КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Автор
Сообщение
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КосЛен , цитата:
У меня лично, такая реклама не вызывает доверия

Реклама - вещь туманная, надо на себе испытать GA - молодцы! Хоть и дорого у них, но я, наверное, впервые абсолютно рада результатами! Результаты нравятся в первую очередь мне, а также окружающим!

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
шкипер
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 269
Откуда: Руднёвка 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, солярий в К подешевле (руб 10 за мин. есть?), а то сто страниц не перечитать! Спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  шкипер , цитата:
солярий в К подешевле (руб 10 за мин. есть?), а то сто страниц не перечитать!

http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=5438 тема про солярии
страниц там гооораздо меньше, чем тут

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
шкипер
старожил
На форуме:
17 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 269
Откуда: Руднёвка 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/05/2009, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IrutkaRu
спасибки!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Катёна
местный житель
На форуме:
15 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 80
Откуда: Святоозёрская 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/05/2009, 07:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!

Стриглась НЕ РАЗ в Самой-Самой у Елены Пысь - ПРОСТО ЧУДЕСНО! МАСТЕР САМА ЗНАЕТ , ЧТО И КАК СДЕЛАТЬ В ПЛАНЕ ПОДБОРА ФОРМЫ СТРИЖКИ, НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ДЛИННЕ - УЙМА ВАРИАНТОВ. ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, ЧЕГО ХОЧЕШЬ - СДЕЛАЕТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ, А НЕ ЗНАЕШЬ - ПОЙМЁШЬ СРАЗУ, ЧТО ПОПАЛА В ХОРОШИЕ РУКИ.
эТО НЕ РЕКЛАМА - ПРОСТО Я ОЧЕНЬ БЫЛА ДОВОЛЬНА ЭТИМ МАСТЕРОМ, И ПОДРУГИ МОИ - ТОЖЕ...
А ТЕПЕРЬ ОНА ТАМ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ!

2 просьбы:
1- кто стригся у неё - подкиньте номер телефона(у меня был, да спёрли вместе с мобильником)
2- у кого ещё в Самой-Самой можно стричься хорошо?



Запрещено
п. 3.1.2 писать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (считается "криком") http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=49048#49048 поправлено.
SMS-ка.

__________________________________
Любовь не делает жизнь проще, но придаёт ей смысл.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Sancho
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 7 дней
Посты: 297
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/05/2009, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как не работает?это мой любимый мастер,я после скитаний наконец-то нашла своего мастера.будем искать!если найду-дам телефон.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Юлия О
кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 3 дня
Посты: 121
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2009, 08:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катёна
Всегда хожу к Оксане Костиной в Самую Самую.
Очень нравится как она делает.
Делаю у нее мелирование и тонировку, у меня длинные волосы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Marina9
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 29 дней
Посты: 241
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/05/2009, 09:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия О , цитата:
Катёна
а подскажите, с какой краской они работают? и сколько обошлось?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2009, 20:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера с мужем заехали в Самую-самую. Мужу подстричься, а я заодно решила челочку подстричь. Запись, запись, запись.. Еще наисано - если клиент опаздывает - мастер берет другого! Записались на сегодня, пришли ровно к сроку. Мужа взяли сразу, а мне предложили подождать, мастер заканчивает с другим клиентом. Короче, мужа уже подстригли, а я так и сидела в ожидании. 25 минут!!! И спрашивается - а зачем тогда запись? И такие строгие правила к клиентам приходить ровно в срок? А самим можно не соблюдать... Допускаю задержку минут в 10, но не больше.. вообщем, ушла я оттуда, а челочку сама ножничкам почикала

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Катена
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 1272
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2009, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катёна
Плагиат
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/05/2009, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлия О , цитата:
Катёна
Всегда хожу к Оксане Костиной в Самую Самую.
Очень нравится как она делает.
Делаю у нее мелирование и тонировку, у меня длинные волосы.

Еще раз подпишусь под каждым словом! Оксана супер!! Делала мне свадебную прическу, идеально все! И держалось хорошо и красиво было очень! В который раз я довольна работой Оксаны! Побольше бы таких мастеров!

п.с. Теперь точно продолжу работу с ней над своим имиджом

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/05/2009, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
sos!срочно нужен ну оч профессиональный мастер. Всегда делала мелирование, вот решила покрасить всю голову, пошла к вроде неплохому мастеру, посоветовала сначала осветлить супрой, потом краску. Вообщем, сделали из меня жёлтого цыплёнка, причём в салоне вроде более-менее выглядело,а домой пришла и ужаснулась. Пожалуйста, подскажите, кто, где и за сколько сможет превратить меня в нормальную блондинку? и желательно за небольшие деньги
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Майя
кожуховец
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 108
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/05/2009, 20:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kitti , цитата:
Пожалуйста, подскажите, кто, где и за сколько сможет превратить меня в нормальную блондинку? и желательно за небольшие деньги


сочувствую Вам, Kitti!
блондинка -дорогое удовольствие. супра -вообще пережиток прошлых лет, где только так издеваются над людьми...
покрасьтесь лучше в к-л более натуральный цвет - дешево и выглядит приличней. а то без волос останетесь или, что еще хуже, будете на торгашку с рынка похожи...
где же так Вас? куда не ходить?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
kitti
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 4 дня
Посты: 514
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/05/2009, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это меня не в Кожухово, даже очень далеко от него,вас туда наврядли занесёт
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
fanki
новосел
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 26
Откуда: Руднёвка
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/05/2009, 22:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот объясните, мне пожалуйста!!!

Сколько читаю, возмущению нет предела. Обсуждая салоны, парикмахерские, одни и те же люди! Одни и те же фразы! Такое ощущение, что Вам заняться нечем, кроме как тупо сидеть и обсуждать, кто - где был, и как его оболванили, а если и не оболванили, и все вроде бы ничего, так обязательно вынесут всю грязь как встретили, на сколько опоздали, как посмотрели, какая прическа у парикмахера, какой маникюр у маникюрши и т.д.

Началось с самого начала со С.23, 15

-стр. 3 Konfeton - ……. «В результате всего, стрижкой я оооочень довольна!!! Волосы лежат идеально, голова в отличном состоянии и без укладки и т.д.

а прочитайте начало её романа! Зачем надо вылить грязь-то, если в итоге все хорошо? А что Мастер не человек, он не может задержаться по каким-то мирским причинам????

А вы «клиенты» порой записываясь и опаздывая…у вас нет сил позвонить в салон и сказать пару слов, Извините, я не успеваю…или не ждите????? Зато у Вас есть и находятся силы нажать на телефоне клавишу выкл. А в это время другому посетителю, пришедшему не по записи, и желающему получить услугу, будет отказано из-за Вашей несерьезности. В итоге, и мастер теряет свое время в пустую и другие люди не получают услуг. И много можно привести примеров.

- стр.3 Marinelle «Много я от них не ждала и не рассчитывала»

Вопрос – зачем пошла?-не понятно….

-стр.9 Натик! – Вы сами думаете, что пишете вообще????

Ничего плохого сказать не могу, но дома смогла бы так же! – Ну так и делала бы дома!!!! Значит не всё, так здорово можете, раз пошли к мастеру? Так зачем обидели её??? Почему не советуете????а может другим понравиться?

Дальше открылась НИКА…
Marinelle пишет- ооооо дорого, лучше пойду обратно, - (это куда? Где недавно закидывали мастеров грязью?) Ну идите…мож лучше сразу налысо?

Потом Вартан))))))))))) lera2 –хвостун, балтун, но ничего сойдет…

Дальше!

Robot

Ура! Наконец "Три Граци" салон открылся. Теперь не надо бегать далеко потому как в моем же доме Сегодня был там, они только вчера открылись судя по шарикам Мдя...обстановка там шикарная...Хотя чего я вам говорю....сами идите. Думаю будите так же довольны как и я.

Тут выпрыгивает «Белочка» - По некоторым данным в салоне "Три грации" хороших мастеров не будет(((

Откуда вы знаете? Салон не успел открыться – уже хоть закрывай

Дальше, Стр.19 Konfeton – я валяюсь чё пишет….во жжёт просто!!!! Сама себе противоречит!

Не могу сказать, что муж очень доволен своей стрижкой...

В ближайшее время собираюсь туда же)))))))))))))))))))))))зачеееееем? Чтоб потом здесь пожаловаться?
Следующий салон – Яблоко зелёное! – Опа! Надо посмотреть не «червивое ли? » и по новой!

Вот вроде «Леди счастья» (стр.79)решила на своих опробовать домашних….а вроде ничего…надо самой рискнуть…рискнула – опа опять нормально!! А может вот оно счастье?? В яблоке?

Реклама гринов – вызывала интерес всё больше и больше – люди поплыли туда….да……… много лестных отзывов…своя ветка, значит хорошо правда работают ребята? И стригут и педикюрят… все мастера красивые добрые и приветливые…….Дима, Алексей, Юля, Женя… имена не сходят с их форума.


Оказывается и тут нашлись «Иголочки» которые начали колоть в яблочко! Так что опять не так?

К качеству услуг претензий уже меньше- начали самих мастеров цеплять! Чай им видети ли с получасовым интервалом приносят. А я вообще бы не принес ! а если бы вы пришли повторно как Вы и сделали, вообще бы туда пургена насыпал, чтоб не только на форуме зависала но и действительно проверила бы «длинное наращивание » в туалете!


Женя! Не стоят они Ваших питиций ! это не тот контингент! У них свой мир КОжухово онлайн! И только там они королевы!

А вы не обижайтесь на слова глупых людей «обслуживающий персонал»!!! вы делаете этих змей красивыми! Так чтож они, если такие крутые с букемгенским образованием ходят в эконом??? Значит не до конца доучились, чтоб заработать на достойный имидж!!!

Итог: стр.29. Мама дорогая! Енто так дрого стричься в нашем районе? Проще наверное отращиват волосы.
Я вот изощряюсь, езжу на старое место жительства, на другой конец Москвы стричься. Не наю.. Ужас.

Ужас дорогие форумчане – что вы едите на другой конец москвы ! и пока доедите туда-обратно – у вас набежит та сумма которую отдали бы здесь!!!

А вот на последок Вам совет!

В кожухово надо закрыть все салоны и создать только один! Там будут работать

Кирил и самой самой, Евгения из Яблока с Юлией от Тадчука, Ирина из Кокетки, Оксана Костина (не знаю откуда- запутался уже) Вартана им туда для подзарядки и тонуса! Ну и пару мастеров маникюра из яблока, и из Ники – вот вам и колективчик профессионалов на все случаи жизни! И назовите этот салон – «Остатки сладки или всё по 200» …зато все будут довольны!!!! У мастеров работы выше крыши. Так как не очем будет говорить – ведь все Ваши любимые мастера в одном флаконе! И все супер!!!!!!и не кого обсуждать!
Всем спасибо всем пока!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 07:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
fanki
И не лень было перелопачивать 110 стр. топика? Завидую Вашему свободному времени!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Ириска
старейшина
На форуме:
17 лет 1 месяц 1 день
Посты: 1313
Откуда: Кожухово - Раменское
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 09:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
+100
  fanki , цитата:
Женя! Не стоят они Ваших питиций ! это не тот контингент! У них свой мир КОжухово онлайн! И только там они королевы!

и кто тут Женя?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Иголочка
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 885
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fanki , цитата:
Оказывается и тут нашлись «Иголочки» которые начали колоть в яблочко! Так что опять не так?

К качеству услуг претензий уже меньше- начали самих мастеров цеплять! Чай им видети ли с получасовым интервалом приносят. А я вообще бы не принес ! а если бы вы пришли повторно как Вы и сделали, вообще бы туда пургена насыпал, чтоб не только на форуме зависала но и действительно проверила бы «длинное наращивание » в туалете!

Интересно, Вы когда все это цитировались хоть вчитывались в посты и вдумывались? Интересно где я писала, что была в Яблоке и мне не понравилось??
Была там один раз совсем недавно и то у визажиста, который к ним приезжает по заказу..Администрация понравилась, салон не плохой...
А то, что ранее я там писала про маникюршу(кстати да будет Вам известно, что ногти не наращиваю, а маникюр делаю дома ), так мне не понравились ее нападки и поведение о чем я и написала в посте, хотя лично ее не видела, к ней не ходила и написала пост, что и не пойду...но это опять же мой выбор и мое решение....и грязью никого не поливала, тем более того у кого даже не была ни разу
Так что прежде чем делать выпад в сторону других и пытаться показаться здесь умнее всех, читать научитесь внимательно, не пропуская сути написанного другими людьми

__________________________________
Мысль дня: Родители хотели, чтобы из меня вышел толк... Так и получилось... Толк вышел, бестолочь осталась...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Мастер Евгения
почти новосел
На форуме:
15 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто Женя??
Я - Женя.
Есть какие-то вопросы? Милости просим.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Sima....
новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/05/2009, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  fanki , цитата:
вот на последок Вам совет!

В кожухово надо закрыть все салоны и создать только один! Там будут работать

Кирил и самой самой, Евгения из Яблока с Юлией от Тадчука, Ирина из Кокетки, Оксана Костина (не знаю откуда- запутался уже) Вартана им туда для подзарядки и тонуса! Ну и пару мастеров маникюра из яблока, и из Ники – вот вам и колективчик профессионалов на все случаи жизни! И назовите этот салон – «Остатки сладки или всё по 200» …зато все будут довольны!!!!

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: МЕГАФОН - обсуждение оператора SancheS Телевидение, Радио, Телефония 91 Понедельник, 26/05/2014, 15:15 Посмотреть последнее сообщение
НВП
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница

Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
страница 110 из 229
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования