КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
сусл2013
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
АААААА!!! Видела сегодня Машу в Ультра фитнес в Люберцах!!!!! Только в расписании она не стоит еще! НАШЛАСЬ))))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

скажите,как в личку написать??? не могу разобраться!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Lunex88
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые девочки,могу Вам точно сказать, Мария Киреева не работает в Люберцах, ей было непросто уходить из SPORTOWN,т.к клуб ей очень нравился, давайте дадим ей возможность жить спокойно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Валькирия
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 9 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/10/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Не знаю, в теме это есть или нет, но не осилила прочитать 74 страницы. Подскажите, пожалуйста, с покупкой клубной карты в рассрочку через банк, есть какой-нибудь подвох? Говорят что ничего переплачивать не придется. Если это правда, не вижу выгоды банка участвовать в этой схеме. Кто-нибудь покупал в рассрочку?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Tasha717
в гостях
На форуме:
11 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 20/10/2012, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подвоха в этом нет. А за выгоду банка и клуба не беспокойтесь. Все проценты уже заложены в стоимость карты. Так что в любом случае все заплатит клиент.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ОР
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый клуб СПОРТТАУН, может быть Вы ответите мне на Вопрос: Почему из расписания групповых программ в вечернее время исчез Body Fit? В конечном счете может быть Вы поставите квалифицированный тренерский состав, а не ДАШУ, которая, как робот ходит на аэробике (про step я вообще молчу «ОНА САМЫЙ ХУДШИЙ ТРЕНЕР»). Вам стоит все-таки задуматься о лице клуба и не «ставить» кого попало на замены, а также на сами групповые занятия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Lunex88
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 22/10/2012, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Многоуважаемый SPORTOWN, скажите пожалуйста почему из расписания убрали все занятия Body Fit и остался в расписании один stretch и pilates???? Такое ощущение, что расписание создается для людей пенсионного возраста!!!!!! Где обещанный квалифицированный тренер???? или тренер ДАРЬЯ специалист широкого профиля??????? как тренер pilates может вести cycle?????? Во что превращается, когда то нормальный клуб????????????
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2012, 13:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая администрация SPORTOWN,

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Тренерский состав, который ведет групповые силовые тренировки в клубе в данный момент, - это постоянный состав инструкторов или они временно заменяют уволившихся инструкторов?
Интересует конкретно тренер Даша. При всем уважении, считаю, что проведение силовых тренировок не в ее квалификации. Когда я купила карту, в клубе было два супер-профессиональных инструктора: Мария Киреева и Александр Матвеевский, и при покупке карты я ориентировалась на восторженные отзывы Ваших клиентов о высоком уровне профессионализма тренеров. Сейчас же этот уровень сошел на нет. Планируете ли Вы набор инструкторов не меньшей квалификации? И если да, то что Вы делаете для этого и когда будет результат?

2. Как долго инструктор Pilates и Йоги будет вести Step?

3. Вы позиционируете себя, как фитнес-клуб бизнес-класса. В клубах этого уровня расписание меняется максимум 2 раза в полгода, т.к. карта покупается на год, а не на месяц. Люди должны иметь представление, за что они платят деньги. Вы же меняете расписание практически каждую неделю! Где заявленный уровень? При покупке карты в июне я спросила менеджера отдела продаж, фиксированное ли у Вас в клубе расписание. Мне ответили, что расписание меняется только летом. На деле я вижу другую картину. Что это? Привлечение клиентов намеренно обманным путем? Это клуб бизнес-класса? Почему Ваши клиенты вместо того, чтобы с удовольствием заниматься спортом, должны постоянно бороться с администрацией, писать письма, собирать подписи?? Когда расписание перестанет меняться?

4. Актуален ли электронный адрес club@sport-town.ru, указанный у Вас на сайте? Почему никто не отвечает на письма?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Kirill1975
почти новосел
На форуме:
17 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2012, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
Продам дневную карту (будни с 7 до 17ч, выходные с 9 до 13ч, остаток заморозки 9 дней) срок действия до 1 июня 2013 г за 11 тыс.руб. +1000 за переоформление карты.

Готов купить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [AIM] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/10/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrinaBB
  IrinaBB , цитата:
клубе было два супер-профессиональных инструктора: Мария Киреева и Александр Матвеевский,

Я понимаю Вас, но Даша совсем не плоха, и мне захотелось за нее заступится, а то ее уволят-еще. А вообще я со всеми претензиями согласна.
Хотелось еще добавить что Катерина, Вика молодец. Из бассейна, Оля-супер. Хотелось бы пожелать Насте побольше коммуникабельности, а Ксении(бассейн), по чаще улыбаться. Больше всего раздражает, приходишь- а тебе "афиша" на "ресепшене" извините групповые занятия отменяются или в зале уже находишься, а тренер не пришел!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2012, 00:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaBB , цитата:
в клубе было два супер-профессиональных инструктора: ... Александр Матвеевский
Я бы не стала называть супер-профессионалом тренера, который ВООБЩЕ не обращает внимания на технику выполнения упражнений новичками.

Администрация SPORTOWN, видимо, не хочет отвечать на наши дурацкие вопросы.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2012, 08:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
Я понимаю Вас, но Даша совсем не плоха

Возможно, для тех, кто никогда не занимался спортом. Должен быть разный уровень тренировок, а не только для начинающих. На тренировку Даши хочется принести подушку.

  Елена_К , цитата:
Я бы не стала называть супер-профессионалом тренера, который ВООБЩЕ не обращает внимания на технику выполнения упражнений новичками.

В то время, когда я была новичком, обращал. Правда, я занималась у него недолго, но мне нравилось.

А администрация SPORTOWN, видимо, не несет ответственности за то, за что берет с клиентов деньги.
Просто, действительно, хочется знать, будут ли какие-то изменения, или уже просто продать карту и купить карту в другой фитнес-клуб.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Милена Шкандаль
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 206
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2012, 09:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а подскажите про бассейн в спортауне? он лучше, чем на лухмановской? а по ценам?
на сайте вообще никакой информации...

__________________________________
2-12-85-06 - это мой номер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2012, 16:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaBB , цитата:
Елена_К , Вы написали ранее следующее:
Я бы не стала называть супер-профессионалом тренера, который ВООБЩЕ не обращает внимания на технику выполнения упражнений новичками.

В то время, когда я была новичком, обращал. Правда, я занималась у него недолго, но мне нравилось.


Согласна с Ириной. Я тоже была довольна его занятиями в прошлом году. Обращал внимание, подходил, помогал. Но так же, как Ирина, ходила я к нему на занятия совсем недолго, потом в тренажёрку ушла.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2012, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaBB , цитата:

Возможно, для тех, кто никогда не занимался спортом. Должен быть разный уровень тренировок, а не только для начинающих. На тренировку Даши хочется принести подушку.

ОГО!!! Мне кажется чтоб Вас все устраивало, Вам надо самой идти преподавать. Раз у Вас такой уровень подготовки.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/10/2012, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена, простите, не хотела никого обидеть... просто я в расстройстве из-за этого всего))))) и на эмоциях получилось грубо
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
извеняюсь, что встреваю, но просто хотелось заступиться за IrinaBB
По-моему извиняться должна не она, а перед ней: фитнес клуб - за то , что не может предоставить ей инструктора соответствующей квалификации.

У меня была такая же история с riental, благо решилась, и мне так же хотелось принести подушку, поэтому я не стала ходить. Просто несистемно бегала то на одно, то на другое занятие, то в бассейн. Хотя абонемент брала только исключительно ради вост.танцев. Поэтому у меня пол года абонемента считаю пропало.


Последний раз редактировалось: ganna (Пятница, 26/10/2012, 15:30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 12:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ganna
И как Вы поняли что я хамлю? у меня даже в мыслях такого не было. Я после Дашиных занятии (аэробика+стрейч), еле-еле выползаю! Вот я и удивилась? В чем хамство-то. Последнее время на этой ветке один негатив, добрей надо быть.)))) Предлагаю всем недовольным пообщаться с Yana_Raskovalova, мега позитивный пользователь, только она нам расскажет как все хорошо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дарьена лс написала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
шоша
почти новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 17
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мне тоже Даша нравится-абс+стрейч супер
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lechat87
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 2 дня
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/10/2012, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем здрасте! Купил бы б\у карту в этот фитнес клуб, желательно дневную, + друг ещё желает приобрести полную.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 75 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования