КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/10/2012, 17:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елена_К, Светлана и t, спасибо за поддержку! Вижу, что нас все больше

  Елена_К , цитата:
IrinaBB, напишете письма? Помогу со сбором подписей.

Да, я написала письмо. Одно, но указала в нем несколько пунктов. Могу переслать вам для редактирования, если хотите что-то изменить. К сожалению, в эту пятницу я не успею. Постараюсь успеть в воскресенье к Маше к 15:00.

Елена, как Вам отправить письмо? Если планируете прийти в пятницу, может быть, соберете уже несколько подписей?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/10/2012, 22:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrinaBB, ну, и все остальные, кто сегодня не отпросился с работы и не пришёл к 19-00 к Маше. Сегодня после занятия мы почти всей группой звонили Светлане, ответственной за составление расписания. Она была очень недовольна, что узнали её телефон, побеспокоили в нерабочее время и вообще надоедаем ей с расписанием. Готова с нами встретиться, но вот что удивительно - исключительно в то время, когда мы работаем, зарабатываем на покупку карты в клуб.

В общем, написали жалобу по вопросу изменения времени занятий в книгу жалоб (на последнем листе книги жалоб), все недовольные подписались. (будет ли толк - не известно, на перенос времени уже написало 5 жалоб)

IrinaBB, пишите в личку.

  t , цитата:
Получается купила карту - а ходить не на что!
А мы уже заплатили, а если что-то не устраивает - можем вообще не ходить, найдут ещё клиентов с деньгами.

Клуб, типа, "бизнес-класса", а отношение к клиентам, как к скоту.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2012, 07:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Клуб, типа, "бизнес-класса", а отношение к клиентам, как к скоту.

Что-то Вы преувеличиваете. Ничего такого не замечал.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
gulta
сосед
На форуме:
11 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2012, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые сотрудники (руководители, организаторы, хозяева и т.п.) клуба!
Вчера с 19.30 чистые полотенца отсутствовали! Ни одного дня не проходит, чтобы девушки с ресепшн не проводили экскурсии для желающих прибрести карты клуба. Если Вы привлекаете такое количество посетителей, позаботьтесь, пожалуйста, об элементарных условиях для посещения.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
pamela
в гостях
На форуме:
11 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 8
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2012, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gulta , цитата:
Вчера с 19.30 чистые полотенца отсутствовали!

Интересно что на это ответят представители клуба типа "бизнес-класса"? Это уже не в первый раз! Еще бывает по вечерам не хватает ключей для шкафчиков и приходится ждать стоять, некоторые разворачиваются и уходят.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2012, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Больше всего не понятно, почему не следят за тем, что посетители не одевают бахилы??? Некоторые просто забывают их одеть, надо напоминать людям. Надо не выдавать ключ пока посетитель не надет бахилы. По-моему одеть бахилы не сложно. Во всех нормальных клубах, за этим строго следят! Особенно убивает когда без бахил в уличной обуви проводят потенциальных покупателей абонемента к бассейну...

Добавлено спустя 29 минут 58 секунд:

И 2-ой вопрос, почему такая дикая цена на персональные тренировки? За 10 тренировок 11 500, которых не хватает даже на месяц. Это заставляет серьезно задуматься, оставаться ли клиентом данного клуба? В клубах сопоставимых с этим, тренировки в 2 раза дешевле! Если необходимо могу привести примеры. Можно было бы хотя бы сделать хорошие скидки для постоянных покупателей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/10/2012, 10:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Citi1983 , цитата:
И 2-ой вопрос, почему такая дикая цена на персональные тренировки?

Абсолютно согласна. В прошлом году пытались научить ребёнка плавать, так + к стоимости карты на ребёнка платили по 1460 руб за занятие! Сходили раз 6, ничему не научились и бросили это дело. Не должны инд. занятия для членов клуба стоить так дорого.
Да, к тому же на семью у нас было 3 карты в этот клуб. Могли бы и скидочку сделать...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Lunex88
в гостях
На форуме:
11 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 05/10/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продается годовая клубная карта в клуб SPORTOWN на 11 месяцев 20 дней сроком до 13 сентября 2013 года за 27 тыс. Телефон 8-916-682-00-32. Наталья
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Yana_Raskovalova
почти новосел
На форуме:
11 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 15
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!

А я не понимаю, как индивидуальное занятие с тренером может стоить дешевле. Везде в нашем районе в нормальных клубах (не качалках) стоит от 1000 до 1800 руб. В физике, по-моему, 1350 и 1550, насколько я помню, а это в МО, дальше нас!!!

Я плачу по 1170, так как беру сразу 10. К тому же всегда есть акции. В августе получалось где-то 1050 за одно занятие. А племяшка ходит на плавание к Юре. Они очень довольны и занятие стоит где-то 700-800. Есть еще мастер-тренер, Надя, у нее стоит занятие дороже, но смотрю дети все время к ней ходят. Она заслуженный тренер РФ и почему занятия у нее должны стоить копейки?!

За йогу я тоже плачу дороже, но ведь тренер того стоит!!! Она не будет работать за гроши!!

Да за маникюр я плачу больше, чем за 1 занятие, при этом, мой тренер так выкладывается, что думаю, платила бы даже больше, а кому не подходит, может найти что-то еще. Или вы хотите, чтобы начали приглашать дешевых тренеров, которые будут довольствоваться малым???!! Я считаю, что это не допустимо!!! Сама работаю в сфере услуг в салоне в Москве. Если бы услуги там стоили копейки, в жизни бы не пошла туда работать. Тот кто себя ценит, ищет приличные места, которые обеспечат нормальный уровень дохода. Думала, даже, устроиться в салон красоты Спортауна, но боюсь, цены на услуги меня не устроят. И зарабатывать стану меньше... Хотя можно будет сэкономить, конечно, на дороге... Еще не знаю.

Я, конечно, редко нахожу время на то, чтобы что-то здесь написать, но иногда не могу не ответить на некоторые замечания и приходится посветить форуму немного времени, чтобы высказаться. Лучше бы обсуждали тренировки, занятия, диеты, эффективные упражнения! Тогда хоть какой-то толк был от вашей писанины.

Яна

Добавлено спустя 40 минут 13 секунд:

  Елена_К , цитата:
Сегодня после занятия мы почти всей группой звонили Светлане, ответственной за составление расписания. Она была очень недовольна, что узнали её телефон, побеспокоили в нерабочее время и вообще надоедаем ей с расписанием. Готова с нами встретиться, но вот что удивительно - исключительно в то время, когда мы работаем, зарабатываем на покупку карты в клуб.


А этого я вообще не понимаю. Не представляю, чтобы клиенты нашего салона (в котором я работаю) могли узнать номер телефона старшего администратора или управляющего и позвонить ему в нерабочее время со своими проблемами. Да за это, сотрудника допустившего такую ситуацию, уволили бы сразу. Существуют стандарты и нормы поведения в приличном обществе и их нужно придерживаться. Мы же не на базаре...

Очень важно, требуя чего-то у кого-то, начать с себя! Порой мы ведем себя безобразно, а потом удивляемся, почему с нами никто разговаривать потом не хочет!

Ну, все, пора на тренировку, не то опоздаю...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Lyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 110
Откуда: ул. Рудневка д.12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это написал человек у которого 12 постов и все до одного про SPORTOWN, а то не понятно где вы работаете А за час 1500 это дороговато, и не надо сравнивать с маникюром, помоему две большие разницы, маникюра хватит почти на месяц, а занятий в месяц надо не одно....это моё мнение

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lyna
+150

  Yana_Raskovalova , цитата:
Лучше бы обсуждали тренировки, занятия, диеты, эффективные упражнения! Тогда хоть какой-то толк был от вашей писанины.

Мы как-нибудь сами разберёмся, о чём нам писать.
Уж очень Ваши посты эмоциональны для просто клиента клуба
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а сколько стоит занятия плаванием для детей от 2 до 5 лет?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Yana_Raskovalova
почти новосел
На форуме:
11 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 15
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как я и писала раньше, с большим удовольствием работала бы в спортауне по специальности, но не уверена, что прайс меня может мотивировать.

Удивляет позиция клиентов, которые себя так ведут. Я в разных клубах занималась и всегда жила по-правилу "не плюй в колодец, из которого пьешь"!!!

Хотя, я понимаю, что не все так живут.. Но это дело каждого.

Яна
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Lyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 110
Откуда: ул. Рудневка д.12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у вас наверное только тренировка закончилась, Удивляет позиция людей, которые почти четыре месяца на форуме, а больше никакие темы не интересуют....и не надо казаться умнее других. А уж если вы там работаете, лучше бы ответили на вопросы пользователей, а то ни одного ответа. И не надо в уши лить, что там не работаете, уж очень рьяно дерёте свою пятую точку.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lyna , цитата:
А за час 1500 это дороговато

Невменяемая цена.
Что поделаешь, любят у нас люди получать много , не особенно напрягаясь .
Российский рынок услуг абсолютно переоценен.
Услуги по большей части качества страны третьего мира, но цены выше чем в Европе.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Воскресенье, 07/10/2012, 20:49), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 3 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
Удивляет позиция клиентов, которые себя так ведут.

Как себя ведут?
Т.е. клубу критика не нужна? Странно, что клуб не идет на контакт со своими клиентами.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 20:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
Я в разных клубах занималась и всегда жила по-правилу "не плюй в колодец, из которого пьешь"!!!

Люди хотят за свои кровные получать то, за что они заплатили. И это вполне нормально . Ненормальна как раз позиция "не нравится - пошли вон".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Lyna
кожуховец
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 110
Откуда: ул. Рудневка д.12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 21:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
мой тренер так выкладывается, что думаю, платила бы даже больше
Это вы о себе?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Citi1983
почти кожуховец
На форуме:
11 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 95
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
А я не понимаю, как индивидуальное занятие с тренером может стоить дешевле. Везде в нашем районе в нормальных клубах (не качалках) стоит от 1000 до 1800 руб. В физике, по-моему, 1350 и 1550, насколько я помню, а это в МО, дальше нас!!!


Басни пожалуйста не рассказывайте , а то мы не знаем что везде пытаются как можно больше содрать с клиента. Честно говоря много примеров приводить лень. Приведу лишь одну ссылку http://fitform.ru/index.php/price, в клубе не очень далеко от нас 10 занятий стоит 6000!. Я считаю что это адекватно. Обидно наблюдать за людьми которые купив абонемент на год, позанимавшись немного в зале и поделав непонятные упражнения (потому что не знают как правильно) в итоге бросают походы в клуб. И больше не ходят в клуб долгое время. А все из-за того что элементарно не могут себе позволить оплачивать такие дорогие тренировки. Мне кажется от снижения стоимости выйграют все. Просто больше люей будет брать эти самые тренировки. Более того, я знаю что тренеры тоже говорят о завышенных ценах, но не они устанавливают эти цены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 07/10/2012, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нда, почитала тут высказывания некой Яны( согласна,явно сотрудник клуба), с каждым разом растущее недовольство членов клуба,как то и расхотелось карту брать....потрачу лучше свои накопленные денежки на иные цели.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 70 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования