КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Елена 57)
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, куплю себе дневную карту на срок от 3 до 5 месяцев. 8-929-550-98-87. Елена
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татьяна Чуда , цитата:
Объяснить то что тренер пытается совместить две деятельности чтобы уменьшить время работы обязанность тренера. И если тренер говорит вам такое это значит что он пытается обвинить других в том что он не хочет работать.
Если вы не довольны поведением тренера во время персональной тренировки то ваше право отказаться от такого тренера а не вешать всех собак на клуб.



Татьяна, у меня такое ощущение что мы разговариваем на разных языках. Еще раз повторяю свой вопрос: почему обязанность информирования о разнице тренировок во время дежурства возлагается на тренера? Кто это будет отслеживать, что сказал тренер, а что нет? Я считаю, что это обязанность клуба, в лице менеджеров по продажам (в момент продаж) или сотрудников на ресепшн, тем более график тренировок есть на ресепшн, и там отчетливо видно какой из тренеров, проводит занятия во время своего дежурства.


  Татьяна Чуда , цитата:
Знаете у меня складывается впечатление что вы хотите просто создать отрицательную оценку деятельности нашего клуба. Только непонятно зачем.
Не прячьтесь за непонятным ником.


Это просто смешно . Неужели вы думаете что мне больше делать нечего кроме как писать отрицательные отзывы о клубе? И сами же говорите что непонятно зачем мне это надо! Между прочим на клуб я трачу довольно приличные суммы. И имею полное право делиться информацией о клубе как многие другие посетители.

Также, если вы не заметили до сих пор, то в интернете так принято, иметь ник.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 15:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татьяна Чуда , цитата:
все прячутся за никами

И правильно делают.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Терещук
почти новосел
На форуме:
11 лет 4 месяца 16 дней
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Куплю не дорого дневную карту, может кому то лень ходить , за полную цену покупать не охото, тк для начала, хочется попробовать ), оценить) в лс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 15/11/2012, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
b]Nord-Ost White Water Team
зачем столько агрессии? в клубе действительно много недочетов, но Татьяну я считаю одним из лучших тренеров в клубе, она всегда поможет, объяснит-разъяснит, если что непонятно и уж точно не "формально отбывает свои обязанности". в отличие от одного тренера-мужчины, который уже 2 раза на мои вопросы с улыбкой отвечал, что ничем помочь не может..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/11/2012, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
b]Nord-Ost White Water Team
зачем столько агрессии? в клубе действительно много недочетов, но Татьяну я считаю одним из лучших тренеров в клубе, она всегда поможет, объяснит-разъяснит, если что непонятно и уж точно не "формально отбывает свои обязанности".



Не согласен, нет никакой агрессии. Человек все правильно сказал.

  Marsianka , цитата:
в отличие от одного тренера-мужчины, который уже 2 раза на мои вопросы с улыбкой отвечал, что ничем помочь не может..


Что за тренер (или как он выглядит)? Страна хочет знать имена своих героев!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 16/11/2012, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
такой высокий мужчина со светлыми волосами, лысый на макушке. он в принципе всегда улыбчивый. но вот досадные мелочи.. когда я затупила с утра и не могла понять, почему беговая дорожка у меня не работает (а другие все заняты), он сказал ну наверно сломалась, даже не глянув на нее, и пошел себе дальше. Татьяна, кстати, подошла и включила эту беговую в розетку
на другой раз я опять же бегала, он проходил мимо, я спросила можно ли музыку включить - от нее были только отдаленные звуки, совсем не слышно почти. на что получила потрясающий ответ с недовольным лицом - так она же включена! с такой логикой конечно не поспоришь. может у него чувство юмора такое..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/11/2012, 00:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Marsianka, насчет музыки - это очень спорный момент. Тут недавно занимались, музыка ОРАЛА. И при том музыка из серии "бум-бум-бум". Реально спустя 15 минут становится плохо от такой долбежки. В общем, в этом плане на всех не угодишь. Я ношу плеер, и если как раз музыкав зале не орет, можно слушать свои мелодии.
И, кстати, тренер, про которого Вы говорите, как раз наоборот, чересчур активно помогает занимающимся (если мы говорим про одного и того же тренера).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/11/2012, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota, ну видите как все субъективно. я тоже видела, как он занимался с другими, но у меня такой вот негативный опыт получился..
а насчет музыки - так ее реально не слышно было, во всем нужна золотая середина, бегать 40 минут в тишине мне психологически сложно, плеер мне мешает во время бега..

__________________________________
Гостевой дом "Platan" в Крыму, Ялта. http://platan.tilda.ws/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/11/2012, 16:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:
А если все так как Вы говорите, то почему обязанность информирования о разнице тренировок во время дежурства возлагается на тренера?


Я занимаюсь с тренером 3-4 раза в неделю и всегда договариваюсь именно с ним о времени последующей тренировки и поэтому, вполне логично, если он мне сам сообщит, о своем дежурстве и прочее. На рецепции я только оплачиваю тренировки.

А по-поводу помощи во время индивидуальных занятий, то я не против. Во время тренировки всегда есть возможность для тренера отлучиться пару раз на 2-3 мин. Этого вполне достаточно, чтобы кому-то помочь и вернуться. Ко мне в свое время также подошел тренер (между прочим блондин высокий, о котором уже писали) и хотя я даже не просила его о помощи просто исправил меня и отошел снова к своей подопечной. Меня лично его подход подкупил и я стала с ним заниматься и совсем не против, если он ненадолго отойдет кого-то поправить или кому-то помочь. Другое дело, если во время тренировки тренер все время отлучается и не уделяет должного внимание своему клиенту, но я с таким и не сталкивалась, если честно.

А вот к Татьяне у меня вопрос!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Татьяна Чуда

Я уже давно занимаюсь с одним и тем же тренером, а вот моя мама, которую я привела в клуб недавно, очень стесняется ходить в ТЗ, да еще и заниматься с тренером мужчиной. Она только плавает и ходит на какие-то групповые.

И в связи с этим у меня вопрос к Вам, Татьяна. По Вашему ответу заметно, что Вы грамотный тренер. Я к Вам присматривалась, еще когда Вы только в Клуб пришли и если бы мой тренер меня не устраивал, пошла бы именно к Вам! Вы очень классная!

Вот! Теперь, собственно говоря вопрос: Стоит ли мне уговорить мою маму (ей 55) ходить в ТЗ? Хочу подарить ей блок ПТ с Вами, но не знаю, стоит-ли ей начинать заниматься в тренажерке, если у нее до этого не было такого опыта. Хочу сделать ей подарок, но не знаю, не выйдет ли он ей боком.

Заранее благодарю Вас за ответ!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

  Citi1983 , цитата:
Татьяну я считаю одним из лучших тренеров в клубе


Присоединяюсь! Еще мне очень нравятся Катя Радионова, Паша Судаков, а мама очень довольна Олей из бассейна и Инной (ведет танец живота).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Kapitan
почти новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 14
Откуда: Лухмановская, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/11/2012, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я наоборот против того, чтобы во время моих тренировок, которые я оплатила, мой тренер бегал и всем помогал, для этого и есть дежурный. И мой тренер (кстати я думаю это тот самый, о котором писалось выше) это знает, и во время занятий со мной, практически никогда не отвлекается на других. Так что здесь много зависит еще от клиента с которым занимается тренер и не надо их в этом обвинять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/11/2012, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Citi1983 , Вы написали ранее следующее: Татьяну я считаю одним из лучших тренеров в клубе


Я так не считаю! Это не я такое написал

  fleur10 , цитата:
Я занимаюсь с тренером 3-4 раза в неделю и всегда договариваюсь именно с ним о времени последующей тренировки и поэтому, вполне логично, если он мне сам сообщит, о своем дежурстве и прочее. На рецепции я только оплачиваю тренировки.



А по-поводу помощи во время индивидуальных занятий, то я не против. Во время тренировки всегда есть возможность для тренера отлучиться пару раз на 2-3 мин. Этого вполне достаточно, чтобы кому-то помочь и вернуться.


Я тоже занимаюсь с тренером 3 раза в неделю, и тоже договариваюсь о времени следующей тренировки, и даже тренер меня предупреждает о своем следующем дежурстве. НО РЕЧЬ НЕ ОБ ЭТОМ. Повторяю еще раз, для тех кто не понял сути вопроса. Во-первых: откуда мне знать (как новичку) чем может отразится на мне дежурство тренера? (мне об этом никто не сказал). Во-вторых я не против того, что тренер кому-то быстро помог. В третьих (самое главное) мне все это преподносилось в другом контексте, что если я занимаюсь с тренером, то любой клиент клуба может в этом время его отвлечь, даже не во время дежурства. И тренер ОБЯЗАН помочь другому клиенту, т.к. для клуба важно продавать именно новые карты, а не тренировки. Т.к. тренировки продаются лечге, чем карты.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/11/2012, 23:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так что же с вентиляцией? Спорттаун, ответьте пожалуйста! просто из того, что Вы обещали ничего не сделано!
Опять сегодня гастрабайтеры заходили на (как вы говорили) "клиентскую зону", в БАССЕЙН!, без бахил, в верхней одежде. Это никуда не годится!
Я не националист, но в данном случае, граждане другой страны, не имеющие по сути никакого медицинского документа, да еще и в верхней одежде...неприятно было не только мне...Вы же не рынок, не магазин..., держите марку. Неужели нельзя наших нанять - консьержи из других областей нашей Родины за 18 тысяч круглосуточно работают.
Еще расстраивает факт, что воду стали хлорировать...
Жду ваш ответ...и не только я.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
Так что же с вентиляцией? Спорттаун, ответьте пожалуйста! просто из того, что Вы обещали ничего не сделано!
Опять сегодня гастрабайтеры заходили на (как вы говорили) "клиентскую зону", в БАССЕЙН!, без бахил, в верхней одежде. Это никуда не годится!
Я не националист, но в данном случае, граждане другой страны, не имеющие по сути никакого медицинского документа, да еще и в верхней одежде...неприятно было не только мне...Вы же не рынок, не магазин..., держите марку. Неужели нельзя наших нанять - консьержи из других областей нашей Родины за 18 тысяч круглосуточно работают.
Еще расстраивает факт, что воду стали хлорировать...
Жду ваш ответ...и не только я.


Браво

Только в слове националист на самом деле нет ничего плохого. Можно взять пример из википедии.
[b]Национали́зм ([/b]фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу[1]. Как политическое движение, национализм стремится к отстаиванию интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.В силу того, что многие современные радикальные движения подчёркивают свою националистическую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим «другим»). Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме.
Российские СМИ «национализмом» часто называют этнонационализм, в особенности его крайние формы (шовинизм, ксенофобия и др.), которые делают акцент на превосходстве одной национальности над остальными[3]. Многие проявления крайнего этнонационализма, включая разжигание межнациональной розни и этническую дискриминацию, относятся к международным правонарушениям.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 10:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ещё было бы неплохо приучить местных гастарбайтеров разговаривать между собой на русском.
Мне лично неприятно приходить за свои деньги в таджикский спорт-клуб !
Я в Москве , а не в Душанбе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
fleur10
почти сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 36
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 11:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:


Во-первых: откуда мне знать (как новичку) чем может отразится на мне дежурство тренера? (мне об этом никто не сказал). Во-вторых я не против того, что тренер кому-то быстро помог. В третьих (самое главное) мне все это преподносилось в другом контексте, что если я занимаюсь с тренером, то любой клиент клуба может в этом время его отвлечь, даже не во время дежурства. И тренер ОБЯЗАН помочь другому клиенту, т.к. для клуба важно продавать именно новые карты, а не тренировки. Т.к. тренировки продаются лечге, чем карты.


Во-первых, мне тренер сказал, что администрация куба против того, чтобы тренер проводил тренировку в свое дежурство, так как тогда тренер не сможет помочь окружающим (а именно это предполагает дежурство). Лично Сергей вообще не дежурит, он работает с клиентами только индивидуально. При этом не могу сказать, что он часто отвлекается на других, но случалось, что он подходил к кому-то, исправлял и БЕЖАЛ обратно. Было это не часто, 2-3 раза, наверное, поэтому меня не смущало, а наоборот, вижу, что человек не равнодушный, точно также мне подошел помог когда-то, хотя я даже не просиа об этом! Поэтому, во-вторых, я тоже не против, чтобы БЫСТРО помог и вернулся. В третьих, ПТ, это именно персональная тренировка, и ключевое слово здесь ПЕРСОНАЛЬНАЯ и члены клуба должны это понимать и не отвлекать тренера, работающего индивидуально с клиентом. Для этого есть дежурный тренер. А вот, если дежурный тренер все же решил проводить ПТ в свое дежурство, ему нужно перед этим поговорить с клиентом, иначе выйдет не честно. Может кого-то это устроит, а кого-то нет. Ведь не факт, что в дежурство его все будут отвлекать, но о такой возможности клиент должен узнать от тренера, прежде всего. Хотя наверное и вовсе не тренировать в дежурство. Что скажет администрация?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

  Citi1983 , цитата:


Только в слове националист на самом деле нет ничего плохого. Можно взять пример из википедии.
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе...


Возможно интересно, но совсем не в тему. На этой ветке хочется обсуждать тренировки, занятия, тренеров!!! Лучше бы скинули ссылку на википедию, кому надо, тот перешел бы и все прочитал! :wink:

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

  Татьяна Чуда , цитата:


Объяснить то что тренер пытается совместить две деятельности чтобы уменьшить время работы обязанность тренера. И если тренер говорит вам такое это значит что он пытается обвинить других в том что он не хочет работать.
Если вы не довольны поведением тренера во время персональной тренировки то ваше право отказаться от такого тренера а не вешать всех собак на клуб. Тренер работник клуба и у него есть ряд обязанностей и это одна из них. Поэтому не надо пытаться оправдать тренера и очернить клуб. Вы думаете что вашего тренера заставляют так работать а он бедный хочет как лучше? Так почему он плюет на вас и ведет себя таким образом?
Знаете у меня складывается впечатление что вы хотите просто создать отрицательную оценку деятельности нашего клуба. Только непонятно зачем.
Не прячьтесь за непонятным ником. Приходите в клуб и я думаю что проблема будет решена если она реально существует.


Татьяна, правильно ли я поняла, что по правилам клуба персональные тренировки в дежурство проводить нельзя? Или просто не рекомендуется?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
Так что же с вентиляцией? Спорттаун, ответьте пожалуйста! просто из того, что Вы обещали ничего не сделано!
Опять сегодня гастрабайтеры заходили на (как вы говорили) "клиентскую зону", в БАССЕЙН!, без бахил, в верхней одежде. Это никуда не годится!
Я не националист, но в данном случае, граждане другой страны, не имеющие по сути никакого медицинского документа, да еще и в верхней одежде...неприятно было не только мне...Вы же не рынок, не магазин..., держите марку. Неужели нельзя наших нанять - консьержи из других областей нашей Родины за 18 тысяч круглосуточно работают.
Еще расстраивает факт, что воду стали хлорировать...
Жду ваш ответ...и не только я.

Анютка, по поводу вентиляции я уже даже написала им по электронной почте, думала может хоть на письмо ответят... но нет. Основываясь на том, что 3 месяца не работает вентиляция и месяца 2 не ремонтируются велотренажеры, я лично как-то побаиваюсь заходить в бассейн. Неизвестно, что там происходит, меняется ли вообще вода и чистят ли бассейн...

Нет, я оптимистично предполагаю, что возможно руководство клуба и старается что-то сделать с вентиляцией, может быть, там нужно делать какие-то заявки в компанию, устанавливающую кондиционеры, и .т.д.....ну так вы хоть напишите "Дорогие клиенты, вентиляция не работает по такой-то причине и не будет работать еще долго, приносим вам свои извинения, делаем все возможное, чтобы исправить ситуацию как можно скорее".
Спортаун, может быть, Вы все-таки проявите уважение к клиентам, перестанете нас игнорировать и ответите на вопросы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 12:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:
Citi1983
,

Браво
  Сосед 241 , цитата:
Мне лично неприятно приходить за свои деньги в таджикский спорт-клуб !
Я в Москве , а не в Душанбе.


Дринк
  IrinaBB , цитата:
Нет, я оптимистично предполагаю, что возможно руководство клуба и старается что-то сделать с вентиляцией, может быть

Ирина, именно, может быть...Неуважение какое-то к клиентам.
Спорттаун, Вы обижаетесь, что не пишется ничего хорошего, а что писать?
Летом мне все нравилось. Год назад вообще было отлично, несмотря на доработки. НО, время идет и нужно с ходом времени что-то менять, переделывать, пересматривать. А тут ничего не делается и еще не отвечаете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Лимпопо
новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 11 дней
Посты: 20
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, а не посоветуете ли кого-то из инструкторов в тренажерном зале? Хотели с подругой купить сплит из 10 занятий на индивидуалку в ТЗ, но не знаем к какому тренеру идти, так как ходили только на аквааэробику, теперь вот хотим в тренажерку походить. Заранее спасибо.
Можно в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2012, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Только в слове националист на самом деле нет ничего плохого. Можно взять пример из википедии.
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе...


Возможно интересно, но совсем не в тему. На этой ветке хочется обсуждать тренировки, занятия, тренеров!!! Лучше бы скинули ссылку на википедию, кому надо, тот перешел бы и все прочитал!


Очень даже в тему в силу последних высказываний , ссылку не привел, т.к. решил упростить работу. Да и администрация сайта могла меня не понять, если бы я просто сказал что национализм это хорошо.

  fleur10 , цитата:
Во-первых, мне тренер сказал, что администрация куба против того, чтобы тренер проводил тренировку в свое дежурство, так как тогда тренер не сможет помочь окружающим (а именно это предполагает дежурство). Лично Сергей вообще не дежурит, он работает с клиентами только индивидуально. При этом не могу сказать, что он часто отвлекается на других, но случалось, что он подходил к кому-то, исправлял и БЕЖАЛ обратно. Было это не часто, 2-3 раза, наверное, поэтому меня не смущало, а наоборот, вижу, что человек не равнодушный, точно также мне подошел помог когда-то, хотя я даже не просиа об этом! Поэтому, во-вторых, я тоже не против, чтобы БЫСТРО помог и вернулся. В третьих, ПТ, это именно персональная тренировка, и ключевое слово здесь ПЕРСОНАЛЬНАЯ и члены клуба должны это понимать и не отвлекать тренера, работающего индивидуально с клиентом. Для этого есть дежурный тренер. А вот, если дежурный тренер все же решил проводить ПТ в свое дежурство, ему нужно перед этим поговорить с клиентом, иначе выйдет не честно. Может кого-то это устроит, а кого-то нет. Ведь не факт, что в дежурство его все будут отвлекать, но о такой возможности клиент должен узнать от тренера, прежде всего. Хотя наверное и вовсе не тренировать в дежурство.


А что за Сергей?... Ну Вы все правильно говорите, я то тоже так думаю. Только вот рассчитывать на честность тренера ни к чему, я говорю как раз о том чтобы о таких недостатках предупреждали заранее сотрудники на ресепшн т.к. правила в клубе со временем могут меняться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 77 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования