КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Автор
Сообщение
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Super Cat
+2 за слишком назойливую рекламу Вашего любимого мастера на 2 недели.
Господа, предупреждаю всех, что тема не предусматривает переход на личности. Просьба сменить стиль обсуждения, и не ввязываться в "войну салонов", и созданию "клонов", которая не приведет ни к чему хорошему..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы были мирными людьми и никого не обижали!Но,когда появляются такие личности,которые оскорбляют тебя прилюдно-ИЗВИНИТЕ!!!Итак,старались держать себя в рамках!И думаю,что это не станет для них наказанием...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Super Cat
в гостях
На форуме:
14 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 7
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
  Super Cat , цитата:
что же такой закосный G.A. закидывает почтовые ящики рекламками и обклеивает половину района ими же с супер скидками на услуги? Нормальный салон в рекламе не нуждается на мой взгляд.

НИКОГДА не видила в почтовом ящике их рекламу.
НИКОГДА не видила рекламы на улице(кроме указания на их салон на дороге,типа знака(не знаю как называется правильно такая вывеска),и то тока два пока),но это не надоедливая реклама,а указатель как добраться до салона(цен нет,услуг нет,просто АДРЕС салона и НАЗВАНИЕ,всё)
НИКОГДА не видила,чтоб раздовали на улице рекламы этого салона.
НИКОГДА не видила в инете рекламу на них.
У них одна реклама: форум, с вытекающим оттуда сайтом салона.Благодаря данной рекламе,салон Green Apple стал моим любимым салоном

Я за свои слова отвечаю! Около подъездов на стенде висела их реклама и такая же лежала в ящиках. Это сейчас у них форум....а раньше простите и этим не брезговали. Хотя я лично считаю, что они все правильно сделали в плане рекламы. И очень хорошо, что у Вас есть свой любимый салон. Главное, чтобы Вы получали от этого удовольствие.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

  Татрин , цитата:
  Super Cat , цитата:
А фотки мои, я полагаю, Вам не стоит смотреть, а то это может развить в Вас комплекс собственной неполноценности.

как раз таки наоборот, боюсь мы себя точно королевами будем считать)))
  Super Cat , цитата:
Еще завидовать вдруг начнете и сглазите меня, а у Анатолия не дай бог рука дрогнет от Вашей зависти и не получится больше из меня Super Cat. А быть Super не значит, только внешне, это стиль жизни: работы, отдыха, самодостаточности и материального положения. Так что отдыхайте барышни!

а так обычно говорит человек крайне неуверенный в себе, и готовый хотя бы на форуме в виртуале создать себе тот образ, который в жизни никак не выходит), Мне жаль Вас, надеюсь, и в Вашей жизни когда нить будет праздник, а не только на словах в виртуале)))


Да нет уж королевна, не будете. И меня то жалеть не нужно, а вот Ваши ответы говорят о том, что Вас цепануло и хорошо. Возникает вопрос:" С чего бы так?"

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

  GreenApple , цитата:
  Super Cat , цитата:
P.S. что же такой закосный G.A. закидывает почтовые ящики рекламками и обклеивает половину района ими же с супер скидками на услуги? Нормальный салон в рекламе не нуждается на мой взгляд.



Уважаемый супер кэт, Вы уже который раз оскорбляете наш салон!
Во первых: мы в своей рекламе не используем рассылки по почтовым ящикам! Этот рекламный инструмент мы использовали один раз, год назад при открытии салона. И в нем нет ничего предосудительного.
Во вторых: мы не даем никаких суперскидок!
У нас другая рекламная концепция!
и
В третьих: Нормальные салоны обязательно занимаются своей рекламой тем или иным путем, а если салон никак себя не рекламирует и никак о себе не заявляет - то это намек его клиентам - если у салона нет денег на рекламу - то уж точно у него нет денег на соблюдение всех требований по гигиене или же у него отсутствуют разрешения от СЭС и работают они нелегально!


Спасибо, что подтвердили мои слова о рекламе. Она ведь была и я не обманула. Только, Ваши клиенты почему то в это не поверили....И я уже написала, что Вы сделали правильно все, с точки зрения рекламы. И обижать Вас салон, я как раз не собираюсь. Я и так знаю, кто у Вас очень хороший мастер, а кому бы еще поучиться нужно. Но все же когда то и чему то учатся.

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

  киска , цитата:
Super Cat,судя по посту,Вы являетесь далеко не посторонним человеком этой "троицы"...и скорее всего-одним(ой) из них,как заметили уже многие ранее...Хабальства Вам не занимать!!!А это-ещё раз доказывает мои слова!Общение с Вами вижу не интересным и даже противным!А Вас искренне жаль!!!Вы глухи и слепы,и не понимаете русских слов,которыми с Вами здесь пытаются объясняться люди...Извините,но ни одного полноценного ответа на заданные вопросы я не прочитала,только сплошное хамство и желчегонство!Переубедить Вас никто здесь и не пытался,поэтому не нервничайте,Вы одна в очереди к "Вартану энд компани",а следовательно-самая красивая!!!Краше Вас просто нет!Предлагаю Вам создать отдельную ветку "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ Вартана и Анатолия..."А мы,когда станет грустно,будем заглядывать к ВАМ в гости,чтобы посмеяться и поплакать над своими комплексами неполноценности...


На счет хабальства это скорее к автору выше написанного. Простите конечно, но Вы толчете одно и то же не первый год, так что загляните лучше в свою голову, чтобы в нее не только еду класть Киска. Мне не стыдно выйти на улицу, я полностью во всем самодостаточна, если Вы понимаете это слово конечно (я повторяюсь, писла уже об этом). Я к своей великой радости и как раз таки вашей злобе написалу правду по крайней мере о себе. А вот Вам то, думаю, не особо есть чем порадовать себя, поэтому то Вы здесь сидите и занимаетесь пустыми терками. Ну может быть у Вас на голове хорошо.....и слава богу, что хотя бы там.
И для всех "доброжелателей" сообщаю, что меня абсолютно не парит, что виртуально обо мне пишите. Скажем, так..для меня -это своего рода небольшой отступ от каких то личных позиций. И не интересно скорее мне с некоторыми из присутствующих, которые кроме пары однотипных фраз больше и написать то ничего не могут. Хотя не скрою, есть здесь и очень интересные люди, жаль, что с ними в жизни не знакома только.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

  SMS-ка , цитата:
Super Cat
+2 за слишком назойливую рекламу Вашего любимого мастера на 2 недели.
Господа, предупреждаю всех, что тема не предусматривает переход на личности. Просьба сменить стиль обсуждения, и не ввязываться в "войну салонов", и созданию "клонов", которая не приведет ни к чему хорошему..


Уважаемый модератор! Я конечно прошу прощения! Вопрос только в том, что нельзя обхаивать то и того, с кем лично ты не общаешься и тереть это не первый год. По крайней мере это говорит о неуважении к самому себе.

__________________________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 09:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Super Cat , цитата:
Да нет уж королевна, не будете.

да я и не стремлюсь в отличие от Вас
Ну да ладно, повеселили нас и хватит. От смеха уже живот болит

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 13/09/2009, 21:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Super Cat,сам себя не похвалишь-никто не похвалит!!!Браво!Побольше бы в наш район таких самодостаточных,Вартан и Анатолий бы чёрную икру ложками ели...А пока бегают по району в поисках пристанища...А Вы,маскируясь под разными никами,сообщаете фанатам где они нынче гламур раздают...А то,бедные их клиенты теряются слишком часто...Не странно ли?Я лично,телефон своего мастера наизусть знаю,потому как это мой надёжный друг и помощник!А у Вашего любимого мастера денег даже на рекламу нет,потому и пиарите его здесь,особо приближённые...Ой,даже не хочется писать ещё слов,всё равно Вашей тонкой гламурной психике этого не понять,всё закрасилось PAUL MITCHELL,хотя,не уверена,что он о такой краске слышал...Извините за грубость!Так хочется проигнорировать,но не могу,комплекс неполноценности не позволяет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2009, 07:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера моя мама ходила в салон "Марта". Я записала её по телефону,спросила скока будет стоить.Сказала,что у мамы длина волос короткие. Администратор ответила,что 350р.
Посла салона,мама приходит и говорит,что отдала 450р.!!!Я спросила почему?
Мастер сказала(или администратор),что у мамы средние волосы!!!!Т.е. 10см - это уже длинные волосы????
Мастер (новенькая какая-то) подстригла УЖАСНО!!Я дома маме сама стригла те участки,которые не ровно или вообще не стрижены!!!
Т.е. вот такая длина волос http://www.liberty-rb.ru/images/catalog/catalog_zenskie_ctrizhki/korotkie_volosi/2.jpg у них считается средние волосы...жесть.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2009, 09:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Мастер (новенькая какая-то) подстригла УЖАСНО!!

надо было вообще денег не давать

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2009, 10:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татрин
Я тоже маме сказала,что не надо было...Ну она,знаешь как добрые люди,типа вроде старалась,дала денежку...

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Аиша
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 30 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2009, 13:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  киска , цитата:
Super Cat,судя по посту,Вы являетесь далеко не посторонним человеком этой "троицы"...и скорее всего-одним(ой) из них,как заметили уже многие ранее...::


Не просто не посторонним, а все же кто то из них и судя по "красноречию" скорее Вартан ( и почему то называет себя 100% барышней), а то что хвалит Анатолия, так то кукушка хвалит петуха....... , весь это пиар исключительности этих супермастеров уже если честно достал, они добились чего хотели -бурного обсуждения на форуме, так что не тратьте по напрасну силы, нервы и время. То, что это может быть одна из девушек которые с ними работают, уверяю Вас этого просто не может быть. Вы видели эти лица,не обезображенные интеллектом.
СУПЕР КОТ такая супер пупер, самодостаточная( у меня на этот счет свое толкование этого слова " это тот кто сам себя достает") , с утра привлекательная , до кончиков окрашенных волос 100% барышня, не стала бы так унижаться.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Если, кто может порекомендовать хорошего мастера( не у нас в районе), цена рояля не играет, буду очень признательна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2009, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я Вас уверяю,что и в нашем районе есть достойные мастера!!!Просто каждому своё!Так же как и в другом районе Вы можете попасть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 22 дня
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 14/09/2009, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Полностью согласна, что есть хорошие мастера!
Я ходила на моделирующий массаж к Лене в салон БельФлер. Я ОЧЕНЬ довольна. За курс массажа я потеряла 4,5 кг, живот полностью подтянулся, ноги сильно похудели. И сама Лена прекрасный собеседник, ходила к ней и просто отдыхала на сеансах.
Есть в нашем Кожухово настоящие специалисты!!!
Спасибо им за их ЗОЛОТЫЕ руки!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Cannabis Rose
почти новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2009, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если я сяду в кресло к новому мастеру и услышу - как стричься будем, встану и уйду. Сначала пусть сам скажет, как он меня стричь будет, а потом ужо я внесу коррективы. Например челку хочу наискосок и точка. Но это лирика.
Вчера подстриглась и покрасилась у Анатолия, за пару дней до этого, он же стриг моего сына. Атмосфера в салоне более чем непринужденная. Качество работы меня устроило полностью. К этому мастеру приду еще. Хочу сказать еще раз спасибо администратору салона, благодаря которой я даже не слышала своего сына, хотя мы там пробыли 2 часа. В общем на стрижку и окраску смело можно ходить с детишками.
Стриглась и красилась до этого у мастера, которая тоже знает себе цену, все было здорово, и продолжала бы я к ней ходить, но она так далеко
К словам - я лучше знаю, как будет хорошо, уже давно привыкла и считаю это хорошим тоном.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2009, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Cannabis Rose , цитата:
Если я сяду в кресло к новому мастеру и услышу - как стричься будем, встану и уйду. Сначала пусть сам скажет, как он меня стричь будет, а потом ужо я внесу коррективы.

А почему мастер должен сам говорить,как бы он подстриг? Это Вы приходите к нему,у каждого уже своя стрижка,своя привычка зачесывать волосы и т.д.
Если хотите поменять прическу,то говорите мастеру и тогда вот он говорит что лучше,если у Вас нет своих идей.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2009, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А почему мастер должен сам говорить,как бы он подстриг. Это Вы приходите к нему,у каждого уже своя стрижка,своя привычка зачесывать волосы и т..
Если хотите поменять прическу,то говорите мастеру и тогда вот он говорит что лучше,если у Вас нет своих идей.

В случае когда мастер постоянный, то да, говорить ничего не нужно, мастер уже знает предпочтения и структуру волос, хотя мне в GA с первого раза ничего не пришлось говорить, Юленька Григорьева сама предложила вариант который мне очень нравится, волосы лежат даже и без укладки. Но все люди разные и некоторые идут в салон с какой-то своей идеей, и просто положиться на мастера будет просто глупо, если человек захочет оставить длинные волосы а мастер подстрижет коротко, то даже если стрижка будет суперская и клиентке она будет идти, все равно не факт что клиентка останется довольной.

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 8 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2009, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
В случае когда мастер постоянный

СОгласна. Но если новый мастер,то нужно сказать,что хотелось или чтоб мастер посоветовал.
И есесено,если клиент хочет,чтоб мастер дал идею,то он должен сначала её озвучить,чтоб как раз вот не было:
  Татрин , цитата:
если человек захочет оставить длинные волосы а мастер подстрижет коротко, то даже если стрижка будет суперская и клиентке она будет идти, все равно не факт что клиентка останется довольной


__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2009, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
хотя мне в GA с первого раза ничего не пришлось говорить, Юленька Григорьева сама предложила вариант который мне очень нравится, волосы лежат даже и без укладки.

А у меня совершенно волосы "не лежат" после укладки. Не угадала она мои волосы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2009, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
А у меня совершенно волосы "не лежат" после укладки. Не угадала она мои волосы.

так мы здесь и говорим, что совершенных мастеров не бывает, каждый должен найти именно СВОЕГО мастера, мне вот повезло и я этому очень рада, чего и Вам желаю)))

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Cannabis Rose
почти новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2009, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:

А почему мастер должен сам говорить,как бы он подстриг? Это Вы приходите к нему,у каждого уже своя стрижка,своя привычка зачесывать волосы и т.д.
Если хотите поменять прическу,то говорите мастеру и тогда вот он говорит что лучше,если у Вас нет своих идей.

Потому что он мастер. Он профи.....должен быть. Вопрос мастера - как стричь будем=он не профи, не креатфф
"По поводу у каждого своя стрижка"- вообще не поняла. "Про своя привычка зачесывать волосы"- сорри, но возник вопрос Вы вообще к парикмахерам то ходите? Кажется любой мастер при стрижке челки, если она не ровная, спросит в какую сторону Вы её обычно зачесываете.
Если лично Я хочу поменять прическу, я точно знаю на какую именно я её хочу поменять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2009, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Cannabis Rose
Вы сами себе противоречите:
  Cannabis Rose , цитата:
Вопрос мастера - как стричь будем=он не профи, не креатфф

и тут же добавляете:
  Cannabis Rose , цитата:
Кажется любой мастер при стрижке челки, если она не ровная, спросит в какую сторону Вы её обычно зачесываете.

Какой же он тогда мастер, если спрашивает?

  Cannabis Rose , цитата:
Если лично Я хочу поменять прическу, я точно знаю на какую именно я её хочу поменять.

А мастер об этом должен сам догадаться?, т.е. по Вапшему мастера еще и мысли должны читать))))

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Cannabis Rose
почти новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 14 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 15/09/2009, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Если бы мой первый пост не был прочитан Вами по диагонали, вопросов у Вас бы не возникло. Сорри, но я не могу тратить своё время, объясняя одно и тоже сто раз. Дальше без меня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница

Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
страница 123 из 229
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования