КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение. Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Обслуживание, торговля, работа »»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Автор
Сообщение
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Майя
  Майя , цитата:
А про женскую стрижку за 300р - у всех свои требования. Я бы ни за что не пошла - слишком подозрительно:

Я стриглась у стилистов ,и отдавала не меньше 800 руб.,и за что не понятно! Главное хороший мастер...А в салон я всегда прихожу с чистой головой(и полотеце своё)!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну насчёт полотенца-это Вы сильно...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
layka
сосед
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 42
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 13:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  киска , цитата:
Мастера и сами рады бы поднять цены,но прайс составлен,и приходится либо жертвовать зарплатой,либо коллективом...очень уж большая конкуренция!


Не согласна с Вами. Мастер с большим опытом и умением никогда не пойдет работать в салон, где стрижка стоит 300 руб. Он будет искать салоны либо с высокими ценами, либо составит свой прайс. А на таких условиях работают в основном без опыта работы, чтобы как говориться, руку набить. И поверьте это не голословное утверждение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  киска , цитата:
Мастера и сами рады бы поднять цены,но прайс составлен,и приходится либо жертвовать зарплатой,либо коллективом...очень уж большая конкуренция!


Вета, Киска - не обольщайтесь
Буквально месяц назад изучал исследование рынка труда, сделанное одной именитой компанией... так вот: согласно этому исследованию парикмахеры попали в топ 3 специальностей по которым спрос многократно превышает предложение!... так что сейчас парикмахеры выбирают где им работать! В том исследовании так же указывалась, что средняя оплата труда, на которую может рассчитывать парикмахер с опытом от 1 года от 30 000 руб.

А насчет эконом-парикмахерских, меня еще в студенческие годы просветили - что там около 80% работников это практиканты из учебных комбинатов... у кого-то есть способности и они уже на этапе практики все делают хорошо, а у кого-то нет и кому-то - не повезет
Тогда мне дали такую - рекомендации - что вместо-того, что бы идти в эконом - лучше ездить в учебный комбинат на экзамены - как модель - и бесплатно!!! - и шансов, что подстригут нормально больше - так как на экзамене все стараются .

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!


Последний раз редактировалось: НеМестный (Вторник, 03/03/2009, 14:02), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я с вами не соглашусь!Я обслуживалась в недорогой парикмахерской,и поверьте,есть мастера с хорошим стажем в Москве...Просто причины у всех разные!И кому-то так же не удобно ездить на работу в другие районы!И не везде,где высокие цены,хорошие условия для работы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
НеМестный
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 1 день
Посты: 212
Откуда: От туда!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
киска

Кожухово не тот вариант - в КО не меньше 20 салонов, в Жулебино еще больше, в Люберцах около того, так что парикмахерам есть из чего выбирать...

__________________________________
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!!!


Последний раз редактировалось: НеМестный (Вторник, 03/03/2009, 14:05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
layka
сосед
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 42
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Абсолютно верно! Парикмахеры ничем не отличаются от других специальностей. Если у сотрудника богатый опыт работы, то он естественно и стоит дороже. А за копейки работают только практиканты, которым надо набираться опыта, чтобы потом они могли бы устроиться на более высокооплачиваемую работу.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

  киска , цитата:
А я с вами не соглашусь!Я обслуживалась в недорогой парикмахерской,и поверьте,есть мастера с хорошим стажем в Москве...Просто причины у всех разные!И кому-то так же не удобно ездить на работу в другие районы!И не везде,где высокие цены,хорошие условия для работы...


Ага, есть еще и приезжие из других регионов с хорошим стажем. И что Вы считаете хорошими условиями - работать на потоке клиентов, за копейки? Когда в другом салоне он столько же заработает с одного клиента.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А как насчёт коллектива?Это тоже не маловажно!Все люди разные,характер тоже...Соийтись характерами-очень немаловажный фактор!Кто-то очень легко сходится с коллективом,а кто-то не очень...Вот и ждут определённого толчка,чтобы сменить место работы...Ну не знаю...Не буду оспаривать...Может кто из мастеров и напишет,в чём мы правы,а в чём нет...Раньше,я помню,здесь писали сами мастера,которые работают в Кожухово...Где же они теперь?Почему не вступают в дискуссию с нами?Каждый вправе выбирать!Так же не факт,что в платном мед.центре работают опытные врачи...Я так же обжигалась и на этом...Ходила к врачу одной специальности,а оказалось,что того врача нет,он его заменяет...Денег отвалить успела на всевозможные анализы и т.д....Слава Богу,что вовремя очухалась...Это было не в этом районе!Но было!Сейчас хожу к бесплатному врачу,и стараюсь благодарить его лично...И врач,кстати,занимает ведущее место в составе лучших педиатров России!!!Поэтому,я останусь при своём мнении!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Сандр
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 85
Откуда: Святоозерская 8 1 подьезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________


Последний раз редактировалось: Сандр (Вторник, 03/03/2009, 14:40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кстати, и это тоже...Я про поток...Постоянная поддержка своей квалификации...А один клиет в день-это даже самый именитый мастер разучится работать...А как насчёт коллектива?Это тоже не маловажно!Все люди разные,характер тоже...Соийтись характерами-очень немаловажный фактор!Кто-то очень легко сходится с коллективом,а кто-то не очень...Вот и ждут определённого толчка,чтобы сменить место работы...Ну не знаю...Не буду оспаривать...Может кто из мастеров и напишет,в чём мы правы,а в чём нет...Раньше,я помню,здесь писали сами мастера,которые работают в Кожухово...Где же они теперь?Почему не вступают в дискуссию с нами?Каждый вправе выбирать!Так же не факт,что в платном мед.центре работают опытные врачи...Я так же обжигалась и на этом...Ходила к врачу одной специальности,а оказалось,что того врача нет,он его заменяет...Денег отвалить успела на всевозможные анализы и т.д....Слава Богу,что вовремя очухалась...Это было не в этом районе!Но было!Сейчас хожу к бесплатному врачу,и стараюсь благодарить его лично...И врач,кстати,занимает ведущее место в составе лучших педиатров России!!!Поэтому,я останусь при своём мнении!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Сандр
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 85
Откуда: Святоозерская 8 1 подьезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  layka , цитата:
Если у сотрудника богатый опыт работы, то он естественно и стоит дороже


А я вот с вами полностью не согласен!!! У меня есть знакомая с опытом работы более 15 лет так я к ней даже бесплатно не пойду стричься так как видело что она делает на головах людей это ужас, а в былые времена когда модна была химия делала ее так что волосы просто отваливались вот вам и опыт работы.

  layka , цитата:
Ага, есть еще и приезжие из других регионов с хорошим стажем. И что Вы считаете хорошими условиями - работать на потоке клиентов, за копейки? Когда в другом салоне он столько же заработает с одного клиента.



А вы иногда посмотрите на тех стилистов которые имеют по несколько дипломов и сертификатов и поинтересуйтесь у них откуда они приехали. Я считаю что национальность совершенно не очем не говорит. Нужно просто чтоб у мастера наверное был талант и желание рабоать а не набивать свой карман завышенными ценами. А то чем больше сертификатов тем выше цена а в итоге на голове ужас получается это лично мое мнение.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здесь ещё и природное чутьё должно присутствовать...Даже мишку в цирке на велосипеде научили катасься...Главное не только тупо стричь,что сказали,а ещё и увидеть и что-то посоветовать и модное,и чтобы к лицу было...А диплом-его и купить можно...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Сандр,мы с Вами второй раз уже пишем одновременно и похожие мысли...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
layka
сосед
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 42
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мастеру тоже для подняти квалификации нужно не только работать на потоке, но и постоянно учиться, чтобы не застаиваться в своей работе. А я сомневаюсь, что в экономе мастера спешат поднимат свою квалификацию и постоянно обучаются новым техникам стрижки. И я не отрицаю, что и в эконом-классе можно найти хороших мастеров, только их там единицы. И найти их там сложнее.
А что касается коллектива, то в салоне он постоянно меняется, и очень трудно найти салон, где бы мастера проработали более года. Говорю так, потому что у меня подруга работала долгое время в салоне, и сколько сотрудников сменилось - не сосчитать.
Согласна, что не факт, что в платном мед.центре работают опытные врачи, но оборудование там, согласиесь, не как в бесплатых. Так же и в салонах, я сомневаюсь, что в экономе Вам предложат хорошие средства и краски.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

  Сандр , цитата:
А вы иногда посмотрите на тех стилистов которые имеют по несколько дипломов и сертификатов и поинтересуйтесь у них откуда они приехали. Я считаю что национальность совершенно не очем не говорит. Нужно просто чтоб у мастера наверное был талант и желание рабоать а не набивать свой карман завышенными ценами. А то чем больше сертификатов тем выше цена а в итоге на голове ужас получается это лично мое мнение.


А для хорошего мастера главный показатель - это количество клиентов, которые к нему возвращаются снова. И именно это является показателем, а не вывешенные на стену дипломы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А сейчас очень модно стало развешивать сертификаты на стенах,вокруг рабочего кресла... Дураку понятно,что за 3 дня ничему не научишься...Люди этому годами учатся...Соответственно,нужно иметь средства на обучение!Тогда да,в Кожухово такой мастер работать на дядю или тётю не поедет!Он где-нибудь,в центре Москвы осядет...Что-то не многие из нас в такие салоны ездят краситься...Карман не позволяет!Вот и пишут о стилистах нашего района!А Вы лично читали заключение о их стилистике?Что они заканчивали,где,когда?У меня,например,одна знакомая получила звание стилиста тогда,когда сообщила директору,что увольняется!Так её,чтобы удержать в стилисты оформили... Хотя практики было не больше года...

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

А об этом-возвращаются ли клиенты туда или в эконом,мы узнаем только с помощью "сарафанного радио"...Здесь на форуме одни и те же лица!Общаться нужно в парикмахерских,пока в очереди сидишь...Спрашивать кто да что...А если по записи,то у админа попросить посоветовать,угостить при этом шоколадкой...я думаю,Вам не откажут...Если только "ни кто не под кого не копает..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
layka
сосед
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 42
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну ведь мастер при выборе салоне не только учитывает стоимость стрижки там, но и количество людей, приходящий в этот салон. От этого напрямую зависит его зп. Поэтому работать в Кожухово, если он живет где-нибудь поблизости - а почему бы и нет.
А честно говоря, сертификаты эти меня тоже раздражают. Главное - чтобы подстригли хорошо и чтобы захотелось вернуться опять к этому мастеру. И в принципе, как мастер называется - стилист, парикмахер - это вообщем-то без разницы. Можно подумать от этого его мастерство поднялось.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

  киска , цитата:
А об этом-возвращаются ли клиенты туда или в эконом,мы узнаем только с помощью "сарафанного радио"...Здесь на форуме одни и те же лица!Общаться нужно в парикмахерских,пока в очереди сидишь...Спрашивать кто да что...А если по записи,то у админа попросить посоветовать,угостить при этом шоколадкой...я думаю,Вам не откажут...Если только "ни кто не под кого не копает..."


Согласна, здесь могут только рекомендации помочь. Либо придти в салон и посмотреть как мастер работает, и какие от него клиенты уходят. Нравятся вам или нет. Ну это уже сложнее. Просто я когда приходила к подруге в салон, я видела как и кто работает. И уже можно было выбирать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 14:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот и я о том же!!!Меня услышали!А кто ж ему сразу скажет,что вчера Маня или Ваня плохо подстригли тётю Шуру,поэтому тётя Шура сказала,что скажет всем своим соседям,чтобы больше к нам никто не приходил...Но ты посиди,подожди месяцок,другой,а там,глядишь,и клиенты рекой потекут,когда все салоны в Кожухово закроются!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Вета
старожил
На форуме:
15 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 419
Откуда: Святоозерская, д.8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
НеМестный
  НеМестный , цитата:
не обольщайтесь

А я и не обольщаюсь! Я говорю т.к. есть...Я бы стриглась и за 1000р.,но ХОРОШО,и как прошу,а ни как меня подстригли за 850руб.!
Дело не в деньгах даже,а в нормальном мастере. Я просто говорю,что спасибо мастеру из салона "НАРИ" за хорошую стрижку!
layka
  layka , цитата:
Если у сотрудника богатый опыт работы, то он естественно и стоит дороже. А за копейки работают только практиканты, которым надо набираться опыта, чтобы потом они могли бы устроиться на более высокооплачиваемую работу.

Практикантами НИКАК нельзя назвать мастеров в салоне "НАРИ",я там была и знаю,и уж тем более поверьте никакого опыта не набираются! и цены думаю конечно они поднимут со временем. По крайней мере делают так,как просишь.
Просто хорошие мастера вот и всё. Спасибо Салону "НАРИ"!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
layka
сосед
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 42
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вета , цитата:
Практикантами НИКАК нельзя назвать мастеров в салоне "НАРИ",я там была и знаю,и уж тем более поверьте никакого опыта не набираются! и цены думаю конечно они поднимут со временем. По крайней мере делают так,как просишь.
Просто хорошие мастера вот и всё. Спасибо Салону "НАРИ"!


Спорить не буду. Удачи салону "Нари". Просто мой опыт общения с парикмахерскими за 300 руб. закончился плачевно. Все равно после первой же помывки головы пришлось идти перестригатся. Ну хоть не 1000 выбросила и то ладно.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

  Сандр , цитата:
А я вот с вами полностью не согласен!!! У меня есть знакомая с опытом работы более 15 лет так я к ней даже бесплатно не пойду стричься так как видело что она делает на головах


И кстати, под опытом я имела в виду не просиживание на одном месте в течение 15 лет с навыками работы, полученными в парикмахерском училище в застойное время, а постоянное совершенствование своего мастерства, обучение новым методам стрижек, красок и тд. Не путайте стаж и опыт.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Сандр
местный житель
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 85
Откуда: Святоозерская 8 1 подьезд
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  layka , цитата:
а постоянное совершенствование своего мастерства, обучение новым методам стрижек, красок и тд. Не путайте стаж и опыт.


Ну я думаю в наше время еслиб она не совершенствовалась то не смогла б столько проработать, так что зависет от руки человека и откуда они растут.................

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
киска
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 25 дней
Посты: 97
Откуда: Кожухово
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну почему...Она могла работать в застойной парикмахерской...Там и остаться,если директор не поменялся...Так раньше и было.А во-вторых-времена меняются,мода тоже не стоит на месте...Поэтому я и говорю,что нужно чувствовать то,что ты делаешь!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Обслуживание, торговля, работа » Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: USONTELECOM - обсуждение провайдера Esmaep ПК, Интернет, геймзона 34 Среда, 06/02/2008, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Bill Jungle
Нет новых сообщений Выделена: LIFELINK - обсуждение провайдера ALEX2002 ПК, Интернет, геймзона 54 Среда, 06/02/2013, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
ALEX2002
Нет новых сообщений Выделена: YOTA - обсуждение провайдера Pilgrim ПК, Интернет, геймзона 102 Суббота, 19/01/2013, 14:04 Посмотреть последнее сообщение
irissan

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Обслуживание, торговля, работа
»»»» Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200 
 201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220 
 221  222  223  224  225  226  227  228  229 
Следующая страница

Парикмахерские и салоны красоты в Кожухово! Обсуждение.
страница 98 из 229
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования