КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
ОР
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
"не плюй в колодец, из которого пьешь"!!!


Так, это Вы Яна пьете из этого колодца.
Вы явный член клуба
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  еленка5 , цитата:
Нда, почитала тут высказывания некой Яны( согласна,явно сотрудник клуба)


Я даже догадываюсь какой именно сотрудник клуба - менеджер по продажам наверное. Сразу видно не просто так интересовалась ценами на тренировки в непонятно каких клубах МО.

Но даже дело не в этом, пускай она будет этим самым сотрудником. Но она должна понять (что маловероятно конечно) что она мягко сказать не права. Тем более если она сотрудник.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 07:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Напастак
Эмоции придержите и никого оскорблять не надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
|inquisition|
LordW
|inquisition|
На форуме:
18 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 7252
Откуда: C11
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) КОМАНДИР ПОРТАЛА, медаль за отвагу (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
переход на личности, оскорбления участников и розжиг конфликтов в теме светит удалением с форума Цветочек

__________________________________
| milkyway | SSERFMKS11 | Вы нарушили правила форума. Объяснений не будет, читайте правила
Как правильно общаться на форуме | f.a.q. по форуму | f.a.q. по фото | поиск рулит | связь с администрацией
La guerra de basura, lo más importante - las maniobras!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Millaw
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 236
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
2 Администрация

А правда, что в подвале клуба живут гастрабайтеры? Не раз приходилось видеть, как они с детьми и велосипедами выходили через дверь на Медведева?
Интересно моются в хамаме?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Millaw , цитата:
Интересно моются в хамаме?

Моются в душе, не переживайте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОР , цитата:
А ЕСЛИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ЕЕ ПОБЕСПОКОИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ОНА УВОЛИЛА МАРИЮ


А что Машу уволили??????????? Из-за нового расписания я не успеваю к ней на занятия и ничего не знаю.... Неужели это правда??? Если так, то это ОООЧЕНЬ непрофессионально(((((
До Sportown я занималась в 3х фитнес-клубах в центре и, поверьте, МАША - САМЫЙ лучший тренер из всех, которых я когда-либо встречала. После машиных занятий я вообще отказываюсь заниматься у кого-либо еще. Скажите мне, где теперь работает Мария и я буду ходить туда!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 2 дня
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 09:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Millaw , цитата:
А правда, что в подвале клуба живут гастрабайтеры?

похоже, что правда. Как то вечером гуляла по Медведева(это зимой было) и в одном из подвальных окон клуба горел свет. В окно я увидела комнату с кроватью, плиткой, шкафом...короче все для житья-бытья. С тем, что гастарбайтеры там же и живут я смирилась еще прошлой зимой.
Да фиг с ними...мне , главное, что бы тренера были попрофессиональнее и гигиена повыше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ОР
в гостях
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 09:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaBB , цитата:
А что Машу уволили???????????


Да, ее уволили. Где она сейчас работает я не знаю. НО ПРИЧИНА УВОЛЬНЕНИЯ, КАК Я ПОНЯЛА В ТОМ, ЧТО ОНА ВСЕМ НРАВИТСЯ и ЕЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ КОМУ ТО ОЧЕНЬ НЕ НУЖЕН, так как в клубе другим инструкторам до нее ОЙ как далеко.

НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ ВЫШЕ СТОЯЩЕМУ РУКОВОДСТВУ, ЧТОБЫ ТАКОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО, а профессионала который ее уволил нужно отправить на повышения эстетического воспитания и научить общаться с клиентами.


И еще одну строчку посвящаю руководству "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lyna , цитата:
Удивляет позиция людей, которые почти четыре месяца на форуме, а больше никакие темы не интересуют....

А что тут удивительного? Судя по всему я 4 года "на форуме", но интересует только эта ветка. Не интересно мне вставлять свое "я" в каждой теме и выражать свою псевдоосведомленность во всем. Для бесед "обо всем" мне хватает реального общения с друзьями и другими людьми.
  Citi1983 , цитата:
Приведу лишь одну ссылку http://fitform.ru/index.php/price, в клубе не очень далеко от нас

Фига се, недалеко)))) Таким образом можно еще нарыть недорогих фитнес-клубов в радиусе 50 км)))) Только не подумайте, что я не за то, чтобы цены снизили. Это я всегда за))
  Citi1983 , цитата:
позанимавшись немного в зале и поделав непонятные упражнения (потому что не знают как правильно) в итоге бросают походы в клуб. И больше не ходят в клуб долгое время. А все из-за того что элементарно не могут себе позволить оплачивать такие дорогие тренировки.

ИМХО, это сугубо проблемы этих клиентов. Нет денег на персональные тренировки? Приобрети нужную литературу (правда на это тоже нужны денежки), зарегистрируйся на профильных интернет-ресурсах, смотри видео в сети, спрашивай тренера в спорт-зале - они не все ленивые и подскажут как лучше сделать, не стесняйся спросить у занимающегося человека в спортзале, который по-твоему мнению достиг результатов. Так делал я. Методом проб и ошибок, пота и ученья все получится.
ОР
А у Вас, судя по всему, Капслок западает)))
Эх, какие тут страсти разгоряются, пойду лучше протеинчика попью

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
сусл2013
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 13:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки и мальчики. Есть ли таковые,кто хотел бы постоять за Машу?? Лично я не могу даже представить дальнейший наш фитнес без этого замечательного человечка(((( или может она где еще работает? если кто знает, сообщите! пишите с личку,бум думать!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
Citi1983 , Вы написали ранее следующее:
Приведу лишь одну ссылку http://fitform.ru/index.php/price, в клубе не очень далеко от нас

Фига се, недалеко)))) Таким образом можно еще нарыть недорогих фитнес-клубов в радиусе 50 км)))) Только не подумайте, что я не за то, чтобы цены снизили. Это я всегда за))



Начнем с того что у нас на районе клубов не так много. Их практически нет. И пользоваться этим для завышения стоимости индивидульных тренировок, не правильно....Я же написал что приводить множестенные примеры мне здесь лень. Пример клуба ссылку на который я дал, говорит лишь о том что цена там 2 раза! ниже. Для тех у кого есть авто (как и у меня), это может быть приемлимым вариантом. Например я планирую ходить в зал, но обязательно покупать индивидуальные тренировки в течение года. Получается что за год выходит примерно так: 11700 р. за 10 тренировок (не хвататет даже не месяц), далее 11700 * 12 = 140 400 + примерно 11700*2 за отсавшиеся дни в месяцах за год. Итог, грубо: более 160 000 рублей нужно в год . Как Вам? И при этом есть вариант за 6000 рублей за 10 тренировок, т.е. в 2 раза дешевле.

  exploider , цитата:
Citi1983 , Вы написали ранее следующее:
позанимавшись немного в зале и поделав непонятные упражнения (потому что не знают как правильно) в итоге бросают походы в клуб. И больше не ходят в клуб долгое время. А все из-за того что элементарно не могут себе позволить оплачивать такие дорогие тренировки.

ИМХО, это сугубо проблемы этих клиентов. Нет денег на персональные тренировки? Приобрети нужную литературу (правда на это тоже нужны денежки), зарегистрируйся на профильных интернет-ресурсах, смотри видео в сети, спрашивай тренера в спорт-зале - они не все ленивые и подскажут как лучше сделать, не стесняйся спросить у занимающегося человека в спортзале, который по-твоему мнению достиг результатов. Так делал я. Методом проб и ошибок, пота и ученья все получится.


Насчет прибрести литературу: это все ерунда, за ходом выполения упражнения надо следить со стороны, иначе много всяких но. Вплоть до того что у многих людей есть проблемы со здоровьем (телом если хотите), и здесь нужен постоянный контроль. Если этого не делать все может закончится травмой и не дай бог, тяжелой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сусл2013 , цитата:
Девочки и мальчики. Есть ли таковые,кто хотел бы постоять за Машу??


ЕСТЬ ТАКИЕ!!!!! Если кто-то знает, где работает Маша, и мне, пожалуйста, скажите!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
сусл2013
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Номер ее кто знает? Нужно звонить ей и все узнать из первых уст!?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
t
новосел
На форуме:
15 лет 11 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто-то должен знать. Я бы к маше ездила даже на другой конец города, хотя бы раз в неделю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:
Итог, грубо: более 160 000 рублей нужно в год . Как Вам? И при этом есть вариант за 6000 рублей за 10 тренировок, т.е. в 2 раза дешевле.

И к чему здесь эти расчеты? Я прекрасно умею считать деньги. Именно поэтому в свое время перешел из клуба на Выхино, посчитав проезд на транспорте и потраченное на дорогу время. Если Вы нашли один из вариантов дешевле, то Бог Вам в помощь. Тут все сугубо индивидуально.
  Citi1983 , цитата:
Насчет прибрести литературу: это все ерунда, за ходом выполения упражнения надо следить со стороны, иначе много всяких но.

Вот только мне об этом не надо рассказывать Следите, спрашивайте, кто Вам мешает? Я вообще не понимаю, зачем столько занятий брать? 10 вполне хватит, чтобы составить как минимум полугодовую программу. Но это работа инструкторов, им же нужно кушать

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
И к чему здесь эти расчеты? Я прекрасно умею считать деньги. Именно поэтому в свое время перешел из клуба на Выхино, посчитав проезд на транспорте и потраченное на дорогу время. Если Вы нашли один из вариантов дешевле, то Бог Вам в помощь. Тут все сугубо индивидуально.


Расчеты как раз для того кто не понимает. Естестевенно я нашел вариант дешевле, я об этом и говорю, и хочу донести это не до Вас, а до руководства клуба. Все-таки хочется чтобы в данном клубе были конкурентные условия по сравненнию с другими клубами. Карта была куплена недавно и хотелось бы её сразу не продавать, после 2-х месяцев использования.

[quote="exploider"] Вот только мне об этом не надо рассказывать Следите, спрашивайте, кто Вам мешает?

Как раз очень умиляет смотреть на таких начитанных, как они выполняют упражнения.

  exploider , цитата:
Я вообще не понимаю, зачем столько занятий брать? 10 вполне хватит, чтобы составить как минимум полугодовую программу. Но это работа инструкторов, им же нужно кушать


Если вы такой начитанный, тогда откуда взялся такой странный вопрос?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:
Если вы такой начитанный, тогда откуда взялся такой странный вопрос?

Насколько я начитан - не Вам судить. А 4-х лет занятий мне вполне хватает, чтобы выполнять упражнения правильно, составлять и варьировать свою программу занятий согласно своих целей. Если у меня возникают вопросы, то я обращаюсь к знающим людям.
А Вы можете и дальше "умиляться" и платить по 5 или 2.5 штуки баксов в год, в зависимости от клуба, за тренировки. Империя фитнеса уже давно стала в большинстве своем выкачиванием денег из клиентов, жаждущих решения своих проблем с телом чужим умом.
И если уж дело и зашло о тренерах, то у меня большие сомнения в качестве наших, может за исключением пары человек. Я начинал заниматься в Фитстудио на Савеловской, так там тренера даже внешне вызывали чувство доверия и профессионализма. А тут, проходя иногда мимо нашего клуба и видя, как данные "профи" посасывают папироску, невольно задумываешься
На сим, предлагаю разойтись при своем Так как руководство не пойдет на ощутимое снижение цен, ввиду отсутствия достойной альтернативы. Монополизм до добра не доводит

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
А тут, проходя иногда мимо нашего клуба и видя, как данные "профи" посасывают папироску, невольно задумываешься



Согласен, что есть шарлатаны ,я бы даже сказал что их очень много....но папироска еще не о чем не говорит (сам я давно бросил курить). Есть даже профессиональные спортсмены которые курят как паровозы, было бы здоровье.

  exploider , цитата:
Так как руководство не пойдет на ощутимое снижение цен, ввиду отсутствия достойной альтернативы. Монополизм до добра не доводит


Вот как раз этой альтернативой я и пытаюсь помахать у руководтсва перед носом . Тем более народ ЗА.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 09:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:
Вот как раз этой альтернативой я и пытаюсь помахать у руководтсва перед носом .

Думаю, что руководство не считает серьезными конкурентами клубы, находящиеся за пределами Кожухово. Вот если бы в нашем микрорайоне появились пара клубов с сопоставимым качеством и количеством услуг Спортауну, тогда да - была бы конкуренция на пользу клиентам А судя по тому, что здесь люди говорят о том, как не хватает иногда полотенец и ключиков от шкафчиков, то у Спортауна пока все хорошо с клиентами
  Citi1983 , цитата:
Есть даже профессиональные спортсмены которые курят как паровозы

Ну, тут я соглашусь (вспомнил Арнольда и Майкла Джордана с сигарами). Но все это до добра не доводит. Курящие страдают от стенокардии и инфаркта миокарда, заболеваний артерий. А если на это все наложить силовые нагрузки, то рано или поздно можно отправиться к Турчинскому
Ладно, тут у каждого своя голова на плечах.
Кстати, о тренерах. А Денис Колесов еще работает в нашем клубе? А то я его видел месяц наверное днем, а потом он исчез Вот уж у кого нужно учиться, а не у чуваков в велосипедках и гетрах

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 71 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования