меня» дает наглядные инструкции по применению тренажера, а Plug&Train и Wellness System Key помогают контролировать весь процесс тренировки и создавать собственные программы. Тренируясь, вы можете смотреть ТВ, слушать радио, подключать устройств iPod/iPhone и USB. Любимая музыка, видео и фотографии с вами. Просматривайте любимые интернет страницы, читайте почту, общайтесь в друзьями в социальных сетях и делитесь своими впечатлениями. Извлекайте максимум из своей тренировки.

Также SPORTOWN предлагает для ваших занятий тренажер Technogym для силовой тренировки. Благодаря концепции «БиоДвижение», которая заключается в воспроизведении естественной физиологической траектории, движения становятся плавными, эффективными и безопасными. Сочетание биомеханики и эргономики самого высокого уровня с отточенным дизайном – именно то, что нужно для эффективной силовой тренировки.

В своих тренировках тренажёры Technogym используют такие известные люди как: Мадонна, Сильвестр Сталлоне, Михаэль Шумахер, Жан Клод Ван Дамм, Штефи Граф, Зинедин Зидан, Жан Поль Бельмондо и многие не менее известные люди во всем мире.

Тренажеры премиум-класса Technogym установлены в таких футбольных клубах как «Ювентус», «Интер», «Милан», «Аякс», «Реал Мадрид» и «Челси». В июле 2010 года Technogym уже в пятый раз получил статус эксклюзивного и официального поставщика Олимпийских игр 2012 года в Лондоне.

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:

Сосед 241
enota

Я в фитнесе столько, сколько себя помню, а в спорте еще больше, лет с 3-х.

В Спортаун пришел клиентом, еще когда он назывался по-другому. Работать продолжал в другом клубе, в центре, а занимался здесь, рядом с домом. При этом работал в клубе премиум класса (сеть Ворлдкласс) и первое на что обратил внимание, когда менеджер меня водила по Клубу, это на то, что Спортаун ни по размерам, ни по технике оснащения (такие же тренажеры Precor и Hoist стоят в любом Вордклассе), ни по количеству залов не уступает клубу в котором я работал. Когда при этом девушка озвучила мне цену, я переспросил - "это в месяц?", она ответила - "что вы в год. Я купил не раздумывая.

Сейчас я работаю здесь и очень горжусь этим. Клуб сделал не один шаг вперед и еще многое у него впереди со мной, или без меня, но я счастлив, что стал маленькой частью истории этого Клуба.

С уважением,
Александр
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 17:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness, и я говорю, что раньше клуб был лучше. Не зря же клиенты перепродают свои карты и уходят в другие клубы? Фактически, по моему вопросу Вы сказали, что все останется как есть. Вечером накануне Вы меняете замок, к вечеру следующего дня он расшатывается. В угловой шкафчик прям при входе (первый ряд) вообще невозможно попасть. Выбор клиенту Вы не оставляете.
И еще, по мерам воздействия на хамоватых клиентов. Когда мы в начале лета только начинали заниматься, ролучилось так, что уходили из клуба под закрытие. Так вот, нам менеджеры на рецепшене сказали, что за нарушения накладываются штрафы. Значит, получается дифференцированный подход к клинтам: одним Вы боитесь сделать справедливые замечания (шапочки, прыжки в бассейн), а на просьбы других Вам наплевать (решение скученности и отсутствие выбора). И не говорите, что Вы что-то по моему вопросу делали: я обращалась с этой просбой как минимум месяц назад.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota

Я как раз говорю о том, что становится только лучше! Клуб после ремонта преобразился! Появилось много дополнительных услуг, о которых всегда спрашивали постоянные Члены нашего Клуба. Клуб приобрел большое количество дополнительного инветаря, а также оборудование премиум класса.

А замки везде ломаются, ведь нет ничего вечного, и мы не против их менять по первому требованию.

Членов Клуба мы действительно штрафуем, но, повторюсь, тренер всего лишь человек и он не всегда готов к неадекватной реакции некоторых ЧК.

По Вашему требованию проводятся инструктажи, которые по мнению других ЧК, уже дают положительный результат. Думаю, в ближайшее время проблемы равномерного распределения ключей и вовсе не будет.

Занимайтесь с удовольствием!

SPORTOWN fitness

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

  IrinaBB , цитата:

А я заметила, что некоторые девушки ресепшена уже стараются выдавать шкафчики не в общей куче. Не всегда, правда, но если шкафчик меня не устраивает, я возвращаюсь и прошу дать мне конкретный номер


Думаю в ближайшем будущем нам уже не придется обсуждать эту проблему.

Для этого делаю все возможное!

С уважением,

SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
gornostysha
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 280
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/11/2012, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А меня поражает реакция девушек на ресепшен на какой-нибудь вопрос (пусть даже когда ответ им не известен) или пожелание (выстказанное нежнее, чем замечание). Они смотрят сквозь тебя, некоторые вообще продолжают заниматься своим делом, как будто тебя вообще нет. Никакого адекватного ответа не следует. Они в танке чтоли?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 12 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/11/2012, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gornostysha
Сколько раз спрашивал , всегда по делу и с улыбкой отвечают.
Но стоит учитывать , наверное, что ближе к концу дня они тоже устают .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 79 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования