КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 29/04/2012, 21:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что случилось с моим любимым тренером Александром, уже третий раз не приходит на тренировку за последнее время((( тупо ждали минут 20 сегодня и разошлись по тренажерам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
valenok
почти сосед
На форуме:
14 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 13:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!Вся моя семья является членами Вашего клуба.
Две недели назад мне позвонила девушка менеджер и пригласила меня с сыном на бесплатные занятия плаванием!Я если честно очень образовалась!!!
Т.к. по большому счету купленная детская карточка-выброшенные деньги!В детском зале было очень холодно.ну и конечно сетка занятий для детей очень скудная.
Так вот...Сегодня узнавала ,как можно записаться на занятия...а мне сообщили ,что плавание для 3-4 леток проходит исключительно на платной основе...
Если честно мне очень не приятно...получается,что Ваши менеджеры меня "разводят"....приглашают обманом на платные занятия?
Я человек очень мирный и адекватный....всегда остаются вопросы при посещении клуба ,то мыла нет в половине душевых,то люди без шапочек в бассейне плавают....куча мелочей...я как-то тепрплю,всякое бывает сама директор в спа салоне,и все понимаю...
Но разводилово !Очень обидело!и осадок конечно остался очень не приятный!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И у нас детская карта - деньги на выброс. У нас ещё возраст подростковый, там вообще всё сложно. С одной стороны, детские занятия ну совсем детские ( сходила 1 раз на "Умное тело" от 8 до 14 лет - ну детский сад), а со взрослыми на групповые рано. В тренажёрном зале девочке 12 лет делать особенно нечего, так что пропала карта Хорошо ещё, что на полгода взяли, а не на год.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, меня тоже расстроила детская карта
Начали ходить в бассейн в группу школы плавания (бесплатную). Все было отлично. Осваивал ребенок технику плавания
Но не так давно, занятия стали проходить в игровой форме. Эти занятия никакого отношения к технике плавания не имеют
Я все конечно понимаю, что вам надо заработать и на персональных тренировках. Но получается, что ты покупаешь карту, чтобы самостоятельно плавать в бассейне и ходить в качалку. А все остальное за деньги?!! Вот тебе и клуб ((((((
И еще хочу узнать, какой у вас график мытья бассейна?
Очень хорошо вы рассказываете про ....
Также четырехступенчатая система очистки воды на самом современном немецком автоматизированном оборудовании, не оставляет шансов подхватить что-либо в воде, тем более, что даже вода, поступающая из системы водопровода очищается и фильтруется, перед тем как попасть в чашу бассейна. Плюс частый полный ВОДООБМЕН гарантируют полную стерильность воды в бассейне.
Только я регулярно вижу в бассейне плавающие клоки пыли/волос/грязи (((((((((
А так же вопрос с шапочками. Мужчины считают, раз волосы короткие, то они не выпадают. Не обольщайтесь - выпадают
Пусть дежурный у бассейна выпроваживает товарищей, боящихся примять свою прическу
Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
valenok
почти сосед
На форуме:
14 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
о!!!)))я значит не одна такая,кто с детскими картами накололся))ну раз у спорт тауна есть амбиции быть премиум классом,то уж прислушивайтесь товарищи к своим клиентам...
а то получается какой-то "деревенский премиум"
если будете игнорировать,так можно начинать в книгу жалоб и предложений писать!!!!
Надеюсь она у Вас официальная и состоит на учете у контролирующих органах?!
...блин,что-то я разошлась!
А все началось из-за Ваших менеджеров!!!!=)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Хмель
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 318
Откуда: Рудневка 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сколько стоят занятия с тренером ? У меня есть на год !!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 18:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  valenok , цитата:
,то мыла нет в половине душевых,то люди без шапочек в бассейне плавают....куча мелочей...я как-то тепрплю,всякое бывает сама директор в спа салоне,и все понимаю...
Вот поэтому наш клуб отличается от премиум-класса. В бассейнах на Рублевке, да и в развитых странах шапочка не нужна, но там даже мысли не у кого не возникнет посетить бассейн без своего мыла и геля, да и фена тоже. Во многих странах не пустят в бассейн с сухой головой, но без шапочки пожалуйста. Также Вам не разрешат посещать сауну( в нашем случае хаммам) в купальном костюме, потому что ткань впитывает пот и душ не вымывает его, а потом же в нашем клубе люди плавают в бассейне. Так что шапочки -это пустяк и пусть люди ее одевают по желанию. Бывает, что на теле волос больше, чем у мужчины на голове))))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
СЕРАТО
Вы извините, ну какую-то фигню пишете. Во-первых,
  СЕРАТО , цитата:
на теле волос больше, чем у мужчины на голове))))

волосы с тела не выпадают!!!!
во-вторых,
  СЕРАТО , цитата:
В бассейнах на Рублевке,

вы были в бассейнах на Рублёвке?? У моей мамы даже в Одинцово(что не далеко совсем от Рублёвки, и уровень там иной несколько), но шапочка там нужна!!! И за границей тоже!! И гель и фен там есть! А после хамама нужно идти в душ.
И ещё: в Германии, к примеру, люди вообще не смущаясь посещают сауну в абсолютно голом виде, и мужчины и женщины вместе. У них там менталитет другой несколько. Там нет такого: о, сиськи! А у нас даже в тренажёрный зал сходить нормально нельзя.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  СЕРАТО , цитата:
Вот поэтому наш клуб отличается от премиум-класса. В бассейнах на Рублевке, да и в развитых странах шапочка не нужна, но там даже мысли не у кого не возникнет посетить бассейн без своего мыла и геля, да и фена тоже.

На Рублевке уж точно "премиум класса нет"! Насчет шапочек не спорю! На счет мыла и геля на Рублевке -ни у кого не возникнет мысли принести это все с собой!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/05/2012, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сахара , цитата:
Начали ходить в бассейн в группу школы плавания (бесплатную). Все было отлично. Осваивал ребенок технику плавания

Но не так давно, занятия стали проходить в игровой форме. Эти занятия никакого отношения к технике плавания не имеют


+100
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
СЕРАТО
старожил
На форуме:
13 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 488
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/05/2012, 04:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  хвостик76 , цитата:
На счет мыла и геля на Рублевке -ни у кого не возникнет мысли принести это все с собой!
Всегда считал, что женщины более тщательно относятся к средствам гигиены и используют те, которые подходят именно для ее волос и кожи. Оказался не прав, есть женщины, которые доверяют покупку моющих средств, завхозу клуба. Прошу простить и не кидать в меня банки с помидорами..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 12:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу обратиться к администрации клуба,
Чехарда с групповым расписание реально уже просто ДОСТАЛА! Сегодня в очередной раз перенесали занятия и узнаешь это только тогда, когда придешь в клуб.
В нормальных клубах изменения в расписании, (если они есть) пишут на сайте! Зачем вам сайт прости господи? Научите одного отрудника вбивать в админку сайта информацию , это займет 1 минуту!
В общем, чудеса клиентоориенированности, кроме злости и раздражения за потерянное время никаких эмоций клуб в последнее время не вызывает. Кстати, расписание разобрать на сайте еще надо постараться, приведите его в читаемый вид!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 13:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, с сайтом надо поработать. Прежний, "поинтский", был в этом отношении удобнее. Расписание во всяком случае грамотно составлено было, ориентироваться намного удобнее, чем сейчас.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/05/2012, 14:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а в клубе в тренажерке все жарче и жарче.. закипает просто))

на какой стадии вопрос с кондиционером?!

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/05/2012, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ликуська , цитата:
расписание разобрать на сайте еще надо постараться


Точно подмечено. Это надо было постараться чтобы сделать его ТАКИМ неудобным...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Таня П.
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 464
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/05/2012, 10:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  сахара , цитата:
Начали ходить в бассейн в группу школы плавания (бесплатную). Все было отлично. Осваивал ребенок технику плавания

Но не так давно, занятия стали проходить в игровой форме. Эти занятия никакого отношения к технике плавания не имеют



А мы с детьми попали на тренировку в субботу в 12.00 Нормальная такая качественная тренировка. Никаких игр.

И вообще, это такое счстье, когда клуб в шаговой доступности. Каждый раз, вспоминаю, как я в годы институтской молодости тратила час в метро, чтобы добраться до бассейна и еще час занимала дорога на шейпинг строго к определенному времени. А тут приходи, хочешь в зал, хочешь, в бассейн. И по времени не ограничен. Красота.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2012, 14:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  !Sergevna! , цитата:
на какой стадии вопрос с кондиционером?!

видимо НИКАК!

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
сахара
старожил
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 347
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 16/05/2012, 15:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Таня П. , цитата:
А мы с детьми попали на тренировку в субботу в 12.00 Нормальная такая качественная тренировка. Никаких игр.


Хоть представители и не ответили мне на вопрос о проблемах с тренировками, но уже изменили немного расписание.
Теперь раз в неделю обучение, а второй раз плавание. Это я про будни. Ну хоть так
А еще я слышала, что бассейн в июле закроют на ремонт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2012, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
!Sergevna!
Да уж, с меня уже не семь, а семьсот потов сходит из-за нерабочего кондея! Сегодня спросил у тренера Сергея по этому поводу. Сказал, что вроде к концу месяца обещали починить. Но что-то я сомневаюсь в этом(((
Даже я со своей лояльностью уже не могу терпеть этот ужас. Еще немного и начну исписывать книгу жалоб

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Ольга Г.
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 1050
Откуда: Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/05/2012, 18:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
exploider
А чего Вы ждёте? Пишите уже сейчас, может, ускорится процесс. Теперь точно не раньше осени буду рассматривать вопрос о возобновлении/невозобновлении членства в клубе. Что-то слишком много жалоб и предложений здесь...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 58 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования