КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Спасибо за инфу по картам. Еще про 100 визитов пжалста можно поподробнее?
Насчет кондея спамить и разводить ор не буду. Просто прошелся по залу и понял, что ни один не работает. Будем ждать скорого решения проблемы, а то на улице уже двадцаточка, а в зале вообще все кипит.

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
МаринаМ
новосел
На форуме:
13 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Еще про 100 визитов пжалста можно поподробнее? можно в личку и вообще по ценам плиз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:


... т.к. он (шум) идет от огромного кондиционера.


А Члены Клуба утверждают, что кондиционер не работает. Вот и выходит,что шумит, но на деле не охлаждает, так как видимо что-то в системе испортилось, сгорело, слетело и т.п., с чем пытаемся разобраться.

С уважением,
RS
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
NadyaS , Вы написали ранее следующее:


... т.к. он (шум) идет от огромного кондиционера.

Ну в раздевалке-то он тоже шумит дай Боже! Там все норм. Но в зале ад. Если в ближайшее время не разобраться, то народец подзабьет на фитнес, а самых стойких будут увозить на "красном кресте"

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 18:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Честно признаюсь, что поначалу, на просьбу решить вопрос с шумом от вентиляции в ночное время отключением системы в ночное время мы решали его именно так (отключали вентиляцию на всю ночь). Но тонкое цифровое управление системой вентиляции, сделанное в Германии не выдержало таких несанкционированных вмешательств, с последствиями которых мы сейчас и столкнулись: неравномерная работа системы.

  RedStar , цитата:
Они были! Сначала на несколько часов, потом на всю ночь. Потом через сутки, что и выбило в итоге систему из строя! И жительница дома, которой шум мешал, это может подтвердить, так как эти отключения ее устроили, и она просила практиковать их на постоянной основе.

Опять врете!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня маленький ребенок и ночами не спит. Ни разу не выключали!!!!!!!!!!!
Жительница дома, про которую Вы пишите, живет в нашем подъезде. Сегодня её видала. Подтвердила, что не отключали. Она из-за этого шума спать не может. Сразу вопрос: почему не согласовали приход комиссии, когда она обращалась к Вам?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили

Поверьте, Лили, я сам видел эту женщину в нашем Клубе, которая просила и дальше отключать вентиляцию в ночное время. Мы сидели вместе в фитнес кафе и обсуждали данную проблему за чашкой чая. Тогда мы ей объяснили, что в этом случае в Клубе образуется конденсат, страшно потеют стекла и т.п.,мы и не подозревали, что это приведет к более серьезным сбоям в работе системы. Тогда договорились, отключать не на всю ночь, а на несколько часов, но и тогда запотевали стекла, стали отключать через день и в конце концов добились сбоя всей системы.

А комиссия и нас не предупредила, просто представители властей пришли в Клуб и вместе с нашими сотрудниками направились по адресу проживания этой жительницы.

С уважением,
RS
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar, повторюсь, не надо спамить объявлениями в личные сообщения - меня они НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
При этом, повторюсь, что обслуживающая компания открещивается от проблем, так как вся система вентиляции проведена согласно проекту, одобренному городом.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Жалко, что приобщить к фитнесу удается далеко не всех!

Про все подробности Клубной карты "100 визитов на двоих" узнаю в отделе продаж и напишу. При этом, если кто-то хочет сам поговорить с менеджерами, всегда пожалуйста!

Тел. 769-20-50

С уважением,

RS
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Лили

Поверьте, Лили, я сам видел эту женщину в нашем Клубе, которая просила и дальше отключать вентиляцию в ночное время. Мы сидели вместе в фитнес кафе и обсуждали данную проблему за чашкой чая. Тогда мы ей объяснили, что в этом случае в Клубе образуется конденсат, страшно потеют стекла и т.п.,мы и не подозревали, что это приведет к более серьезным сбоям в работе системы. Тогда договорились, отключать не на всю ночь, а на несколько часов, но и тогда запотевали стекла, стали отключать через день и в конце концов добились сбоя всей системы.

А комиссия и нас не предупредила, просто представители властей пришли в Клуб и вместе с нашими сотрудниками направились по адресу проживания этой жительницы.


Очень интересно, с кем вы беседовали за чашкой чая, если 3 жителя дома вам говорят, что отключений не было. Вы кого сейчас пытаетесь убедить? Шум постоянный, монотонный, жутко давящий на уши, особенно в ночное время. Я в принципе не представляю как живут те, у кого окна выходят на вашу крышу.
Совсем у вас странная ситуация, шумит жутко, при это не работает. Так отключите его в принципе, смысл-то от него какой? Не занимающимся не хорошо, не жильцам не хорошо. А в сумме всем плохо.
Я подожду еще пару недель и буду собирать массовые подписи от жильцов 3 подъездов. Зимой еще как-то терпимо с закрытыми окнами, а сейчас лето, окна хочется открыть, а невозможно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
С этой жительницей за столом беседовал Начальник Ахо, Зам. ген. директора, управляющая Клубом. Прошу тех, кто в это не верит, подойти в Клуб вместе с этой жительницей. Надеюсь, это окончательно прояснит ситуацию.

С уважением,
RS

Она сама говорила при мне, - Да, хорошо, когда отключаете, почему бы Вам не делать это каждую ночь?!

NadyaS
Лили
При этом уже давно вентиляция в ночное время (с 23:00 до 7:00) переведена в автоматический ночной режим работы, что делает работу системы бесшумной, в чем Вы можете убедиться подойдя в Клуб в вечернее время и пройдя на крышу с главным инженером Клуба. Кроме того, на крыше ведутся строительные работы по изоляции всех систем кондиционирования, что ликвидирует шум даже в дневное время (это Вы можете наблюдать из окон Вашего дома).
С уважением,
RS

С этим вопросом я переполошил весь Клуб. Сегодня ночью работу вентиляции на крыше будет проверять зам. гендиректора Клуба. Если кто-то хочет присоединится, пожалуйста
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
При этом уже давно вентиляция в ночное время (с 23:00 до 7:00) переведена в автоматический ночной режим работы, что делает работу системы бесшумной, в чем Вы можете убедиться подойдя

Вы издеваетесь или нас за идиотов держите. Сегодня ночью-то вы ее может и выключите, а завтра она опять будет работать. И вчера и позавчера, и неделю, и месяц назад она работала шумно всю ночь. Я каждый вечер сижу на кухне допоздна и прекрасно слышу шум, который еще ни разу не выключался и соседи мои, даже с другого стояка также все слышат. Если только днем, когда люди на работе вы выключаете
Если хотите, давайте повесим объявление на 2 подъезда и все желающие жильцы подойдут к вам и даме, с которой вы встречались? А нет так, что главный инженер один послушает тишину и завтра вы напишите, что ничего не работает и тихо.
Определяйте день и время заранее. А еще лучше давайте мы внезапно соберемся, не оговаривая день и вызовем вас и тогда посмотрим, что было, когда вы не готовились к встрече? :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 20:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS

Мы ждем Вас каждую ночь, а не только сегодня!

И поверьте, у нашего гендиректора дел полно и дома малыш ждет, и она не шутки ради поднимется сегодня на крышу, чтобы убедится в автоматическом ночном (бесшумном) режиме работы вентиляции.

Для нас это важно! Действительно важно! Познакомьтесь с ней лично и у Вас сомнений не останется!

С уважением,

RS
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Ну, ок, пусть будет по вашему. Лично для вас и женщины отключения были, для остальных жильцов не было. Вы живете в 35 доме? А я каждый день дома и достоверно, как и Лили, могу сказать, что отключений не было.
Повторю еще раз - если нужно подтверждение от всех жильцов подъездов, я предоставлю. Мне бы не хотелось собирать у вас митинги жильцов около входа, писать кучу писем и т.п, что реально, потому как начинает надоедать всем. Я понимаю, что ваша цель защитить клуб, а наша цель защитить себя и наших детей. Это несколько разные вещи. У вас деньги, у нас комфорт. Поэтому желательно найти консенсус.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

  RedStar , цитата:
Мы ждем Вас каждую ночь, а не только сегодня!

Давайте телефон в личку, кого мне вызывать в случае шума ночью. Я как раз домой приезжаю с 10 вечера до часу ночи и потом работаю сижу Объективная оценка будет. Недельку попробую, вдруг поможет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS
Поверьте, это не так. И сейчас директор Клуба поднимется на крышу не для того, чтобы я завтра написал, как все хорошо работает, а для того, чтобы в этом убедиться лично!!! Так как после того, что Вы написали, она усомнилась, в словах главного инженера Клуба и начальника Ахо, которые клянутся просто, что давно перевели систему работы вентиляции в автоматический, ночной, бесшумный режим работы. Она хочет понять, насколько то, что они считают бесшумным действительно является таковым на самом деле. И кроме себя это никому доверять не стала, а Вы тут такое пишите...

С уважением,
RS
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 21:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar

Я очень рада и благодарна вам, что вы обратили внимание на данную проблему, а не просто от нас отмахнулись и готова всячески содействовать в доказательстве шума вашей подрядной организации, дабы вопрос мог как-то разрешиться.
Давайте телефон инженера, свой телефон, я вас вызову к себе в квартиру, сможете приехать послушать, я даже ночью готова буду вас дождаться, чтобы вы зашли в детскую комнату и убедились в шуме.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/04/2012, 21:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NadyaS Мы будем рады видеть Вас в Клубе в любое время!

Надеюсь, наша скорейшая встреча позволит быстрее разобраться в проблеме, а главное устранить ее. Совместными усилиями этого можно будет добиться гораздо быстрей.

С огромным уважением,
RS

Новости из Отдела Продаж

  МаринаМ , цитата:
Еще про 100 визитов пжалста можно поподробнее? можно в личку и вообще по ценам плиз


Акции и спецпредложения до 29.04.2012г.

1. Карту на двоих можно купить всего за 28 000 рублей.*

2. Супер скидки на продления, а также второму члену семьи и нашим Соседям - жителям Кожухово!

3. Спецпредложение: Занимайтесь до сентября БЕСПЛАТНО!*

Все подробности в отделе продаж по тел. 769-20-50

*Количество клубных карт ограничено.

exploider
  exploider , цитата:
RedStar
Спасибо за инфу по картам. Еще про 100 визитов пжалста можно поподробнее?


Не делятся менеджеры всеми подробностями, но какую-то информацию по акциям передали и я ее разместил.

С уважением,
RS

МаринаМ
PS 100 визитов можно оформить как на двоих взрослых, так и на взрослого с ребенком.

С уважением,
RS
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 2 месяца 17 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/04/2012, 20:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Две ночи спокойно поспали с открытыми окнами и хватит. Сегодня опять шумел!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
vikigri
в гостях
На форуме:
13 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Здравствуйте, наблюдается тенденция уменьшения групповых занятий, например,последнее изменение: по четвергам в 11 утра была Латина, теперь это занятие проходит в 12, но уже как студия, т.е. +дополнительная оплата, а следовательно оно уже не входит в клубную карту. Вообщем с каждой неделей занятия сокращаются! Еще каких-то пару месяцев назад, например, Аэробики было 5 занятий в неделю, теперь 3 (сохранила старые расписания и сравнила). Складывается впечатления, что клубная карта скоро станет пропускным билетом! Может повлияете на сложившуюся ситуацию?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
!Sergevna!
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 11 месяцев 5 дней
Посты: 249
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
а самых стойких будут увозить на "красном кресте"




Я всё понимаю... Но как же отключить весь кондей на ночь... ЛЕТОМ!! Вы что ???. а как же быть тем кто утром рано приходит заниматься? им что в парилке бегать? особенно сейчас - весной-летом. Там и так весь день жара + окна открыты, так еще и на ночь все отключить. Я, кажется, и не только я не за то заплатила 20 тыс.
Кондиционер должен работать!
Потом к вам придут клиенты клуба с жалобами что еще жарче становится..

замкнутый круг... Соседи против шумных кондиционеров - клиенты, оплатившие недешевые карты - только ЗА кондиционер.
Что будете делать?...

__________________________________
Nagrand питомник шотландских кошек
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/04/2012, 20:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лили

Добрый вечер!

По словам NadyaS, вентиляцию в ночной режим работы перевели в 1:30 (вручную, так как автоматически не все системы переключились на ночной режим в 23:00). В связи с чем приношу свои извинения.

С уважением,
RS

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

Уважаемые Члены Клуба!

Обратите внимание на изменение расписания в праздничный период. После 10.05 уроки будут проходить в обычном режиме.

С уважением,
RS

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

!Sergevna!

Абсолютно бесшумный режим работы вентиляции в ночное время никак не скажется на уровне охлаждения в утренние часы. Главное, чтобы он переключался автоматически в 23:00, а не выключался, как хотели жильцы. Что мы и стараемся обеспечить собственными силами и силами подрядной организации.

Также мы доделываем работы по завершению строительства специального короба, предохраняющего от шума в любое время.

С уважением,
RS
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 57 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования