КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
Ответьте, если не сложно поскорей, так как ДР уже скоро!

Вы же ходите в этот клуб, не проще на месте все узнать? Не знаю

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
У них, наверное.

Спасибо, КЭП!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
gulta
сосед
На форуме:
11 лет 7 месяцев
Посты: 48
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не очень люблю различные поучительные комментарии, но иногда сложно помолчать...
В клубе все устаривает и организация, и условия, но так иногда хочется сделать замечание некоторым посетителям, хочется объяснить на мой взгляд прописные истины - это же СПОРТКЛУБ, а не общественная баня, салон красоты, педикюрный кабинет в одном флаконе...
В раздевалке девушки в уличной обуви без бахил делают себе вечерние укладки, в сауне остаются пустые стаканчики, пятки трут все кому не лень и не только в раздевалке, но и в хамаме и не только женщины, но и МУЖЧИНЫ... может я не права, тогда извините...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 12:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gulta
Навеяло :

Студенты мылись в бане,
ругались, как могли,
друг другу терли спины,
чесали животы.
И кое-что еще, и кое-что другое,
о чем не говорят, о чем не учат в школе.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
fleur10 , могу Вам точно сказать, что на ДР скидка в 10% действует ( сама проверяла ) И водить можете спокойно ребёнка. Главное - абонемент, а водит тот, кому удобнее.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/09/2012, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fleur10 , цитата:
В клуб единоборств женщин брать будут?

А что, планируется такой клуб? Может и зал борьбы планируется?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2012, 07:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ulka , цитата:


Так радую перемены, желто-синенькие стены, замочки врезали. Продолжайте в том же духе!)

Еще вопросик, а ринг будут убирать с основного зала?


Доброе утро!

Спасибо за отзыв, мы стараемся для Вас, уважаемые Члены Клуба! Пусть каждый день занятий приносит пользу Вашему здоровью и удовольствие душе!!!

Ринг из тренажерного зала переместится в зал единоборств.

С уважением,

Sportown

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

  Елена_К , цитата:
Начиная с 1.09.12 клуб SPORTOWN работает на 1 час дольше - до 24:00!

График работы фитнес клуба:

в будние дни: с 7:00 до 24:00
в субботу: с 9:00 до 24:00
в воскресение и праздничные дни: с 9:00 до 23:00


Совершенно верно! С сентября и те занятые Члены Клуба, которые не всегда успевали заехать в Клуб после работы, смогут спокойно успеть приехать и позаниматься в свое удовольствие!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

!Sergevna!

Доброе утро!

Карту возвращать не обязательно, а лучше ее продлить.

С уважением,

Sportown

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

  Yana_Raskovalova , цитата:
Sportown, хочу поблагодарить за все чудесные изменения. Клуб похорошел, посвежел!!! Хожу с превеликим удовольствием! Тренерский состав тоже безумно радует!!! Просто молодцы!!!

Один маленький вопросик: правда-ли это, что ринг перенесут на первый этаж в отдельный зал, где организуют клуб единоборств? Интересуюсь вовсе не из праздного интереса. Мой парень хотел бы купить абонемент или карту в клуб единоборств, если бы он был размещен в отдельной зоне. А в зале бы стало больше места.

Спасибо!

Яна


Спасибо Вам, Яна, за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вас радуют перемены и действительно ринг мы планируем перенести в отдельный зал единоборств.

Мы рады видеть Вас в нашем Клубе и будем и дальше стараться сделать Ваше времяпребывание в SPORTOWN еще приятней и полезней. На базе Клуба будет организован Клуб Единоборств и более подробноую информацию я размещу позже.

С уважением,

SPORTOWN fitness

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

  fleur10 , цитата:
А мне в клубе все нравилось с самого первого дня!! Я как пришла сюда, поняла, что МОЙ!!! Ну, а сейчас, цвета радуют еще больше! Спасибо администрации! Все здорово! Говорят и в раздевалках собираются что-то переделать и салон красоты открыть. Было бы просто классно!!!

Спортаун, у меня вопрос к Вам. Племяннице хочу карту на день варенья купить. Могу-ли я ее оформить на ребенка, если мама ходить не будет (она сейчас беременна). А девочку бы водила я, под мою ответственность??!

Ответьте, если не сложно поскорей, так как ДР уже скоро!

Еще один момент: если карту куплю в ее ДР, могу-ли рассчитывать на доп. скидку??

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

PS

В клуб единоборств женщин брать будут?


Спасибо Вам огромное за теплые слова! Будем рады видеть Вашу племянницу в нашем Клубе. И если Вы приобретете ей карту в День ее Рожденья, то можете рассчитывать на скидку 10%. Водите девочку и пусть занятия в Клубе укрепят ее здоровье и помогут приобрести много новых друзей! А для беременных у нас есть специальное предложение, подробности которого Вы можете уточнить в отделе продаж.

С уважением,

SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2012, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
Ринг из тренажерного зала переместится в зал единоборств.

  SPORTOWN Fitness , цитата:
ринг мы планируем перенести в отдельный зал единоборств.

Очень интересно! А зал единоборств уже есть? А каковы его размеры? Какое оборудование там будет кроме ринга?
Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Yana_Raskovalova
почти новосел
На форуме:
11 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 15
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2012, 14:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gulta , цитата:
В раздевалке девушки в уличной обуви без бахил делают себе вечерние укладки, в сауне остаются пустые стаканчики, пятки трут все кому не лень и не только в раздевалке, но и в хамаме и не только женщины, но и МУЖЧИНЫ...

А вот с такими чк предлагаю бороться своими силами!! Давайте не будем стесняться сделать замечание, когда нужно! Я хочу получать удовольствие от занятий и уверена, что этого хотят все нормальные чк. А если кто-то не понимает, куда он попал, то предлагаю это напомнить!!

  SPORTOWN Fitness , цитата:
Спасибо Вам, Яна, за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вас радуют перемены и действительно ринг мы планируем перенести в отдельный зал единоборств.
Мы рады видеть Вас в нашем Клубе и будем и дальше стараться сделать Ваше времяпребывание в SPORTOWN еще приятней и полезней. На базе Клуба будет организован Клуб Единоборств и более подробноую информацию я размещу позже.


Это Вам спасибо за все! Реально забываю в Клубе обо всех проблемах. Уже даже не могу без Клуба (может потому еще, что фигура радует с каждым днем все больше и больше. Когда-то не думала даже, что смогу избавиться от ненавистных круглых коленках. При этом вес вроде бы всегда был нормальный, не пышечка вовсе, но ножки толстенькие... А сейчас хожу в мини и не в последнюю очередь благодаря моему тренеру. Ребята, вы просто молодцы!!! Так держать!!
puphik
  SPORTOWN Fitness , цитата:
На базе Клуба будет организован Клуб Единоборств и более подробноую информацию я размещу позже.

Будем ждать информацию, надеюсь, скоро она появится. Очень интересно!!!!
Но по слухам, там будут представлены многие виды единоборств с использованием профессионального инвентаря: ринг, татами, груши, мешки и тп.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2012, 20:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Несколько очень НЕ понравившихся нововведений:
1. Убрали дверь в душевую. Теперь в раздевалке сауна, а в предбаннике душевой холодно. Выходить из душа, пока лихорадочно не вытрешься, очень холодно
2. Врезали замки в шкафчики. Очень НЕ удобно. Во-первых, если приходишь с кем-то, рядом шкафчики не получаешь. Во-вторых, иногда выдают номер от таких шкафчиков, где народу куча (хотя остальная часть зала пустая), шкафчики прямо напротив двери, которую наши люди почему-то очень не любят за собой закрывать.
3. Т.к. система кондиционирования в зале тренажеров не работает, сейчас открывают окна. Мне очень сильно продуло, а вчера простудилась сестра.
4. Пропадают стаканчики в кулерах
5. Это уже не нововведение, но все же: очень мало беговых дорожек, а неремонтируемая (скраю от вело-зала) дорожка стоит уже 3 месяца...
Если все так и останется, подумываю, стоит ли продлевать членство в таком Премиум-клубе...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 8 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2012, 20:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна с предыдущим постом. В душевой холодно без дверей. Да и в раздевалке холодно. Я хожу с ребенком. Мерзнем

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/09/2012, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин, только собралась после лета и простуды наконец-то дойти до спортзала, а тут такие новости...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
SPORTOWN Fitness
почти местный
На форуме:
11 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 50
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2012, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая, enota!

Приносим свои извинения за неудобства, вызванные заменой дверей в раздевалках. Сегодня работы по замене уже закончены и новые двери уже установлены на прежнее место.

Врезные замки в шкафчиках - это общепризнанный стандарт фитнес клубов бизнес класса и практически всегда найдется возможность выбрать два шкафчика рядом, если Вы об этом заранее известите сотрудников рецепции. Мы всегда стараемся учесть все Ваши пожелания!

Система кондиционирования в залах работает, но по просьбе Членов Клуба иногда выключается, особенно при резком похолодании на улице.

Мы обязательно отрегулируем этот вопрос, чтобы всем было удобно и комфортно заниматься!

По-поводу оборудования, так как оно американское, то в случае неисправности приходиться ждать деталей 2-3 месяца. Деталь от несиправного элипсоида уже заказана и мы ожидаем поставки. В связи с этим приносим свои извенения.

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы,

Занимайтесь с удовольствием,

С уважением,

SPORTOWN fitness
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2012, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SPORTOWN Fitness , цитата:
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы,

Ответьте, пожалуйста, на вопрос о зале единоборств: будет ли такой, и, если да, то какое планируется оборудование, кроме ринга (татами, макивары, мешки, груши, зеркала и пр.)?
Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Tasha717
в гостях
На форуме:
11 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2012, 19:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sportown


Последний раз редактировалось: Tasha717 (Пятница, 07/10/2016, 07:31), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
enota
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 781
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/09/2012, 22:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Продолжаю свой рассказ
Двери в душевой действительно появились, и это хорошо
Но на этом плюсы заканчиваются. В зале открыты все окна, сквозняки неимоверные Не спорю, кондиционеры работают. И окна открыты. В результате в зале не остается дорожек, которые бы не обдувались всеми ветрами.

По поводу шкафчиков. SPORTOWN Fitness, Вы не правы. Как раз в клубах Бизнесс-класса или замки с кодом, или просто коды (могут быть электронные коды) или чипы. Такой колхоз только в советских раздевалках. Да и по большому счету, все равно, в каких клубах такая система, по факту она очень не удобна. Мы заранее сегодня попросили шкафчики рядом, дали в разных рядах! При том, что рядом со мной, например, было 4 свободных шкафчика. Просто Вашим менеджерам было лень, по-видимому, подбирать номера рядом, дали первые попавшиеся.
Более того, такая система потенциальна опасна воровством. На ключах написан номер шкафчика, стоит только на какое-то время выпустить ключ из виду, и ваш шкафчик рискует остаться без ценного содержимого. Если раньше, например, можно было тот же ключ повесить на крючок в пребаннике бассейна, теперь придется с ним плавать. Да и просто, "увести" ключ чень просто...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2012, 08:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Если раньше, например, можно было тот же ключ повесить на крючок в пребаннике бассейна, теперь придется с ним плавать.

Вот проблема, конечно. Утянет на дно .

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

SPORTOWN Fitness
По поводу врезных замков - нет проблем. Всё ок. Никаких электронных замков, карточек не надо. С ними сплошной геморрой.
Единственно, попробуйте приклеить номера каким-нибудь сильным клеем , потому что отвалившиеся таблички и написанные маркером номера - не комильфо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2012, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  enota , цитата:
Вы не правы. Как раз в клубах Бизнесс-класса или замки с кодом, или просто коды (могут быть электронные коды) или чипы. Такой колхоз только в советских раздевалках.

Это Вы не правы.Я хожу в клуб и там шкафчики с обычными врезными замками.Клуб бизнес класса.

  enota , цитата:
На ключах написан номер шкафчика, стоит только на какое-то время выпустить ключ из виду, и ваш шкафчик рискует остаться без ценного содержимого

Вы предлагаете не писать номер шкафчика на ключе?? Браво
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2012, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Таня П. , цитата:
Ребенка порадовал сегодня воздушный человечек на крыше клуба.

И нас тоже. Вот только третий день выключен, и ребенок проходя в детский сад всегда его повторял. Включите воздушного человечка!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Allita
старейшина
На форуме:
13 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/09/2012, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сколько у Вас стоит посещение детской группы "топ-топ"??

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 65 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования