КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2012, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
По поводу врезных замков - нет проблем. Всё ок. Никаких электронных замков, карточек не надо. С ними сплошной геморрой. ..

Не проблема, но неудобно.
А пр поводу замков: не один раз замечала лежащие на подоконниках ключи. У самой как-то на занятии ключ выпал. Так что, когда у Вас пропадет из раздевалки сотовый ребенка, вспомните мои слова...

  Нимфея , цитата:
Это Вы не правы.Я хожу в клуб и там шкафчики с обычными врезными замками.Клуб бизнес класса.


Я тоже ходила в клубы Бизнес-класса, оплачивали на работе. Нигде такого колхоза не было. Зато вспоминается советский бассейн с именно такими шкафчиками...
Я не предлагаю не писать номер на ключе, я предлагаю или вернуть прошлую систему с замками или ввести новую, электронную, с возможностью выбора шкафчика посетителю. И уменьшением вероятности воровства.
Вы же у себя на ключах от квартиры адрес не указываете?

Отредактировано. Просьба не копировать посты полностью.Елена_К
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2012, 07:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Так что, когда у Вас пропадет из раздевалки сотовый ребенка, вспомните мои слова...

Я не ношу с собой на занятия сотовый ребёнка .
И потом ключ на резинке , которая прекрасно одевается , не поверите, на ногу, где ключ ничему не мешает и не теряется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Marsianka
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 559
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2012, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по поводу ремонтов - может вы приобретете новые хорошо работающие весы ? нету ни в женской раздевалке, ни в тренажерном зале - поломанные убрали, новые не поставили.
а на счет девушек без бахил в раздевалке - так меня больше смущают экскурсии для новичков в уличной обуви без бахил прямо через душевую бассейна в само помещение с бассейном. уже как-то писала про это. ходят прямо пачками. менеджеры бахилы им не выдают. в последний раз были с ребенком в душе и как раз мимо прошла менеджер с такой "экскурсией", я спросила почему же без бахил? ответили, что тут вода и так все смоет..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2012, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
ответили, что тут вода и так все смоет.


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/09/2012, 09:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marsianka , цитата:
а на счет девушек без бахил в раздевалке - так меня больше смущают экскурсии для новичков в уличной обуви без бахил прямо через душевую бассейна в само помещение с бассейном. уже как-то писала про это. ходят прямо пачками. менеджеры бахилы им не выдают.

+ 100.
Вот это действительно сильно удивляет.
Нельзя ли им выдавать бахилы ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Yana_Raskovalova
почти новосел
На форуме:
11 лет 9 месяцев 20 дней
Посты: 15
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2012, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
enota

Все очень довольны, что замочки поменяли, по многим причинам, и мне не понятно, что Вы так долго обсуждаете.

Вопрос SPORTOWNу - Скажите, пожалуйста, какие услуги будет предлагать салон красоты? И есть-ли уже у Вас нужные специалисты?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Сосед 241
  Сосед 241 , цитата:
ключ на резинке , которая прекрасно одевается , не поверите, на ногу, где ключ ничему не мешает и не теряется.

Это точно. Ношу по-разному, на предплечье или ноге и никогда ничего не смущает!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 15/09/2012, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
enota Все очень довольны, что замочки поменяли, по многим причинам, и мне не понятно, что Вы так долго обсуждаете.
Предлагаю не обобщать, и высказывать только своё мнение. Оно может не совпадать с мнением других.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Папа
кожуховец
На форуме:
17 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 130
Откуда: Рудневка 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2012, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
С уважением,



Sportown


Уважаемый Спорттаун, хочу спросить когда ждать акции на стоимость карт. По колличеству или по спецпредложению.

Также ответьте мне на вот какой вопрос. Я уже являюсь членом клуба. Хожу редко. В прошлый раз (в начале августа) меня записали, чтобы выяснить с какого момента я начал посещать клуб. Я начал ходить еще в Поинт с конца октября. Договор у меня с мая. На улице ходит сарафанное радио, что вы всех под одну гребенку обнулили до 1 сентября. Я хочу знать, приходить мне в клуб с формой и спокойно заниматься законные 1,5 месяца или приходить ругаться. Потому что придя с формой и не получив свою и так редкую тренеровку я буду существенно злее. Так как ваш официальный телефон официально не доступен - ответьте мне здесь. Номер моей клубной карты 309201354

__________________________________
Я ведущий и хозяин видеостудии.
Если нужен креатив, юмор и оригинальность - обращайтесь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/09/2012, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yana_Raskovalova , цитата:
enota
Все очень довольны, что замочки поменяли, по многим причинам, и мне не понятно, что Вы так долго обсуждаете.
!


Наверное, Вы не слышали, как многие в раздевалке "двольны".

Почему я не довольна, я уже писала. Еще почему? Пожалуйста: шкафчик 227 - замок в нем врезан так, что вращается во все стороны. Открыть его и без ключа запросто можно. И со стороны видно, что он раздолбан и его можно открыть.

Кстати, еще раз уточню, что мое недовольство не ключом на резинке (это можно принять, хотя лично у меня с предплечья ключ спадает), а именно ВРЕЗНЫМИ замками:
- способствуют воровству
- нет возможности выбора шкафчика
- замки уже раздолбаны
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 06:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Yana_Raskovalova , Вы написали ранее следующее:
enota
Все очень довольны, что замочки поменяли, по многим причинам, и мне не понятно, что Вы так долго обсуждаете.
!

Конечно, когда можно было выбрать шкафчик и не беспокоиться за оставленный ключ - было лучше.
А Yana_Raskovalova - это возможно кто-то от клуба. Просто все 10 постов про фитнесс Не знаю

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:

Еще раз хотелось бы вернуться к моментам гигиены при посещении бассейна.
Сотрудники клуба, проведите пожалуйста какие-либо разъяснительгые мероприятия по-поводу гигиены перед посещением бассейна.
Например:
1. Объявление в раздевалке (лучше на столбе) следующего содержания: Уваж.члены клуба! Просим Вас перед посещением бассейна принимать душ с мылом, мочалкой и без купальных костюмов!
2. При прохождении фитнесс тестирования врач может это объяснять вновь прибывшим (мне говорилось просто что нужно душ принимать).
3. На рецепшен можно положить листовки с правилами посещения бассейна(безопасность, гигиена), где осветить подробно момент мытья перед бассейном ( с мылом и мочалкой без купальников, и что б не забывали вымыть подмышечные области и интимные зоны!)

Сейчас мало кто моется - все одевают купальник в раздевалке и пошли в душ мыть с мылом руки по плечи, в лучшем случае. Даже девочки с рецепшен этим грешат, а однажды пришлось сделать замечание тренеру! Многие стесняются, что ли пройтись без купальника до душевой, а там его уже лень снимать, а кто-то просто торопится...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 08:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я с прошлого октября посещаю этот клуб, сколько уже говорено по этому поводу ( душ, шапочки и т.д.) - бесполезно всё. И объявления пишут, и говорят...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ganna
Вы хоть на лоб объявления клейте - это вопрос воспитания.
На сауне большими буквами просьба снимать обувь перед посещением и не лить воду на камни ...и что, кого-то это останавливает ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 08:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
и что б не забывали вымыть подмышечные области и интимные зоны!)


Вы это дамам в душевой говорите.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы хоть на лоб объявления клейте - это вопрос воспитания.

+1000
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ольга Г. , цитата:
И объявления пишут, и говорят...

Вот именно, что не пишут НОРМАЛЬНОГО объявления. Есть только объявление о том что бы принимали душ с мылом ,в котором нет про то что без купальников и с мочалкой. И большенство, четко придерживаясь объявления, принимает душ с мылом в купальниках.
И не говорят. Мне никто ничего не говорил.
Так что и не пишут , и не говорят. Поэтому такой плачевный результат. Повторюсь: даже персонал клуба не вкурсе о нормальном принятии душа. До гигиены здесь им дела нет. если бы работали в этом направлении, ситуация бы пусть не исправилась, но улучшилась бы.

Добавлено спустя 41 секунду:

Вот я предлагаю повесить объявление такого содержания:

  ganna , цитата:
Уваж.члены клуба! Просим Вас перед посещением бассейна принимать душ с мылом, мочалкой и без купальных костюмов!

__________________________________


Последний раз редактировалось: ganna (Понедельник, 17/09/2012, 15:01), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 15:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сами взрослые люди не догоняют что ли? Дома все в трусах и футболках моются? Тем, кто не моется или моется частями никакое объявление не поможет. Только надзирателя ставить и поголовно за всеми следить ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 15:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думаю срабатывает это:
  ganna , цитата:
Многие стесняются, что ли пройтись без купальника до душевой, а там его уже лень снимать, а кто-то просто торопится...

и еще думают, что "никто не моется и я не буду".

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

  Ольга Г. , цитата:
Только надзирателя ставить и поголовно за всеми следить

надзиратель , мне кажется, как-то нетактично , а вот все остальные мною выше перечисленные меры были бы кстате

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

  Сосед 241 , цитата:
На сауне большими буквами просьба снимать обувь перед посещением и не лить воду на камни ...и что, кого-то это останавливает ?

по-моему останавливает. Я только несколько раз видела в сауне обувь, делала замечание, ссылаясь на объявление. Люди искренне удивлялись, говорили, что не видили объявления и выносили обувь.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 15:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
Думаю срабатывает это:
ganna , Вы написали ранее следующее:
Многие стесняются, что ли пройтись без купальника до душевой, а там его уже лень снимать, а кто-то просто торопится...

а в полотенце разве нельзя дойти до душа?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

  ganna , цитата:
Уваж.члены клуба! Просим Вас перед посещением бассейна принимать душ с мылом, мочалкой и без купальных костюмов!

1. Иначе штраф.
2. иначе хлорки в бассейне будет в 3 раза больше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
1. Объявление в раздевалке (лучше на столбе) следующего содержания: Уваж.члены клуба! Просим Вас перед посещением бассейна принимать душ с мылом, мочалкой и без купальных костюмов!
По хорошему и в хамам нужно ходить без купал. костюмов. Весь пот впитывается в него. Так некоторые вообще после хамама сразу в бассейн, не заходя в душ. Одна такая лет около "ягодка опять" в желтой шапочке(не гладкая, а как бы с листочками), как с ней попадаю в хамам, всегда душем игнорирует.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/09/2012, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ganna , цитата:
и с мочалкой

Вот я например, если каждый день с мочалкой буду душ принимать, то у меня аллергия начинается. Я представляю вот так с Вами попадешь в одно время, Вы мне замечание будете делать, настроение портить................
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 66 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования