КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Автор
Сообщение
Super Cat
в гостях
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я поняла Вашу подсказку! Мне нужно с Вартана взять денег за рекламу . Мысль хорошая! Спасибо сама не додумалась! Я, кстати, писала, что есть еще мастера в Кожухово хорошие, только их раз...два....поэтому читайте внимательно. Самое смешное то, что я не в теме о спец форумах Вартана и слабо представляю о чем там идет речь. Мне это не интересно. Речь идет о том, что на вкус и цвет товарища нет и поливать га...ом того же Вартана, полагаю, не корректно.
Я когда попала к Анатолию он меня сразу предупредил, чтобы реанимировать мои волосы понадобится 6-8 месяцев и просто нужно набраться терпения. Я себя считаю достаточно вменяемым человеком, мастеров видела ого-го сколько, ну набралась я этого терпения, и сейчас могу сказать точно: я собой очень довольна, что сказывается и на работе и душевном состоянии. А если у вас на голове жо...а так не нужно рассчитывать, что за один раз Вы станете КРАСАВИЦЕЙ! Для этого нужно время, Ваше желание и еще раз повторюсь терпение. Я тут вижу женщин (район то небольшой), которые ходят по разным салонам, все ищут и ищут, а на голове, как было га...о, так и осталось. И потом, более, чем уверенна заходят на форум и давай поливать всех грязью. Даже, если Вартан, что то и позволял себе писать, так это его личное дело, а вот то, что Вы на это отвечаете и трете из года в год, как я посмотрела, говорит о том, что Вас это цепляет. Были бы Вы уверенны в себе, забили бы и не писали в ответ глупости. Он же стебется просто! И хаха заводит Вас....
P.S. Даю слово! Что я не Вартан, а 100% барышня!!!

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:

  Татрин , цитата:
АГА и эти же клиенты ему здесь преклоняются, он на них эксперименты ставит, а они и рады


Я бы попросила быть аккуратнее в высказываниях и не обобщать. Никто никому не преклоняется, меня лично стрижет и красит Анатолий.

Мало того, что Salita запятые не замечает в тексте, так еще и дает неправильную оценку написанному.

Не поленилась я прочитала последние пять страниц и вот в чем согласна с Вартаном. На самом то деле мат перемат стоит у мамаш, да шлепки и подзатыльники. И такие бабищи, именно бабищи ходят пальцы гнут, а сами слаще морковки в жизни ничего не видели. И много из того, что он пишет правда, просто не каждый хочет в этой правде себя увидеть. А нужно бы.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

И пиар я им не делаю, как многие думают. Просто у меня есть свое мнение, которое обоснованно вполне конкретными вещами. И даже, если в мой адрес будут какие то гадости, мне все равно. На меня по крайней мере можно смотреть с удовольствием, и никто не сможет сказать, что я плохо одета и на голове у меня бардак. Так что я могу себе позволить писать именно так.

__________________________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Алексей Попов
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 621
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 19:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читая две последние страницы........смеялся не по детски.
Сплошной пиар, сплошная реклама.
А почему бы не пригласить мастера из африканского племени и восхищаться им до 145 страницы. За свою жизнь я уже не раз сталкивался с подобными "специалистами" в различных областях деятельности ( в том числе строительства и т.п.) На район (причем за МКАДом) в 50 домов - 20 салонов красоты........ и везде супер мастера и куда не придешь один черкизон. Откройте атлас емае.
  Цитата:
Super Cat
И пиар я им не делаю, как многие думают.

У вас 2 поста! Не смешите!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 20:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Super Cat,а скажите тогда,пожалуйста,почему такие супер-мастера не задерживаются долго на одном месте??? Пиар-пиаром,а факт остаётся фактом!!!Или,работая на состоятельных клиентах,не нарабатывают аренду???Или гонят в шею,за "воспитанность"?Не смешите наши коленки!!! Хороший мастер в рекламне не нуждается!!!

Добавлено спустя 28 минут 23 секунды:

Сам Вартан удивился,когда услышал мат... на площадках...Мамочки,не учите дядю плохому!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Super Cat
в гостях
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 21:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алексей Попов , цитата:
У вас 2 поста! Не смешите!

Ну и что, что 2 поста, и что с этого? Это же Вам нужно считать, а не мне. Вы, как я посмотрю, так и не понимаете о чем я пишу. Повторю кратко для тех, кто "впереди бронепоезда". Есть люди довольные и недовольные, как Вартаном, Дмитрием и кто там еще..., но это не значит, что нужно свое мнение выдавать, как истину в высших инстанциях и однозначно мастера хаять вдоль и поперек. Я вот лично довольна, очень. И это мое мнение. Мне ЭТО подходит, но если Вам не повезло, по каким то причинам, то это не значит, что мастер га...но. Отнюдь. А кому то с ним повезло и он счастлив. Просто "ЗНАТОКИ ВЕЛИКИЕ", будьте корректнее и все же на себя в зеркало смотрите, особенно с утра. Там мастерство видно сразу. Слава богу, что я и с утра выгляжу отлично, жаль изобразить всем не могу только, у меня то волосы выглядят очень ухожено. А у Вас? Я больше, чем уверена, что далеко не все из присутствующих могут также говорить, но такие люди, я уверена, есть на форуме.
  киска , цитата:
почему такие супер-мастера не задерживаются долго на одном месте???

Я думаю, Вы вполне можете спросить у них это сами, если Вас так сильно волнует этот вопрос. Я в свое время его задавала, ответ знаю. Спросите и Вы. Зайдите и спросите. Или Вы только на форуме так смелы?

Вы пройдите по району для начала и посмотрите по сторонам, как мало людей у которых действительно на голове все хорошо, а у тех у кого хорошо спросите, где они это делают. Я знаю, к примеру, кого они назовут. И писала об этом выше, что в районе таких мастеров по пальцам пересчитать.. Я к примеру была очень удивлена, увидев свою соседку по площадке у своего мастера, сколько с ней общались, делали комплеман другу другу, а так и не спросили кто где стрижется. А Вы говорите пиар. Наоборот женщина хочет быть одна супер супер и как правило, мало об этом говорит, что и где она делает. Просто надоело читать 2/3 пурги, поэтому и написала. А нравится или нет Вам, пусть это останется с Вами Многоуважаемые "интеллектуалы".. часть из которых семечки плюхает на лавочках около подъезда и песни орет в праздники под 100гр....
Рекомендую посмотреть фильм "За двумя зайцами" очень поучительно! Там фраза есть: "....Кожемяцкие аристократы...". Очень хочется перефразировать "Кожуховские аристократы".

__________________________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!


Последний раз редактировалось: Super Cat (Четверг, 10/09/2009, 21:31), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 21:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да и почему бы не работать им ближе к центру?!Раз уж все клиенты оттуда...А здесь их мало кто понял,а те,которые поняли,и туда приедут!Хватит,повеселили нас и достаточно!

Добавлено спустя 7 минут:

А они совсем не пьющие...Хотела сходить и узнать,как-то...Уж очень заинтересовалась таковыми...Пришла(не буду называть салон),а мне сообщили,что кто-то из них "на больничном" Мне намекнули на каком больничном... Так что,давайте не будем!Земля слухами полнится!!!И что они из себя представляют,уже успели понять!Мой мастер мне тоже рассказывала,как он к ним в парикмахерскую забегал...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Super Cat
в гостях
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 21:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не писала, простите о том, что все клиенты из центра. НЕ НУЖНО ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ, когда Вы пишите о том, что я не говорила - это выглядит глупо и уж действительно смешно. Поэтому не я Вас веселю, а Вы. А с чего Вы взяли,что те кто их мало понял super пиплы? Вы за себя отвечайте, а не за всех. А где им работать, так уж точно не Вам решать, также как не им решать, где Вам жить.

__________________________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Браво!!!Всё с ВАМИ ясно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Super Cat
в гостях
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 22:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Неужели , не похоже.... . Я сомневаюсь, что Вы вообще что то поняли, судя по Вашим хм.... многозначительным ответам.
Кстати, ради интереса. Какой краской Вы краситесь, если краситесь? И сколько за стрижку Вы готовы платить по максимуму?

__________________________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 10/09/2009, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Супер кот,Вам лично сообщаю:ЭСТЕЛЬ меня вполне устраивает!Дело не в краске,а в правильном подборе!Для Ваших глаз и ушей,так же,сообщаю,что красилась и WELLA, и GOLDWELL, и IGORA ROYAL и CONSTANT DELITE...и мн.др.Поверьте,в силу своего возраста я перепробовала множество брендов,так что уличить меня Вам не удастся!В данном случае,мой мастер работает на этой серии,что меня,повторюсь,вполне устраивает:и цвет в точку,и блеск волос,и правильно подобранный домашний уход...А,вот,Анатолий Ваш,насколько мне известно,даже мелирование на фольгу делать не умеет!И поверьте,очень хочется взглянуть на "ВАШ ГЛАМУР" хоть одним глазком!!!Что-то Вы очень себя разукрасили словесно! :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 08:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  киска , цитата:
Что-то Вы очень себя разукрасили словесно
Наверное из серии "сам себя не похвалишь..." Действительно, покажите

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 10:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Super Cat
да ладно Вам переживать, будут и у Вартана с Анатолием клиенты)))) Если только они попроще к людям станут относиться)))))))))))

  киска , цитата:
очень хочется взглянуть на "ВАШ ГЛАМУР" хоть одним глазком!!!Что-то Вы очень себя разукрасили словесно!

дприсоединяюсь, фотки в студию))))

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 11/09/2009, 20:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татрин,могу сказать смело:к людям проще относиться они не будут!!!Там манька величия,судя по написанному,конкретная!!!Сказать хочу очень много,но не буду,а то меня забанят!!!Я итак уже в чёрном списке!Хотя,мне обещали за хорошее поведение,что снимут с меня предупреждения...Вот,уже почти год жду...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Super Cat
в гостях
На форуме:
14 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 7
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  киска , цитата:
Супер кот,Вам лично сообщаю:ЭСТЕЛЬ меня вполне устраивает!Дело не в краске,а в правильном подборе!Для Ваших глаз и ушей,так же,сообщаю,что красилась и WELLA, и GOLDWELL, и IGORA ROYAL и CONSTANT DELITE...и мн.др.Поверьте,в силу своего возраста я перепробовала множество брендов,так что уличить меня Вам не удастся!В данном случае,мой мастер работает на этой серии,что меня,повторюсь,вполне устраивает:и цвет в точку,и блеск волос,и правильно подобранный домашний уход...А,вот,Анатолий Ваш,насколько мне известно,даже мелирование на фольгу делать не умеет!И поверьте,очень хочется взглянуть на "ВАШ ГЛАМУР" хоть одним глазком!!!Что-то Вы очень себя разукрасили словесно! :wink:

Вот именно, что Вы пользуетесь тем, что Вам подходит, также как я и многие другие ходят к своим мастерам. По крайней мере меня красят тем, что мне подходит, а не тем, на чем работает салон. И PAUL MITCHELL меня офигеть как устраивает и опыт других раскрученных брендов есть. Это кстати к вопросу, что они все делают сами на свое усмотрение. А фотки мои, я полагаю, Вам не стоит смотреть, а то это может развить в Вас комплекс собственной неполноценности. Еще завидовать вдруг начнете и сглазите меня, а у Анатолия не дай бог рука дрогнет от Вашей зависти и не получится больше из меня Super Cat. А быть Super не значит, только внешне, это стиль жизни: работы, отдыха, самодостаточности и материального положения. Так что отдыхайте барышни!
P.S. что же такой закосный G.A. закидывает почтовые ящики рекламками и обклеивает половину района ими же с супер скидками на услуги? Нормальный салон в рекламе не нуждается на мой взгляд.
И, кстати я за Вас рада, что Вам нравится Эстел, значит это Ваше, только я знаю достаточно известных мастеров в Москве, к которым запись на месяц вперед и они этой краской почему ну никак не пользуются .... Просто на вкус и цвет товарища нет.

__________________________________
Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Super Cat , цитата:
что же такой закосный G.A. закидывает почтовые ящики рекламками и обклеивает половину района ими же с супер скидками на услуги? Нормальный салон в рекламе не нуждается на мой взгляд.

НИКОГДА не видила в почтовом ящике их рекламу.
НИКОГДА не видила рекламы на улице(кроме указания на их салон на дороге,типа знака(не знаю как называется правильно такая вывеска),и то тока два пока),но это не надоедливая реклама,а указатель как добраться до салона(цен нет,услуг нет,просто АДРЕС салона и НАЗВАНИЕ,всё)
НИКОГДА не видила,чтоб раздовали на улице рекламы этого салона.
НИКОГДА не видила в инете рекламу на них.
У них одна реклама: форум, с вытекающим оттуда сайтом салона.Благодаря данной рекламе,салон Green Apple стал моим любимым салоном

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Super Cat , цитата:
А фотки мои, я полагаю, Вам не стоит смотреть, а то это может развить в Вас комплекс собственной неполноценности.

как раз таки наоборот, боюсь мы себя точно королевами будем считать)))
  Super Cat , цитата:
Еще завидовать вдруг начнете и сглазите меня, а у Анатолия не дай бог рука дрогнет от Вашей зависти и не получится больше из меня Super Cat. А быть Super не значит, только внешне, это стиль жизни: работы, отдыха, самодостаточности и материального положения. Так что отдыхайте барышни!

а так обычно говорит человек крайне неуверенный в себе, и готовый хотя бы на форуме в виртуале создать себе тот образ, который в жизни никак не выходит), Мне жаль Вас, надеюсь, и в Вашей жизни когда нить будет праздник, а не только на словах в виртуале)))

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
GreenApple
старожил
На форуме:
15 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 444
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Super Cat , цитата:
P.S. что же такой закосный G.A. закидывает почтовые ящики рекламками и обклеивает половину района ими же с супер скидками на услуги? Нормальный салон в рекламе не нуждается на мой взгляд.



Уважаемый супер кэт, Вы уже который раз оскорбляете наш салон!
Во первых: мы в своей рекламе не используем рассылки по почтовым ящикам! Этот рекламный инструмент мы использовали один раз, год назад при открытии салона. И в нем нет ничего предосудительного.
Во вторых: мы не даем никаких суперскидок!
У нас другая рекламная концепция!
и
В третьих: Нормальные салоны обязательно занимаются своей рекламой тем или иным путем, а если салон никак себя не рекламирует и никак о себе не заявляет - то это намек его клиентам - если у салона нет денег на рекламу - то уж точно у него нет денег на соблюдение всех требований по гигиене или же у него отсутствуют разрешения от СЭС и работают они нелегально!

__________________________________
"СТИЛЬНО, СВЕЖО"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Super Cat,судя по посту,Вы являетесь далеко не посторонним человеком этой "троицы"...и скорее всего-одним(ой) из них,как заметили уже многие ранее...Хабальства Вам не занимать!!!А это-ещё раз доказывает мои слова!Общение с Вами вижу не интересным и даже противным!А Вас искренне жаль!!!Вы глухи и слепы,и не понимаете русских слов,которыми с Вами здесь пытаются объясняться люди...Извините,но ни одного полноценного ответа на заданные вопросы я не прочитала,только сплошное хамство и желчегонство!Переубедить Вас никто здесь и не пытался,поэтому не нервничайте,Вы одна в очереди к "Вартану энд компани",а следовательно-самая красивая!!!Краше Вас просто нет!Предлагаю Вам создать отдельную ветку "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ Вартана и Анатолия..."А мы,когда станет грустно,будем заглядывать к ВАМ в гости,чтобы посмеяться и поплакать над своими комплексами неполноценности...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Polkovnik
почти местный
На форуме:
14 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 58
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Киска
Браво!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  киска , цитата:
Super Cat,судя по посту,Вы являетесь далеко не посторонним человеком этой "троицы"...и скорее всего-одним(ой) из них,

А мне кажется это сам Вартан и пишет....
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 12/09/2009, 21:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мне кажется,что это та девушка,которая с ними работает...Зачем Вартану так Толика расхваливать? Ведь:мир,дружба,жевачка-иногда закнчиваются жевачкой... Либо сам Анатолий... Да и,вообще,не понимаю,как можно доверить свою голову таким...Даже бесплатно не пошла бы...Что самое интересное,их,за их хамство,не блокируют модераторы,а меня,чувствую,в любой момент за то,что на них компромат строчу...Не честно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: YOTA - обсуждение провайдера Pilgrim ПК, Интернет, геймзона 102 Суббота, 19/01/2013, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
irissan
Нет новых сообщений Выделена: LIFELINK - обсуждение провайдера ALEX2002 ПК, Интернет, геймзона 54 Среда, 06/02/2013, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
ALEX2002
Нет новых сообщений Выделена: МЕГАФОН - обсуждение оператора SancheS Телевидение, Радио, Телефония 91 Понедельник, 26/05/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
НВП

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница

Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
страница 122 из 229
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования