КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Фитнес клуб SPORTOWN Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Автор
Сообщение
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 5 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 01:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar, не стоит размещать информацию про ФЛАМЕНКО, ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ, ТАЭКВОН-ДО и плавание во всех темах подряд. Определитесь, в какой теме будете размещать (наверно, логичнее - в этой теме)- все остальные посты мы удалим.

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 01:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может по ошибке запостил дважды, повторяющиеся посты можно, конечно, убрать.

С уважением,

RedStar

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:

Елена_К

Можно-ли размещать посты, касающиеся детского спорта и развития (информацию о различных спортивных секциях, различных танцевальных уроках, мастер-классах, соревнованиях) в соответсвующих темах форума (детский спорт, отдых, развитие и т.п.)?

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

  Виски , цитата:
... Фены как не работали, так и не работаютсь


Только что в 2ч.36 мин. проверили все фены в раздевалках и все исправно работают!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 06:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Фены работают , но вы сушить волосы не возможно, т. К. Они постоянно отключаются и приходится переходить от одного фена к другому. Это хорошо что я хожу утром и народу мало и почти все фены свободны. А если фены постоянно отключаются в процессе работы - они не исправны
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 08:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброе утро!

Фены общественного назначения производятся с защитой от перегрева. Я проверю, насколько быстро срабатывает защитный режим. Скажу честно, у меня, как у Члена Клуба, никогда не возникало таких проблем. Высушить волосы одним и тем же феном не составляет мне никакого труда.

Но обязательно протестирую все фены.

С уважением,

RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 08:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

согласна, но все таки есть еще личный опыт общения (у нас у всех есть глаза и уши), из-за которого мы позволяем себе отзываться, как Виски . Здесь я Виски поддерживаю. И потом они постоянно пялатся на женщин в зале на тренажерах, как будто вообще их впервые увидели. Не просто посмотрел и все, а именно мин по 5 сидит и смотрит, пока те делают упражнения.. фу...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 08:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:

Фены общественного назначения производятся с защитой от перегрева. Я проверю, насколько быстро срабатывает защитный режим.

Поинт клуб не первый клуб в котором я занималась и могу сказать,что ни в одном клубе не срабатывал защитный режим.
  RedStar , цитата:
Скажу честно, у меня, как у Члена Клуба, никогда не возникало таких проблем. Высушить волосы одним и тем же феном не составляет мне никакого труда.

Я так понимаю Вы не девочка , а мальчик и у вас нет такого количества волос на голове и волосы у вас не длинные .А Вы в женской раздевалке тоже проверяли фены?
Не хотите менять фены ,так и скажите ,что ж из нас дураков делать....То Вы фены заказали,вам их уже прнивезли, а сейчас Вы заднюю даёте,типа всё хорошо, фены работают.
р.s. когда я покупала абонемент ,фены работали хорошо и не выключались так часто
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar , в хамаме перегорела лампочка ! дышать стало темнее )
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Блин и опять жара в тренаж. зале!! Неужели мне так одной жарко? к вам никто больше не подходил с этим вопросом? Заходишь в зал и сразу теплом обдувает. Я ни в одном клубе такого не встречала!! Пожалуйста, сделаете что-нибудь.
Я раньше в World Classe на смоленке занималась, тк рядом офис был - там заходишь в тренаж помещение и на тебя холодом веет, а не жарой.
Пожалуйста! очень прошу.

Вообще складывается впечатление полного наплевательства. Сколько клуб открыт, уже скоро год? На форуме тут представитель клуба, тоже уже давно... Но по всем замечанием - результат по нулям. Фены еще сушат, вешалок так и нет, лавок нет (в женской раздевалке очень неудобно), в зале жара, тренажеры в пыли, на рецепции девушки умучанные, как будто без сна работают неделями и лица кирпичом. Из кафе пахнет едой, не очень приятно. Может отгородить его))?? Стоимость карты хоть и конкурентна, но с этими минусами и теми что еще тут на форуме описаны , она должна стоить ок 20-25 тыс . Конечно удобно. что клуб прямо у дома... но все таки комфорт за 35 тыс и отношение важнее)))
Врятли тоже куплю на след.год
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 08:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергевна , цитата:
И потом они постоянно пялатся на женщин в зале на тренажерах,

Наши тоже пялятся ....А Вы посмотрите ,кто владелец клуба и тогда для вас будет всё понятно.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

  Сергевна , цитата:
на рецепции девушки умучанные, как будто без сна работают неделями и лица кирпичом.

Кстате ,у девушек абсолютно нормальный рабочий график и зарплата для этого графика хорошая.Просто набрали малолеток с амбициями,вот они и корчат рожи
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 09:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сергевна , цитата:
сидит и смотрит на жо..ы, пока те делают упражнения..

Ну... так... радуйтесь, что есть на что посмотреть! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А если Члены Клуба будут им почаще улыбаться в ответ, я уверен, улыбки не сойдут с их лучезарных лиц

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

ВадимКо

Спасибо, поменяем сегодня же!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Дневное Членство

Клубная карта ДНЕВНАЯ, в которую входит: годовое Клубное Членство по 10 часов в будни с 7:00 - 17:00 + при оформлении в апреле по 4 дополнительных часа в выходные с 9:00-13:00, полотенце, ключик от шкафа и от сейфовой ячейки, доступ к кулерам, Клубные уроки во всех зонах (залы групповых программ, зал сайкла, аква-зона: бассейн, сауны, хамам, зона-единоборств, ринг, зона свободных весов), парковка, внутриклубные мероприятия, пользование тренажерным залом, фитнес тестировние врачом (с высшим мед. образованием), вводная персональная тренировка в тренажерном зале, вводная персональная тренировка на территории бассейна и 60 дней заморозки (по акции) за 25 500 руб. уже со скидкой 17% от базовой стоимости.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 09:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
им почаще улыбаться в ответ

Кому им?
а почему Вы постоянно игнорируете часть вопросов?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
RedStar
местный житель
На форуме:
12 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 82
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 09:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ganna, Нен, для Вас!

ДНЕВНОЕ ЧЛЕНСТВО ДЛЯ МАМ
1 + 1 = 1

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ МАМ / Пап/ Бабушек купите карту себе, а ребенку мы ее подарим!

Дневное Членство МАМА + РЕБЕНОК, в которую входит: годовое Клубное Членство по 10 часов в будни с 7:00 - 17:00 + при оформлении в апреле по 4 дополнительных часа в выходные с 9:00-13:00, полотенце, ключик от шкафа и от сейфовой ячейки, доступ к кулерам, Клубные уроки во всех зонах (залы групповых программ, зал сайкла, аква-зона: бассейн, сауны, хамам, зона-единоборств, ринг, зона свободных весов), парковка, внутриклубные мероприятия, пользование тренажерным залом, фитнес тестировние врачом (с высшим мед. образованием), вводная персональная тренировка в тренажерном зале, вводная персональная тренировка на территории бассейна + вводная персональная тренировка на территории бассейна для ребенка, 75 дней заморозки: 30 дней заморозки (для взрослого) и 45 дней (для ребенка) за 25 500 руб. уже со скидкой 17% от базовой стоимости.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

lisa
Фены проверил в женской раздевалке в том числе, так как делал это в 2 часа ночи. После праздников останусь до поздна, чтобы еще раз их протестировать.

С уважением,
RedStar

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

  lisa , цитата:

Кому им?

Девушкам на рецепции

Про "тренажеры в пыли" в первый раз слышу, я же сам в зале занимаюсь. Но проверю все, еще более пристально, обязательно. Сам гоняю клининг постоянно, они крутятся как юла, и днем, и ночью. У компьютера буду теперь только вечером, после работы.

С уважением,
RedStar
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Гость
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  RedStar , цитата:
А если Члены Клуба будут им почаще улыбаться в ответ, я уверен, улыбки не сойдут с их лучезарных лиц

вы работаете в сфере услуг - не важно что там делают клиенты, люди оказ услуги, а уж ресепшн, это первое что видит клиент, должен быть приветлив всегда. Ксати из-за отношения к клиентам - люди часто и меняют фитнес, салоны, даже работу, так что лучше принять к сведению и улучшить что-то, а не спорить. Я думаю, что все замечают кирпичные лица, и не всем это приятно.

Я вот им улыбаюсь - а они на меня как на собаку смотрят, в след. раз я просто надменно посмотрю. Отсюда вопрос - с кого это все начинается..

все наши комментарии основаны на сравнении, и мы хотим вместе с Вами улучшить ваши услуги, чтобы было комфортно и на этом форуме были бы только положительные отзывы. Вот

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

  RedStar , цитата:
Фены проверил в женской раздевалке в том числе, так как делал это в 2 часа ночи. После праздников останусь до поздна, чтобы еще раз их протестировать.

фены лучше проверить когда поток в 50-100 женщин в теч 3-х часов сушит беспрерывно длинные волосы и укладывает стрижки - вот тогда все станет ясно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
tallil
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 3 дня
Посты: 131
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 11:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar
Подскажите, пожалуйста. Интересует Таэкван-до для 7-8 летнего. Планируем заниматься с сентября. Что нужно из одежды, стоимость на сегодняшний день? Группа из скольки человек планируется и какого возраста, есть ли различия групп для новичков и продолжающих? Сколько занятия по времени занимают? Возможно ли заниматься только 1 раз в неделю, т.к. возможно, что ребенок будет по субботам учиться? Есть ли пробные занятия? Спасибо.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
badasss
кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 7 дней
Посты: 130
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Представитель клуба здесь только для того чтобы разбавлять негатив и организовывать рекламу, а не для того чтобы решать наши с вами вопросы)
И даже когда указываешь на явные недостатки и проблемы, уважаемый RedStar будет говорить, что все хорошо, и вроде как кому то даже легче от этого становится..
Но факт остается фактом, цена за членство завышена, народу в вечернее время полно, фены работают плохо (и не нужно обвинять в этом руководство поинта), бесплатных занятий все меньше, а платных - все больше... и кто захочет по Вашему продлять членство в клубе?

P.S. Цитата работника клуба "глупые люди - платят деньги, чтобы в очередях на тренажеры стоять"...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Katyaka
в гостях
На форуме:
15 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
по-моему, это не вариант решать вопрос с духотой в зале отрыванием окон... особенно неприятно когда открывают окна с двух сторон, а ты где-то между занимаешься...Можно ускорить, оговариваемое выше, "постепенное" снижение температуры в зале?

__________________________________
Не ждите чуда... чудите сами!))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
exploider
кожуховец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 116
Откуда: Лухмановская, 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Почитал, немного посмеялся, где-то взгрустнул
Вот человеческая сущность-то интересна (особенно женская ее половина)...
Сначала кричат, чтобы абонементы сделали чуть-ли не в два раза дешевле. После того, как администрация делает скидки и акции, а в фитнес-клуб приходит более разношерстная публика, - начинаются претензии, что по тренажерному залу раздаются "саламчики" и (О, Боже!) кто-то пялится на их филейчики! Милые девушки, вам неприятно, когда на вас смотрят? Тогда бросайте все это дело срочно! Точите сладенькое и кушайте в Макдаке. Тогда проблема будет снята
Или можете с мужем ходить и он будет зыркать грозным взглядом на нерадивых клиентов

Насчет рецепции... Там девчонки походу с улыбкой и вниманием относятся к мужской половине клиентуры (что конечно, неправильно)

Ну, а насчет вешалок и лавочек - это конечно да, полная ОПА! Такое ощущение, что сколько вешалок не повесь в шкафчик, все равно набегают какие-то хомяки и тащат все к себе (кто в шкафчик, кто домой). Выход? Надо было шкафчики с перекладиной закупать и не снимающимися вешалками на ней. А лавочки прикрутить к полу, буга-га.

Ладно, почапал я качаться. Удалено.

Устное предупреждение. Просьба подбирать выражения в адрес занимающихся в зале женщин. Елена_К

__________________________________
И Бедность, и Богатство рождаются в голове.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
ВадимКо
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 718
Откуда: оттуда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
RedStar , хотелось бы что бы турник находящийся возле ринга вновь обрел протевоскользящие ручки как это было 3 месяца назад и более
это возможно?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Dorset.JR
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 228
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/04/2012, 13:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+ продлевать абонемент не буду.
RedStar, наше недовольство вы скоро почувствуете на своей кассе ну и на зарплате соответственно, объявленный ценник не соответствует уровню обслуживания в вашем клубе, а оперативность решения вопросов "поражает", но конкуренция сделает свое дело.
Еще через годик с клуба падет былой лоск(цемент вместо плитки - оригинальное решение), на парковке станет появятся меньше машин ценой более 700 000 тр, и спорт - клуб Sport Town станет - качало бассик и сауна, ну шелуха семечек расскажет наблюдательным людям о его посетителях.
Если прочесть топик сначала то можно увидеть постепенную деградацию от Poin Fitness к Sport Town -> далее со всеми остановками )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Фитнес клуб SPORTOWN
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: Вступление в приват-клуб ХХХ. Светлана ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 120 Пятница, 06/04/2007, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Hvost
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. [ Опрос ] Фитнес клуб Физика не откроется, там ... gornostysha СПОРТ, ОТДЫХ 454 Пятница, 04/03/2011, 13:09 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес-клуб в Кожухово-Новокосино Панда Обслуживание, торговля, работа 67 Вторник, 03/11/2009, 20:25 Посмотреть последнее сообщение
Танючка
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Фитнес клуб "ФИЗИКА", ул. М... Maxim FIZIKA СПОРТ, ОТДЫХ 191 Пятница, 29/10/2010, 12:59 Посмотреть последнее сообщение
S8etik
Нет новых сообщений [ Опрос ] Фитнес клуб "Качалкус" kachalkus СПОРТ, ОТДЫХ 84 Вторник, 08/03/2016, 10:04 Посмотреть последнее сообщение
leshash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Фитнес клуб SPORTOWN
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121 
Следующая страница

Фитнес клуб SPORTOWN
страница 52 из 121
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования