КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Lena239
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/10/2012, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продам полную карту в спорттаун (без заморозки) срок действия по 29 августа 2013 г.Цена 21.000+1000переоформление.т8-926-906-98-77.Елена.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/10/2012, 22:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый SPORTOWN, СПАСИБО за нового инструктора Евгения! Tae Bo - супер!! Класс Очень интенсивная тренировка! ура ура))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Kuka
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/10/2012, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Срочно продам карту выходного дня в SPORTOWN сроком до 9 декабря 2012 г. без заморозки. Продаю, т.к. получила небольшую травму и посещать спортклуб не могу. Дешево. Осталось 12 посещений. 1500 руб. Подходит и тем, кто хочет для начала попробовать позаниматься в клубе перед покупкой годовой карты. Звоните: +79152528683

__________________________________
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Claire1486
новосел
На форуме:
12 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2012, 13:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите сколько стоит индивидуальная тренировка в трен. зале.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
-рыжая-
сосед
На форуме:
18 лет 4 месяца 30 дней
Посты: 48
Откуда: рудневка д.35
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/10/2012, 21:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Куплю супругу недорого карту кроме выходного дня!Можно дневную или на все вместе 89263199396

__________________________________
рудневка д.35
фотограф на рудневка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Dandy
почти местный
На форуме:
13 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 56
Откуда: Кожухово
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/11/2012, 20:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Этим летом закрывался бассейн и посетителям предложили заморозить клубные карты, путем подачи заявления (запись в каком то журнале, у меня так было) до закрытия бассейна. После истечения заявленного срока закрытия, срок закрытия еще продлили.
Кто помнит, подскажите пожалуйста два момента:
1. Какие даты закрытия были изначально объявлены?
2. До какой даты потом еще продлили закрытие?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Kuka
в гостях
На форуме:
12 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/11/2012, 23:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Dandy, если мне не изменяет память, то писали заявление с 29-30 июня на месяц. Я лично писала с 30 июня. Но о продлении ничего не слышала, т.к. по истечении этого времени просрочила тренировки еще на неделю.

__________________________________
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/11/2012, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Claire1486 , цитата:
Подскажите сколько стоит индивидуальная тренировка в трен. зале.


До фига, 10 тренировок, 11 700 рублей. + вели новое правило, что если к твоему тренеру подходит любой посетитель во время твоего оплаченного занятия, то тренер обязан уделить внимание этому посетителю. Короче дурдом. Думаю отказываться от тренировок и от клуба в дальнейшем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Susanna
сосед
На форуме:
14 лет 1 месяц 30 дней
Посты: 44
Откуда: Н Качуевской 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/11/2012, 23:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Dandy , цитата:
Этим летом закрывался бассейн и посетителям предложили заморозить клубные карты, путем подачи заявления (запись в каком то журнале, у меня так было) до закрытия бассейна. После истечения заявленного срока закрытия, срок закрытия еще продлили.
Кто помнит, подскажите пожалуйста два момента:
1. Какие даты закрытия были изначально объявлены?
2. До какой даты потом еще продлили закрытие?


насколько я помню:
1. 14 июля-12 августа
2. 20-21 августа (женская раздевалка после ремонта заработала на день позже)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Dandy
почти местный
На форуме:
13 лет 8 месяцев 15 дней
Посты: 56
Откуда: Кожухово
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/11/2012, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/11/2012, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Susanna , цитата:
14 июля-12 августа

Открылся он на неделю позже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 10/11/2012, 23:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Открылся он на неделю позже.

Да кстати!

И еще - месяц назад клуб обещал заменить непрезентабельные полочки в душевых, говорили, что их заказали...Ничего не поменяно! Простите, этот товар, который везде продается, на любом рынке строительном и в любом магазине. Их там ведь не сто штук...Не хватает еще крючков в самих душевых кабинках - неудобно бегать к крючкам около входа в душевую.
Сегодня вечером в клубе на первом этаже неприятно пахло то ли туалетом, то ли испорченными продуктами...
И опять не работает вентиляция в зале! Тренерам, которые просто ходят, возможно кислорода хватает. Но тем кто занимается - нет. Мы просто сердце сажаем! Дышим СО2.
Не подумайте, что мы такие вредные, цепляемся к пустякам, но ВЫ ЖЕ ОБЕЩАЛИ с этим разобраться? так почему же все осталось на уровне обещаний?
И еще просьба - обращайте пожалуйста внимание на мелочи, они очень важны для общего впечатления о клубе, оторванные уголки от плинтусов в раздевалках смотрятся ужасно, может Вы к этому привыкли, но поверьте в клубах бизнес класса этого не должно быть! Все должно быть с иголочки и блестеть как на параде.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Татьяна Чуда
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:

До фига, 10 тренировок, 11 700 рублей. + вели новое правило, что если к твоему тренеру подходит любой посетитель во время твоего оплаченного занятия, то тренер обязан уделить внимание этому посетителю. Короче дурдом. Думаю отказываться от тренировок и от клуба в дальнейшем.

Прошу прощения, а откуда у вас такая ошибочная информация о правилах работы тренерского состава тренажерного зала? Я являюсь тренером тренажерного зала Спорттаун и работаю в фитнесе более 15 лет и могу отметить что если тренер дежурит и ведет одновременно персональную тренировку, то он обязан выполнять свои обязанности как дежурный инструктор прежде всего. А то что он тренирует вас во время дежурства и пытается перед вами оправдаться тем что его заставили то, простите этот тренер не соблюдает должностных обязанностей и как дежурный инструктор и как персональный тренер. Тренер может вести персональное занятие во время дежурства лишь с согласия подопечного, объяснив ему чем это отличается от персональной тренировки не в дежурные часы. Простите, а чем провинились клиенты клуба пришедшие в зал и не получившие информации от дежурного тренера?
А вот если тренер не дежурит и постоянно отвлекается от тренировки с вами, пытается параллельно вести еще одну тренировку или тренируется сам то тут возникает вопрос есть ли смысл оплачивать время тренера которое он тратит на что угодно но не на вас. Вы имеете право на полноценную тренировку если купили персональные занятия с тренером. Персональные здесь ключевое слово.
Для других клиентов клуба хочется заметить, что если тренер ведет персональное занятие, это значит что он работает с человеком индивидуально и все вопросы вы можете задать дежурному тренеру, а этот тренер занят.
Я могу ответить вам и всем желающим что должен делать тренер а что нет во время дежурства и во время проведения персональных занятий. И если тренер наплевательски относится к своим обязанностям, то есть смысл задуматься, а нужен ли вам такой тренер.
Citi1983 прошу вас не вводить в заблуждение людей находящихся на данном форуме как минимум.
В случае, если к вам проявили такое неуважение, я хочу перед вами извиниться от себя лично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня, на мой взгляд, Спортаун перешел все границы и я просто не могу промолчать. Жаль, что не пришла сегодня на сайкл. Пишу со слов моей сестры. Всегда сайкл ведет Владимир, но сейчас он заболел и на замену поставили непонятного "тренера" Настю. Тренировку она вела по бумажке. Люди, которые пришли на занятие первый раз, не сразу понимали, что нужно делать и как регулировать на велотренажере нагрузку. Не знаю, объяснили ли им вообще, как настроить тренажер по себя. Владимир не начинает тренировку, пока все не возьмут по 2 стакана воды. Новичкам даже не подсказали, что надо бы налить воду. Помимо этого "тренер" сама крутила педали через раз.
Спортаун, Вы отдаете себе отчет, что сайкл - это тренировка высокой интенсивности, которая ко всему прочему дает нагрузку на сердце? Вы вообще ощущаете ответственность?Как можно ставить на замену тренера- дилетанта?

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:

  Анютка , цитата:
И опять не работает вентиляция в зале! Тренерам, которые просто ходят, возможно кислорода хватает. Но тем кто занимается - нет. Мы просто сердце сажаем! Дышим СО2.

Вентиляция не работает уже давно, зато отремонтирован отдел продаж и повешена вывеска над ресепшеном.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татьяна Чуда , цитата:
Прошу прощения, а откуда у вас такая ошибочная информация о правилах работы тренерского состава тренажерного зала? Я являюсь тренером тренажерного зала Спорттаун и работаю в фитнесе более 15 лет и могу отметить что если тренер дежурит и ведет одновременно персональную тренировку, то он обязан выполнять свои обязанности как дежурный инструктор прежде всего. А то что он тренирует вас во время дежурства и пытается перед вами оправдаться тем что его заставили то, простите этот тренер не соблюдает должностных обязанностей и как дежурный инструктор и как персональный тренер. Тренер может вести персональное занятие во время дежурства лишь с согласия подопечного, объяснив ему чем это отличается от персональной тренировки не в дежурные часы. Простите, а чем провинились клиенты клуба пришедшие в зал и не получившие информации от дежурного тренера?

А вот если тренер не дежурит и постоянно отвлекается от тренировки с вами, пытается параллельно вести еще одну тренировку или тренируется сам то тут возникает вопрос есть ли смысл оплачивать время тренера которое он тратит на что угодно но не на вас. Вы имеете право на полноценную тренировку если купили персональные занятия с тренером. Персональные здесь ключевое слово.

Для других клиентов клуба хочется заметить, что если тренер ведет персональное занятие, это значит что он работает с человеком индивидуально и все вопросы вы можете задать дежурному тренеру, а этот тренер занят.

Я могу ответить вам и всем желающим что должен делать тренер а что нет во время дежурства и во время проведения персональных занятий. И если тренер наплевательски относится к своим обязанностям, то есть смысл задуматься, а нужен ли вам такой тренер.

Citi1983 прошу вас не вводить в заблуждение людей находящихся на данном форуме как минимум.

В случае, если к вам проявили такое неуважение, я хочу перед вами извиниться от себя лично.


Как говорится что слышал то и передаю. А если все так как Вы говорите, то почему обязанность информирования о разнице тренировок во время дежурства возлагается на тренера? Неужели Вы думаете что я один такой неправильно информированный? Видимо это просто никому не надо кроме тренера. Короче бардак! Так что имею полное право здесь говорить то, что говорят мне, пусть и не официально, т.к. официально этого никто не делает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2012, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
месяц назад клуб обещал заменить непрезентабельные полочки в душевых, говорили, что их заказали...Ничего не поменяно! Простите, этот товар, который везде продается, на любом рынке строительном и в любом магазине. Их там ведь не сто штук...Не хватает еще крючков в самих душевых кабинках - неудобно бегать к крючкам около входа в душевую.

присоединяюсь. Это же копеечные затраты!

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Татьяна Чуда
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2012, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:


Как говорится что слышал то и передаю. А если все так как Вы говорите, то почему обязанность информирования о разнице тренировок во время дежурства возлагается на тренера? Неужели Вы думаете что я один такой неправильно информированный? Видимо это просто никому не надо кроме тренера. Короче бардак! Так что имею полное право здесь говорить то, что говорят мне, пусть и не официально, т.к. официально этого никто не делает.


Объяснить то что тренер пытается совместить две деятельности чтобы уменьшить время работы обязанность тренера. И если тренер говорит вам такое это значит что он пытается обвинить других в том что он не хочет работать.
Если вы не довольны поведением тренера во время персональной тренировки то ваше право отказаться от такого тренера а не вешать всех собак на клуб. Тренер работник клуба и у него есть ряд обязанностей и это одна из них. Поэтому не надо пытаться оправдать тренера и очернить клуб. Вы думаете что вашего тренера заставляют так работать а он бедный хочет как лучше? Так почему он плюет на вас и ведет себя таким образом?
Знаете у меня складывается впечатление что вы хотите просто создать отрицательную оценку деятельности нашего клуба. Только непонятно зачем.
Не прячьтесь за непонятным ником. Приходите в клуб и я думаю что проблема будет решена если она реально существует.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 13/11/2012, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татьяна Чуда, а по поводу отсутствующей системы кондиционирования что скажете? И по поводу неоткрывающихся шкафчиков? Я далеко не сразу смогла сначала открыть свой шкафчик, а потом закрыть его. При мне на рецепшен подошла женщина, которая ВНИМАНИЕ!!! попросила подойти в женскую раздевалку кого-нибудь из персонала, т.к. в раздевалке стоит голая девушка и не может открыть свой шкафчик (ситуация по Ильфу "12 стульев"). Самое интересное, что на рецепшене ответ был следующий: "ну вы найдите кого-нибудь, я ничем помочь не могу". И абсолютно посторонний человек пошла искать, нашла уборщицу, а та уже охая и ахая пыталась решить эту проблему.
Это тоже попытка очернить клуб??????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Татьяна Чуда
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 04:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Татьяна Чуда, а по поводу отсутствующей системы кондиционирования что скажете? И по поводу неоткрывающихся шкафчиков? Я далеко не сразу смогла сначала открыть свой шкафчик, а потом закрыть его. При мне на рецепшен подошла женщина, которая ВНИМАНИЕ!!! попросила подойти в женскую раздевалку кого-нибудь из персонала, т.к. в раздевалке стоит голая девушка и не может открыть свой шкафчик (ситуация по Ильфу "12 стульев"). Самое интересное, что на рецепшене ответ был следующий: "ну вы найдите кого-нибудь, я ничем помочь не могу". И абсолютно посторонний человек пошла искать, нашла уборщицу, а та уже охая и ахая пыталась решить эту проблему.
Это тоже попытка очернить клуб??????

Здравствуйте enota. Каждый работник любой компании обязан отвечать за свои действия и действия входящие в его обязанности. Вы спрашиваете меня о том повлиять на что я могу только написав служебную записку руководству по факту произошедшего инцидента. Я не могу отвечать за действия людей которые мне но подчиняются. Поэтому, я понимаю что достает, есть смысл написать в книгу жалоб и предложений. Я в свою очередь сообщу о данном инциденте кому смогу.
Любой форум и интернет по факту как большая лавочка все кричат сплетничают и не ясно кто что сказал потому что все прячутся за никами и если что никто ни при чем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Nord-Ost White Water Team
младший шаман
На форуме:
17 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 2152
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 14/11/2012, 07:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татьяна Чуда, здесь МНОГИЕ друг друга знают лично, люди делятся мнением друг с другом - имеют право. Если вы считаете, что это место сплетен, можете здесь не писать больше, а пользоваться для общения с клиентами книгой жалоб.
мне кажется КАЖДЫЙ работник компании должен оказать посильную помощь клиенту попавшему в затруднительную ситуацию, особенно если это произошло по вине компании, а не формально отбывать свои обязанности.
Ответьте пожалуйста по поводу кондиционирования в тренажерном зале?

__________________________________
СНИМУ ВСЁ!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 76 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования