КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Nastich
почти новосел
На форуме:
12 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/04/2012, 11:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ребят!!хочу переоформить свою карту на кого-нибудь,кто очень хочет стать членом клуба "спорт таун" по более выгодной цене. у меня карта полная годовая до 27 августа 2012г + 30 дней заморозки. думаю продать последние 2-3 месяца. может кому-то такое предложение придется по вкусу? про цену не могу ничего сказать,пока. просто интересно,найдутся ли желающие. пишите в лс.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 10:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виски
Мда, вот это ненависть! Откуда столько? Вы не коренной москвич часом? Хотя мне, как говорит интерн Лобанов во всем известном сериале, "Пофигу!". Каждый человек имеет свои принципы и мнение.

А вот лично мое:
Если человек, неважно какой национальности, легально проживающий в РФ (в Москве также), имеет возможность заплатить за абонемент в финтес-клуб 25-35 тысяч рублей, так же как и я, то для меня он (этот человек) является не менее достойным посетителем, чем я и остальные в этом заведении. А часто, эти люди еще и воспитаннее многих славян.
Те же, о ком говорят, что "они болеют неизвестно чем", не особо думают о том, чтобы покачаться или поплавать в бассейне. Они думают как отправить 70-80% своей зарплаты, которая составляет тысяч этак 8, себе домой, родным. И да, многие из них "скребут" наши дворы, полы торговых центров и элитных заведений. И вот уж к ним, у меня тоже редко бывают какие-то претензии. Достаточно было сравнить залудившего с утра пару баночек "Охоты Крепкое" дворника "Васю" в Ульяновске и Шамшута в Москве, который даже в праздник "скребет".

Не могу сказать, что меня иногда не раздражает большое количество иногородних в городе. Но это не их становится больше, а меньше становится русских. Потому как наши хваленые славяне предпочитают пить Ягу, курить шнягу, бегать от армии и жить на арендную плату от сдаваемой хаты покинувшей сей бренный мир бабушки. А великий ответ "нам нет возможности найти работу" на этом фоне звучит как издевательство.

Вот как то так

З.Ы.: А для особо раздражительных существуют качалки фитнес-сети "Лимонов-Каспаров". Полюбому

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
и (О, Боже!) кто-то пялится на их филейчики! Милые девушки, вам неприятно, когда на вас смотрят? Тогда бросайте все это дело срочно! Точите сладенькое и кушайте в Макдаке. Тогда проблема будет снята

когда смотрят, приятно, но когда пялятся разглядывая все впадины)) - нет, а вам что ли нравится? ну тогда я снимаю это комментарий)))))))))))

  хвостик76 , цитата:
Мне, например, неприятно плавать с таджикской семьей в бассейне, т.к. справок вы не требуете, а они там черт те чем болеют.

Полностью поддерживаю!

и я ! Хотя все могут не только купить справку... но требовать все таки стоит ее, хотя бы для приличия...

  СЕРАТО , цитата:
Я,честно говоря, устал от чурок. Выходишь утром из дому - чурки двор скребут. В метро - половина чурок. В магазин идешь за едой - на кассах одни чурки. В фитнесс-клуб заходишь-там чурки полы моют и полотенца таскают, а сейчас-еще и в бассейне с тобой плавают....это уже слишком...

это вы еще на вднх не гуляли в выходной))))))))))) Хотя рассовая тема очень серьезная, тут все видимо теперь на личном комфорте комфорте, я по этой причине тоже не продлю карту на след. год и друзьям в районе посоветую другой клуб.

Кстати в клубах Эре.. в перово и в Вивате в новогиреево "их" намного меньше.
 Наверх        Вниз 
www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Pilgrim
помощник шамана
На форуме:
18 лет 4 месяца 4 дня
Посты: 1841
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергевна , цитата:
когда пялятся разглядывая все впадины)) - нет

не переживайте! лично мне больше нравится смотреть на женские выпуклости

__________________________________

Пишу по-русски!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 20:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Pilgrim
Браво Браво Браво Класс Класс Класс

Ред стару! С накладками все нормуль! Натянул на гриф

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Виски
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 784
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/04/2012, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  exploider , цитата:
Виски
Мда, вот это ненависть! Откуда столько? Вы не коренной москвич часом? Хотя мне, как говорит интерн Лобанов во всем известном сериале, "Пофигу!". Каждый человек имеет свои принципы и мнение.

А вот лично мое:
Если человек, неважно какой национальности, легально проживающий в РФ (в Москве также), имеет возможность заплатить за абонемент в финтес-клуб 25-35 тысяч рублей, так же как и я, то для меня он (этот человек) является не менее достойным посетителем, чем я и остальные в этом заведении. А часто, эти люди еще и воспитаннее многих славян.
Те же, о ком говорят, что "они болеют неизвестно чем", не особо думают о том, чтобы покачаться или поплавать в бассейне. Они думают как отправить 70-80% своей зарплаты, которая составляет тысяч этак 8, себе домой, родным. И да, многие из них "скребут" наши дворы, полы торговых центров и элитных заведений. И вот уж к ним, у меня тоже редко бывают какие-то претензии. Достаточно было сравнить залудившего с утра пару баночек "Охоты Крепкое" дворника "Васю" в Ульяновске и Шамшута в Москве, который даже в праздник "скребет".

Не могу сказать, что меня иногда не раздражает большое количество иногородних в городе. Но это не их становится больше, а меньше становится русских. Потому как наши хваленые славяне предпочитают пить Ягу, курить шнягу, бегать от армии и жить на арендную плату от сдаваемой хаты покинувшей сей бренный мир бабушки. А великий ответ "нам нет возможности найти работу" на этом фоне звучит как издевательство.

Вот как то так

З.Ы.: А для особо раздражительных существуют качалки фитнес-сети "Лимонов-Каспаров". Полюбому




TOLERAST DETECTED!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2012, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виски
ZIGA-ZAGA DETECTED!

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
майя09
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 240
Откуда: из деревни Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2012, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: майя09 (Понедельник, 23/04/2012, 12:36), всего редактировалось 6 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2012, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виски и exploider, призываю закончить с оффтопиком, ок?

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/04/2012, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ЧАТский
Ноу проблем! Мир-дружба-жвачка!

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Члены Клуба!

От всей души поздравляем Вас со Светлым праздником Пасхи!
Желаем здоровья, благополучия и всего самого доброго!
Коллектив SPORTOWN

Ответы на вопросы:
1. Вешалки для шкафчиков и скамейки для раздевалок уже привезли!
2. Как и обещал, повторно протестировал все фены: в мужской раздевалке все исправно работают, в женской работают все, но с трудом справляются с большими нагрузками (как в самое пиковое время, о чем писали представительницы прекрасного пола). Поэтому, один фен заменили, еще 3 заказали и заменим в самое ближайшее время.
3. Скидки на продление членства и второму члену семьи на дневные карты составляют 15%! При этом дневное членство на 1 ребенка оформляется совершенно бесплатно, на второго – со скидкой 50% от базовой стоимости. Заморозка по акции составляет от 60-75 дней.
4. Все спортивное оборудование обслуживается специализированной компанией (эксклюзивным дистрибьютором Precor и Hoist в России), и резиновые накладки меняются ими по мере надобности. По вопросу о противоскользящих ручках Вы можете обратиться к старшему координатору тренажерного зала – Дмитрию Макарову. Он дежурит в зале достаточно часто и поможет разрешить все возможные проблемы, связанные с использованием оборудования.
5. По поводу детских секций – заниматься в них могут дети, не имеющие Клубного Членства. Секции открываются по мере набора детей одной возрастной категории. Для занятий таэкван-до Вашему ребенку потребуется обычная спортивная форма, в дальнейшем желательно приобрести кимоно. Тренер подскажет, где именно можно купить его или купит самостоятельно.
6. Во вопросу шума со стороны системы вентиляции к нам обращалась одна жительница соседнего дома. Ее запрос мы направили подрядчикам – компании, которая установила и обслуживает систему вентиляции Клуба. На что получили однозначный ответ, что вентиляция проведена согласно проекту, одобренному городом. Следовательно, к ним претензий быть не может. Но мы все-таки настояли на выездной комиссии, в которую вошли представители подрядчиков, Клуба и городских властей различного уровня. Однако жительница дома, которой мешает шум, не открыла представителям комиссии дверь, о чем был составлен соответствующий протокол.
Однако, Администрация Клуба своими силами решила устранить эту проблему: была нанята бригада специализированных рабочих, закуплены щиты и необходимый материал для дополнительной изоляции вентиляционных труб и устранения шума.
7. Я с одинаковым уважением отношусь ко всем Членам Клуба, независимо от расовой, национальной, религиозной принадлежности. Мне приносит огромное удовольствие моя работа – общение с Членами нашего Клуба, занятия фитнесом и я чувствую, как с каждым днем Клуб расцветает и становится лучше. Иначе я бы не стал увольняться из Ворлд класса и проситься в SPORTOWN. У Клуба ОГРОМНЫЙ потенциал и когда он будет использован на 100% - это будет просто самый шикарный Центр красоты, здоровья и фитнеса в ВАО.
8. На счет солярия до сих пор ведутся споры по поводу его полезности (я не имею в виде коммерческую выгоду, а пользу для здоровья). Так как Клуб планируется как Центр здоровья и фитнеса, предоставлять услуги, способствующие раннему старению кожи не совсем входит в планы Администрации. Однако найден компромисс. Мы переписываемся с немецким производителем, уверяющим, что его лампы настолько безопасны, что загорать в солярии смогут даже дети (что актуально в нашей стране, особенно в зимнее время, для выработки организмом столь необходимого витамина Д). Все сертификаты и технические характеристики направлены в независимую английскую компанию, которая уже запретила использование многих соляриев в своей стране. По результатам проверки будет окончательно решен вопрос об установке солярия в нашем Клубе.
9. Справки в бассейн мы не требуем по нескольким причинам:
Они покупаются, а те, что выдаются легально, ничего гарантировать не могут, так как только сдача крови из вены и компьютерная томография, могут гарантировать более или менее достоверный результат, и то не всегда. Тем более в Клубе работают врачи с высшим мед. образованием, которые еще на этапе фитнес-тестирования до начала занятий не допускают до клубных занятий людей, имеющих какие-либо проблемы (заболевания), опасные для окружающих, до их полного устранения. Также четырехступенчатая система очистки воды на самом современном немецком автоматизированном оборудовании, не оставляет шансов подхватить что-либо в воде, тем более, что даже вода, поступающая из системы водопровода очищается и фильтруется, перед тем как попасть в чашу бассейна. Плюс частый полный ВОДООБМЕН гарантируют полную стерильность воды в бассейне.
10. На счет стоимости: если просто посещать только бассейн 2 раза в неделю и платить за 45-минутное пребывание в воде 250 руб., получится в год 27 000 руб. (250х9х12), а если 3 раза – 39 000 руб, соответственно (250х13х12). И это только за 45-минутный сеанс в воде. Клуб за меньшие деньги предлагает посещение бассейна, аква-зоны (сауны, хамама), тренажерного зала, огромного количества групповых программ (на 30% больше, чем в большинстве Клубов), полотенце, доступ к кулерам, бесплатное хранение вещей в сейфовой ячейке, заморозку и все это без ограничения во времени (в часы работы Клуба). Некоторые Члены нашего Клуба занимаются и отдыхают в Клубе по 6 и по 9 часов!!! В среднем в Клубе проводят по 3 часа и занимаются3-4 раза в неделю. И как же все это может стоить дешевле? Я оформил Клубную карту в ноябре за 33 000 руб. с двумя месяцами заморозки и понимал, что мне просто повезло. Тем более, что Члены Клуба всегда могут оформить продление на привилегированных условиях с дополнительными скидками.
11. Теннисные корты, как и футбольное (волейбольное, баскетбольное) поля сдаются в аренду для всех желающих. При этом Члены Клуба имеют преимущество по резерву и дополнительную скидку. Возможна организация Клубных уроков на свежем воздухе (данный вопрос должны согласовать тренеры групповых программ с постоянными Членами Клуба). Возможна организация сборной Клуба по футболу (в которую войдут действующие игроки сборной Спартака – они же Члены нашего Клуба) и другим игровым видам спорта. Жду Ваших предложений по этому поводу. Кого какой вид спорта интересует? Кто готов играть в сборной Клуба? Что Вы думаете на счет пляжного волейбола?
12. Пока все, постарался ответить на все вопросы, будут еще, пишите!
С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
МаринаМ
новосел
На форуме:
13 лет 10 месяцев 7 дней
Посты: 26
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а если ходить только на акваэробику и помесячно покупать, то сколько будет стоить?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
На счет солярия до сих пор ведутся споры по поводу его полезности

Спасибо за ответ.
ЗНАчит загарать в солярии будем в другом месте и не ждать вас....Вы такую демагогию развели по поводу солярия,даже смешно.Заботиться о своей коже будем мы сами это совсем не ваша забота.Ваша забота - предоставить членам клуба хорошие сервис и перечень услуг.... Во всех хороших клубах ( а ПО вашм словам Вы претендуете на лучший фитнес центр в ВАО) есть солярии . Что так тяжело сказать ,что не планируем покупать пока? все понимают ,что хороший солярий стоит хороших денег.... зачем же так народ обманывать ,что Вы заботитесь о нашей коже?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 15:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
МаринаМ

Клубное Членство, в отличие от посещения отдельно бассейна или секций, предполагает оформление Клубного Членства сроком от 3-х месяцев, позволяющего пользоваться всеми услугами Клуба во всех зонах без ограничения. Это означает посещение Клубных групповых уроков, в том числе аквааэробики по расписанию, пользование тренажерным залом, аква-зоной (сауны, хамама), полотенце, доступ к кулерам, бесплатное хранение ценных вещей в сейфовой ячейке, заморозку и все это без ограничения во времени (в часы работы Клуба). Если Вам удобна рассрочка, Клуб готов предложить оформление карты в кредит прямо в Клубе. При этом за годовую карту без ограничений, в которую входит 100 дней заморозки Вам необходимо внести единовременный взнос 7040 руб. и в дальнейшем в течении 11 месяцев перечислять в Кредит Европа Банк по 3088 руб.
Есть интересное предложение: 100 посещений за 28 000 руб. , дневное годовое Членство за 25 500 руб.полугодовые и трехмесячные предложения, о которых Вам подробно расскажут менеджеры отдела продаж Клуба. Тел. 769-20-50.
С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

lisa

Дело в том, что излучение от солярия - одно из самых вредных, просто заведения, предлагающие услуги солярия об этом не рассказывают и не заботятся о безопасности пользователей. А наш Клуб посещают также все сотрудники Клуба со своими детьми, поэтому вопрос безопасности стоит далеко не на последнем месте. Большинство тренажеров Клуба стоят как 3 солярия, поэтому Ваше замечание по поводу экономии здесь не уместно.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 26 минут 12 секунд:

Напоминаю, что

  RedStar , цитата:

21 апреля состоится Первенство Клуба по плаванию.

В программе соревнований: 8 заплывов и 2 эстафеты. Призовой фонд соревнований: сертификаты на персональные тренировки в бассейне и залах, на занятия в мини группах. Приглашаем участников всех возрастов.

Принять участие в соревнованиях - просто ! Запишитесь на рецепции Клуба, по телефону 8 (985) 282-5000 или у тренеров в бассейне !

Удачи!!!

http://www.sport-town.ru/action/
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ganna
ветеран
На форуме:
13 лет 1 день
Посты: 514
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
злучение от солярия - одно из самых вредных, просто заведения, предлагающие услуги солярия об этом не рассказывают и не заботятся о безопасности пользователей.

согласна. А так же молодежь или просто неинформированные люди начинают злоупотреблять солярием. И , к сожалению , вредит салярий не только коже...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 16:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как я и писал ранее, RedStar, ответил только на те вопросы, которыми можно прорекламировать клуб. Неудобные вопросы остаются без внимания
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да и фиг с этим солярием! У нас в Кожухово грех жаловаться на их отсутствие. Пройдясь по району, складывается ощущение, что наши жители только и делают, что пьют пиво и наводят марафет в салонах красоты

А вот насчет футбольчика и волейбольчика это интересно! Почему бы не проводить матчи по данным видам спорта? Я только за. Хоть уже давно не играл, но думаю, что вспомнится

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
А наш Клуб посещают также все сотрудники Клуба со своими детьми, поэтому вопрос безопасности стоит далеко не на последнем месте.

Ваши сотрудники также посещают солярий .
  RedStar , цитата:
Большинство тренажеров Клуба стоят как 3 солярия,

нормальный солярий стоит 400.000 рублей , Вы хотите сказать что в зале стоят тренажёры по 1200000 рублей? не смешите....

  RedStar , цитата:
от солярия - одно из самых вредных, просто заведения, предлагающие услуги солярия об этом не рассказывают и не заботятся о безопасности пользователей.

В наше время знает даже ребёнок о вреде солярия .И я считаю посещения солярия -это дело каждого человека.
  exploider , цитата:
У нас в Кожухово грех жаловаться на их отсутствие. Пройдясь по району,

Да это понятно ,что полно соляриев сейчас.Гораздо удобней после тренажёрного зала пойти в солярий и по несколько раз не переодеваться.
Меня возмущает не то что нет солярия ( если мне на столько приспичит,то я найду его...) а просто враньё RedStar,лучше вообще молчал.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 20:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
а просто враньё RedStar,лучше вообще молчал.

Вот это точно. Со всеми проблемами можно както смириться. Обидно, что никто даже не пытается их решить. А все только хуже.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/04/2012, 20:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  badasss , цитата:
Вот это точно. Со всеми проблемами можно както смириться. Обидно, что никто даже не пытается их решить. А все только хуже.

Да-да! Все плохо, и все хуже и хуже...Скоро еще Апокалипсис и ваще кирдык Секретик

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 54 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования