КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
как с ней попадаю в хамам, всегда душем игнорирует.

так делайте замечание, игнорируют - к тренеру. По шапочкам таким образом ситуация улучшалась.
  Дарьена , цитата:
если каждый день с мочалкой буду душ принимать, то у меня аллергия начинается

но вы же не каждый день бассейн посещаете? А от двух раз в неделю (или сколько то там) пользования мочалкой, думаю все будет ОК, считайте, что это омолаживающий пиллинг

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
Я только несколько раз видела в сауне обувь, делала замечание, ссылаясь на объявление. Люди искренне удивлялись, говорили, что не видили объявления и выносили обувь.

Хорошо , если так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Папа
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 130
Откуда: Рудневка 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы товарищи дойдете до идиотизма как в США. Если бы попугайчика нельзя было сушить в микроволновке, то на ней был бы знак перечеркнутого попугайчика!
Принять душ - понятное объявление. Если ты вонючка - по-любому с мылом, мочалкой, скипидаром. А если ты благоухающая неженка, то не терзай свою кожу - достаточно воды. Развели тут бред. Ответьте лучше мне на мой прошлый вопрос!

__________________________________
Я ведущий и хозяин видеостудии.
Если нужен креатив, юмор и оригинальность - обращайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 19:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
но вы же не каждый день бассейн посещаете?

Почему же- я хожу каждый день!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Папа , цитата:
Если ты вонючка - по-любому с мылом, мочалкой, скипидаром. А если ты благоухающая неженка, то не терзай свою кожу - достаточно воды

Ошибаетесь, функцианирование организма у всех одно: работа потовых желез и регенерация кожи (поэтому мыло и мочалка, что бы не разводить лишнюю "плохую биологию" в воде), ну и выделения "прочих" частей тела (поэтому мытье без купальников для более простого доступа к ним) . А когда в бассейне много людей, думающих как вы написали, то получается вот как тут ранее писали :
  нашка , цитата:
Хочу предупредить родителей: мы только вернулись с больницы, где лежали с кишечной инфекцией. Ребенок поплавал в бассейне клуба, после этого нас увезли на скорой. Делайте выводы.

Действительно, детям не объяснишь, что нырять и допускать попадание воды в рот нельзя, так как дядя, проплывший перед тобой не все свои части тела помыл, так как мылся в плавках, да и без мыла, и смывки пота с частицами неотшелушенной кожи, врезультате неиспользования мочалки тоже не пойдут на пользу.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
По хорошему и в хамам нужно ходить без купал. костюмов.

Ага! И вместе с мужчинами!
  Дарьена , цитата:
Вот я например, если каждый день с мочалкой буду душ принимать, то у меня аллергия начинается. Я представляю вот так с Вами попадешь в одно время, Вы мне замечание будете делать, настроение портить...

Да тут и до фобий не далеко, мыться в душе и думать что тетка из соседней кабинке смотрит насколько тщательно ты помыла спинку, и вымыла ли интимные места!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2012, 07:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
Да тут и до фобий не далеко, мыться в душе и думать что тетка из соседней кабинке смотрит насколько тщательно ты помыла спинку, и вымыла ли интимные места!

Пора вводить народный контроль .
Где тут записывают в контролёры в женский душ ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 18/09/2012, 09:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В мужском душе чё-то таких страстей нет Или не моется никто, или мужчины у нас не обращают внимание на такие мелочи жизни)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Megaton
почти новосел
На форуме:
14 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
Ринг из тренажерного зала переместится в зал единоборств.

С уважением,

Sportown

О, значит появится свободное место! Подумайте о том, чтобы поставить тяжелоатлетический помост. Тренеры, разбирающиеся в тяжёлой атлетике, как я заметил, у вас уже есть. Ну и ещё гриф олимпийкий надо будет купить, блины соответствующие... Мечты, мечты
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 14:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елки-палки! Сколько разговоров-то про гигиену. Прямо ощущение такое, что не фитнес-клуб обсуждают, а детский сад, где пытаются научить этих самых детишек, как соблюдать гигиену
Из нескольких последних страниц считаю правильной фразу:
  Сосед 241 , цитата:
Вы хоть на лоб объявления клейте - это вопрос воспитания.


Кого Вы, уважаемые, пытаетесь научить соблюдать правила гигиены при посещении бассейна/сауны/хаммама? Взрослых дядечек и тетечек, которые уже имеют по несколько детей и считают себя наученными и воспитанными? НОРМАЛЬНЫМ людям не нужно напоминать об этих элементарных правилах, им не нужно говорить о том, что необходимо уважать не только себя, но и других. А вот остальным, считающим себя выше этого, можно хоть кол на голове чесать, результата будет НОЛЬ! У нас же везде свобода, а не Советский Союз, где можно было пристыдить, опозорить и вывесить фотографию негодяя(дяйки) на всеобщее обозрение. Поэтому, мне кажется, что обсуждение данной проблемы вообще бесполезно. Следите за собой и, по возможности, делайте замечание другим. Как говорят в Армии: "Лучшее воспитание - это воспитание коллективом"

  Ольга Г. , цитата:
В мужском душе чё-то таких страстей нет

Вы правы, Ольга. У нас, мужчин, как-то с этим от природы проще. И это не потому что мы поголовно свинюхи Мы можем спокойно рассекать по раздевалке голышом, зайти в душевую с плавками наперевес, принять душ и одеть оные на нужное место. Хотя и у нас встречаются негодяи без шапочек, но это уже заезженная тема.

И вот что меня интересует:
1) Открытые окна и неработающие кондеи - достали!
2) Отсутствие нормальной бодряковой музыки и присутствие шлачной попсы вперемешку с "поставь гудок" на РУТВ - достали! Верните уже тогда тот музыкальные центр, раз не можете разобраться с аппаратурой, что закупили.
3) На половине кулеров скоро все кнопки поотваливаются!
4) Объясните уж девочкам на стойке, что не надо загонять всех клиентов на один квадратный метр, выдавая им ключи от шкафчиков рядом.

И раз уж я продлил карту еще на год, то желаю услышать ответы на поставленные вопросы и узнать время их решения

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 14:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
И вот что меня интересует:
1) Открытые окна и неработающие кондеи - достали!
2) Отсутствие нормальной бодряковой музыки и присутствие шлачной попсы вперемешку с "поставь гудок" на РУТВ - достали! Верните уже тогда тот музыкальные центр, раз не можете разобраться с аппаратурой, что закупили.
3) На половине кулеров скоро все кнопки поотваливаются!
4) Объясните уж девочкам на стойке, что не надо загонять всех клиентов на один квадратный метр, выдавая им ключи от шкафчиков рядом.


Вот подо всеми пунктами подписываюсь. Ну разве что кнопки кулера меня ни разу не огорчали ( пока )
Да, и сегодня работник клуба закрывал все окна. Видимо, заработала система вентиляции и кондиционирования.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
НОРМАЛЬНЫМ людям не нужно напоминать об этих элементарных правилах, им не нужно говорить о том, что необходимо уважать не только себя, но и других. А вот остальным, считающим себя выше этого, можно хоть кол на голове чесать, результата будет НОЛЬ!

Думаю, дело не в "нормальные/ненормальные". Просто понимание гигиены у всех свое. Для кого-то является полным откровением то, что нужно мыть руки перед едой . Но это личное дело. А вот принять нормально душ перед бассейном - это уже касается всех посетителей бассейна. Поэтому для тех у кого понимание гигиены недотягивает до нормально, для них и нужно провести просветительские мероприятия, например, повторюсь, такие:
  ganna , цитата:
1. Объявление в раздевалке (лучше на столбе) следующего содержания: Уваж.члены клуба! Просим Вас перед посещением бассейна принимать душ с мылом, мочалкой и без купальных костюмов!
2. При прохождении фитнесс тестирования врач может это объяснять вновь прибывшим (мне говорилось просто, что нужно душ принимать).
3. На рецепшен можно положить листовки с правилами посещения бассейна(безопасность, гигиена), где осветить подробно момент мытья перед бассейном ( с мылом и мочалкой без купальников, и что б не забывали вымыть подмышечные области и интимные зоны!)

и плюс к этим мерам еще и это:
  exploider , цитата:
Следите за собой и, по возможности, делайте замечание другим. Как говорят в Армии: "Лучшее воспитание - это воспитание коллективом"

И пусть те, кто "считает себя выше" так и не поймут, но хотябы будут тупо выполнять правила (а мы проследим ).... может со временем дойдет или к врачу обратятся за объяснениями для чего все это нужно.

  exploider , цитата:
Ольга Г. , Вы написали ранее следующее:В мужском душе чё-то таких страстей нет Вы правы, Ольга. У нас, мужчин, как-то с этим от природы проще

Просто не говорят, так как понимают, что сказать ДЕЛИКАТНО об ЭТОМ не смогут. А если скажут ТО ЧТО думают, то...тут и до драки недалеко. А кто-то просто не ходит по этим причинам в бассейны вообще.

SPORTOWN Fitness, очень Вас прошу обратить на этот вопрос внимание и принять меры!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 17:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
А кто-то просто не ходит по этим причинам в бассейны вообще.


Ага, это я как раз Ага
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:

И вот что меня интересует:
1) Открытые окна и неработающие кондеи - достали!
2) Отсутствие нормальной бодряковой музыки и присутствие шлачной попсы вперемешку с "поставь гудок" на РУТВ - достали! Верните уже тогда тот музыкальные центр, раз не можете разобраться с аппаратурой, что закупили.
3) На половине кулеров скоро все кнопки поотваливаются!
4) Объясните уж девочкам на стойке, что не надо загонять всех клиентов на один квадратный метр, выдавая им ключи от шкафчиков рядом.

И раз уж я продлил карту еще на год, то желаю услышать ответы на поставленные вопросы и узнать время их решения


Подпишусь под каждым словом Класс
Кстати, у нас в женской раздевалке та же проблема, об этом я уже писала: теперь, когда нет возможности выбора шкафчика, в одном месте народу куча, а полраздевалки свободна.

Про открытые окна тут ответил представитель клуба "что это по просьбам клиентов"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рано утром пожилой полный мэн в бассейн ходит - надевает в раздевалке плавки-боксеры, и сразу в бассейн! Противно до тошноты, а замечание сделать как-то неудобно... Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Действенно будет объявление большими буквами :

Мужики ! Мойте свои Фаберже перед посещением бассейна !

Прям на двери в душевую .


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Среда, 03/10/2012, 16:17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Виски , цитата:
противно до тошноты, а замечание сделать как-то неудобно...

И так многим . Давайте подходить к тренеру, говорить, пусть он делает замечание по поводу невыполнения правил клуба. А лучше и тренер и еще мы, чтоб закрепить. А еще лучше , если все-таки руководство клуба позаботится о мерах повышающих гигиену.

  Сосед 241 , цитата:
Действенно будет объявление большими буквами :
Мужики, бл*ть, мойте свои яйца перед бассейном ! Чай, не Фаберже !

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
А еще лучше , если все-таки руководство клуба позаботится о мерах повышающих гигиену.

Ага, пускай поставят вот такую кабину для дезинфекции:

Общие характеристики:
-для мойки и дезинфекции
-для убойных установок с производительностью 120 свиней или 60 КРС в час
-время мойки устанавливается в диапазоне 5-30 секунд.


__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/09/2012, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Смещение времени групповых занятий на полчаса всех устраивает? И новое расписание, составленное исключительно для неработающих и работающих в 10-минутной удаленности от клуба?

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/09/2012, 09:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Мужики, бл*ть, мойте свои яйца перед бассейном ! Чай, не Фаберже !

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 67 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования