КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2012, 10:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
Доброго времени суток.

Давайте делиться упражнениями или может даже целой системой тренировок, которые помогли сделать тело стройнее, а жизнь лучше?! Я думаю, многим будет, что сказать. Например, подругу привела в клуб совсем недавно. Она может за эти 2 месяца и не очень похудела, но преобразилась конкретно. Выглядит намного свежее и уверенней. Говорит, что общение с тренером также морально ей очень помогает. Смотрю на нею, не нарадуюсь. Совсем другой человек! Может истории успеха конкретных членов клуба помогут начинающим? Я могу и о себе написать, если это будет интересно. Можно делиться также информацией о диетах, натуральной косметике, да обо всем, что волнует сейчас человека, который старается вести здоровый образ жизни.

Что думаете, форумчане?


Так ветка вроде как о спортклубе, а не о диетах и программах тренировок
И в этой теме хочется рассказать людям о клубе и/ или поделиться своими пожеланиями по его работе.
А по поводу подруг - так сейчас наоборот, люди уходят из клуба, т.к. откровенное несоответствие цены/качества предоставляемых услуг. Могу рассказать, как народ в новооткрывшийся клуб в Реутове уходит, а причины ухода написаны выше....
Меня очень волнует, будут ли предприняты шаги в области тех пожеланий, что пишут тут люди и когда.
А истории успеха: они будут в любом клубе, главное-или желание или деньги
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2012, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
Можно делиться также информацией о диетах, натуральной косметике, да обо всем, что волнует сейчас человека, который старается вести здоровый образ жизни.

скорее уместнее это в соответствующих темах, которые уже существуют на форуме. а не в теме спорттаун
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/09/2012, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне нравится в Тауне, а если и есть мелкие недостатки, то я на них внимание не обращаю. А уж сколько у меня недостатков лучше не говорить.А так у каждого есть выбор- ходить или пойти в другой.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2012, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приглашаем на тренировку по боксу с Магомедом Касаевым!


SPORTOWN приглашает взрослых членов клуба 28 сентября в 21:00 на занятие по боксу с Магомедом Касаевым! Магомед — тренер высшей категории, мастер спорта СССР, финалист кубка ВЦСПС, тренер команды бокса ЦСКА. Ждем Вас на ринге!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2012, 11:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Так ветка вроде как о спортклубе, а не о диетах и программах тренировок

Точнее будет сказать, что эта ветка для обладателей клубных карт Клуба. Так что мы (клиенты клуба) можем здесь обсуждать хоть носки, в которых ходим на тренировки))))
  enota , цитата:
И в этой теме хочется рассказать людям о клубе и/ или поделиться своими пожеланиями по его работе.

Кто спрашивает, тот и получает ответы, самые разнообразные. Одно другому не мешает, в общем.
  СЕРАТО , цитата:
А мне нравится в Тауне, а если и есть мелкие недостатки, то я на них внимание не обращаю. А уж сколько у меня недостатков лучше не говорить.А так у каждого есть выбор- ходить или пойти в другой.

+100500 Браво
SPORTOWN Fitness
За бокс конечно спасибо! Но не планируете ли вы пригласить профессионального бодибилдера-спортсмена для проведения небольшого урока-семинара? Например Андрея Скоромного....

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2012, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По-поводу тренеров, может кому полезно будет.
В клубе есть замечательный танцевальный тренер - Павел. Он преподает хип-хоп (миксдэнс). Весьма нескучные занятия, и фитнес хороший.
Еще , кстате, есть Вера - тоже видно, что профи. Но мне, например, фламенко не подходит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/09/2012, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Готов у тех, кто разочаровался в Тауне, купить карту на посещение. Предложения в личку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2012, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!

Уважаемые Члены Фитнес-клуба SPORTOWN! Обращаем Ваше внимание на то, что начались занятия по раннему плаванию Birthlight по английской методике для детей 2-5 лет и их родителей.

А также идет набор в коммерческую группу раннего плавания, как Членов Клуба, так и желающих, не имеющих клубного членства.

Вас ждет сертифицированный тренер Екатерина Седова.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2012, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!

Уважаемые Члены Фитнес-клуба SPORTOWN! Обращаем Ваше внимание на то, что начались занятия по раннему плаванию Birthlight по английской методике для детей 2-5 лет и их родителей.

А также идет набор в коммерческую группу раннего плавания, как Членов Клуба, так и желающих, не имеющих клубного членства.

Вас ждет сертифицированный тренер Екатерина Седова.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Мария
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 1024
Откуда: Рудневка, 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2012, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, когда начнутся занятия в коммерческой группе ХИП-ХОП у Павла?
Записывались уже давно

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2012, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Найдены перчатки ("без пальцев" ) в мужской раздевалке вчера . Хозяин отзовись
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2012, 22:35 | смс [ЦИТАТА ВСЕГО]
SPORTOWN Fitness

Добрый день.

Интересует вопрос отписки от рекламных смс- сообщений об акциях фитнес-клуба, в связи с переездом в другой район.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/09/2012, 22:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mirt , цитата:
Интересует вопрос отписки от рекламных смс- сообщений об акциях фитнес-клуба, в связи с переездом в другой район.

Присоединяюсь! Ибо уже достали!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2012, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Mirt, доброе утро!

При желании Вы можете оставить свои контактные данные ФИО и моб. телефон (если Вам удобно напишите мне в личку или на почту Клуба) и я передам их для отписки от смс-сообщений.

С уважением,

SPORTOWN fitness

Добавлено спустя 31 секунду:

хвостик76

Это Вас тоже касается.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 28/09/2012, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемый SPORTOWN Fitness!
К сожалению, так и не услышал ответ на свой вопрос, который меня (и не только меня) очень интересует. Поэтому позволю себе повторить свой вопрос. Ответьте, пожалуйста, на вопрос о зале единоборств: будет ли такой, и, если да, то какое планируется оборудование, кроме ринга (татами, макивары, мешки, груши, зеркала и пр.)?
Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
IrinaBB
новосел
На форуме:
11 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2012, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
У меня вопрос к девушкам, посещающим групповые занятия в SPORTOWN. Как вы, наверное, заметили с сентября сильно изменилось расписание групповых программ, а именно, были отменены занятия в 19:30 и перенесены на 19:00. Успеть к этому времени приехать из центра Москвы НЕРЕАЛЬНО!!! если работаешь до 18:00. Такое чувство, что клуб стал ориентирован на домохозяек и студентов. Таким образом, на силовые тренировки к Маше возможно попасть только в понедельник и воскресенье. В среду вообще занимается платная студия Фламенко, после нее только йога. Людям, не посещающим йогу, вообще некуда сходить в среду...!!!!
Кроме того, сходила в пятницу на Upper Fit к новому тренеру Даше... Я даже не устала))) Если к Маше можно было прийти на любое занятие и получить полноценную нагрузку, здесь мы занимались только руками.... Я определенно перестала получать те услуги, за которые заплатила, купив годовую клубную карту!!
Есть ли еще люди, недовольные новым расписанием?? Давайте что-то делать! В книге жалоб и предложений пока только 3 человека выразили недовольство. Я уверена, что многие согласятся со мной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 02/10/2012, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  IrinaBB , цитата:
Есть ли еще люди, недовольные новым расписанием??
Я отписывалась на стр. 67 - 19/09/2012, 23:56. Ну, и в книге жалоб тоже (среди этих 3-х человек).

Думаю, что нас спасет только письмо со сбором подписей о смене расписания. Наверно, надо составлять 2 письма - одно о перенесении времени занятий на полчаса, второе - о грамотном составлении расписания силовых занятий, и собирать подписи на каждому письму отдельно. IrinaBB, напишете письма? Помогу со сбором подписей.

Для меня предыдущее расписание (с 19-30, силовые в пнд, ср, птн) было оптимальным. Насчет пятницы - поскольку я успела на занятие к Владимиру, то Upper Fit мне вполне хватило. На этой неделе в пятницу в 18-00 Маша (нагрузки хватит, осталось только умудриться добраться до Кожухово к 18 часам).

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Cветлана
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 1 день
Посты: 60
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/10/2012, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет, всем! Согласно, что время занятий неудобное, расписание составляется только на неделю, чуть пропустил субботу или воскресенье, выпал из жизни клуба. Аэробика один раз в неделю и то в 18-30 для БИЗНЕС-клуба это нормально? Зато фламенко в любое время!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
t
новосел
На форуме:
15 лет 11 дней
Посты: 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/10/2012, 15:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Абсолютно согласна! Все силовые занятия перенесли на раннее время. Раньше был выбор, можно было ходить и на йогу, танцы, и на силовые занятия. Теперь в вечернее время осталась одна йога. Я физически не успеваю приехать к 7 часам с работы на силовые. К маше теперь вообще не попасть. На йогу я не хожу, что мне остается?? В клубе кроме как написать объявление в жалобную книгу ничего не предложили. С кем можно поговорить по поводу расписания? Получается купила карту - а ходить не на что!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 03/10/2012, 15:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы,
С уважением,
SPORTOWN fitness

Это было Среда, 12/09/2012, 18:52
С тех пор ни одного ответа не было Одни вопросы...
Ау-у-у!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 69 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования