КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
nissa
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 113
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cветлана , цитата:
Мы можем долго спорить тут о возврате денег за абонементы, это проблему не решит. Дело в том, что у клуба прекрасно покупают абонементы и становятся новыми членами клуба большое количество новых людей. И даже за такую высокую цену, при таком низком качестве обслуживания! А новым членам клуба можно и без бахил, и без шапочек, и без полотенец и даже без профессиональных инструкторов.Важно донести все это до руководства клуба и что бы нас поняли!!


для этого достаточно звонка в санэпидемстанцию - они любят приезжать на такие вызовы...

напишите плиз, у кого дети посещают занятия по плаванию. Акулы по расписанию только раз в неделю.. если ребенок плавает самостоятельно, его допускают без взрослых в бассейн?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  nissa , цитата:
если ребенок плавает самостоятельно, его допускают без взрослых в бассейн?

Вообще написано, что до 14 лет только в сопровождении взрослых. Но это наверное в частном порядке которые плавают, не в группах.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Citi1983



По причине того, что прачечная задерживает доставку изо дня в день, несмотря на договоренности, до вторника 16.10.12 включительно возможно перебои с наличием полотенец. Мы приносим свои извинения и уже закупили дополнительную партию полотенец, которую доставят в начале следующей недели. Начиная с сегодняшнего дня всем, кто придя в клуб не сможет получить полотенце на рецепции по причине их отсуствия, мы добавляем день заморозки к клубной карте.



Storm



Действительно мальчика на роликах встретили сотрудники клуба за пределами входной зоны и попросили переобуться мальчика на роликах. Согласны, что это недопустимо. С охранной и рецепцией проведена разъяснительная работа.



IrinaBB

Cветлана



Мы будем рады обсудить с Вами Ваши пожелания по проведению групповых занятий сегодня в 19:00.

С уважением,

SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня сегодня не было возможности прийти на собрание к 19-00. Кто был, пожалуйста, отпишитесь мне в личку, как всё прошло.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему в личку, можно и здесь. Многим интересно, как прошло собрание.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 22:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
Citi1983

По причине того, что прачечная задерживает доставку изо дня в день, несмотря на договоренности, до вторника 16.10.12 включительно возможно перебои с наличием полотенец. Мы приносим свои извинения и уже закупили дополнительную партию полотенец, которую доставят в начале следующей недели. Начиная с сегодняшнего дня всем, кто придя в клуб не сможет получить полотенце на рецепции по причине их отсуствия, мы добавляем день заморозки к клубной карте.


Вот это мне нравится, отличная идея добавлять день заморозки! Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2012, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness, а как насчет моего вопроса про систему шкафчиков? Или на неугодные вопросы не отвечаете? Просто Вы втрой раз уже игнорируете этот мой вопрос.

Мне не трудно повторить: замки в шкафчиках проворачиваются, некоторые шкафчики вообще с большим трудом можно закрыть/ открыть, отсутствует выбор шкафчика (приходится или кучковаться на пятачке еще с 10 посетителями при наличии свободных шкафчиков, и нет возможности выбора рядом шкафчиков). Про инструктаж персонала слышала, но это ни к чему не ведет, т.к. Зачастую они даже не знают схему шкафов. Так, нам дали номера вроде и рядом (судя по цифрам), но на деле это были шкафчики через стенку.

Так вот:
- почему нормальную стстему с замками поменяли на неработающие врезные
- как вы будете решать эту проблему?

Если это сделано с целью навязывания услуг (купите за 3 тысячи аренду шкафчика) - то это не очень хорошо...
И еще: если вы не хотите чинить / подкручивать замки, тогда уж сразу при входе выдавайте посетителям вместе с полотенцами отвертки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/10/2012, 20:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
SPORTOWN Fitness, а как насчет моего вопроса про систему шкафчиков? Или на неугодные вопросы не отвечаете? Просто Вы втрой раз уже игнорируете этот мой вопрос.


Естестественно, что на неугодные вопросы спортаун не отвечает. Мои некоторые "неудобные" вопросы тоже были успешно проигнорированы. Я так понимаю, что здесь отвечают только на вопиющие случаи, на все остальное просто забивают.

У меня кстати такие же замечания по поводу шкафчиков. Например прокручивается шкафчик #29. Спорттаун может проверить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Yana_Raskovalova
почти новосел
На форуме:
11 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 15
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня была в солярии!



Ну, просто супер! Вопрос к спортаун!!! Может-ли моя подруга посещать солярий, если она не член клуба??

А по-поводу ящиков меня новый вариант устраивает гораздо больше. Он эстетичнее и мне не разу не попадался не удобный ящик или сломанный замок. Жалко, что полотенца мне тоже всегда достаются, а то можно было бы получить дополнительную заморозку. Секретик

И еще СПОРТАУНУ: На какой косметике будет работать салон красоты?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очередной восторженный пост
  Yana_Raskovalova , цитата:
И еще СПОРТАУНУ: На какой косметике будет работать салон красоты?


А в самом клубе чего ж не поинтересовались? После посещения солярия. Или тогда рекламы бы не получилось?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 19:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
Сегодня была в солярии!







Ну, просто супер! Вопрос к спортаун!!! Может-ли моя подруга посещать солярий, если она не член клуба??



А по-поводу ящиков меня новый вариант устраивает гораздо больше. Он эстетичнее и мне не разу не попадался не удобный ящик или сломанный замок. Жалко, что полотенца мне тоже всегда достаются, а то можно было бы получить дополнительную заморозку.



И еще СПОРТАУНУ: На какой косметике будет работать салон красоты?


Я вот думал как стать таким же позитивныи и счастливым! Вместо черного видеть белое! Оказывается все просто -надо пойти работать в спортаун на какую-нибудь руководящую позицию
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
Врезные замки в шкафчиках - это общепризнанный стандарт фитнес клубов бизнес класса и практически всегда найдется возможность выбрать два шкафчика рядом, если Вы об этом заранее известите сотрудников рецепции. Мы всегда стараемся учесть все Ваши пожелания!


Если Вы, Спортаун, позиционируете клуб как клуб бизнес-класса, тогда объясните мне, пожалуйста, почему мне сегодня пршлось высчитывать свой номер шкафчика от единственного с написанным от руки номером? На 5 !!!! Соседних шафчиках номера не было вообще! Даже от руки написанного! Почему мне в клубе бизнес-класса приходиться искать и вычислять свой номерок ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
сусл2013
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-нибудь, отзовитесь.....сегодня пол часа билась головой о ресепшн, просила дать мобильный Маши! Весь персонал как подговорили!!!!! Кто ее номер знает???? Напишите!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Julllll
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2012, 23:43 | Вы поклонник спорта и пивной диеты? [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы поклонник спорта и пивной диеты? Супер-выгодное предложение для вас!
Продам карту фитнес клуба SPORT TOWN (ул. Медведева, 10, комплексная карта без ограничений, срок действия карты 27.02.2013, заморозка 30 дней) и дисконтную карту (5%) магазина разливного пива Fresh Beer (Кожухово, Святоозерская, 14).
Оптовая цена – 16 000 рублей (в т.ч. 1 000 за переоформление карты SPORT TOWN).
Юля, 8 – 916_141 66 64
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2012, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сусл2013 , цитата:
Кто-нибудь, отзовитесь.....сегодня пол часа билась головой о ресепшн, просила дать мобильный Маши! Весь персонал как подговорили!!!!! Кто ее номер знает???? Напишите!!!!!!


И мне тоже, если не телефон, то где она работает!! Пожалуйста!!!! Есть люди, которые знают. Напишите, пожалуйста, в личку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 6 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
еще одна просьба, в зале очень душно, хоть и есть запрет на открытие окон, но без них там совсем можно задохнуться, а приточная вентиляция включается редко, и кажется, что она не отрегулирована под это помещение, становится сразу холодно.


ахахаха, в весны этот вопрос так и не решили первый раз вижу в фитнесе такую некомпетентность Беее - еще раз убедилась в правильном решении не покупать 2й раз карту.

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу продать карту, попросила вчера свой договор, который мне не могут выдать с июня)))))))) Так его до сих пор нет!!))) SPORTOWN, отличная работа!!!!

Сам по себе фитнес-клуб замечательный, но тренерский состав и отношение руководства к клиентам все сводит на нет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Господа ФитнесТаунщики !
Не пора ли бассейн почистить ?
Или ждём, когда в нём лыжники прошлогодние начнут всплывать ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сосед 241
его же чистили)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2012, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:
Я вот думал как стать таким же позитивныи и счастливым! Вместо черного видеть белое! Оказывается все просто -надо пойти работать в спортаун на какую-нибудь руководящую позицию

+100500

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 74 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования