КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2012, 20:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
badasss

Тренеры не являются техниками или персоналом клининговой компании.

Я писал, что
  SPORTOWN Fitness , цитата:
Ни техники, ни персонал клининговой компании не имеют прав и не пользуются никакими услугами клуба. За этим строго следит охрана, администрация клуба и руководство клиниговой и эксплуатирующей компаний, в том числе в часы, когда клуб закрыт для посетителей. Осуществляется круглосуточный мониторинг всех зон клуба через систему видео-наблюдения.


  SPORTOWN Fitness , цитата:
Шкафчиками в раздевалке в редких случаях пользуются тренеры, а так же сотрудники клуба


Об этом я тоже написал.

С уважением,

SPORTOWN fitness

Добавлено спустя 1 час 10 минут 42 секунды:

Анютка

В нашем клубе вне клиентской зоны установлен кулер для обслуживающего персонала. Мы связались с менеджерами эксплуатирующей и клиниговой компании по описанной Вами ситуации с использованием кулеров сотрудниками этих компаний. Менеджеры проведут разъяснительную работу со своими сотрудниками.


И в женской, и в мужской раздевалке есть шкафчики, в которые сотрудники клининга складывают забытые вещи. Действия сотрудника клининга, которые Вы наблюдали – это размещение забытых вещей, обнаруженных при уборке, в выделенном для этого шкафчике.


Ваши замечания по системе вентиляции переданы в службу эксплуатации. Многие клиенты просят не открывать окна, так как от сквозняка они заболевают. Сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию и, по возможности, удовлетворить все пожелания.


Еще раз благодарим Вас за информацию!



Citi1983



Проблема с отсутствием полотенец днем была решена изменением договоренностей с прачечной теперь стирка полотенец производится ежедневно, а не через день как было ранее, и по новым договоренностям полотенца из прачечной должны доставляться ежедневно в 7:00.

Сделаем все от нас зависящее, чтобы полотенца всегда были в наличии.


С уважением,

SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2012, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
Проблема с отсутствием полотенец днем была решена изменением договоренностей с прачечной теперь стирка полотенец производится ежедневно, а не через день как было ранее, и по новым договоренностям полотенца из прачечной должны доставляться ежедневно в 7:00.



Сделаем все от нас зависящее, чтобы полотенца всегда были в наличии.


Ну что, похвально, спасибо за мгновенный ответ .

Но честно говоря меня больше интересует наболевшее, т.к именно от этого зависит мое дальнейшее пребывание в клубе. Какова ситуация с персональными тренировками? Планируется ли как минимум какая-то более гибкая система скидок, чем ныне существующая. Например для клиентов которые покупают тренировки на постоянной основе в количестве 10 штук! Нынешняя цена не конкурентна, в этом я еще больше убедился за последнее время.

Заранее благодарен за ответ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2012, 22:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness, можете озвучить официальную причину увольнения тренера Марии? Только, пожалуйста, не надо рассказывать про её личное желание.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/10/2012, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
Шкафчиками в раздевалке в редких случаях пользуются тренеры

именно это и неправда. Или слово редкие теперь означает несколько раз в день каждый тренер тренажерного зала? в таком случае, я, конечно, не прав)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Lunex88
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2012, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые члены клуба!!!! В пятницу 13.10.12 в 19.00 администратор Светлана устраивает собрание, для разъяснений причин увольнения Марии!!! Очень интересно послушать!!!Приходите!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2012, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lunex88 , цитата:
В пятницу 13.10.12

пятница - это 12-е. Так 12-го в пятницу или 13-го в субботу будет собрание?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Lunex88
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2012, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прошу прощения собрание будет 12ого в пятницу в 19.00!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2012, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Члены Клуба! Елена_К, Lunex, ganna!


Вопросы кадровой политики, а также причины принятия тех или иных кадровых решений, являются внутренним делом компании и не подлежат обсуждению за пределами коллектива ее сотрудников.

Управляющая Светлана готова ответить на вопросы Членов Клуба, касающиеся работы фитнес подразделений 12.10.2012 в 19:00.

С уважением,
SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 26 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2012, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
Управляющая Светлана готова ответить на вопросы Членов Клуба, касающиеся работы фитнес подразделений 12.10.2012 в 19:00.

Хе-хе, я прикинул кто придет в назначенное время на это собрание, пожертвовав матчем сборной России против Португалии
SPORTOWN Fitness
Во-первых, спасибо за музычку в зале! Наконец-то!!! Теперь приятнее заниматься и потеть
А вот во-вторых, неприятная вещь: грязь в раздевалке! Это просто уму непостижимо какой срач развели недобросовестные клиенты и работники клуба! Занимаясь 9.10.12 днем, я просто прифигел от того, что среди всех "уважаемых" клиентов нашего супер-клуба, только пара человек одела бахилы! И это включая меня
На мой вопрос девочкам на рецепции (а они меня уже все больше начинают напрягать своим безразличным отношением ко всему происходящему), кто самое слабое звено в ситуации надзора за нерадивыми тупыми клиентами, они кивнули на охрану. Взглянув на охранника, ковыряющегося в носу, чтобы не заснуть, я понял, что тут все пропало .
Так вот, прошу принять меры! А то вот такое состояние раздевалки терпеть невозможно:

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2012, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
А вот во-вторых, неприятная вещь: грязь в раздевалке! Это просто уму непостижимо какой срач развели недобросовестные клиенты и работники клуба! Занимаясь 9.10.12 днем, я просто прифигел от того, что среди всех "уважаемых" клиентов нашего супер-клуба, только пара человек одела бахилы! И это включая меня

На мой вопрос девочкам на рецепции (а они меня уже все больше начинают напрягать своим безразличным отношением ко всему происходящему), кто самое слабое звено в ситуации надзора за нерадивыми тупыми клиентами, они кивнули на охрану. Взглянув на охранника, ковыряющегося в носу, чтобы не заснуть, я понял, что тут все пропало .

Так вот, прошу принять меры! А то вот такое состояние раздевалки терпеть невозможно:


Поддерживаю! Браво Я тоже про бахилы уже здесь сообщал. Но реакции никакой не последовало.

  SPORTOWN Fitness , цитата:
Citi1983


Проблема с отсутствием полотенец днем была решена изменением договоренностей с прачечной теперь стирка полотенец производится ежедневно, а не через день как было ранее, и по новым договоренностям полотенца из прачечной должны доставляться ежедневно в 7:00.

Сделаем все от нас зависящее, чтобы полотенца всегда были в наличии.

С уважением,

SPORTOWN fitness


Даже не знаю как теперь воспринимать то что было написано мне Спорттауном накануне. Сегодня вечером опять не было полотенец!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2012, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Они шутят...
Итог - надо полотенца носить с собой...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Lunex88
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/10/2012, 23:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый КЛУБ!!! Убедительная просьба, если увольнение квалифицированных сотрудников, это ЛИЧНОЕ дело клуба, тогда разъясните пожалуйста клиентам, которые посещали исключительно занятия уволенного по непонятным причинам тренера( их немало!!!!), имеют ли тренера, работающие в тренажерном зале, квалификации проводить танцевальные занятия высокого уровня сложности и занятия, направленные на высокий контроль дыхательной системы? Если руководство клуба, имея свои ЛИЧНЫЕ причины увольняет квалифицированных сотрудников, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА в альтернативу членам клуба ставить на занятиях тренеров, также высокой квалификации!!!!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lunex88 , цитата:
Уважаемый КЛУБ!!! Убедительная просьба, если увольнение квалифицированных сотрудников, это ЛИЧНОЕ дело клуба, тогда разъясните пожалуйста клиентам, которые посещали исключительно занятия уволенного по непонятным причинам тренера( их немало!!!!), имеют ли тренера, работающие в тренажерном зале, квалификации проводить танцевальные занятия высокого уровня сложности и занятия, направленные на высокий контроль дыхательной системы? Если руководство клуба, имея свои ЛИЧНЫЕ причины увольняет квалифицированных сотрудников, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА в альтернативу членам клуба ставить на занятиях тренеров, также высокой квалификации!!!!!!!!!!!!


Полностью поддерживаю! В настоящий момент достойной замены Марие НЕТ даже близко!!! Обидно, что ЛИЧНОЕ дело клуба приоритетнее интересов клиентов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Анютка
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 1217
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Чтож, посмотрим, что скажут сегодня в 19.00 на собрании...
Так ведь можно всех клиентов потерять....ведь сюда ходят те, кто живет рядом (из других районов мало кто поедет), неплохо зарабатывает и имеет желание заниматься спортом, таковых не так много...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анютка , цитата:
неплохо зарабатывает и имеет желание заниматься спортом, таковых не так много...


А у кого было намерения, почитает такое и не пойдет вовсе

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
exploider
Спасибо за информацию. Сегодня проведена разъяснительная работа с сотрудниками рецепции и службы охраны.

С уважением,

SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, с уходом Маши я серьезно задумалась о возврате денег, пусть даже с потерей 30%, потому что ни Step,ни Body fit и т.д. я теперь посещать не буду, т.к. квалификация инструкторов меня не устраивает. На йогу я не хожу. Если захочу пойти на танцы, куплю абонемент отдельно в школу танцев. Мне нравится ходить на сайкл к Владимиру, но ради сайкла покупать клубную карту слишком затратно... Лучше вернусь в фитнес-клуб FitStudio рядом с работой, где годовой абонемент стоит дешевле и инструкторы хорошие. Конечно, Маша для меня вне конкуренции. Потрясающий тренер. Печально, что руководство клуба "разбрасывается" профессионалами в ущерб клиентам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Cветлана
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы можем долго спорить тут о возврате денег за абонементы, это проблему не решит. Дело в том, что у клуба прекрасно покупают абонементы и становятся новыми членами клуба большое количество новых людей. И даже за такую высокую цену, при таком низком качестве обслуживания! А новым членам клуба можно и без бахил, и без шапочек, и без полотенец и даже без профессиональных инструкторов.Важно донести все это до руководства клуба и что бы нас поняли!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Storm
почти новосел
На форуме:
16 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В прошедшие (6 или 7 октября) выходные я видел как достаточно большой ребенок прямо на роликах заезжал в мужскую раздевалку. Какие уж тут бахилы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/10/2012, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Повторю и я свой вопрос: почему поменяв нормальную систему с замками шкафчиков на невнятную врезную, половина замков в шкафчиках прокручивается? Вам назвать номера шкафчиков? Вот только они каждый раз добавляются. Я всерьез уже подумываю брать с собой отвертку.

Про скученность в одном месте раздевалки и отсутствие выбоа шкафчиков уже не только я пишу.

Верните прошлую систему или наладьте нормально существующую систему.

Просто интересно, почему вообще поменяли нормальную систему на такое Г...? Чтобы люди еще по 3 тысячи в месяц платили? Тогда это называется навязыванием услуги, чем карается, сами знаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 73 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования