КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Автор
Сообщение
layka
сосед
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 42
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Согласна абсолютно. Конечно, нужно чувствовать, да и талант тоже не последнее место имеет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Маникюр и педикюр тоже сейчас глубоко не вырезают...Часто встречается аппаратный.А есть "старые" мастера,которые вырезают глубоко!На любое предложение есть спрос!Дело только выбор!Я даже так скажу:Один мастер может стрич отлично короткую стрижку,хорошо-среднюю и плохо длинную...И наооборот!А может быть всё хорошо или плохо!А может плохо стрич,но хорошо разбираться в колористике,и наоборот!То же самое и с укладками!Ведь,не зря в крутых салонах есть разделение на мужского и женского мастера,на мастера по стрижкам и колористов...Кажды выполняет ту работу,к которй и душа лежит и руки прилагаются...А сейчас,с низкими ценами,мастер стремиться всё ухватить,в полном объёме,ценой того,что некоторым моментам учится во время работы...И такое бывает..А ещё и несколько клиентов наберёт,и швыряет их с места на место...Или ещё лучше,в коридор просит выйти,телевизор посмотреть...Хорошо,если не забудет про него или вспомнит,когда волосы ещё остануться на голове(я говорю,если клиент с краской или ещё хуже с химией)...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 6 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  киска , цитата:
А ещё и несколько клиентов наберёт,и швыряет их с места на место...Или ещё лучше,в коридор просит выйти,телевизор посмотреть..

Меня это больше всего раздражает. Я допустим записалась на время и хочу чтоб мастер именно на меня одну тратила моё время.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините за ошибки,торопилась,некоторые буквы перескочила пальцами...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
layka
сосед
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 42
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  киска , цитата:
Ведь,не зря в крутых салонах есть разделение на мужского и женского мастера,на мастера по стрижкам и колористов...Кажды выполняет ту работу,к которй и душа лежит и руки прилагаются...А сейчас,с низкими ценами,мастер стремиться всё ухватить,в полном объёме,ценой того,что некоторым моментам учится во время работы...И такое бывает..А ещё и несколько клиентов наберёт,и швыряет их с места на место...Или ещё лучше,в коридор просит выйти,телевизор посмотреть...Хорошо,если не забудет про него или вспомнит,когда волосы ещё остануться на голове(я говорю,если клиент с краской или ещё хуже с химией)...


В том то и дело, что в салонах с низкими ценами у мастера просто времени нет на то, чтобы качественно проработать стрижку или окраску, потому что ему выгодно побольше клиентов. А в дорогих (ну естественно я имею в виду мастеров, которые ответственно к делу подходят) есть время, чтобы все сделать качествено. Да и средства там используются хорошие, не так травмируют волосы. Это что касается краски и химии.
Тут я с Вами согласна полностью.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да и там обмануть могут...И дорогие краски тоже быстро смываются...Это в большей степени зависит от волос,а не от краски!И от ухода за окрашенными волосами!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
layka
сосед
На форуме:
16 лет 23 дня
Посты: 42
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И не только от волос, но и от мастера тоже зависит как будет долго краска держаться. После некоторых вообще краска не держится на голове. А обмануть везде могут. Это как раз не зависит дорогой или дешевый салон.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
нерон
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 838
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насчет мастеров в дешевых парикмахерских.
Я со своим мастером познакомилась более 10 лет назад. Зашла в обычную, ничем не примечательную парикмахерскую, рядом с домом, и обратила внимание на девушку, которая понравилась мне внешне. Когда она осводилась, спросила у нее, может ли она сделать , то, что я желала, я и картинку прихватила. Попробовали.Результатом я осталась очень довольна, потом она меня покрасила, потом стали ходить к ней мои знакомые и друзья. Клиентов у нее стало море, попадать к ней стало все труднее,и ей стало тесно там. Она стала "расти".
Опустив эти 10 лет, которые я не перестаю с ней общаться, хотя уже давно живу в другом районе, и этот мастер, уже хозяин второго салона, хочу сказать, что все начинается с маленького..а если человек хочет учиться новым технологиям в своей профессии, участвует в различных конкурсах и побеждает, то почему бы не порадоваться наличию диплома и сертификата на его стене? Лично я, уважаю таких людей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
layka
  layka , цитата:
Просто мой опыт общения с парикмахерскими за 300 руб. закончился плачевно

Вот,а у меня кончился плачевно после общения за 850ру. со кидкой ...Вот так вот . А опсле салона "НАРИ",я осталась довольна.
Вот такой вот опыт...
  layka , цитата:
А обмануть везде могут. Это как раз не зависит дорогой или дешевый

Согласна!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

нерон
Верно.
Я думаю главное результат,а не реклама и цена!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я говорила про сертификаты з-х дневные или чуть больше...как правило ими завешаны стены!Те,которые действительно важны и ценны мастеру,вряд ли он будет их на стены вешать...Зачем этим кичиться?По рукам всё само станет ясно!К слову:Бьют не по паспорту,а по лицу!Вот,если клиент заинтересуется,что,где и как добывалось,в каких конкурсах и т.д.,мастер ответит и покажет...Я так думаю...Некоторым,поверьте,всё равно где какое место он занял!Вот поэтому и открываются всё новые и новые салоны...В каждом по одному-то хорошему мастеру точно наберётся...Вот открыть бы такой салон,чтобы все хорошие мастера работали там...Вот и общались бы сидя на соседних креслах,а не на форуме... И мастеров бы знали всех в лицо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Азишка
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 996
Откуда: Т.Макаровой, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как грится, и на старуху бывает проруха.... Жанэтт у меня была почти такая же история в другом салоне с моим любимым мастером, цвет волос вопреки всем нашим ожиданиям после окраски получился как раз цвета больного засыхающего мандарина. Ну вот так волосы во старой краской так отреагировали на этот вариант краски...И хотя мастер заверяла, что цвет получился супер, такой редко бывает, очень нежный и красивый и т.д. - верю ей безоговорочно, цвет хорош, но совершенно не мой. Пару дней пострадала, но потому как от переживаний и возмущений цвет нужный не получится - чего возмущаться то, просто пошла и перекрасилась в дргом салоне, а к этому мастеру перестала ходить - на подсознательном уровене не хочется. И деньги жалко было, и время, и волосы в конце концов, и испорченное настроение, но все бывает же и не всегда это от мастера зависит... Возможно у вас получилась просто такая же накладка.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Жанэтт
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 55
Откуда: ул. Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 21:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татрин , цитата:
Жанэтт
читаю ваши посты и назревает один вопросик: а раньше Вы где стриглись и красились?


Отвечаю на ваш вопросик....
Раньше я красилась в подмосковном городке, в приличном салоне, всегда у одного и того же мастера!!! Мне очень нравилось..... а по цене, конечно не Москва, 2600 (стрижка, окраска, востанавливающая маска, массаж головы). Кстате я только вчера специально ездила к своему мастеру, исправила она весь тот прежний ужас!!!!
Так красиво, стрижка, цвет...... На работе всем так понравилось, муж увидел сказал красотка!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

  Азишка , цитата:
Пару дней пострадала, но потому как от переживаний и возмущений цвет нужный не получится - чего возмущаться то, просто пошла и перекрасилась в дргом салоне


Вы пишите пошла и перекрасилась...... простите когда за 2 дня волосы пережили 2 меллирования и тонирование...... еслиб я пошла через 2 дня перекрашиваться то осталась бы и вовсе без волос!!!!

__________________________________
Жанэтт
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Татрин
старейшина
На форуме:
17 лет 3 месяца 17 дней
Посты: 1184
Откуда: ул. Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Жанэтт , цитата:
Раньше я красилась в подмосковном городке, в приличном салоне, всегда у одного и того же мастера!!! Мне очень нравилось...

и что, недовольных клиентов у этого мастера совсем-совсем нету?

__________________________________


Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Жанэтт
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 13 дней
Посты: 55
Откуда: ул. Дмитриевского 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 22:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татрин

Я не знаю и мне всеравно были у моего мастера недовольные клиенты или нет......мне главное чтоб довольна была я!!!
Я что писала в форуме не ходите больше в GA и тому подобное???? Я написала свою ситуацию и свое мнение!!!! ВСЁ!!!!
Своё мнение я никому не навязываю..... !!!!!!

[/b]

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Сколько раз я была у своего мастера, а именно с 18 лет крашусь, стрегусь.....ни разу у меня не было такого противного чувства видя себя в зеркало.....
Повторюсь. это чувство когда не знаешь как зачесать, причесать, прикрепить ли заколочку, ободок или сделать хвостик....чтоб хоть чуть-чуть себе нравиться!!!!

__________________________________
Жанэтт
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Танчоус
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 3 месяца 20 дней
Посты: 220
Откуда: Святоозерская,22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/03/2009, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу поделиться радостной новостью! Встретила сегодня Наташу, которая работала в Брионии. Сейчас она (кстати, и Анатолий тоже) работает в новом салоне "Полонез" на Д.11. Будет в эту субботу-воскресенье.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 19:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так он же работает в "МАТРИКСе"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Гроза
старейшина
На форуме:
17 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 1158
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 19:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
киска
временно там арендовал место- теперь на Д.11)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Понятно,Спасибо!Как же быстро мастера из салона в салон перемещаются...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Yuta
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 872
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  киска , цитата:
Понятно,Спасибо!Как же быстро мастера из салона в салон перемещаются...


Это был временный вариант пока они искали помещение, после закрытия Брионии на С23. Анатолий не работал в Матриксе он только арендавал там кресло чтобы работать..., а теперь когда судя по всему помещение найдено все ок

__________________________________
Все только начинается!



 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Малина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 14 дней
Посты: 161
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/03/2009, 22:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
киска
Мне вРомео тоже досталось... Пришла с длинными волосами, не стриглась всю беременность и еще весь декретный отпуск.. Решила выйти на работу, захотелось привести себя в порядок, стрижечку сделать в имидж-студии то... В итоге мастер Ольга Перепеличенко вышипала мне волосы у корней так, что я смогла сделать приличную стрижку спустя 2 года!!!!!!!!!! Вспоминаю с ужасом!!!!!! А в GA, мужа оболванили здорово, стригся у мужчины (кстати этот мастер помоему сейчас уже не работает), а я потом пошла туда же (купилась на отзывы), и осталась очень довольна, даже почувствовала себя счастливой, т.к. за многие годы сделали то, что нужно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: СТРИМ - обсуждение провайдера Владимир ПК, Интернет, геймзона 26 Пятница, 19/02/2010, 21:29 Посмотреть последнее сообщение
Олег262
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница

Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
страница 99 из 229
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования