КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 21:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
badass,

ранее неудобным вопросом Вы считали вопрос о вентиляции, на который я ответил.

А вопрос солярия действительно является открытым, так как его использование в раздевалках может вызвыть оправданную волну недовольства со стороны Членов Клуба, которые пользоваться солярием не будут никогда из-за его вредного воздействия. Но если найти такой, который действительно можно использовать даже с профилактической целью (профилактика рахита и т.д.), то это становится весьма интересным.

Один только четырехблочный комплекс в тренажерном зале стоит 400 000, столько же тренажеры Precor Adaptive Motion, кардиодорожки 2 000 000, эллиптические тренажеры 650 000 и я думаю на 2 солярия (так планировалось) за 400 000 можно было бы потратиться, если бы дело было только в деньгах.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

exploider

Надо начать формировать команду, тогда сможем играть против других клубов и участвовать на соревнованиях в округе. Потом больше

Я в самое ближайшее время займусь этим вопросом.

Может распечатать опросный лист и предложить Членам Клуба выбрать игровой вид спорта, чтобы легче было выявить потребности.

Есть другие предложения?

С уважением
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Millaw
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 236
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 21:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar

отправил вам л/с
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 21:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:

Да-да! Все плохо, и все хуже и хуже...Скоро еще Апокалипсис и ваще кирдык


Смешно, конечно!

А на счет девушек на рецепции, хочу отметить, что они просто не очень стрессоустойчивые и слишком нежные, наверное, потому что юные. Не каждая готова вынести трехэтажный мат со стороны Члена Клуба, которому предлагают всего лишь воспользоваться шапочкой в бассейне. Нервы не у всех железные, но это не значит, конечно, что я буду меньше требовать с них или не буду обращать на их поведение внимания. Но прав, exploider, начинать надо с себя... И это касается обеих сторон.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Millaw

Спасибо огромное! Я все обсужу с фитнес директором и отпишусь в ближайшее время!

С уважением,

RedStar

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

Уважаемые Члены Клуба!

Готовы ли Вы принять участие в создании сборной Клуба по игровым видам спорта (футбол, волейбол, баскетбол)? И если да, то отпишитесь мне, пожалуйста.

  RedStar , цитата:
exploider

,на Вас могу рассчитывать?

С уважением,

RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Katyaka
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я за волейбол, баскетбол)... возможность вспомнить школьные годы)))

__________________________________
Не ждите чуда... чудите сами!))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Katyaka

Отлично! А готовы играть за Клубную команду?

С огромным уважением,

RedStar

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Если желающих будет достаточно мне придется в личке просить контактные данные для регистрации. Это возможно?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И еще одно предложение. Перенести Клубные уроки из залов на улицу в теплое время года. Конечно, не все, но хотя бы часть. Кто за?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Лили
шКОльница
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 1818
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Во вопросу шума со стороны системы вентиляции к нам обращалась одна жительница соседнего дома. Ее запрос мы направили подрядчикам – компании, которая установила и обслуживает систему вентиляции Клуба. На что получили однозначный ответ, что вентиляция проведена согласно проекту, одобренному городом. Следовательно, к ним претензий быть не может. Но мы все-таки настояли на выездной комиссии, в которую вошли представители подрядчиков, Клуба и городских властей различного уровня. Однако жительница дома, которой мешает шум, не открыла представителям комиссии дверь, о чем был составлен соответствующий протокол.
Однако, Администрация Клуба своими силами решила устранить эту проблему: была нанята бригада специализированных рабочих, закуплены щиты и необходимый материал для дополнительной изоляции вентиляционных труб и устранения шума.


Спасибо.

Ещё маленький вопросик:
Есть ещё заезд для машин, со стороны Р35, где стоят две бетонные цветочницы. Можно ли его открыть?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Клуб расцветает и становится лучше. Иначе я бы не стал увольняться из Ворлд класса и проситься в SPORTOWN.

Вот уж насмешили! Тут и сравнения даже этих клубов неуместны!
  RedStar , цитата:
шикарный Центр красоты, здоровья и фитнеса в ВАО.

Вы сами в это верите?

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

  RedStar , цитата:
А на счет девушек на рецепции, хочу отметить, что они просто не очень стрессоустойчивые и слишком нежные, наверное, потому что юные. Не каждая готова вынести трехэтажный мат со стороны Члена Клуба, которому предлагают всего лишь воспользоваться шапочкой в бассейне

Если Вы работали в "world class ", то должны быть в "курсе" , как надо относиться к клиенту! И не надо всем здесь "ездить по ушам" выставляя "совковый клуб" за премиум.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
AnechkaTkachenko
новосел
На форуме:
12 лет 9 месяцев 10 дней
Посты: 27
Откуда: Дмитриевского, 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar, добрый день уважаемый!
если Вы реально сотрудник Клуба, ответственный за вентиляцию в тренажерном зале (как Вы писали выше по теме), то вы раельно издеваетесь над людьми!!! какие там повышение на 1,2 градуса, чтоб людям было комфортно??? вчера в промежутке 20:30 - 21:30, когда была заполнена вся кардио-зона, да и в целом в зале было очень много людей, была такая баня!!!! люди в предобморочном состоянии пытались выполнять свою программу! кто-то откровенно жаловался тренеру на головную боль! вентеляция по ходу вообще не работает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 09:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Да, на меня можно рассчитывать! Ну, конечно в рамках моего свободного времени А опросничек думаю можно распечатать и на рецепции положить.

И да, с температурой в зале надо что-то срочно делать!!! Даже днем уже жара, течет как с того лося

И еще, можно ли рассмотреть вопрос о покупке тренажера для подъемов на носки стоя вот такого типа:


А то запарился тырить степпер с зала групповых занятий и приноравливаться к подъему в 3Д Смите

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.


Последний раз редактировалось: exploider (Четверг, 19/04/2012, 09:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вентиляцией занимаюсь не я лично, ее занимается обслуживающая компания, но в моих силах составить заявку на вызов специалистов из обслуживающей компаниии, что я сегодня и сделаю!

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
  RedStar , цитата:
Возможна организация сборной Клуба по футболу (в которую войдут действующие игроки сборной Спартака – они же Члены нашего Клуба) и другим игровым видам спорта.

Отличная идея , но какое будет покрытие? Надеюсь вы понимаете на сколько трепетно относятся к своем здоровью действующие игроки Спартака и что они врятли буду гробить свои ноги на асфальтобетонном покрытие сверху облепленной резиновой крошкой , как минимум нужен искусственный газон 3-го и выше поколения. Надеюсь вы понимаете про что я говорю?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 09:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВадимКо

Согласен, к своему здоровью они должны относится трепетно. Их участие в команде я рассматриваю пока как "показательные мастер классы" так как ребята то где-то на сборах, то готовятся к чемпионатам или восстанавливаются после них.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

А Клубная команда подразумевает участие в различных мероприятиях, в том числе местного и городского масштаба, любительские встречи с командами других фитнес клубов, игры в гостях и дома и т.д. Очень хочется такую команду собрать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Согласен, было бы прикольно.

З.Ы.: про тренажерчик пометьте пжалста)))

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 09:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
RedStar

И еще, можно ли рассмотреть вопрос о покупке тренажера для подъемов на носки стоя вот такого типа:



exploider

Ваш вопрос перенаправлю фитнес директору. Она выйдет из отпуска в начале мая и по результату рассмотрения Вашей заявки я Вам обязательно отпишусь.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 33 секунды:

exploider
Я уже

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

А что на счет перенесения Клубных уроков на свежий воздух в теплое время? Не всех, конечно, какие предложения на этот счет?

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

хвостик76

Уж я то хорошо знаю, как относятся в Ворлд класс к клиенту.
Не смог заморозить карту перед тем, как слег в постель с температурой 39 твои проблемы, замораживать по телефону не будут, а задним числом тем более. А это всего лишь цветочки...
И просить их о покупке тренажера тоже бессмыслено. Все, что одобрено бюджетным комитетом уже куплено и стоит в зале, не нравится, ищите другой клуб...
Тренер пристает к девушке во время тренировки, но ведь она же напрашивалась... и т.п. Хотя клубы сами люблю, не все, но многие. В Новгороде Членство в Ворлд класс стоит сейчас 100 000 руб. и позволить за эти деньги они могут многое, а предлагают не больше, чем мы, например. Стоит задуматься.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Прошу проголосовать тех, кто не против заниматься на свежем воздухе аэробикой, бегом и т.п. в теплое время, вместо занятий в залах Клуба.

Заранее благодарю,

RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 15 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
А что на счет перенесения Клубных уроков на свежий воздух в теплое время? Не всех, конечно, какие предложения на этот счет?

Мне кажется, что у нас слишком стеснительные девушки для таких подвигов

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Согласен, к своему здоровью они должны относится трепетно. Их участие в команде я рассматриваю пока как "показательные мастер классы" так как ребята то где-то на сборах, то готовятся к чемпионатам или восстанавливаются после них.

Из ваших слов я понял следующее : На асфальтобетонном покрытии можно осуществлять только показательные мастер классы , а не играть систематически .
или будет газон ?
Я считаю ,если вы клуб бизнес класса, то футбольная площадка должна иметь современное покрытие , искусственный газон один из последних поколений , так как во дворах московских улиц предоставлены бесплатные площадки с искусственным газоном 1-2 поколения
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tallil

Занятия таэкван-до для детей проводятся во ВТ, ЧТ и СБ. Монжо записаться в секции или заниматься индивидуально с тренером (можно также совмещать занятия в секциях с индивидуальными). Форма нужна спортивная, если возможно, кимоно. Тренер может подсказать, где его купить или купит кимоно для ребенка самостоятельно. Возможна подготовка к соревнованиям на уровне Федерации.

Какое время занятий Вас интересует?

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

ВадимКо

Не думаю, что действующие игроки сборной обладают тостаточно большим запасом временем, чтобы тренироваться и играть в Клубной команде в полную силу. Поэтому нужно будет ограничиться мастер классами или выбрать какой-то другой, подходящий формат встреч.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Про покрытие выясню у подрядчиков.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

  exploider , цитата:

Мне кажется, что у нас слишком стеснительные девушки для таких подвигов


А я думаю, что им есть, что показать! И ими будут все только восхищаться!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 11:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
ранее неудобным вопросом Вы считали вопрос о вентиляции,

Нет, его я не считал неудобным. это вопрос технический и разрешение этой проблемы не напрямую зависит только от менеджмента клуба.
Лично я про качество уборки (в туалетные комнаты в раздевалках не войти), скамейки (их не хватает, как в раздевалке, так и на входе, где клиенты надевают бахилы) и в большей степени про групповые занятия. Бесплатных становится все меньше, а платных все больше. Причем убираются занятия в "популярное" время (после 17:00 в будни, например). То, что Вы выдавали как плюсы клуба (новые направления занятий) по факту оказываются минусами - так как они хоть и новые, но платные. Какой смысл платить за годовое членство и потом еще за занятия...Я на групповые почти не хожу, но факт остается фактом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 11:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В Клубе действительно чисто и это отмечают все, поэтому к сотрудникам по уборке у меня претензий нет.

Скамейки докупили.

Групповые программы немного перераспределили, чтобы те, кто посещает Клуб в дневное время, тоже мог найти себе занятия по душе. А в вечернее топовое время, предложили групповые уроки одновременно (параллельно) в 5-х зонах: Зал №1, Зал№2, Зал Сайкла, Ринг + Коммерческие уроки в студиях.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/04/2012, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lisa, призываю не переходить на личности.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 55 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования